Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Функциональная печатная машинка / Off-the-Grid Typewriter v.2


Автор:
  8.04.2021, 17:56 · 5 947 · 1
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Если вам нравится создавать свои истории в играх, то вы, вероятно, согласитесь, что некоторые предметы могут выбиваться из общего стиля и вызывать раздражение. Например, компьютер. С этим модом вы сможете заменить его на функциональную печатную машинку!

Некоторые функции, доступные на компьютере, теперь будут доступны и на печатной машинке. Вы сможете практиковаться в письме, писать книги и шутки, сочинять комедийные номера, вести дневник и многое другое.

С помощью печатной машинки вы сможете написать любовное письмо или курсовую работу. Если у вас установлен Командный центр, его меню также будет доступно.

Вы сможете ограничить доступ к машинке для нежелательных пользователей. А ещё вы сможете положить печатную машинку в инвентарь и перемещать её в режиме реального времени.

Перевод не требуется.
 Скачать (2.4 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (9 апреля 2021 22:31) #1
    Поставлю с удовольствием если эта печатная машинка будет работать на лоте "Без удобств"
    Технофобы не будут от нее получать напряженные баффы.
    Подойдет для Экологичного участка с принятыми комплексными мерами "Как в старые добрые времена"
    И машинка не сможет писать в интернете СМСки 😁 Иначе это, просто ноутбук.
    Простыми словами если, это будет печатная машинка, а не ноутбук.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4785]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Почему-то нет функции пойти к стоматологу. Из всей семьи только один персонаж может это сделать, но ему оно вообще не нужно... На ПК функции тоже нет. Кто-нибудь может подсказать: мод все еще рабочий? Он совместим с Healthcare Redux?
Сегодня, 10:17
У меня дня два тому также отвязалась игра от онлайн аккаунта. При нажатии на кнопку «Create shortcuts» выскакивает текстовый файлик в котором инструкция по привязке пиратки к онлайну. Также в ютубе полно русскоязычных роликов на тему: ..как сделать доступной галерею на пиратке.. 
Короче, я сделал всё как делал раньше по инструкции через браузер куки и игра снова в онлайне у меня работает.
Сегодня, 09:56
Здравствуйте, вопрос. Будет ли конфликтовать с модом Волшебное Царство: Факультеты для Чародеев / Houses Of Witchcraft?:4939-goofy-ah-cat:
Сегодня, 09:53
При использовании Апдейтера (ранее от Анадиуса) стим не был нужен. Это была полностью автономная работа, почти. Привязывался ваш "левый" акк ЕА по прилагаемой инструкции (отнимало при первом подключении минут 2-5), потом, в процессе игры, просто клик по "онлайну". Вся прелесть была в том, что всякие прокладки в виде стима, апп и прочего мусора не висели в трее, тк они не нужны.
 ИМХО, повторюсь, привязывать пиратку к стиму, где, возможно, есть вами купленные игры - лишний повод держать ваш акк стима на "крючке". До поры. Анадиус предупреждал по этому поводу, но ктож читал...
Сегодня, 07:54
Перевод, который сегодня стал доступен, для какой версии, 2.3.2, 2.3.2a, 2.3.2b?
Сегодня, 07:03
Не вы первый, кто перепутал Updater и Unlocker.
Если у вас официальная версия стим/EA app, то нужно только скачать DLC  и применить Unlocker. Updater в этом случае вообще не нужен и может только навредить, что у вас и произошло. Правда в нём при установке есть опция не перезаписывать оригинальные файлы игры в папке Game\Bin, а создать отдельную папку Game-cracked\Bin. Эту опцию вы, скорее всего пропустили — нажали "нет" в окошке вместо "да".
Что делать в вашей ситуации? Проще всего восстановить игру через стим и разблокировать DLC.
Сегодня, 06:49
Конфликтует с другими модами на заклинания?:59:
Сегодня, 05:31
мне обязательна нужна сеть для игры, до этого спокойно устанавливал все DLC через updater и играл с сетью через стим, сейчас как понял почему то оно считает что я с пиратки что нужно сделать чтобы было как обычно чтобы я запускал игру в стиме, она запускалась со всеми DLC и мой был аккаунт?????
Сегодня, 04:55
Если у человека выскакивает это окошко, то значит, что установлена полностью пиратская игра, и стим здесь вообще не нужен.
Сегодня, 01:53
Нажмите "Start offline" и спокойно играйте.
Нажмите "Create shortcuts" и запускайте потом прямо с рабочего стола ярлыком, без этого окошка.
А Стим вообще не трогайте!

Сегодня, 01:51
запускаю через стим, происходит тоже самое 
Сегодня, 00:55
нужно запускать через стим игру
Сегодня, 00:36
все сделал но при запуске запускается не игра а это, если же после проверки файлов в стиме запущу то некоторые DLC показываются платными 
Вчера, 23:28
приоритеты и порядки не реализованы в моде. все топорно.
Вчера, 17:24
это больше похоже на фикс, думаю стоит дней десять обождать, если не будет новолй обновы, то только тогда качать... да и старая версия нормально тянет, нафиг обновы?
Вчера, 17:23
А русского языка в ней нет? Или я не там ищу? 🤣
Вчера, 16:05
Обновил - проверяйте
Вчера, 13:08
перевод не работает.

Вчера, 08:25
Выдает ошибку, чуть не критическую, просит не делать сохранений. Конфликт с WW
19 января 2026 21:08
Добрый день! Подскажите можно ли как то увеличить время между «подходами’”. Когда создаю бизнес,  НПС проститутки как на конвейере работают. И есть ли разница в каком порядке расположены задачи работников? Высший , низший приоритет?
19 января 2026 21:07
На версии игры 1.120 именно этот мод не давал зайти в семью, выкидывало в меню городов, стояла v2 (Переделанные черты), поменяла на v1, все работает, может кому-то пригодится инфа.
19 января 2026 20:48
а у меня не прокатило при попытке зайти на участок просто выкидывает из игры
19 января 2026 19:26
и ещё разочек обновили Policeman 
19 января 2026 18:17
этот архив сами же бразильцы и выкладывают 
19 января 2026 18:15
этот мод устарел для 120.:1477_CryingMan::1477_CryingMan::1477_CryingMan::1477_CryingMan:
Дата исключения: 2026-01-19 17:57:53    Версия игры: 1.120.140.1020-1.300.000.230.Release    Идентификатор категории: common_injection_utils.py:279
Рекомендуемые действия    У вас установлен некорректный скриптовый мод. Возможно, он устарел или поврежден. Обратитесь к создателю за обновлением или удалите указанный мод.
Возможная причина
(Уровень уверенности: 100% )
sims4communitylib.ts4script
Причина    Указанный скриптовый мод не загрузился и должен быть удален или обновлен. Ошибка: 'sims4communitylib/events/zone_spin/common_zone_spin_event_dispatcher' (sims4communitylib.events.zone_spin.common_zone_spin_event_dispatcher) тип объекта 'Zone' не имеет атрибута '_unified_zone_load_hook' (AttributeError: тип объекта 'Zone' не имеет атрибута '_unified_zone_load_hook')
19 января 2026 17:50
У бразильцев только португальский язык. В описании ссылка на "Архив со всеми языками для всех DLC".

19 января 2026 17:48
Предпочитаю источники которым доверяю.

19 января 2026 14:38
Это скриптовый архив проблему делает.  Я у себя заменил его на старый V6 и игра снова робит)

19 января 2026 13:37
прочитайте статью!
19 января 2026 13:32
Аналогично

19 января 2026 13:25
Лучше обновлять, лишним не будет и вреда не нанесёт, если конечно вы намеренно ничего в фиксах не будете отключать из дефолтов. Просто что-то новое из игры не будет отображаться, если не станете обновлять программу.
19 января 2026 11:44
 Походу V7 не работает. Игра вылетает на карту городов.
19 января 2026 11:40
Спасибо!
19 января 2026 11:29
Спасибо
19 января 2026 10:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик