Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Путешествие в Симнацию / SimNation Travel (09.07.2025)


Автор:
  23.12.2021, 10:03 · 152 808 · 23 · Версия файла: 6.8.9 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 13.07.2025, 08:33 — Обновлено от 09.07.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Готовы отправиться в путешествие? Хотите протестировать склоны горы Комореби? Планируете посетить Гранитный водопад на выходных? Или мечтаете о приключении всей жизни в Батуу? Но прежде чем отправляться в путь, не забудьте подготовить необходимые документы.

Если вы собираетесь путешествовать на автомобиле, убедитесь, что у вас есть водительское удостоверение и технический паспорт на машину, которую вы приобрели по каталогу. Если вы планируете поездку на метро с детьми, не забудьте приобрести проездные билеты для них. А для поездки за границу вам понадобится загранпаспорт и билеты.

ПОЕЗДКИ И ПУТЕШЕСТВИЯ
— Чтобы отправиться в путешествие, вам нужно будет сделать следующее:
1. Получить водительские права и зарегистрировать автомобиль, который вы купите через каталог.
2. Купить проездной на метро для вас и ваших детей.
3. Забронировать билеты на самолёт и внести залог за аренду жилья.
4. Получить паспорт для поездки за границу.

Если вы просто хотите съездить в гости к родным в Ньюкрест, убедитесь, что у вас достаточно бензина в машине или зарегистрирован велосипед.

А если вашим подросткам надоело ездить на метро, они могут взять уроки вождения, чтобы подготовиться к получению прав. Тогда они смогут путешествовать свободно и без проблем!

Большинство вариантов, связанных с транспортом, можно будет найти и забронировать по телефону или на компьютере.

ПРОЕЗДНОЙ
— В вашем распоряжении будет несколько видов транспорта, включая проездной на метро. Его смогут использовать дети и взрослые.

— Проездной на метро — самый доступный вид транспорта. Стоимость проездного на 7 дней для молодёжи составит от 20 долларов, а для взрослых — от 130 долларов за 28 дней.

— Для детей, подростков и пожилых людей действуют скидки. Вы сможете приобрести проездной на 7, 14 или 28 дней.

— Когда срок действия проездного подойдёт к концу, ваш персонаж не сможет пользоваться метро и должен будет приобрести новый проездной.

ВЕЛОСИПЕД
— Когда у персонажа появится велосипед, его нужно будет зарегистрировать. Остальные члены семьи могут зарегистрировать свои велосипеды, купить машину или приобрести проездной на метро.

— Зарегистрированные велосипеды необходимо обслуживать каждые 21 день.

— Если велосипед нуждается в обслуживании, он будет недоступен для использования до тех пор, пока не будет отправлен в сервис.

— Перед отправкой в сервис велосипед должен быть помещён в багаж персонажа. Обслуживание займёт около 90 минут.

ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ
— Подростки и взрослые могут приобрести автомобиль в режиме «Купить» в разделе «На улице/Транспорт».

— У каждого автомобиля есть ценник, а также показатели экологического следа и экологического балла.

— Чтобы управлять купленным автомобилем, необходимо получить права в местном отделе автотранспортных средств (DMV). Как только права будут получены, они появятся в багаже персонажа. Только после этого он сможет купить машину.

— После регистрации автомобиля персонаж становится его владельцем.

— Иногда при загрузке игры персонажи уже могут иметь права.

УРОКИ ВОЖДЕНИЯ
Подростки смогут получить права после прохождения уроков вождения. Стоимость одного занятия составляет 50 долларов. Также они могут попросить старшего члена семьи, у которого есть права и машина с топливом, не требующим обслуживания, научить их водить. Этот вариант возможен только при условии, что автомобиля нет в их собственности.

Официальные уроки вождения эффективнее, чем неофициальные. Они помогут подросткам улучшить свои навыки вождения.

Когда подростки получат права, вы получите уведомление.

Техническое обслуживание автомобиля зависит от его типа, но обычно требуется каждые 14-28 дней. Стоимость обслуживания составляет от 150 до 250 долларов в зависимости от типа автомобиля. Процесс занимает около 2-3 часов.

Заправка автомобиля обычно требуется каждые 7-10 дней и занимает около 15 минут. Стоимость заправки составляет от 20 до 30 долларов в зависимости от типа автомобиля.

ПАСПОРТ, ЗАГРАНПАСПОРТ И БРОНИРОВАНИЕ
**Как получить паспорт?**

Персонажи смогут получить свой первый паспорт, заполнив заявление на сайте и затем посетив паспортный стол. В паспортном столе они смогут выбрать скорость доставки паспорта:

* получить его в течение 12 часов, передав в багаж персонажа (экспресс-служба);
* в течение 12–24 часов по почте (ускоренная служба);
* в течение 24–48 часов по почте (стандартная служба).

Обратите внимание, что персонажи будут платить за сам паспорт и за его доставку.

**Зачем нужен паспорт?**

Когда у персонажей появится паспорт, они смогут бронировать путешествия и вносить залог за аренду жилья. Депозит за аренду жилья и бронирование путешествий необходимо будет внести до того, как персонаж отправится в отпуск или путешествие. Персонажи могут выбрать диапазон депозита (залога), который они готовы внести.

При бронировании путешествия они должны указать, каким классом они хотят лететь — эконом или первым. В зависимости от выбранного класса, персонажи получат случайный мудлет (положительный или отрицательный эффект), например, шанс заболеть в дороге укачиванием или даже потерять свой багаж.

**Срок действия паспорта**

Срок действия паспорта истечёт через 36 дней. В этом случае необходимо будет заполнить заявление онлайн и отправить его по почте в паспортное агентство. После этого персонаж получит свой паспорт в течение 24 часов.

Вам станет доступна новая награда — «Подготовленный путешественник». А также новая проработанная жизненная цель — «Опытный путешественник».

НАНЯТЬ ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТА
Благодарим за то, что обратились в туристическое агентство «СимНации». Мы будем рады помочь вам с организацией проживания и проезда.

Пожалуйста, выберите пакет услуг, наиболее подходящий для вас по цене и содержанию. Мы подготовим всё необходимое в кратчайшие сроки!

ТАРИФЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЙСОВ:
**Бюджетный пакет**

Наш бюджетный пакет включает в себя бронирование билетов эконом-класса на самолёт и минимальный депозитный взнос за аренду.

**Стандартный пакет**

В стандартный пакет входит бронирование билетов эконом-класса на самолёт и скромный депозитный взнос за аренду.

**Пакет «Люкс»**

Наш пакет «Люкс» включает в себя бронирование авиабилета первого класса и небольшой депозитный взнос за аренду.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:
Забронировать поездку на поезде
Полет на самолете

И КОНЕЧНО ЖЕ АБСОЛЮТНО НОВАЯ КАРЬЕРА!

Критик журнала о путешествиях

Если вы любите путешествовать, писать, пробовать новые блюда и фотографировать, то профессия «критик журнала о путешествиях» может вам подойти. Хотя какое-то время вам придётся проводить в офисе, занимаясь написанием и редактированием текстов, большую часть времени вы будете проводить в разных местах, пробуя национальную кухню, посещая фестивали, осматривая достопримечательности и делая репортажи. Это звучит захватывающе и увлекательно, не так ли?

Уровни карьеры:
— Сюжетный исследователь
— Колумнист
— Рецензент
— Писатель-культуролог
— Главный туристический критик
— Блогер-путешественник
— Взаимодействия:
— Написать колонку
— Обзор блюд и напитков
— Написать отзыв

В игре так же появится чит-меню для мода с кодами.

Требуется
Языковые барьеры
- General Pie menus. (Если Вы уже устанавливали его с другими модами автора, повторная установка не требуется)
- Дополнения "Приключения в джунглях", "Жизнь в городе", "Снежные просторы", "В поход" и "Жизнь на острове".

Перевод от Ser_Kisyan: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (17 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 23
  1. oceuesk
    0 oceuesk [Посетители] (13 июня 2024 14:49) #9
    установила мод и всё нужное, НО нет функции в компьютере сдать на права, получить проездной, паспорт и тд, вообще ничего, смотрела видео с этим модом, у меня даже нет "adeepindigo" на компе, я перепробовала все сс и не сс компы, везде искала, нигде нет, но сами машины есть, мод переустанавливала три раза, помогите...
    и конечно я ждала какое-то время "чтобы мод загрузился и зарабротал"

    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (13 июня 2024 14:55) #8
      а вы дополнительные файлы установили? и вроде бы уже автоматом права и паспорт в багаже персонажей появляются, просто пару минут подождите, дайте моду сработать. а ещё убедитесь, что нет старой версии мода в папке. я пока с этим модом не играю, поэтому не знаю, как там всё сейчас устроено
      1. oceuesk
        0 oceuesk [Посетители] (13 июня 2024 15:01) #7
        языковые барьеры установила,  General Pie menus установила, переводы тоже. в видео кажется говорилось что только с новой семьей появятся документы, а этот мод я установила на уже давно созданную семью и нет, никаких документов в инвентаре нет у обоих(((
        а как проверить, не старая ли версия мода? я устанавливала по всем ссылкам

        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (13 июня 2024 15:11) #6
          поищите в папке по названию)) а вы подождали? оно не сразу генерится в багаже

          я могу скачать и проверить Angel 
          1. oceuesk
            0 oceuesk [Посетители] (13 июня 2024 15:15) #5
            подождала, нет ничего, уже несколько сим-часов прошло. старой версии точно нет, полностью убирала всё с папки чтобы заново туда все переустановить. мне кажется что новой версии мода вообще еще нет, потому что в телефоне тоже должны быть эти функции но так как новый дизайн телефона в симсе, то окна с этим модом нет. я еще сталкивалась с этим с модом Частная Практика, тоже не было окна в телефоне и, соответственно, мод рабочий на полшишки

            если проверите, я буду очень благодарна!! может конфликты какие-то, а я не шарю как искать конфликты...
            1. Roxy Rotten
              0 Roxy Rotten [Посетители] (13 июня 2024 15:30) #4
              блин, я сообщение удалила потому что продублировалось

              паспорт доставлен, проездной доставят позже - пришло уведомление. на телефоне нет мода автора, а на компьютере есть меню, просто без иконки.

              попробуйте эту программу, вдруг поможет https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/better_exceptions_v_1_06_hotfix
              _update/396-1-0-6772
            2. oceuesk
              0 oceuesk [Посетители] (13 июня 2024 15:39) #3
              проверила, да, заработал, теперь осталось только страдать... спасибо огромное!!!
            3. Roxy Rotten
              0 Roxy Rotten [Посетители] (13 июня 2024 15:45) #2
              а почему страдать? Grin 
            4. oceuesk
              0 oceuesk [Посетители] (13 июня 2024 15:49) #1
              искать конфликты
              я попробую то что Вы скинули, но думаю только этим не обойдусь(
            5. Roxy Rotten
              +1 Roxy Rotten [Посетители] (13 июня 2024 15:56) #0
              да, это дело скучное и длительное. но оно того стоит. постарайтесь каждый большой мод, у которого миллион файлов держать в отдельной папке с версией в названии. и удалите не нужные моды, а без которых не играете - пройдитесь по авторам и при надобности обновите. желаю быстрой чистки и приятной игры!
            6. oceuesk
              0 oceuesk [Посетители] (14 июня 2024 13:08) #-1
              короче, если интересно что в итоге - никаких конфликтов не было)
              мод был у меня глубиной в 2 папки (то есть mods-моды-названиемода) и он просто не считывался, хотя я думала это будет норм глубина и даже можно дальше, но, видимо нет
              жаль что создатели мода не предупреждают, потому что я как раз таки думала так из-за других создателей, который говорят до скольки папок может быть мод (и обычно там писало больше 3-4х)
            7. Евгений
              0 Jevgenchik [Посетители] (14 июня 2024 15:12) #-2
              Если я правильно помню то файлы с расширением ts4script не считываются дальше одной папки в папке Mods ( то есть Mods - Папка с модом), а вот файлы с расширением package могут считываться глубиной 2-3 папки.
            8. Roxy Rotten
              +1 Roxy Rotten [Посетители] (14 июня 2024 17:21) #-3
              да, лучше создавать папку с модом прямо в папке mods. скрипты коварные. но вроде можно редачить файл Resource и тогда считываться должно глубже. я сама не люблю просто пихать в подпапки, поэтому не пробовала. хорошо, что решили проблему  Angel 
  2. Kasany
    +2 Kasany [Посетители] (17 февраля 2024 12:53) #-4
    Очень люблю этот мод! Но лично для меня в нем пара больших (ИМХО) минусов:
    1) мод действует только на активных и/или играемых симов. Т.е. все NPC как ездили бесплатно, так и ездят... 
    2) Мод НЕ блокирует стандартные способы путешествия - т.е. если вы решите отправить сима куда-то не через телефон/компьютер, а через карту города и т.п., то никакой проездной, загранпаспорт и т.п. не нужен - езжай куда хочешь... Т.е. тут все дело в игроке - не хочешь платить катайся через карту (но тогда теряется весь смысл мода).
    Короче - Если бы мод влиял еще и на NPC, а также блокировал полностью возможность обойти требования мода для путешествия - цены бы ему не было!

    Кстати, для тех у кого после запуска игры с этим модом не появляется меню на симе/компьютере/телефоне - на другом сайте в описании мода (там не только описан функционал, но и что и как сделать для той или другой цели) было сказано (цитата с Симсбэйз):
    Обратите внимание, что для полной загрузки мода требуется около 20 сим минут (20 секунд). Если вы не можете получить доступ к функции, убедитесь, что игра загружается не менее получаса / 30 секунд. Т.е. включите Play после загрузки игры и пусть симы немного поживут, что-то поделают, а затем проверьте смартфон или РС.
    Лично мне это помогло - подключив мод (какое-то время играла без него) у меня не появлялось меню (как раз пыталась сразу купить проездной, не играя какое-то время) и решила что мод не работает. И только найдя выше указанную информацию "заставила" работать мод всего-лишь поиграв в течении 30-60 сим-минут...
    1. Кузьмас Винья
      0 Кузьмас Винья [Посетители] (13 июня 2024 21:13) #-5
      Неписей можно отдельным модом, вроде, к городу привязывать
  3. Татьяна
    +3 Tinnsz [Посетители] (12 февраля 2024 17:27) #-6
    Кто пользуется модом, подскажите, он вообще работает? Нигде нет меню для получения проездого, паспорта. Ни в телефоне, не в компьютере. Единственное, что нашла - кнопка "завершить регистрацию" на автомобиле, причем, он тут же стал зарегистрирован. При этом, нигде нет кнопки получить права. На велосипеде нет кнопки регистрации, тоже нельзя пользоваться. Как вообще с этим модом обращаться? 
  4. Irreales
    0 Irreales [Гости] (12 июня 2022 21:00) #-7
    Когда обновится хотя бы до версии 1.87?
  5. Мommy
    0 Мommy [Гости] (12 февраля 2022 12:15) #-8
    у меня у одной не переводится мод на русский?
    1. Гость натали
      0 Гость натали [Гости] (22 ноября 2022 23:49) #-9
      у меня тоже не переводится на русский( когда перевод будет?
  6. Гость елена
    0 Гость елена [Гости] (7 февраля 2022 14:40) #-10
    другие семьи, не играемые в данный момент продолжают ездить на великах по городу без всяких ограничений, так же перемещаются между городами, хотя у них ни прав ни проездного, в чем причина?
  7. Гость Vlada
    0 Гость Vlada [Гости] (21 января 2022 12:35) #-11
    Скажите пожалуйста мод подойдет на версию 1.78.58?
  8. Катя Евтушенко
    0 Катя Евтушенко [Гости] (31 декабря 2021 18:35) #-12
    У меня не покупается проездной. Действие есть, нажимаю, ничего не происходит
  9. Алекс
    0 Алекс [Гости] (25 декабря 2021 15:31) #-13
    Что транспорт такой уродливый?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4471]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Angel Grin
Сегодня, 01:17
Подскажите а с этим модом вот этот: Скрытый Плод Ростомана / Hidden Fruit of the PlantSim Mod тоже будут конфликтовать или нет?
Сегодня, 00:44
https://simfileshare.net/folder/222647/
Если вы про перевод. То на бусти у автора вот эта ссылка указана как альтернатива
Вчера, 22:40
как сигариллы курить?
Вчера, 22:39
конечно, перевод встроен. 
Вчера, 22:33
так вроде всегда он встроен в мод. не помню чтоб был на него отдельный перевод.
Вчера, 20:34
Может я конечно слепой, но в описании материала ссылки на перевод мода нет. А в заголовке во всплывающем окне ссылка на перевод обещана Оо
Вчера, 20:30
сначала нужно загрузиться на игре 116 патча без нового дополнения, немного поиграть и сохраниться. потом загрузиться на игре с дополнением и не будет ни какого двоения городка. эта старый баг, который выносит мозг очень многим. просто нужно сделать как описал, и все будет в шоколаде.
Вчера, 20:15
что делать если новый мир продублировался ? один пустой другой со всеми жителями и т.д.
Вчера, 19:35
Всем привет!
Дайте, пожалуйста, альтернативу boosty, если она есть. С boosty сейчас скачать целая история - нужно доказать, что я не китайский верблюд и выложить всю подноготную перед Zaya .
Вчера, 19:01
Вроде все подробно написано, но я все равно не поняла как установить последний патч. Если у меня установлена базовая игра через ЕА, а все дополнения скачивались через апдейтер в том числе и последнее успела скачать. То, чтобы установить последний патч,  мне нужно его просто скачать с ЕА и все? Или  патч отсюда надо тоже куда-то поставить? Ничего не понимаю(
Вчера, 18:51
Цитата: Leb Dog
Пиратка
Поняла, спасибо за ответ )
Вчера, 18:33
Починили, починили! Появились оба теста, и от WW, и от RPO.

Вчера, 17:55
Спасибо за игнор хЗ
Вчера, 17:40
guys are we deadass блин чо делать я уже представлял как буду управлять слейной феечкой при новом освещении.. остается только ждать? или он умер насвегда
Вчера, 17:36
Через торрент, кажется можно докачивать так-же как через этот апдейтер. Сам не пробовал, но не раз об этом слышал. Просто нужно выбрать на загрузку "новую версию" в папку "старой версии" для торрент загрузчика, он по идее должен обновить/доустановить несовпадающие файлы, а совпадающие не трогать.
На всякий случай можно сделать бекап...
Вчера, 17:29
Спасибо за ответ! Фей успела скачать ещё апдейтером, буду ждать осень, чтобы проверить. 
Вчера, 16:18
Я живу в деревне, интернет раздаю с телефона, качать 100 гигов - не вариант. Когда жил в городе - так и делал, пока не наткнулся на эту программу
Вчера, 15:58
Пиратка
Вчера, 15:55
Ну и ну, бунт начался из-за апдейтера), для меня проще скачать игру на новой версии. Чем заниматься этим,
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
. Просто поставил на загрузку игру и ушел чаек пить). Знаю, мб для кого-то проще этим заняться, но для меня это душно, я просто всю игру заново скачаю.
Вчера, 15:09
Цитата: Leb Dog
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
А вы на лицензии делали эти действия или же у вас игра через торрент ?
Вчера, 14:37
Нет, его нужно закинуть в папку к Патчеру и с помощью его установить  
Вчера, 14:01
Не работает
Lot 51 Core Library стоит
Вчера, 13:38
Подскажите, а дополнение вы просто скачали и закинули в папку игры? DLC Unlocker использовать не нужно? 
Вчера, 13:11
16 было специально обновление от ЕА в котором беременность починили (или не починили, если вы обновились).
Вчера, 12:19
Путем проб и ошибок выяснил, что оказывается такие настройки МСС как "Сложность изменения достоинств характера/", "...дружеских отношений", "...романтических отношений" (и прочих "усложнений") для S4_1.116 работают только в единственной публичной версии "Командный центр 2025.3.0 для 1.114-1.116".
Кажется эти опции поломались в более последних версиях... Вместо "усложнения" всегда, в какую сторону не изменяй, наоборот работают в сторону "упрощения".
Вчера, 12:03
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
Вчера, 11:42
Спасибо! Но, думаю, в описание нужно добавить большими красными буквами: АРХИВ С КРЯКОМ РАСПАКОВЫВАТЬ НЕ НУЖНО! Админы, ау!
Вчера, 01:49
Это баг EA, они вообще 01.07.2025 поломали всё связанное с беременностью и родами, никакие моды тут ни при чём. Но исправили последним обновлением игры 1.116.232 от 16.07.2025. Обновитесь, и всё будет работать!
Вчера, 01:45
Спасибо, всё получилось! 
17 июля 2025 23:57
Всем привет. Я понимаю, там чуть выше в кратком руководстве всё написано, но я хочу убедиться правильно ли я поняла : У меня стоит базовый симс из EAapp, дальше все дополнения скачаны были через апдейтер. Сейчас апдейтера уже нет и вот выходит новый доп. Мне нужно его скачать и закинуть в папку с остальными дополнениями ? Никаких действий больше совершать не нужно ?
17 июля 2025 23:57
Я уже тут всех достала, но спрошу на будущее: когда выйдет новое DLC и я захочу его установить, мне нужно будет просто его скачать и перекинуть файлы в папку игры к другим DLC? Или мне нужно будет это всё сделать, а потом ещё и активировать через DLC Unlocker? Короче, нужен DLC Unlocker или нет? 😁
17 июля 2025 23:17
Добрый день. Скачала длс, патчер, кряк. Жалуется, что не хватает файла в длсшке, хотя размер тот же, что и у архива по ссылке из комментариев. В ахриве действительно файла с таким названием нет. У кого-то была похожая проблема? Я что ли файлы неправильно закинула.
Фигня какая-то, даже скрин не загружается ((
Файл Delta/EP19/ClientDeltaBuild0.package
17 июля 2025 22:58
Ребят,подскажите,пожалуйста почему после последнего обновления игры и мода пропал тест на беременность(именно от мода) и тест на овуляцию? Уже всю папку перевернула,но так ничего и не нашла,что может на это влиять.
17 июля 2025 22:54

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик