Файлы » Моды для игр » Моды для Torchlight II

SynergiesMOD v.1375


Автор:
  31.08.2020, 12:27 · 19 699 · 1 · Версия файла: 1375
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Полная версия конверсии и баланса - SynergiesMOD v.1375 (Глобальный мод)
Synergies: полная версия конверсии и баланса для Torchlight 2

Synergies — это модификация для игры Torchlight 2, которая разрабатывается уже более пяти лет. Она предлагает игрокам множество нового контента и улучшений для их любимой игры.

**Города в синергии**

В модификации добавлены два пользовательских города: Столовая гора и Селрок. Каждый из них имеет своих уникальных поставщиков.

**Изменения в балансе игры**

В Synergies переработан баланс сложности. Модификация построена вокруг Veteran и Elite, но сама она намного сложнее, чем ванильная версия игры. Это заметно с самого начала.

Также были изменены случайные аффиксы на монстров, делая их уникальными. Переработаны уровни разблокировки навыков, они теперь разблокируются быстрее, но для достижения прогресса между точками требуется больше времени. Всего в игре 50 уровней славы, которые нужно разблокировать!

Изменены параметры зачарования, низкие чары статов позволяют пройти игру и улучшить баланс. Навыки ванильных персонажей также были доработаны для изменения баланса. В будущем планируется продолжить их улучшение.

Добавлена возможность хранить золото и передавать его между персонажами через обменник! Также можно вызывать свои тайники повсюду.

Появились зелья Respec и Stat, а снаряжение стало лучше, монстры — тяжелее, а все боссы — ещё сложнее. Зелёные и синие магические предметы имеют лучшую скорость аффиксов, уникальные имеют лучшие базовые DPS и броню.

Двуручное и двойное владение имеют лучшие бонусы, чтобы приблизить их к выгоде ношения щита. Монстры появляются более многочисленными на протяжении всей игры.

**Crafting in Synergies**

В модификации появилась совершенно новая система крафта — Soulcrafting, которую можно найти только в Synergies для брони конца игры. Также есть хаос эмбер крафт и драгоценные камни для поглощения урона.

**Synergies Legendary Items**

В модификации более 300 новых легендарных экипировок: 30 на игровом уровне, 90 в контенте tier0 и 240+ в контенте tier1!

**Endgame Dungeons in Synergies**

1) Деринкую Рейд (Tier0):

Деринкую — это собственное подземелье, найденное только в Синергии. Здесь вас ждут 18 эксклюзивных боссов Synergies, каждый из которых имеет легендарное снаряжение Synergies. Добраться до боссов действительно сложно, потому что вам предстоит пробиться через сотни уникальных монстров. Каждый из порталов охраняется Духом-Хранителем. Можете ли вы победить его?

2) Зона бассейна Ор'ак (Уровень 0.5):

Это родина троллей. Здесь вы найдёте Древних Троллей, которые пытаются убить вас. В этой зоне можно найти Synergies Legendary экипировку и Legendary Skulls, чтобы сделать вашего персонажа сильнее. Также эта зона подвергается небольшому дебаффу, что затрудняет прохождение без эндгейм-контента.

3) Рейд Darknessfalls (Tier1):

Darknessfalls — это подземное рейдовое подземелье, в котором будут представлены все самые новые и сложные боссы, встречающиеся в подземелье, и место, где вы сможете собрать все игровые предметы самого высокого уровня в синергии. Зона имеет 30% дебафф для игрока, что позволяет увеличить рост и долговечность при поиске добычи.

**Альтернативные уровни подземелий**

4) Царства разногласий:

Царства раздоров представляют собой серию маленьких подземелий, прикованных друг к другу. В настоящее время это лучшее место для повышения уровня ваших персонажей, потому что каждый монстр масштабируется до вашего уровня. Здесь вы найдёте следующие уровни:

— Катакомбы;

— Общая пещера;

— Пустынная пещера;

— Бандитский лагерь;

— Ущелье;

— Ледяной проход;

— Канализация;

— Оружейная гномов;

— Пустота;

— Крабовая ловушка, а также 6 боёв с боссами, которые были переработаны и добавлены для Синергии.

5) Нестабильные тлеющие угли:

Нестабильные тлеющие угли — это свиток портала, купленный в Селрок. Зайдя в зону и уничтожив Кристаллы, вы сможете сражаться с серией монстров и боссов. Можете ли вы пережить все волны и сделать это через это подземелье живым?

6) Заводные серии карт роя:

Также можно приобрести у продавцов Selrock. Открытие портала в Заводную зону. Вы сражаетесь с роями чемпионов или боссами, а также с наёмниками сообщества, в зависимости от того, кого вы вводите. Они масштабируются до вашего уровня и могут быть очень интересной и забавной альтернативой уровню.
**Пользовательские классы в Synergies**

В настоящее время в Synergies доступно три пользовательских класса:

1. **Некромант** — заклинатель, способный к рукопашному бою. Мастер миньонов возвращается в Synergies!
2. **Паладин** — боевой стиль, разработанный Ghostblade.
3. **Чернокнижник** — заклинатель, умеющий сражаться в ближнем бою. Уникальный по своему дизайну класс, который позволяет вам погрузиться в Пустоту или Ад.

А также:

4. **Рейнджер** и другие классы!

**Другие изменения:**

* Возможность найти и призвать наёмников, которые помогут вам в боях в подземельях конечной игры.
* Новый интерфейс для отображения здоровья, маны и славы.
* Новые питомцы, связанные с некромантом, паладином и чернокнижником.
* Новые монстры-герои.
* Новые элитные монстры.
* Новые редкие драконы.
* Новые древние тролли.
* Новые бродящие мировые боссы в основной игре!
* Новые ангелы-мстители.

**Будущее Synergies**

Наша цель — полностью изменить баланс Torchlight 2, чтобы создать более неумолимый и увлекательный игровой процесс. В конечном итоге мы планируем добавить действия 5 и, возможно, 6 для этой игры.

Наша команда разработчиков работает над новыми текстурами для моделей и карт, новыми классами, новыми звуками для персонажей и иконками для персонажей. Мы стремимся предоставить вам высококачественные обновления и создать активное сообщество.

Создатель этого мода, Салан, работал над проектом более 13 месяцев. Иногда мы выпускали чрезмерно большие обновления еженедельно и ежедневно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОДОВЫХ КОНФЛИКТАХ И РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИНЕРГИЙ В ЛЮБОЙ КОМПИЛЯЦИИ. 
SynergiesMOD добавляет или изменяет более 18 000 файлов и обновляется агрессивно. Известно, что этот мод конфликтует с другими крупными конверсиями или модами компиляции. Комбинированное использование двух больших модов, как правило, работает в одиночной игре, но может вызвать проблемы SYNC в многопользовательском режиме, когда хост игры вылетает на рабочий стол. Это чисто модовый конфликт. Известно, что моды конфликтуют с синергизмом и НЕ работают в многопользовательской среде: TL2 Essentials (который совместно использует более 1200 файлов с синергизмом).
Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Оружие; боеприпасы, Текстуры; графическое изменение, Интерфейс; худы; меню, Скины, Квесты; задания; сюжет, Модели персонажей
 Скачать (89.3 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Li2s
    +1 Li2s [Гости] (6 января 2022 13:14) #1
    версия мода другая, не ведитесь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4887]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

я конечно не играл симс 2 но функция от туда месте авто прикольно скачал и попробовал мне по нравилось думаю я его оставлю

Сегодня, 06:42

ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной. 

Сегодня, 05:51

Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.

Сегодня, 02:47

А как посмотреть этот "тайминг анимации" в моменте, на примере?

Ну например в момент анимации, я поставил паузу, куда дальше заходить, что нажимать?

Сегодня, 02:17

Вышло обновление под 122

Вчера, 23:32

И это тоже было Чудо.

Вчера, 23:25

Здравстуйте, подскажите вы смогли найти решение проблемы ? у меня тоже самое.......

Вчера, 22:54

Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме люям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.

Вчера, 21:53

Точно такая же фигня была и у меня) До 700Мб и вылет. Убрал СС контент и всё без проблем запускалось. Я решил что это лажа полная, назвав в сотый раз разработчиков ЕА пид....ми, откатил игру снова на 1.121.., и терь спокойно играю даже на обновлённых модах которые заточены под 1.122..

Обновляться не буду пока эти редиски из ЕА не устранят эту херню.

Вчера, 21:41

а может кто-нибудь кинуть руссификатор не ссылкой в вк а файлом? например на том же modsfire.com
ну так, для тех у кого блокнут вк)

Вчера, 17:54

он и так сс, если удалить - исчезнет, это же не анлокер

Вчера, 16:42

Я правильно понимаю, что если убрать мод, то и контент исчезнет? Этот мод не разблокировывает контент, а добавляет его в игру как СС? 

Вчера, 15:57

перестал отображаться в игре

Вчера, 14:37

у меня перестал работать

Вчера, 14:32

А скоро обновите?

Вчера, 14:28

ждать обновы, у меня также

Вчера, 13:40

Эта инфа висела на scarletsrealm когда вышел игровой патч с функционалом отключения допов, там еще другой, сторонний, метод рекомендовался.

Вчера, 12:59

Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает.
Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.

Вчера, 12:49

Это, пожалуй, был самый быстрый способ принятия и решения "проблемы". Это ли не Чудо!1

Вчера, 12:42
Инструкция есть в инете.

 

Инструкция прилагается к Апдейтеру и её можно открыть во время попытки запуска игры не активированным акком EA "онлайн".

Вчера, 12:39

полет нормальный. я тупая) это,видимо визуальный баг, ибо уже в прцессе игры все наборы есть. Мискузи

Вчера, 12:36

Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.

Вчера, 12:29

Здрастьте. я либо тупая - либо да.
Уже все переделала, но  4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь.
Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх.
в чем я туплю, подскажите?

Вчера, 12:16

Почему-то не работает перевод, никакой

Вчера, 11:20

Пользуется тот кто не ставит MCCC

Вчера, 11:17

Потестил мод, работает, но пользоваться буду только тогда когда автор совместит с модом Townie Overhaul Less Fame от Bienchen ибо генерация Петровых и Васечкиных в этой плюхе от Zero не отключена. К тому же используется прокладка Lot51, а набор модов от Bienchen этого не требует. Вывод если нет модов Townie Overhaul Less Fame то берем особенно в связке с Multi AssignNPCRoles от Zero. Минусы переодически удалять генерированных болванчиков вручную.

Вчера, 10:52

Галлерея работает и на связке EA Basegame + DLC + анлокер. Так же работает на полной пиратке с кряком от Ааros. Это утверждение верно до 6 утра по МСК может позже что то слетело или очередной глюк на серверах EA. Попробуйте снова привязакть акк к игре скопировать remid из куки и тд. Инструкция есть в инете. 

Вчера, 10:34

Логов нет, тех которые по крайней мере пишущися дефолтно. В тайминге анимации указано время цикла в сим минутах, 1сим.минута = 25 мс реального времени. Тут уже можно что то посчитать. Некоторые "редиски" авторы устанавливают n-ное кол-во повторов одного и того же цикла тем самым увеличивая длительность анимации. В WW можно задать продолжительность цикла анимации но почему то работает это не со всеми видами и не для всех авторов.

Вчера, 10:28

Не работает эта функция)

Вчера, 08:55

Отличный мод, кстати. Спасибо за обновление!

Вчера, 07:58

Мне нравится этот мод. Не играемые персонажи живут свою жизнь :)

Вчера, 07:38

В настоящий момент проходит первоначальную обкатку система слухов.

Сим, увидевший измену, получает негативный слух о партнёре.
Этот слух может передаться другому симу при дружеском разговоре, если он доверяет собеседнику и имеет склонность к сплетням (экстраверт, межличностный интеллект, тип эннеаграммы 2/3/7).
Получивший слух сим будет испытывать меньшее желание общаться с фигурантом автономно, а при общении с ним может получить негативные эмоции и снижение удовлетворённости.
Успешные дружеские и романтические взаимодействия, наоборот, создают положительные слухи, улучшающие отношение и делающие общение более приятным.
Слухи живут 7 дней, потом забываются.

 

Вчера, 07:15

Ребята большой вопрос, до последнего обновления все работало супер, теперь все все еще работает очень даже, но отвалился доступ к галерее(бесконечный connect, внутри игры вообще нет доступа к EA), есть мнения или похожие ситуации, как считаете пофиксится ли это с обновлением апдейтера, или может мне нужно перейти на анлокер версию(пользовалась всегда только апдейтером и проблем с коннекшном не возникало).

Вчера, 04:58

Дай Бог ему здоровья!

Вчера, 02:59

Может кто знает совершенно случайно есть ли возможность просмотреть где-то количество секунд прошедших с начала старта WW-анимации в моменте или при установке паузы во время анимации. Читы, логи?

Вчера, 02:12

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик