Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Реалистичная автономия для всех возрастов (22.10.2022)
Вы обратили внимание, что в играх персонажи с включённой автономией ведут себя одинаково, независимо от возраста? Этот мод позволяет сделать поведение каждого персонажа уникальным для его возраста.
Например, подростки не будут заниматься домашними делами, такими как мытьё посуды или уборка в комнате. Пожилые же персонажи перестанут постоянно проверять ленту новостей в телефоне и вместо этого возьмут в руки книгу. Персонажи всех возрастов станут меньше тратить время на бессмысленные занятия, такие как рассматривание картин или скульптур.
Русалки будут спорить о жизни на суше, пришельцы — о межгалактических путешествиях, вампиры — о питье крови, а ведьмы — о магии.
Теперь персонажи всех возрастов будут вести себя по-другому. Например: * герои будут реже заниматься бесполезными вещами, такими как разглядывание мелочей или скульптур; * пожилые люди будут меньше времени проводить в телефонах, а больше — читать книги; * детям и подросткам больше не нужно будет самостоятельно убираться в комнате или мыть посуду. Теперь взрослые должны будут убедить их это сделать; * появится новое взаимодействие — спор; * некоторые споры будут доступны только определённым группам персонажей, например, только мужу и жене или сверхъестественным существам; * русалки могут спорить о жизни на суше, инопланетяне — о межгалактических путешествиях, вампиры — о выпитой крови, а маги — конечно же, о магии.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А я торрентом докачиваю недостоющие файлы, прохожусь унловером, а потом в ЕАарр восстанавливаю игру, чтобы не выскакивало окно с предлодением онлайн и оффлайн режима.
не то что бы тестила, но заметила случайно, что персонажу, которому в настройках тела от ww выбрала small penis автоматически потом назначилась черта "маленький член" от khlas. бэнис использовала который от noir.
Ребятки, есть какие-то подвижки по переводу? Может, кто-то сам переводил последний контент для себя? Я бы сделала, но времени категорически нет :( Буду очень благодарна кому будет не жалко ссылочки.)
Ох сколько тут копий сломано. Не знаю люди, но чет связываться с новым Updater у меня нет желания, ставлю все вручную. А обновляшкой у меня работает EA App. DLC и киты все ставлю вручную. Кряк в отдельной Crack_Bin папке, для запуска без EA прокладки. Все последние допы у меня установились с 1го раза и после Unlocker работают без ошибки.
Спасибо за освещение проблемы! К слову, если войти в апдейтер после этого, Он EP01 даже не выбирает. Сейчас переустанавливаю игру (еа гейм не запускал её), попробую скачать отдельно и скажу помогает ли это или нет избавиться от ошибки с извлечением. *Помимо этого отключён антивирус, папка с апдейтером внесён в "безопасное" в АВ, и по отдельной рекомендации использовала скрипт reset-folder-permissions.bat на папке игры и апдейтера.
UPD: Не получается и он кидает разные ошибки с извлеченеим. Единственный вариант по одиночке пытаться установить дополнения и неудавшиеся докачать. ЕР 1, 2 не скачивает. ЕР 3 скачал. Буду смотреть дальше UPD2: короче апдейтер походу умер, скачивать отдельно каждое DLC сойти с ума. Т.к Игра оригинальная, я тупо по старинке через торрент скачаю все длс и на этом закончу свои мучения. ЧТо примечательно, они в папке дельты, а апдейтер их грузит в корень игры
75 кит выйдет в конце февраля, если EA опять не поменяли нумерацию, то что у вас там не запускется, это точно от ваших 3 способов установки а не от недостающей папки
Да 75 пропущено. Думаю не вышло и фиксе оно не прописано. Если есть в Дельте, то это как история с языковом пакетом который ранее, до последней обновы, обсуждали. Вроде как еще два в конце месяца должны выйти. А можно скрин того чего нет (из игры)?
Мод избыточен. Отправить какое то привидение в загробный мир можно и через его урну. Если сим помер, урну (надгробие) можно получить инициировав "Похороны", не важно где умер сим, инициатор похорон получит урну в любом случае, даже если она затерялась.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.