Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid (build 41)

Project Zomboid NSR (Народная солянка)


Автор:
  17.10.2024, 17:15 · 25 492 · 3 · Версия файла: 1.3.6 · Версия игры: build 41
  Обновлено: 22.05.2025, 13:05 — Обновлено - [Dmitriy.Nikolaev]
  Опубликовал(а): Dmitriy.Nikolaev

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы

ВНИМАНИЕ!
Установка актуальной версии сборки через лаунчер.


Для новичков, кто не знаком с игрой.

Новая игра начинается с создания персонажа. Здесь игрок волен выбрать такие вещи как имя, пол, причёску, начальную одежду, а также наличие бороды и волос на груди у персонажа-мужчины. Затем начинается создание характера и частично предыстории вашего персонажа. Можно будет выбрать кем работал персонаж до зомби-апокалипсиса — это будет влиять на некоторые навыки (например, бывший полицейский лучше обращается с огнестрельным оружием, плотник лучше справляется с возведением защитных сооружений, санитары успешнее залечивают раны, повара качественнее готовят и т. д.). Затем имеется возможность выбора положительных и отрицательных черт персонажа. За отрицательные черты (ожирение, лень, близорукость, хроническая усталость, частая жажда и т. п.) начисляются очки, которые потом можно будет потратить на выбор положительных черт (везение, ловкость, высокая сила, высокая сопротивляемость болезням и т. п.). После этого создание персонажа закончено и он оказывается в любом случайном жилом доме в выбранной начальной точке. Зомби-апокалипсис уже начался, и игроку предстоит выживать. Игрок не стеснён в выборе средств или методов выживания. Можно мародёрствовать и грабить, а можно попытаться собирать все материалы самому и построить настоящую крепость, чтобы дать отпор голодным зомби. Помимо того, что персонаж борется с основным врагом — зомби, он также нуждается в еде, воде, сне, отдыхе, развлечении и т. д. Так, например, игнорирование скуки может привести к глубочайшей депрессии.
Постепенно в игре повышается сложность — активность зомби возрастает, электричество и водоснабжение отключаются, а продукты портятся, но игрок способен заменить это импровизированными средствами, которые позволяет делать игра — готовить еду на костре, собирать дождевую воду, выращивать продукты самому, находить генераторы, но даже несмотря на это спастись в игре невозможно, и все равно любые действия сходятся к тому, что персонаж рано или поздно погибнет, и не обязательно от рук зомби. Вопрос только — когда и как.
Особенности сборки:
  • Действие игры перенесено в Россию начала 90х годов
  • Реальные города Московской области
  • Русский транспорт от жигулей до грузового Урала
  • Оружие Российско советского производства (АК-74,СВД, ППШ, ПМ, Револьвер НАГАН и ТД.)
  • Улучшенный геймплей по сравнению с оригинальной игрой (100+ модов)
  • Установщик (все установится автоматически, нечего не надо копировать и переносить)
  • И многое многое другое!


Я не являюсь автором модов, включенных в эту сборку, но я внёс в них свои изменения!

Эта сборка основана на моде Project RUSSIA, который переносит атмосферу зомби-апокалипсиса из Project Zomboid в Россию начала 90-х годов. В неё также входит множество других модов, адаптированных под карту российских городов.

Вот некоторые из них:

* Minimal Display Bars
* More Books
* More Zombie Death Animations
* Rain Cleans Blood
* Visible Generators and Corpses
* Improved Projectile

Это лишь малая часть модификаций, включенных в сборку. Всего их более ста, и их количество может меняться в зависимости от версии сборки, которая регулярно обновляется.
Метки: Глобальные моды; солянки; сборки
 Скачать (9 гб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. егор
    0 Gremlinn [Посетители] (18 января 2025 11:28) #2
    добрый день с пиратской версии возможно зайти на сервер? 

    1. Дмитрий
      0 Dmitriy.Nikolaev [Креатор] (1 февраля 2025 22:29) #1
      К сожалению уже нет, сервер перешел на стим версию
  2. Дмитрий
    +1 Dmitriy.Nikolaev [Креатор] (11 октября 2024 20:55) #0
    Информацию о работе сервера смотрите в источнике
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4803]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

их там и нет, наверху статьи зеленым написанно: Добавлен Патч 1.121.342.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ
Aaros добил патч в отдельные загрузки, мб уже и в апдейтере он есть.

Вчера, 22:20

Обновилась, но событие так и не появилось, сейчас снова пытаюсь обновится программой но дальше версии 1.120.140.1020 не обновляет. В итоге события нет, ни обновы.  

Вчера, 21:57

Сделал тоже самое но сохра так и не запустилась. Сейчас востанавливаю сохранение и снова попробую запустить. Если не выйдет буду удалять поочерёдно моды, начну с Нисы.

Вчера, 21:41

Жмакните по кнопке Create shortcuts (Создание ярлыков). На рабочем столе появтся два ярлыка игры, один для режима онлайн, другой для режима оффлайн - жмакайте в дальнейшем на желаемый режим, и сразу будете попадать в игру...

Вчера, 21:35

 
раньше у меня спокойно открывалась игра, без этого окна. Как это убрать теперь. чтобы игра открывалась как раньше, с доступом к галерее?

Вчера, 21:18

Я перекачала с нуля игру с обновой, а не через ручной патч, и всё гудово, моды есть, просто обновила парочку

Вчера, 20:42
Вчера, 19:53

мб убрали из-за изменеие в древе, пока адаптируют

Вчера, 19:23

А куда делась настройка "Усыновлять заброшенных детей"? Вроде раньше была в разделе "Настройки населения", а теперь никак не могу найти.

Вчера, 19:17

У меня перестала загружаться семья после обновления Нисы и Викеда

Вчера, 18:54

бывает именно наоборот - без некоторых модов нельзя сохранение открывать. лучше дождаться всех обнов и тогда попробовать. а то людям поломало безвозвратно.

Вчера, 18:01

да, ждать 12, все стандартно

Вчера, 17:27

Так что делать? Скачивать эти ДЛСки, когда появятся 12 числа, и ждать обновления анлокера?

Вчера, 17:23

Это судьба. Сохраняйте всё что можно в библиотеку.

Главное пока не перезаписывать (не сохраняться) в текущей сохре.

Или делать откат до 120 версии.

Вчера, 17:15

так у анадиуса также было, в кряк добавили значит уже

Вчера, 17:04

После обновления игры на 121 версию почему-то пропало всё в "избранном".

Вчера, 17:03

это жеееесть, у меня сохра с 2014 года

Вчера, 17:03

Странное дело, если запустить крякнутую бразильскую версию, то эти ДЛСки отображаются как не приобретённые, а если официальную через EA app, то их вообще нет в списке.

Вчера, 16:54

Есть подозрение, что из-за нового древа не пускает ни в свои семьи, ни в НПС. Если это так, то надежда только на фикс, если после выхода допа ситуация не изменится, то готовьтесь к переезду на новую сохру.

Вчера, 16:50

У меня одной такая проблема, что после этого обновления не одно мое сохранение не открывается? Просто бесконечная загрузка, но в город воти можно, а всемью нет. Если что моды все убрала из папки.

Вчера, 16:42

с учетом того что создали из партнерки играют, не удивительно что файлы допов были в обнове, а то как бы они запустили свой ранний доступ, плюс обнова же перед допами вышла, так что инфа точно должна уже быть.

Вчера, 16:38

Если вопросы возникли из-за моего сообщения ниже, то речь шла про языковые пакеты RU которые уже есть в базе.

Вчера, 16:35

А они вообще существуют реально? Уже официально продаются?

Вчера, 16:28

ну в кряке их нет еще, вот и не преобретены

Вчера, 16:17

Уменя патч от бразильцев и эти ДЛС отобрааются как непреобретённые.

Вчера, 16:14

еслиб были в анлокере (или старом Анадиусе), то отобразилиись, а вот если от бразильцев патч- незнаю
aaros пишет что добавл инфу о них 2 февраля в апдейтер 

Вчера, 14:35

Спасибо за обновление! 

В версии мода 1_28_pat так же были обновлены некоторые старые объекты, пожалуйста залейте и их, если есть.

 

[Kritical]ArchPost1 > [Kritical]ArchPost1a
[Kritical]BrainwashingMachineAtropos1f > [Kritical]BrainwashingMachineAtropos1g
[Kritical]CapsuleCage1 > [Kritical]CapsuleCage1a
[Kritical]CompactBudgetFrame1 > [Kritical]CompactBudgetFrame1a
[Kritical]OverlordMetalStock1 > [Kritical]OverlordMetalStock1a
[Kritical]PetCrate1d > [Kritical]PetCrate1e
[Kritical]WallTrophyFixture1 > [Kritical]WallTrophyFixture1a

Вчера, 14:17

Ребята, подскажите мне слабоумному, эти новые ДЛСки - EP21, SP75, SP76, SP77, SP82

у Вас отображаются как преобретённые или нет?

 

Вчера, 14:15

Благодарю)

Вчера, 13:50

Исправлено на 187.15.

Вчера, 13:43

Поправил, спасибо. Там просто ссылки смешались

Вчера, 13:42

На Бусте отсутствует перевод. Поправте пожалуйста)

Вчера, 13:34

Меня интересует в описание " Wicked WTF для всего остального." - и где этот WTF ? Скачивать отдельно, что это за модули? Вроде проститутуция есть,суккубы есть, что за WTF? Может кто объяснить подробнее - это типа,магазин кукол, рабство или чего-то ещё?

Вчера, 13:12

Мы все очень ждем, спасибо вам!

Вчера, 12:43

планирую сделать в ближайшее время

Вчера, 12:29

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик