Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid (build 41)

Project Zomboid NSR (Народная солянка)


Автор:
  17.10.2024, 17:15 · 25 783 · 3 · Версия файла: 1.3.6 · Версия игры: build 41
  Обновлено: 22.05.2025, 13:05 — Обновлено - [Dmitriy.Nikolaev]
  Опубликовал(а): Dmitriy.Nikolaev

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы

ВНИМАНИЕ!
Установка актуальной версии сборки через лаунчер.


Для новичков, кто не знаком с игрой.

Новая игра начинается с создания персонажа. Здесь игрок волен выбрать такие вещи как имя, пол, причёску, начальную одежду, а также наличие бороды и волос на груди у персонажа-мужчины. Затем начинается создание характера и частично предыстории вашего персонажа. Можно будет выбрать кем работал персонаж до зомби-апокалипсиса — это будет влиять на некоторые навыки (например, бывший полицейский лучше обращается с огнестрельным оружием, плотник лучше справляется с возведением защитных сооружений, санитары успешнее залечивают раны, повара качественнее готовят и т. д.). Затем имеется возможность выбора положительных и отрицательных черт персонажа. За отрицательные черты (ожирение, лень, близорукость, хроническая усталость, частая жажда и т. п.) начисляются очки, которые потом можно будет потратить на выбор положительных черт (везение, ловкость, высокая сила, высокая сопротивляемость болезням и т. п.). После этого создание персонажа закончено и он оказывается в любом случайном жилом доме в выбранной начальной точке. Зомби-апокалипсис уже начался, и игроку предстоит выживать. Игрок не стеснён в выборе средств или методов выживания. Можно мародёрствовать и грабить, а можно попытаться собирать все материалы самому и построить настоящую крепость, чтобы дать отпор голодным зомби. Помимо того, что персонаж борется с основным врагом — зомби, он также нуждается в еде, воде, сне, отдыхе, развлечении и т. д. Так, например, игнорирование скуки может привести к глубочайшей депрессии.
Постепенно в игре повышается сложность — активность зомби возрастает, электричество и водоснабжение отключаются, а продукты портятся, но игрок способен заменить это импровизированными средствами, которые позволяет делать игра — готовить еду на костре, собирать дождевую воду, выращивать продукты самому, находить генераторы, но даже несмотря на это спастись в игре невозможно, и все равно любые действия сходятся к тому, что персонаж рано или поздно погибнет, и не обязательно от рук зомби. Вопрос только — когда и как.
Особенности сборки:
  • Действие игры перенесено в Россию начала 90х годов
  • Реальные города Московской области
  • Русский транспорт от жигулей до грузового Урала
  • Оружие Российско советского производства (АК-74,СВД, ППШ, ПМ, Револьвер НАГАН и ТД.)
  • Улучшенный геймплей по сравнению с оригинальной игрой (100+ модов)
  • Установщик (все установится автоматически, нечего не надо копировать и переносить)
  • И многое многое другое!


Я не являюсь автором модов, включенных в эту сборку, но я внёс в них свои изменения!

Эта сборка основана на моде Project RUSSIA, который переносит атмосферу зомби-апокалипсиса из Project Zomboid в Россию начала 90-х годов. В неё также входит множество других модов, адаптированных под карту российских городов.

Вот некоторые из них:

* Minimal Display Bars
* More Books
* More Zombie Death Animations
* Rain Cleans Blood
* Visible Generators and Corpses
* Improved Projectile

Это лишь малая часть модификаций, включенных в сборку. Всего их более ста, и их количество может меняться в зависимости от версии сборки, которая регулярно обновляется.
Метки: Глобальные моды; солянки; сборки
 Скачать (9 гб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. егор
    0 Gremlinn [Посетители] (18 января 2025 11:28) #2
    добрый день с пиратской версии возможно зайти на сервер? 

    1. Дмитрий
      0 Dmitriy.Nikolaev [Креатор] (1 февраля 2025 22:29) #1
      К сожалению уже нет, сервер перешел на стим версию
  2. Дмитрий
    +1 Dmitriy.Nikolaev [Креатор] (11 октября 2024 20:55) #0
    Информацию о работе сервера смотрите в источнике
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4820]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

скачать их отдельно и закинуть самостоятельно либо сразу в игру либо в папку к апдейтеру, он сам установит

Сегодня, 13:00

 Здравствуйте! у меня не устанавливаются дополнения снежные просторы и стрелы купидона. как можно это исправить? 

Сегодня, 12:58

У меня все встало...... спасибо, кто приложил к этому руку! 

Сегодня, 12:39

я не понимаю половину того что вы мне пишите. ну какое блин соединение? нормальное блин, все скачивает, все грузит, но вылезает вот эта вот ху..., нервов никаких уже нет. утилиты? фикс? темп? я бл значения слов этих не знаю. где что апдейтер создал, я знаю? у меня вся игра работает, все прочие ранее скаченные дополнения, кроме сцка вот этих последних. 

Сегодня, 12:35

Симы перестали раздеваться.

Во время занятий сексом один сим раздевается в соответствии с требованиями анимации, другой — нет, иногда оба, на соответствующие команды в меню не реагируют, иногда, при смене анимации до них доходит, что неплохо бы раздеться, но не всегда. Если во время секса выйти из игры с сохранением, то при следующей загрузке всё нормально — все голенькие. Происходит это вне связи с какими-то определёнными анимациями определённого автора, может быть на любой.

Без секса, через меню похоть-действия-одежда-снять всё, или снять выше/ниже пояса, на тех же симах тоже ничего не происходит, только слегка дёргают руками. В этот момент на них может быть как ванильная одежда, так и СС, не важно. Смена одежды в остальном, что не касается WW — душ, ванна, полотенце, выход на улицу в мороз, переодевание в рабочую, смена у комодов и т п. — происходит абсолютно нормально. Каких-то связей между этим багом и чертами характера симов не уловил. Комманда ww.fix_all_sims_nude_outfit не помогает. Может произойти и со старыми симами, которые уже лет пять (реальных, а не игровых) живут в сохранении, так и совершенно новыми NPC, которых игра только что создала, или предустановленными, например, из "династий", которыми ещё никогда не играл.

Пробовал последовательно удалять первых подозреваемых: KMI, PEP, модуль mc_woohoo, ставил последние пaтреон и публичную версии WW — всё бесполезно.

Куда ещё смотреть? В сторону Нисы? Cumshine? RPO? Child Birth? Или это баг самого WW, и нужно ждать очередного обновления?

Извините за многобукв!

 

Сегодня, 09:20

не должен. автор у себя на патреоне писала:

если телефон не отображается, убедитесь, что вокруг зеркала достаточно свободного места.

у меня стоит замена дефолтного телефона, таких проблем не возникало 

Сегодня, 09:13

мод конфликтует с другими модами с заменой телефона? а то уменя при селфи телефона не видно

 

Сегодня, 08:19

видимо, только ждать, пока сам khlas поправит

Сегодня, 05:57

Та же беда. "Пропала возможность", в смысле кнопка соответствующая есть, но при нажатии ничего не происходит.

Сегодня, 05:47

и как её вернуть?

Сегодня, 05:45

Еще одна обнова, исправили отсуствующие взаимодействия (тренеровка с гантелями у меня так и не вернулась)

PS Перевод обновлен, исправлена куча строчек, наслаждайтесь!

Сегодня, 05:39

Я думала, что эта хрень с окнами - это что-то у меняidk В итоге, за всю обнову через апдейтер было раза 2 или 3. Я просто это проигнорила и, перебрав сервера на впне, всё таки удачно всё скачала (недостающие обновы и паки качала заранее вручную, но апдейт всё равно там что-то докачивал сам).

Сегодня, 05:00

Офигенная обнова. Теперь сам лично сим Khlas может за тыщу приехать и чпокнуть, правда, сколько не общайся, он в панели отношений не появляется. 

Сегодня, 04:04

lumpinou добавила совместимость модуля RPO M09 Adoption Expansion с версией 1.121 (modhaund). обновите, пожалуйста

Вчера, 23:05

Спасибо, но в WW возникают ошибки пока (у других тоже). Может быть из-за этого. Ну в общем пока черту извращенца если ставить, то только сохранить заранее игру. Иначе исправить не получается никак (даже при удалении черты). 

Вчера, 22:34

Вроде как с этим модом всегда придется через шкаф менять её, а еще там у мода есть настройка которая убирает переодевание через шкаф (как без мода) только у меня почему-то всеравно требует это делать через шкаф.. с одной стороны реалистично с другой не удобно особенно когда включено влияние температур.

По одежде не знаю, если без мода нормально мб он ломает её тут хз не силен в этом. (решаю проблемы методом тыка когда наставлю кучу модов)

P.S тоже хотел бы узнать как все же переодеваться без шкафа (один из вариантов конечно WW там менять наряды)

Вчера, 22:09

спасибо большоеthanks

Вчера, 21:23

Подскажите пожалуйста... У меня, когда я выбираю черту извращенца, то сменить одежду можно только через шкаф, а в самой одежде ломаются текстуры. Почему так?

Вчера, 21:13

RC1

Вчера, 20:50

В заголовке 3.16, а она вышла? Или это RC1?

Вчера, 20:41

Знаете что заметил... иногда после установки новых анимаций в викеде отлетают анимации из плейлистов, из игры не пропадают, а из плейлистов вылетают

Вчера, 20:27

К сожалению, пришлось перезалить материал.
Версия 3.15: https://modsfire.com/9NlJ6x8KTNc4efb

Вчера, 20:18

Мод для версии и гры 1.121, потому и глючит

Вчера, 19:41

используйте впн

Вчера, 19:39

Проверьте настройки мода через комп в игре ТЭМ - Отладка

Вчера, 19:10

У меня нет.

Вчера, 18:50

В моде есть мудлет потеря девственности и кровотечение при первом сексе. После обновления мудлет "кровотечение при первом сексе" есть, а визуально не отображается. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить?!

Вчера, 18:50

У меня вообще любая новее 3.6.0 не даёт зайти на участок.

Вчера, 18:48

Пропала возможность раздевать симов полностью через меню похоть-действия-одежда-снять все. Остались только меню выбрать одежду и выбрать белье. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить?!

Вчера, 18:47

У вас исполняющие файлы "лицензионной" игры заменены файлами фикса при установке через Апдейтер. Поэтому у вас "пиратка" работает, а так называемая "лицензия" нет.

 У "бразильцев", к примеру, на сколько я понимаю, фикс ставится в другую, отдельную, папку, тем самым сохраняется возможность запускать одним из вариантов "пиратка" или "пиратская лицензия".

 

И, думаю, это одна из основных причин у тех, кто использовал два метода одновременно Апдейтер и Анлокер. Если я не прав, то меня поправят.

Вчера, 18:07

В главном меню симса версия игры самая последняя.

И в целом стим не даст запустит игру без обновлений. Стоит автоматическая загрузка. 

Вчера, 17:52

Люто плюсую по всем пунктам. Мод ооочень странно работает, его поставить только чтобы поржать в дикой агонии, видя как один за одним у тебя отваливаются все моды... catdance

Вчера, 17:50

Завтра вечером сделаю скрин папок скину. 

Симс стим / соответственно и доп. Была игра запущена сразу после установки и проверки целостности файлов. В новой игре города нет. Кэш чистый, запуск без модов.

Так же прежде чем запустить. Очишен кэш анлокер по пути с/пользователь/ну и так далее по папкам. 

Вчера, 17:38

Папка ЕР21 должна быть и в корневой папке игры The Sims 4 и в папке Delta.

Обратите внимание что корневая папка это не та в которой у вас сохранения и моды.

Возможно у вас просто не правильно установлено обновление, или у вас не обновлена сама игра. Версия игры на которой работает дополнение "Сквозь Века" ― 1.121.361.1020

Вчера, 17:36

Здравствуйте!
Данная ошибка(с окнами) была исправлена, обновите свой Updater до версии 2.5.3.
Хотя он сам обновится при запуске.

Вчера, 17:29

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик