Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь вы можете разбить лагерь где угодно, чтобы удобно управлять своим караваном. Это позволит вам путешествовать, охотиться, собирать ресурсы и добывать их, не привязываясь к одному месту.
Настройки мода:
* Диапазон размеров карты — определяет размер карты лагеря.
* Таймер выхода — устанавливает время, через которое лагерь будет автоматически покинут. Установите значение «0», чтобы отключить таймер.
* Продолжительность заброшенного лагеря — определяет, как долго карта лагеря будет оставаться заблокированной после того, как вы покинете её. Установите значение «0», чтобы отключить эту функцию.
* Включить ресурс — создаёт карты лагеря с ресурсами.
* Включить постоянные лагеря — позволяет лагерям оставаться на карте, даже если они пусты.
* Включить караван / обычные события — позволяет событиям происходить на карте лагеря.
Рекомендуется использовать настройки по умолчанию. Отключение таймера выхода и/или продолжительности покинутого лагеря сделает этот мод более мощным. Вы можете включить события, если собираетесь использовать лагеря на более длительное время.
Обратите внимание, что установка таймера выхода влияет на существующие лагеря следующим образом:
* Увеличение таймера выхода добавит время существующим лагерям.
* Уменьшение таймера выхода не повлияет на существующие лагеря.
* Установка таймера выхода на «0» приведёт к удалению таймера из существующих лагерей.
* Установка таймера выхода с «0» на ненулевое значение добавит таймер к существующим лагерям.
Примечание: постоянные лагеря позволяют им существовать, даже если все пешки покидают их. Они не перезаписывают таймер выхода, для этого вам нужно установить таймер выхода на «0».
Мод можно смело добавлять в существующие игры, если у вас нет активных караванов!
Примечание о призрачных пешках:
Если вы оставите лагерь пустым, когда у вас включены «постоянные лагеря», на панели колонистов будет пустая клетка. Это похоже на особенность ванильной игры, а не на ошибку, как с поселениями.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кстати, на этой странице судя по всему обычная версия. А на ловерслабе помимо обычной версии есть дополнения, на пример отдельно групповые анимации.
Каждый раз пытаясь обновить эти анимации, теряюсь что куда по многим причинам. На пример с этими анимациями мой старый файл с групповыми весит 16мб, а новый 14мб. Вот и не понимаю, то ли вырезали что-то, то ли оптимизировали что-то. Обновлять или нет.
Очень плохо что есть подобные авторы, которые в один файл упаковывают и гетеро и би, и гей, а кто-то и другие специфические жанры по типу какого-нибудь золотого дождя. Я готов поспорить, что вес всех скачаных мной анимаций можно уменьшить на процентов 30-40 хотя-бы за счет не нужных мне гейских анимаций.
Добрый вечер! Заранее прошу прощения, если не совсем в тему... У меня вопрос по отношениям подростков, а они задаются и этим модом (с помощью анлокера) и в МССС вроде тоже есть какие-то настройки... ВОПРОС: Можно ли при использовании связки модов WW (с анлокером для подростков)+MCCC+NWP поженить двух подростков на версии игры 1.121?! Если да, то где и какие настройки нужно задать? Возможно нужен еще какой-то мод? P.S. У меня еще на версии 1.120 не получилось поженить двух подростков... Возможно уже тогда начали вводить изменения в плане родственных связей и т.п., которые я "прозевала" просто обновившись, а может это был конфликт... Теперь я уже обновилась до 1.121, опять не прочитав описание обновления... Вот и возник выше указанный вопрос, т.к. я люблю стартовать новую игру либо просто за 1-2 подростков сразу, либо за семью в которой эти подростки не являются кровными родственниками друг другу, но являются родными или приемными детьми каждый своего одного родителя, которые поженились между собой, а они стали сводными... Вот теперь ищу способ поженить их в случае такой ситуации... Теоретически есть вариант сначала сделать всех соседями, довести романтику и между подростками и между взрослыми до нужного уровня и лишь затем поженить сначала подростков, потом "усыновить" их взрослыми (каждого своим) и лишь затем поженить взрослую пару... Но не уверена что сработает без других "костылей" и т.п. В общем ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! P.P.S. Все что касается секса между подростками включено, Post Puberty назначено, анлокер всегда стоит, да и с сексом проблем между ними не было никогда (на 1.120 работало), проблема только с официальной женитьбой...
очень грустно, что я так и не смогла вкусить прелесть этого мода, у меня тупо не показываются черты характера в самом кас, я уже всё перепробовала, чтобы оно заработало, конфликтующий мод убрала и всё равно всё не то. тьфу ты 😔
Тоже не работает вырубка деревьев. Не помогает ничего: ни посадка и выращивание новых, ни пальмы и деревья из отладки. А ведь именно ради этих возможностей качала мод.
Дайте пожалуйста возможность скачать перевод без регистрации на бусти. Монетизация, денежки, все дела... я понимаю. Но скачка по реге? чзх Файл же уже бесплатный, так зачем меня заставляют там регаться?
еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.
Спасибо большое за ответ🙏🏻🙏🏻, я чуть-чуть слепая извините. (Объясните пожалуйста как отвечать на сообщения чтобы не было вот таких вот цитат, тут я видимо тоже и слепая и тупая ╥﹏╥)
хэй, кт онибудь знает почему симки не раздеваються в редакторе, на них остаеться нижнее белье, с симами такой беды нет. Версия симса стим мод последней версии
Возможно они путаются из-за описания. Видимо тебе стоит добавить, что перевод не только для Patreon-версии подходит. Я вначале тоже глазами искал ссылку на перевод для Public
Актуальные версии перевода - являются временно платными. Это "хлеб" и если не готовы поддержать рублем автора перевода, то ждите когда перевод станет доступен всем.
Дата бесплатного доступа к переводу на Boosty указана в скобках напротив ссылки для скачивания. Для текущей версии это 12.02 (через 3-4 дня).
еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.
Потому что последнее обновление игры изменило принцип геналогического древа семей. Автор в своем Patreon писал, что при обновлении мода и его тестировании возникли проблемы с 8 (искусственное опл. и суррогат. матер.) и 9 (усыновление) модулями, думаю тут вышел затык с отображение получившихся детей в семейном древе (но это просто мое мнение, сам автор причины не уточняет), так что их пока убрали до дальнейшего обновления. Ранее он писал что могут возникнуть сложности с модулем 4, но, учитывая, что этот модуль в загрузке есть, то все в порядке. Еще прекращена разработка и поддержка 20-21, так как эти модули ранее отвечали за семейные истории и генеалогическое древо.
Неудобно, конечно, что в описании мода эти новые нюансы не указаны.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.