Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid

Тэгу, Корея / Daegu Metropolitan City, Korea (09.05.2021)


Автор:
  24.09.2020, 13:41 · 18 609 · 0
  Обновлено: 8.06.2021, 09:17 — Обновлено от 09.05.2021 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Daegu Metropolitan City (Donggu Ansim~ Bukgu Bullo-dong) in Korea.

К карте есть мини-карта: скачать (для мини-карты требуется мод eris_minimap)

Столичный город Тэгу, Южная Корея. (Мы сделали все, кроме Бук-гу и Кёнсан, будем делать это последовательно)

Я постарался сделать расположение построек максимально похожим, и есть небольшое отличие от Тэгу!
Однако большие здания, такие как библиотеки, полицейские участки, пожарные части, школы и больницы, были расположены аналогично столичному городу Тэгу.

Будет весело смотреть на карты, искать и находить их.

В отличие от Форт-Нокса и Кентукки, где много зданий в США, на корейских картах вообще много зомби, поэтому будьте осторожны, когда начинаете.

Многие машины располагаются на обочине дороги, поэтому это может быть немного неудобно (на самом деле, Корея тоже)
Но закономерность вообще не зафиксирована, так что она повсюду. * Мы собираемся его отремонтировать.

За исключением Бук-гу и Кёнсан, некоторые здания были немного изменены (Университет Кёмён -> Исследовательский институт, Международный аэропорт Тэгу -> Подобные военные базы).

На станции Тондэгу также есть железная дорога (гравийная) в Тондэгу, но она еще не построена (я собираюсь проложить ее).

После работы я просто хотел повеселиться в одиночестве. Я сделал это во время трансляции. Мне было весело.

Общий размер карты аналогичен текущей карте Zomboid в Кентукки.
Карта действительно большая!
Это не индивидуальный размер, но он в 1,5–2 раза меньше, чем Тэгу!

Другие места сравниваются с реальной картой, и я буду сообщать вам каждый раз, когда исправляю ее.

Превосходный режим выживания ... Он совместим, и есть небольшое отставание, но оно будет меньше, если вы получите отставание в западном промышленном комплексе.
Метки: Карты; локации, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (1.4 GB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4979]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

обидно. даже не знаю, на кого подумать...

Сегодня, 22:33

Скорее всего. Знать бы что...

Сегодня, 22:29

Благодарю prinyatie

Сегодня, 21:46

Не могу сказать что это частично не помогло, дубли пропали, но появилась новая ошибка 

 

TypeError: get_current_slider_value() got an unexpected keyword argument 'use_persisted_value'
An error occurred while applying scale to body. {'body_location': <DCBodyLocation.PENIS = 40>} -> TypeError: get_current_slider_value() got an unexpected keyword argument 'use_persisted_value'

 

и на русском для удобства:

Ошибка типа: функция get_current_slider_value() получила неожиданный аргумент ключевого слова 'use_persisted_value'
Произошла ошибка при нанесении масштаба на корпус. {'body_location': <Постоянное местоположение тела.PENIS = 40>} -> Ошибка типа: функция get_current_slider_value() получила неожиданный аргумент ключевого слова 'use_persisted_value'

 

надеюсь и с этим сможешь подсказать, товарищ :_)

 

Сегодня, 20:36

Интересно, а будут ли комплекты которые вышли для кас.

Сегодня, 20:19

Спасибо за отзыв. Попробуйте этот вариант:

https://modsfire.com/7a6ga0D8cFIXlgd

Сегодня, 20:08

а у меня все три - викед, улучшить и взять воду) может что-то конфликтует?

Сегодня, 18:33

К сожалению у меня все равно почему-то автономного обслуживания не происходит...

Сегодня, 17:58

Updated on 02/14/26

Сегодня, 17:06

v1.14 (2026-02-16): Updated tuning files for compatibility with the latest game patch

Сегодня, 17:03

У вас последняя версия игры, значит файл патча не нужен. В 123 не добавляли ничего из контента, новых допов нет.

Предположу, что у вас уже есть все допы игры. Если не обновлен фикс и он вам нужен, то скачиваете только его и распаковываете в папку где он (старая версия) был установлен (вставляете с заменой файлов). Как проверить работоспособность игры через фикс я описывал ниже, это снимет "подозрения" с Апдейтера или Патчера. Все допы при запуске этим методом будут активны 99,99% гарантии.

 Далее уже дело анлокера.

Сегодня, 15:56

Спасибо за ответ. Вечером попробую.

Сегодня, 15:05

Sims 4 DLC Unlocker мне нужен для того чтобы открыть последние 3 города в игре. У меня обновлена только официальная основа ЕА, а остальное я всегда годами брала здесь. И за очень редким исключением всегда все было нормально. А сейчас я уже 2 недели я мучаюсь, не могу нормально играть.

Сегодня, 15:01

скачайте "офлайн Patcher" , скачайте Cracks (установка вручную) и Patchs (распаковать в папку Patcher'а). Запустите Patcher

Сегодня, 14:57

Про хост, вернее про ответ Аарос касательно его есть ниже в комментах. Если кратко, он подумывал его заменить из-за проблем у игроков.

 

Про добавление "для ручной установки" в шапке темы разверните последний (внизу) спойлер, он так и называется: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом

 

А вот последний скрин... у вас игра уже обновлена, зачем вам апдейтер? Если что-то пропало из допов, то вам в тему анлокера.

Сегодня, 14:31

Доброго времени суток!

У меня возникла проблема. Не могу обновить игру, все время выдает разные ошибки. Прошлые не скринила, а нужно было. Но вот сегодня вот так...

Sims 4 Updater (Отдельные Обновления и DLC) скачала здесь сегодня уже в который раз за последние дни, в надежде что что-нибудь изменится. Подскажите что делать, пожалуйста.

 



И что значит фраза "Добавлен Патч 1.123.66.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ - [Urayxor]" И где их брать, если Sims 4 DLC Unlocker обновлялся последний раз - Обновлено: 26.02.2026, 23:23 — Добавлены Wonderland Playroom Kit & Yard Charm (Creator) Kit - [Urayxor] ? И вот эта канитель что значит? Типа ушёл на перекур - буду позже?

Очень жду ответа, пялясь в монитор не моргая...

Сегодня, 14:20

Пройденный этап. Еще когда у вас эти опции "оптимизации" не появились после выхода патча. Покрутил, повертел. Откатил и забыл. Даже особо сказать про это нечего было, да и при включении эти метки на сохре откровенно бесили. И за это время ничего не поменялось.

 

  

 

 

Сегодня, 13:44

С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.

Сегодня, 08:49

От Sofi_Ring лучше удалить, что бы народ не путать. Он для одной из ранних версий, где не было ещё перчаток.

 

Сегодня, 08:19

Обновил, спасибо

Сегодня, 07:52

Не увидел обновленные версии, ни патреон, ни публичка.

Сегодня, 07:51

Спасибо, добрый человек. Помог.

Сегодня, 06:12

Мод обновился 31 марта, как и динамичная жизнь подростков.

Сегодня, 06:01

От Оригамики скачайте. И пусть админы добавят в описание!

Сегодня, 04:25

Увы, перевод устарел. (? так бывает без изменения версии мода)) Во всяком случае с ним в игре вместо подписанных на инглиш опций - пустые клавиши.

Сегодня, 01:23

Download the patches manually, copy them to the updater folder, and run the installation again.

Сегодня, 00:39

Функциональный, говорите? В меню только два пункта: "Похоть" (ну это относится к тумбе, на которой он стоит) и "Улучшить".

Вчера, 23:52

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:36

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:35

idk people on reddit are talking about it's fixed so what they're just lying lol?

Вчера, 23:33

А как черта по-русски называется что бы её в MCCC найти?

UPD: лучше не отвечайте! Уже нашёл...

Вчера, 23:28
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста

А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.

Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.

Вчера, 22:12

Так и я о томже. За нормальеый хостинг надо платить а апдейтер это бесплатная утилита. 

Вчера, 21:05

О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба... 

Вчера, 20:59

бесплатный превысит лимит

Вчера, 19:27

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик