Файлы » Моды для игр » Моды для Torchlight II

SynergiesMOD v.1375


Автор:
  31.08.2020, 12:27 · 19 283 · 1 · Версия файла: 1375
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Полная версия конверсии и баланса - SynergiesMOD v.1375 (Глобальный мод)
Synergies: полная версия конверсии и баланса для Torchlight 2

Synergies — это модификация для игры Torchlight 2, которая разрабатывается уже более пяти лет. Она предлагает игрокам множество нового контента и улучшений для их любимой игры.

**Города в синергии**

В модификации добавлены два пользовательских города: Столовая гора и Селрок. Каждый из них имеет своих уникальных поставщиков.

**Изменения в балансе игры**

В Synergies переработан баланс сложности. Модификация построена вокруг Veteran и Elite, но сама она намного сложнее, чем ванильная версия игры. Это заметно с самого начала.

Также были изменены случайные аффиксы на монстров, делая их уникальными. Переработаны уровни разблокировки навыков, они теперь разблокируются быстрее, но для достижения прогресса между точками требуется больше времени. Всего в игре 50 уровней славы, которые нужно разблокировать!

Изменены параметры зачарования, низкие чары статов позволяют пройти игру и улучшить баланс. Навыки ванильных персонажей также были доработаны для изменения баланса. В будущем планируется продолжить их улучшение.

Добавлена возможность хранить золото и передавать его между персонажами через обменник! Также можно вызывать свои тайники повсюду.

Появились зелья Respec и Stat, а снаряжение стало лучше, монстры — тяжелее, а все боссы — ещё сложнее. Зелёные и синие магические предметы имеют лучшую скорость аффиксов, уникальные имеют лучшие базовые DPS и броню.

Двуручное и двойное владение имеют лучшие бонусы, чтобы приблизить их к выгоде ношения щита. Монстры появляются более многочисленными на протяжении всей игры.

**Crafting in Synergies**

В модификации появилась совершенно новая система крафта — Soulcrafting, которую можно найти только в Synergies для брони конца игры. Также есть хаос эмбер крафт и драгоценные камни для поглощения урона.

**Synergies Legendary Items**

В модификации более 300 новых легендарных экипировок: 30 на игровом уровне, 90 в контенте tier0 и 240+ в контенте tier1!

**Endgame Dungeons in Synergies**

1) Деринкую Рейд (Tier0):

Деринкую — это собственное подземелье, найденное только в Синергии. Здесь вас ждут 18 эксклюзивных боссов Synergies, каждый из которых имеет легендарное снаряжение Synergies. Добраться до боссов действительно сложно, потому что вам предстоит пробиться через сотни уникальных монстров. Каждый из порталов охраняется Духом-Хранителем. Можете ли вы победить его?

2) Зона бассейна Ор'ак (Уровень 0.5):

Это родина троллей. Здесь вы найдёте Древних Троллей, которые пытаются убить вас. В этой зоне можно найти Synergies Legendary экипировку и Legendary Skulls, чтобы сделать вашего персонажа сильнее. Также эта зона подвергается небольшому дебаффу, что затрудняет прохождение без эндгейм-контента.

3) Рейд Darknessfalls (Tier1):

Darknessfalls — это подземное рейдовое подземелье, в котором будут представлены все самые новые и сложные боссы, встречающиеся в подземелье, и место, где вы сможете собрать все игровые предметы самого высокого уровня в синергии. Зона имеет 30% дебафф для игрока, что позволяет увеличить рост и долговечность при поиске добычи.

**Альтернативные уровни подземелий**

4) Царства разногласий:

Царства раздоров представляют собой серию маленьких подземелий, прикованных друг к другу. В настоящее время это лучшее место для повышения уровня ваших персонажей, потому что каждый монстр масштабируется до вашего уровня. Здесь вы найдёте следующие уровни:

— Катакомбы;

— Общая пещера;

— Пустынная пещера;

— Бандитский лагерь;

— Ущелье;

— Ледяной проход;

— Канализация;

— Оружейная гномов;

— Пустота;

— Крабовая ловушка, а также 6 боёв с боссами, которые были переработаны и добавлены для Синергии.

5) Нестабильные тлеющие угли:

Нестабильные тлеющие угли — это свиток портала, купленный в Селрок. Зайдя в зону и уничтожив Кристаллы, вы сможете сражаться с серией монстров и боссов. Можете ли вы пережить все волны и сделать это через это подземелье живым?

6) Заводные серии карт роя:

Также можно приобрести у продавцов Selrock. Открытие портала в Заводную зону. Вы сражаетесь с роями чемпионов или боссами, а также с наёмниками сообщества, в зависимости от того, кого вы вводите. Они масштабируются до вашего уровня и могут быть очень интересной и забавной альтернативой уровню.
**Пользовательские классы в Synergies**

В настоящее время в Synergies доступно три пользовательских класса:

1. **Некромант** — заклинатель, способный к рукопашному бою. Мастер миньонов возвращается в Synergies!
2. **Паладин** — боевой стиль, разработанный Ghostblade.
3. **Чернокнижник** — заклинатель, умеющий сражаться в ближнем бою. Уникальный по своему дизайну класс, который позволяет вам погрузиться в Пустоту или Ад.

А также:

4. **Рейнджер** и другие классы!

**Другие изменения:**

* Возможность найти и призвать наёмников, которые помогут вам в боях в подземельях конечной игры.
* Новый интерфейс для отображения здоровья, маны и славы.
* Новые питомцы, связанные с некромантом, паладином и чернокнижником.
* Новые монстры-герои.
* Новые элитные монстры.
* Новые редкие драконы.
* Новые древние тролли.
* Новые бродящие мировые боссы в основной игре!
* Новые ангелы-мстители.

**Будущее Synergies**

Наша цель — полностью изменить баланс Torchlight 2, чтобы создать более неумолимый и увлекательный игровой процесс. В конечном итоге мы планируем добавить действия 5 и, возможно, 6 для этой игры.

Наша команда разработчиков работает над новыми текстурами для моделей и карт, новыми классами, новыми звуками для персонажей и иконками для персонажей. Мы стремимся предоставить вам высококачественные обновления и создать активное сообщество.

Создатель этого мода, Салан, работал над проектом более 13 месяцев. Иногда мы выпускали чрезмерно большие обновления еженедельно и ежедневно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОДОВЫХ КОНФЛИКТАХ И РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИНЕРГИЙ В ЛЮБОЙ КОМПИЛЯЦИИ. 
SynergiesMOD добавляет или изменяет более 18 000 файлов и обновляется агрессивно. Известно, что этот мод конфликтует с другими крупными конверсиями или модами компиляции. Комбинированное использование двух больших модов, как правило, работает в одиночной игре, но может вызвать проблемы SYNC в многопользовательском режиме, когда хост игры вылетает на рабочий стол. Это чисто модовый конфликт. Известно, что моды конфликтуют с синергизмом и НЕ работают в многопользовательской среде: TL2 Essentials (который совместно использует более 1200 файлов с синергизмом).
Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Оружие; боеприпасы, Текстуры; графическое изменение, Интерфейс; худы; меню, Скины, Квесты; задания; сюжет, Модели персонажей
 Скачать (89.3 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Li2s
    +1 Li2s [Гости] (6 января 2022 13:14) #1
    версия мода другая, не ведитесь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4744]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.

Сегодня, 04:21
Моды использовались до попыток обновления? Если да, то отключите. Запускайте чистую игру очистив кеш.
Вчера, 22:30
попробуйте запустить апдейтер от имени администратора
Вчера, 20:24
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
Вчера, 20:02
Распишите, как и в каком порядке установлено всё остальное, тогда можно будет что-то предполагать)
Вчера, 19:57
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать?:sad:
первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
Вчера, 19:39
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже
Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема:84: 
Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку 
Вчера, 19:10
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили.
А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
Вчера, 17:42
К сожалению, это так и работает (не знаю, можно ли отключить появление проездного и т.п. по умолчанию)... При установке мода они генерируются в багаже (правда деньги за них вроде снимаются, но не уверена)...
Само меню расположено при нажатии обычным кликом на Сима в разделе Действия --> adeepindigo... Там ищете меню конкретного мода, если не только этот мод автора установлен...
Правда, я не помню какие там опции, т.к. обычно запускаю его по умолчанию и пользуюсь только проездным и в случае отпуска загранпаспортом...
Вчера, 15:44
если в настройках WW отключить рост смущения от наготы то вообще редко умирают, а так ну это вообще хз от чего зависит, ну точно не от самой наготы, иногда накладывается +50 смущения - можно феей снять, иногда +10 смущения, а иногда несколько раз +1 и персонаж вдруг мрёт, цветок смерти задаришь тому хрену в капюшоне и он начинающего  покойника оживит, так что заведи себе гидропонку через режим строительства и цветок смерти там же, да и собираё помалу, так то смерть от смущения дело публичное, вне зрения игрока персонажи от смущения не мрут 
Вчера, 14:22
А в список домен добавили ?
Вчера, 12:52
Значит все-таки в нем проблема... Очень жаль, что так... Очень нравился этот мод, но как раз вчера играя с NWP и его относительно новой чертой лота "Тусовка на панели" пару раз столкнулась с этим глюком - дождевик на "клиентах" не снимался ни через какие опции WW... Но, если запускать процесс "панели" в ручном режиме, то нашла "костыль" - если сима с дождевиком открыть через МССС --> Редактирование в КАС, то заход в КАСе одежда именно та, что сгенерирована... В общем заход за NPC в КАС вроде (пока мало тестировала, но в 2 из 2 случаях сработало) сбрасывает залипание
Посмотрю как часто будет встречаться залипание... Все-таки дожди не постоянны...
Кстати, может тут виноват именно АДДОН?
LittleMsSam_MyFavoriteRaincoat_Addon_NPCsChanceToChooseRaincoats.package
Как я поняла из описания именно он дает дождевики NPC... Тогда основной мод можно и оставить... Единственно как там же написано, что если у сима уже есть дождевик, то он и останется и, соответственно, может возникнуть глюк с его залипанием...
Вчера, 10:59
 Даже с CensorTracker все равно не открывается и не кликается (
Вчера, 09:52
И как часто персонажи умирают от смущения если не ставить мод на ограничение смерти от эмоций? 
Вчера, 09:13
Мод не надо закапывать в отдельную папку, просто вываливаешь содержимое архива как есть, иначе игра не прочтёт скрипты мода
Вчера, 07:13
Кликабельная. Проблема в самом SFS, CensorTracker в помощь.
Вчера, 06:27
привет)
подскажите, почему ссылка на обновленный перевод не кликабельная?((((
22 декабря 2025 21:30
ну вы их архива анлокер вытащили?
22 декабря 2025 21:13
по подробнее можно? до этого не было никаких проблем ,а теперь приходится осваивать новые способы обновлений
22 декабря 2025 20:37
разархивировать?
22 декабря 2025 20:35
подскажите как избавиться от этой ошибки?появилась после установки допов
22 декабря 2025 20:20
А что делать, если такая ошибка выходит? 
[17:41:21] ✗ SP73 failed — ZIP extraction error: [WinError 5] Отказано в доступе: 'C:\\Program Files (x86)\\The Sims 4\\__Installer\\DLC\\SP73'
22 декабря 2025 14:46
Всем привет. для саба-телохранителя нужна черта "владение". Подскажите что это за черта.... Где взять
22 декабря 2025 14:03
Здравствуйте, программа может и полезная, но действительно постоянно работает в автономном режиме нагружая устройство, в том числе, после установки PlumbBuddy выполнила поиск майнеров и угроз, в итоге нашло очень много разного плохого( не ручаюсь, что виновата именно эта программа, но только после неё устройство перегревалось, даже когда было просто в состоянии покоя, зачем бы казалось программе которая только и должна, что сканировать mods жрать по 13/20% ресурсов. Я считаю, что там вшиты майнеры, которые тихонечно поджирают устройство, не советую к установке.
22 декабря 2025 12:31
Возможно, но... вы уверенно отличали советские ковры у бабушки? Скажем шерсть, полушерсть, синтетика? Там еще что-то по производству было. Разная ценовая категория, разный подход "по блату" тк дефицит. Даже палас, размером "на всю комнату", достать было проблематично, не дефицит, а то что такой товар не залеживался. А вот ковровых дорожек было много, но опять таки, синтетика или полушерсть.
 Люстры отдельная тема, эти висючки-сопельки мало того что помыть, так их еще снимать и вешать потом и не дай бог сломать.
 Можно еще вспомнить стенки югословские или с друугой соцстраны. Сапоги... Возможно на машину деньги откладывались, на цветной телевизор, на квартиру кооперативную. А у вас весь бюджет на ковры, который потом ногами топтать? И всю зиму на снегу колотить. И куда только ОБХСС смотрел?!1
ЗЫ как-то на одном популярном сайте выкладывали подборку "отреставрированных" фотографий быта советских граждан. Как оказалось фейк. Кто-то заморочился и на создавал реплику под квартиры. Там народ мигом распознал подделку новодела под ретро. Таких фото полно в сети и симс тоже не исключение.
22 декабря 2025 08:16
Хорошая идея, надо сделать обзор)
22 декабря 2025 05:51
У нас ковры висели на стене в каждой комнате, но у бабушки вообще всяких ковров было полно, в коридоре дорожки, а в большой комнате огромный ковер был. А еще люстры эти хрустальные, которые по 3 часа мыть)
22 декабря 2025 04:57
Новый перевод.
Для облегчения поиска в списке черты теперь называются:
"(.)(.) Застенчивая девушка-подросток"
"(.)(.) Мужчина-эфебофил"

+ некоторые стилистические правки.
Старый файл перевода удалён с GD, просьба к админам изменить ссылку в описании.
22 декабря 2025 04:57
Без проблем.
22 декабря 2025 04:52
Тут намешано всё от фонаря.
А упомянутые "номенклатурщики", если я правильно понял о ком речь, на диванах не спали, да и квадратов там было по более. На скрине явно не хрущека и не брежневка и тем более не сталинка. Из всего "советского", только название.
22 декабря 2025 01:34
Каждый мужчина первые семьдесят лет своего детства к жизни не приспособлен в принципе, а потом уже о нём заботятся внуки  Wizard 
Оно всё же как обстоит - куча модов раздувают список черт характера до неприличных размеров, найти в нём чего-то бывает проблемно, ладно когда значком ещё выделяется принадлежность к одному моду, а то ваще жесть ( Вон в Извращенце skarrd извратился и добавил черту Неуклюжая и тот же значок-бананчик, а Turbo добавляя черты из мода в распределяшку через WW этот казус не учёл и теперь приходится черту через шифт-клик искать, прикинь, в списке две черты Неуклюжая с одним значком, как угадать - нужна верхняя или нижняя для мода?)
21 декабря 2025 23:55
а как же квартиры номенклатуры? Сан-Мишуно, все-таки, не дальний-Эвергрин-выселки  Grin 
21 декабря 2025 21:19
не получается выбрать черту характера наркодиллер, потому что ее нет, хотя введен сначала testingcheats true и cas.fulleditmode. (получилось)

21 декабря 2025 20:13
Я скачивала по отдельности, но активировать ничего не смогла. Не пишет, что есть что-то новое. Что можно проверить в таком случае?
21 декабря 2025 18:59
Мужчина - это уже взрослый человек. Юноша - это молодой мужчина. А вот у женского пола всё гораздо сложнее...
В самом игровом процессе аббревиатуры типа SFW/NSFW вообще не нужны. Это мб в хелпах всяких, но не геймплее.

21 декабря 2025 16:51

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик