Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Информация о моде: Этот мод позволяет симам путешествовать на скрытые и специальные участки или миры для отпуска.
Уточнение: Этот мод позволяет симу-путешественнику отправляться в миры, предназначенные для отпуска, не планируя при этом отпуск. Однако это не позволяет симу-путешественнику арендовать участок в этом мире.
Чтобы отправиться в путешествие, откройте телефон и в разделе "Отправиться" выберите Взаимодействие: Отправиться в заведение.
Путешествие на секретные/скрытые лоты: Силван Глейд [Базовая игра] Забытый грот [Базовая игра] Убежище отшельника [В поход] Лаборатория "Симы будущего" [На работу] Полицейский участок [На работу] Больница [На работу] Сиксим [На работу] Омисканский храм [Приключения в джунглях] Киностудия "Пламбоб Пикчерз" [Путь к славе] Тайная лаборатория [Стрейнджервиль] Волшебный мир [Мир магии] Базовый лагерь на горе Комореби [Снежные просторы] Ледник Крофт [Снежные просторы] Вершина горы Комореби [Снежные просторы]
Вы можете путешествовать в следующие миры: Гранит Фоллс, Сельвадорада, Батуу.
Путешествие в один из этих миров приведет вас к: Гранит Фоллс -> Национальный парк Гранит Фоллс Сельвадорада -> Бар "Кантина" на рыночной площади Батуу -> Кантина в аванпосте Черный Шпиль.
Выход из мест пребывания: Чтобы выйти из мира, предназначенного для отпуска, симу нужно просто вернуться домой (вы не вернетесь в жилье, если не брали отпуск и не арендовали участок) или повторно использовать "Путешествие к месту", чтобы перейти на другой участок в пределах основных миров (включая секретные участки).
Требования: Для использования этого мода требуется как минимум The Sims 4™ [базовая игра]. Наличие других DLC (перечисленных ниже) разблокирует другие варианты путешествия в эти области. (если у вас нет какого-то DLC, локация из него будет заблокирована, сообщая вам, какой DLC необходимо установить)
Дополнительные пакеты: GP01 "The Sims™ 4 В поход" GP06 "The Sims™ 4 Приключения в джунглях" GP07 "The Sims™ 4 Стрейнджервиль" GP08 "The Sims™ 4 Мир магии" GP09 "The Sims 4 Звездные войны™: Путешествие на Батуу" EP01 "The Sims™ 4 На работу" EP06 "The Sims™ 4 Путь к славе" EP10 "The Sims™ 4 Снежные просторы"
Совместимость: Мод "Travel To Venue" (Автономный мод) не совместим с панелью доступа разработчика/отладчика (DevAccessPanel), поскольку функции мода "Travel To Venue" встроены в "DevAccessPanel".
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кроме Go to School от Zerbu мод несовместим (не в плане ошибок BE и MCCC, а просто ломает функциональность) ещё с тремя модами: Height, Sliders, and Gradual Growth Mod — невозможно настроить постепенный рост подростков, и не работает ручная настройка на подростках через чит-меню. Auto Shorter Teens — просто не работает, подростки не становятся ниже. Wicked Whims — рост не сбрасывается во время воспроизведения анимаций. Так что — в топку!
И ещё: Перевод от DFenter устарел и не работает, то, что предлагается в качестве перевода от от allodola — какой-то участок, а не перевод мода. Правильный актуальный перевод от LanaByakko (Origamika) вот здесь. Просьба отредактировать пост!
Альтернатива это качнуть с сайта Анадиус только длс (да там конечно не прям все все но остальное можно поискать по просторам) https://anadius.su/sims-4-dlc-only и потом по след. инструкции(или по инструкции чуть выше как сам Анадиус описал): https://otvet.mail.ru/question/222798904
но так то самое интересное, я не заходила в симс 4 где-то пару месяцев а у меня длсшки не слетели и более того доступны и новые типа Волшебство Природы и тд
Я часа 2 маялась, искала, что ломает интерфейс, перерыла, перепроверила все моды, в первую очередь из-за комментов подумала на этот мод и на колонки КАС. оказывается, даже полностью без модов интерфейс сломанный был) дело было в сохранении, обидно, выходит оно сломалось. но на моды зря думала, так что мой совет, попробуйте с чистой папкой saves сначала проверить)
Что ж, киски и котаны, мод бомбический, все взаимодействия работают отлично.
Очень хотелось бы чтобы добавили побольше мудлетов.
Кст, кто не шарит как надеть ошейник, когда подписываем контракт с сабом, нас сразу закидывает в редактор персонажа, заходим в раздел украшалок-подвесок и вуаля, надеваем на саба ошейник. Модовые с пометкой.
Подскажите какие слайдеры тела лучше использовать, а также скины чтобы анимации работали корректно. И какие лучше вообще удалить? Знаю, что в игре у меня есть слайдер тела из-за которого руки торчат вперёд, а не возле тела и от этого секс с этим симом некооректно функционирует (промахиваются руки, члены, рты и тд и тп)
И если я верно понял, то не стоит делать слишком фигуристых дабы сквозь текстуры тела не проходили руки
anadius на своем канале в дискорд написал - " Ссылки, используемые в Sims 4 Updater, снова перестали работать. Это означает, что я больше не могу использовать этот файлообменник, и у меня нет никакой альтернативы. Я не знаю, получил ли кто-то доступ к ссылкам и сообщает о них (в этом случае, даже если я найду другой хост - о новых ссылках тоже будут сообщены) или это какая-то автоматизированная система, которую они внедрили. На данный момент считайте, что апдейтер мертв. "
Да,у меня такая же ошибка. А при запуске игры еще вылезает это. По сути тут написано , что версия кряка не соответствует версии игры, может нужно, чтобы обновили апдейтер? ну, это лишь мое предположение. Но если вы нашли решение проблемы, отпишитесь пожалуйста
Я бы нажал (на симе) Shift+ЛКМ -> Better Exceptions: Locate Outfit CC. Для этого должен быть установлен BE. И посмотрел бы какие СС из моей папки модов применены к почерневшему симу.
Sul sul! Кто-нибудь сталкивался с проблемой: скачала данный мод, установила, зашла в игру и увидела, что некоторые симы (чаще вампиры) стали иметь черную кожу, будто стандартный скинтон слетел. Помимо этого мода установлен еще WickedWhims, но с ним таких проблем не было. Также, обновляла игру до допа с феечками. Мод удалила, но проблема осталась. Кто-то знает о проблеме или сталкивался?
моды по-вашему за пару дней делаются? Из того что я видел, автор планирует обовить этот мод и оставить его как есть, не добавля в рекомендации для мода дополнение "Волшебство природы", а для фей от EA, сделать отделый мод "Расширенные Феи" , как и остальные его моды из серии "Расширенные Оккульты"
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.