Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Экспериментальный мод, с помощью которого можно изменять случайные ползунки при смене экипировки в игре. Он предназначен для каблуков, но он также должен работать для бикини с отжиманием и т. д.
Мод не поддерживает Plug & Play. Если вам нравится поиграться с настройками или вы хотите попробовать, добро пожаловать, но, пожалуйста, поймите, что это предварительная альфа-версия с ранним доступом и ошибками. Автор намеренно добавил много ошибок, чтобы убедиться, что в будущем все может быть улучшено.2020-10-20 Add-Object добавлен ZIP-файл содержит дополнительный установочный файл. Старые настройки не могут быть перенесены в эту версию, и прежде чем рассматривать возможность обновления: время начала довольно велико, и удаление ховербордов не всегда работает. Если вы не отключите эту функцию, вам может потребоваться запустить новую игру, чтобы избавиться от ховербордов. Настоятельно рекомендуется сделать резервную копию сохраненной игры.
Метки: Моды 18+, Тело; лицо; ступни
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.
Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.
Мод интересный, конечно, но немного раздражает, что одна депрессивная сволочь на общественном участке может испортить настроение всем окружающим. Впрочем, как в жизни...
Видимо, какая-то новая(или очередная) «фишечка» с загрузкой. Проверил у себя, удалил папку с дополнением и попробовал загрузить через Updater, выдаёт то же самое, вот только в скобках (0 != 50.....) код другой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.