Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Среди нас — популярная онлайн-игра, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. Если вы хотите улучшить свой игровой опыт и получить преимущество над другими игроками, то мы рады предложить вам бесплатный чит для Among Us.
Наш чит предоставляет удобный интерфейс и широкий выбор функций, которые помогут вам доминировать в игре. Вы сможете использовать такие функции, как телепортация, отключение столкновений, радар-хак, вращение объектов, диско-игроки, режим змеи и многое другое.
Спасибо разработчику sneakyevil за создание этого замечательного чита. Вы можете скачать его с нашего сайта и наслаждаться игрой Among Us на новом уровне.
Menu Key: Insert NoClip Key: Left Shift
Как использовать: 1. Убедитесь, что версия игры не слишком старая. Чит выпущен 6 сентября. последняя версия игры на эту дату была 1 сентября, что означает, что более старая версия не должна использоваться!) 2. Получите какой-нибудь правильный инжектор (напр. Process Hacker 2) Я бы не рекомендовал ручное отображение (даже если оно должно работать). 3. Вставьте его в инжектор
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
нет, я именно о симс4студио)) там можно старые скины обновить. этот, вроде, как раз не свеженький)) очень жаль. а вы сохраняли перса с удалённым из папки скином?
спасибо за наводку, поглядела что с ним происходит в студии (но наверное имелся в виду мод менеджер, где можно обновлять моды), включила ему принадлежность к мужскому полу и немного поковырялась в настройках, к сожалению результата нет
я скинтон отдельно спецом скачала ещё раз, не помогло
даже чатжпт пишет что всё, гг, проще сделать нового челика и скопировать на него всё кроме сломанной части с прошлого перса через МсСС и читы
Увыжаемый Xemordio, у GreyNaya раньше CC были в комплекте (примерно как тут: https://wicked.cc/animations/greynaya/greynaya-animations/) - если можно обновите, это было удобнее, чем скакать по другим сайтам в их поисках. Спасибо Вам.
Всем добрый день ! Подскажите, если у меня все скачено от Anadius я смогу через эту программу обновить игру и добавить новые длс. Или нужно все заново скачивать ?
Если ещё ничего не изменили. Попробуйте зайти по пути The Sims 4\Game\Bin и там запустить TS4_x64.exe в открытом окошке нажмите Start offline. После входа в игру, проверьте наличие допа и комплектов.
просто у меня в самом апдейтере пишет: Pirated DLSs should unlocked in your legit game! DLC Unlocker status: installed. В противном случае у меня бы писалось Not installed
ой, не буду вам портить малину, я не в теме. раньше я пользовалась только апдейтером, потом перешла на только анлокер. и патчи забираю сразу, как лицензия, и длс разблокировываются прекрасно, как только их сливают. ни разу проблем не было. всем рекомендую
Перед тем как зайти в игру я нажимаю в апдейтере кнопку "update", после этого всего, я выхожу из него и захожу в длс анлокер, там я нажимаю 1, энтр и после того, как там написало что всё установленно я выхожу из него и уже захожу непосредственно в сам симс. Сейчас я отключила все моды и это не помогло и я решила переустановить полностью игру. Как итог у меня теперь вообще все дополнения не активированны, при том что я сделала все те же махинации, что делала и до этого. В игре пишет, что у меня приобретённые дополнения, но в меню наборов дополнений у меня нигде не стоит галочка и я не могу её поставить.. После этого что я только не делала.. и апдейтер переустонавливала и нажимала кнопку "repair" в нём, и переустонавливала анлокер, и компьютер перезагружала, мне ничего не помогло
Со всеми способами, их как минимум три и я не знаю как у вас "обычно". По скринам я вижу что эта проверка была после хеширования апдейтера, а не новая/чистая проверка.
С учетом того, что у вас еще анлокер стоит...
Из инструкции Апдейтера (вычеркнул не нужное, см.пункт 3):
Q: I updated the game but a new DLC is not installed, why? A: There are 3 possible reasons:
1. That DLC isn't out yet. The Sims 4 always gets an update 2-5 days before the DLC comes out. The DLC may appear unlocked on the main menu screen but if it's not out yet then I can't do anything about it, I'm not a time traveller.
2. You didn't check that DLC in the "Install DLCs" window.
3. You use DLC Unlocker and didn't read what to do when we get a new DLC.
Здравствуйте, у меня всё та же проблема, что и была пару дней назад. У меня просто напросто нет нового дополнения, хотя везде пишет, что оно установленно. Подскажите, возможно ли то, что проблема в модах?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.