Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

День рождения без взросления / Ageless Birthdays


Автор:
  20.05.2020, 04:08 · 10 110 · 7
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
- Никакого продолжения старения для "помогите задуть свечи", "задуть свечи", "загадать желание" или "попробовать глазурь"
- Никаких вводящих в заблуждение подсказок при наведении курсора мыши на эти взаимодействия с праздничным тортом
- Сброс текущего срока службы сима (чтобы те, кто стареет, могли автоматически отмечать обычные дни рождения в календаре)
- "Age Up Sim" picker interaction переработан для выбора домашних симов, а также для того, чтобы иметь нехитрый способ на самом деле состарить симов (по запросу Menanceman44)
- Новое взаимодействие "у другого Сима задувают свечи", которое не старит симов, чтобы заменить переопределенное взаимодействие
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (16.0 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 7
  1. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (2 февраля 2024 17:26) #4
    Хм.... С учетом того, что играю с огромными сроками жизни (МССС в помощь), то за определенный возрастной период каждый сим (кроме возраста до детей) проживает за свою возрастную стадию минимум 3-5+ игровых лет (год = 4 сезонам, при максимальной длине сезонов год длится 112 дней, если не ошибаюсь). Соответственно было бы не плохо придумать своим симам даты рождения (первым, изначально заселенным, ну или добавленным через женитьбу и т.п., у рожденных дата сгенерируется самой игрой и достаточно день рождения сима сделать ежегодным праздником) и настроить на эти дни праздники с подарками (большие вечеринки не люблю, так что "в кругу семьи", максимум пригласить 1-2 лучших друга именинника).
    Если этот мод до сих пор рабочий, то он будет супер полезным мне, т.к. даже в случае вечеринки с тортом и свечами не будет взросления.
    1. Silwin
      0 Silwin [Посетители] (2 февраля 2024 17:47) #3
      Есть другой более новый мод - Let Friends Age Up от LittleMsSam. К нему есть аддон, который отключает взросление после задувания свечей. 
  2. Алчер
    0 Алчер [Гости] (7 февраля 2021 16:35) #2
    А как тогда взрослеть? Тип я бы хотел, чтобы, к примеру, каждое 5ое день рождение делало моего сима старше.
  3. Zero
    0 Zero [Гости] (20 мая 2020 17:16) #1
    Вопрос, версия игры имеет значение?
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (20 мая 2020 17:20) #0
      Я на 1.60 ставил, думаю и на другие подойдет 391
      1. Zero
        0 Zero [Гости] (20 мая 2020 18:42) #-1
        У меня 1.62.67, очень надеюсь, что не будет проблем-конфликтов.
  4. Zero
    0 Zero [Гости] (20 мая 2020 17:14) #-2
    Идея отличная, не то получалось всего 4 дня рождения за всю жизнь, как то не комильфо. Ну теперь можно каждый игровой год справлять день ангела, реальность в действии witcheatscandy
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4812]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Благодарю!

Сегодня, 17:21

Мод обновился до 2.1.3 под версию 1.121. Добавьте пожалуйста

Сегодня, 15:51

кто-нибудь тестил уже? нормально работает? 

упд. поставила, все работает нормально. 

Сегодня, 13:10

видимо есть в папке модс дефолтное белье

Сегодня, 11:15

Спасибо, теперь все как надо :)

Сегодня, 11:14

Спасибо

Сегодня, 09:09

Обновите пожалуйста, мод обновился на 59 версию от 06.02.2026 г.

Сегодня, 08:36

Забавно, он в как раз спустя после моего поста еще раз обновил мод.

Сегодня, 07:54

Спасибо

Сегодня, 07:44

обновлено до v2dsurrender

Сегодня, 06:48

Через Translator же любой смертный теперь может переводить, не разбирая

Сегодня, 05:45

Ну что ж, садисты оценят

Сегодня, 05:42

На версии 09.02.2026 переводы не работают, что не мудрено — оба 2021 года.

 

Сегодня, 05:25

мне лень комменты читатьchill

Вчера, 19:57

вам лень регаться, а мне лень перезаливатьchill

Вчера, 19:53

Тоже не работает вырубка деревьев. Не помогает ничего: ни посадка и выращивание новых, ни пальмы и деревья из отладки. А ведь именно ради этих возможностей качала мод.

Вчера, 19:01

Дайте пожалуйста возможность скачать перевод без регистрации на бусти.
Монетизация, денежки, все дела... я понимаю. Но скачка по реге? чзх
Файл же уже бесплатный, так зачем меня заставляют там регаться?

Вчера, 17:25

добавил в пост и на Бусти что публичку тоже поддерживает

Вчера, 16:12

кнопка ответить, справа, снизу комента

Вчера, 16:07
Цитата: Urayxor

еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.

Спасибо большое за ответ🙏🏻🙏🏻, я чуть-чуть слепая извините. (Объясните пожалуйста как отвечать на сообщения чтобы не было вот таких вот цитат, тут я видимо тоже и слепая и тупая ╥﹏╥)
Вчера, 15:10

хэй, кт онибудь знает почему симки не раздеваються в редакторе, на них остаеться нижнее белье, с симами такой беды нет. Версия симса стим мод последней версии

 

Вчера, 14:02

Возможно они путаются из-за описания. Видимо тебе стоит добавить, что перевод не только для Patreon-версии подходит. Я вначале тоже глазами искал ссылку на перевод для Public 

Вчера, 13:39

Актуальные версии перевода - являются временно платными. Это "хлеб" и если не готовы поддержать рублем автора перевода, то ждите когда перевод станет доступен всем

 

Дата бесплатного доступа к переводу на Boosty указана в скобках напротив ссылки для скачивания. Для текущей версии это 12.02 (через 3-4 дня).

Вчера, 13:31

еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.

Вчера, 13:29

Потому что последнее обновление игры изменило принцип геналогического древа семей. Автор в своем Patreon писал, что при обновлении мода и его тестировании возникли проблемы с 8 (искусственное опл. и суррогат. матер.) и 9 (усыновление) модулями, думаю тут вышел затык с отображение получившихся детей в семейном древе (но это просто мое мнение, сам автор причины не уточняет), так что их пока убрали до дальнейшего обновления. Ранее он писал что могут возникнуть сложности с модулем 4, но, учитывая, что этот модуль в загрузке есть, то все в порядке. Еще прекращена разработка и поддержка 20-21, так как эти модули ранее отвечали за семейные истории и генеалогическое древо. 

Неудобно, конечно, что в описании мода эти новые нюансы не указаны.

Вчера, 13:26

Это сим-скорострел suici Попробуйте с другим и с дефолтным телом от WW. Если будет тоже самое, то нужно смотреть настройки самого викеда

Вчера, 13:25

Известный баг, присвойте симу, или глобально всем, черту "нет бугра в штанах" от KMI.

Вчера, 13:13
Добрый день а где и как скачать перевод на LL.3.7.b? Тут вижу перевод только для бусти, а на loverslab тоже обновлений давно нет ಥ_ಥ
Вчера, 12:12

Спасибо!

Вчера, 11:55

Почему нет иск. оплодотворения и сур. материнства?

Вчера, 11:54

Спасибо

Вчера, 11:49

hi

Вчера, 10:41

Верно!

Вчера, 10:41

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик