Файлы » Моды для игр » Моды для TES V: Skyrim

Fores New Idles in Skyrim - FNIS 7.5


Автор:
  18.02.2020, 04:32 · 10 423 · 0 · Версия файла: 7.5
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
FNIS для Skyrim LE — это мод, который позволяет использовать новые анимации ожидания и танцев без необходимости заменять существующие анимации или создавать временные псевдо-расы. Для этого создаются новые слоты для анимации в Skyrim.

Этот мод будет интересен как мододелам, так и обычным игрокам. Игроки смогут использовать его, чтобы заставить НПЦ проигрывать стандартную или пользовательскую анимацию, а также чтобы их персонаж или другой NPC мог просто станцевать заводной танец! Это весело!

Чтобы воспользоваться модом, нужно просто скопировать файл с анимацией (.hkx) под выбранным именем в специальный каталог и активировать данные анимации с помощью заклинаний FNIS.

Требования для использования мода:
* Skyrim версии 1.8.151.0.7 или 1.9.32.0.8;
* FNIS версии 7.5 и выше только для игры версии 1.9.32.0.8 (по основной ссылке), совместима только со скелетом XPMSE версии 4.X и выше;
* FNIS версии 5.5 fix1 и ниже только для игры версии 1.9.32.0.8 (по основной ссылке), совместима только со скелетом XP32 версии 3.21 и ниже;
* FNIS версии 4.0 beta3 для игры версии 1.8.151.0.7 (по дополнительной ссылке);
*.NET Framework 4.0 и выше.

Установка:
1. Распакуйте общий архив в любую пустую папку. В итоге у вас будет:
* FNIS Behavior — основной мод (максимальное количество допустимой анимации до 10000);
* FNIS Behavior XXL — более расширенный вариант основного мода (максимальное количество допустимой анимации до 26 200). Этот вариант будет работать медленнее на ПК с небольшим объемом памяти. Также использование модов с общим количеством более чем 10000 анимаций может увеличить вероятность вылета игры. Используйте этот вариант на свой страх и риск;
* FNIS Idle Spells — ADD-ON for the spells — заклинания для анимаций. Этот дополнительный файл можно установить по желанию;
* FNIS Creature Pack — этот пакет для тех, кто пользуется модами из серии «SLab» (это пакет анимаций для животных из соответствующих модов серии SLab, кто пользуется, тот поймет). Для игроков, которые не пользуются модами серии SLab, этот пакет абсолютно не нужен.

Порядок установки:
1. Берем архив "FNIS Behavior" ИЛИ "FNIS Behavior XXL" и устанавливаем через менеджер модов или вручную, идем в папку Data в архиве, берем все содержимое (tools, scripts, Meshes, FNIS.esp, FNIS.ini0) и все это помещаем внутрь папки Data в игре, активировать файл FNIS.esp
* Скрипт исходник FNISACweaponScript_EXAMPLE_SCRIPT.psc который в архиве, рядовому пользователю не нужен, и его не нужно устанавливать! это для тех кто делает сам анимации, этот файл является примером!

Подробнее о заклинаниях для танцев:(это по желанию и не обязательно!!!)
- После установки утилиты в первый раз, при старте игрок автоматически получит 3 новых заклинания:
1. FNIS выбрать заклинание: это заклинание позволяет выбрать одну из 72 анимаций, которая будет в дальнейшем использована для проигрывания игроком или выбранным NPC.
2. FNIS Анимация для NPC: Это заклинание заставляет выбранного NPC воспроизводить ранее выбранную анимацию.
3. FNIS Анимация для игрока: Это заклинание переключает вид от 3-го лица и заставляет вашего персонажа воспроизводить ранее выбранную анимацию.

Метки: Позы; анимация, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (8 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4862]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

пока что да. не знаю, будет ли автор обновлять и добавлять новые. здесь представлены самые логичные секреты, которых в оригинальной игре не хватает. а так - в самом допе навалили достаточно секретов

Сегодня, 11:33

Перевод: Яндекс диск или boosty smile1

Сегодня, 10:55

Обновил, спасибо

Сегодня, 10:12

Сами допереведите через Translator, легче и быстрее всего

Сегодня, 08:32

А будет перевод версии 4.0 ? А то есть пару взаимодействий где текст не отображается 

Сегодня, 07:17

Гугл описание из 20-х годов огонь.

Вчера, 22:51

Работает, но увеличить бы интервал loool

Вчера, 22:27

"Там" это где? В самой игре или в моде? В режиме стройки проверьте:

 

 

 

Есть ещё момент, авторы модов не всегда логично располагают/прописывают свои предметы.

Вчера, 22:08

Пользовательский контент стоит, да и все файлы там формата package, так что просто закинул их в mods

Вчера, 21:29

А вы поставили в настройках мода в BBB "пользовательский контент материалы"? Посмотрите и ознакомьтесь со всеми опциями фильтров мода. Если вы правильно установили СС, то BBB их найдёт.

Вчера, 21:02

К сожалению не помогло. Открылось много чего скрытного, но не то, что нужно. Я вот скачал этот мод, потому что девушка попросила, и конкретно в нём не видно некотоые вещи/игрушки(https://sims-market.ru/mod/nabor-darling-set). Может знаешь в чём проблема?

Вчера, 20:43

Правильно ли я поняла, что тут всего лишь 4 дополнительных секрета?

Вчера, 20:28

Замечательный мод, был. Но однажды после обновы перестало загружаться сохранение из-за него.
Жаль прийдётся убрать его окончательно! byecry

Вчера, 20:02

Замечательный мод, был. Но однажды после обновы перестало загружаться сохранение из-за него.
Жаль прийдётся убрать его окончательно! byecry

Вчера, 19:59

Вы уверены что это относится к текущей теме про Sims 4 Updater? Не знаете куда задать вопрос - пишите в чат.

Вчера, 19:47

По кнопке скачать открывает LittleMsSam_RSM_BG_NoAgingTrait.zip вместо LittleMsSam_AskToUpgrade.zip

Вчера, 19:02

Здравствуйте! Игра вылетает при попытке сохранения, как это исправить?

Вчера, 18:34

Как мило наблюдать. woow Мои подростки сражались карточными монстриками между собой на этой приставке. Были теже детские действия при пользовании приставкой. Так-же показывали теже детские эмоции когда проигрывали или выигрывали, но на кнопочки не нажимали.

Вчера, 18:29

это формат DDS так шакалит альфа канал и текстуры, ничего с этим не сделать, так игра работает, сам мучаюсь с этим

Вчера, 17:24

Детализация, текстуры и альфа-каналы — полный кал. При игре с низкими настройками графики может и незаметно будет

Вчера, 16:59

Спасибо. Обновил пост.

Вчера, 15:57
Здравствуйте! Подскажите в чём заключается ошибка и связана ли она с командным центром. При рождении ребёнка в графе фамилии ничего нет. Она автоматически не ставится и нужно писать самой. Давно в симс не играла и не пойму, это что то где то отключить надо или новая фишка игры? Версия игры и центра последняя.
Вчера, 15:42

Если вы часто и по долгу играете в главное меню, то можно поискать альтернативу.

Вчера, 15:21

Мод до сих пор работает. 

Вчера, 13:29

Проблема решена! Не хватало файла [AvathePit] TwilightMod-MAIN--OCT2025--STRINGS.package Его тоже нужно обязательно скачивать. Теперь всё корректно работает. Немножко затупила hi2

Вчера, 12:46

Этот мод сломан, экран глючный.

Вчера, 12:32

Ниже, под всем "казусным" флудом, есть моё сообщение от 17 января, в ответ на вопрос от neomilana. Этот метод до сих пор рабочий. Если погуглите по упомянутым там названиям, то гугл вам даст ссылку на тему в Стиме, в которой всё описывается. Удачи!

Вчера, 11:10

Пересали обновляться моды, переустановка и вкл вкл впн не спали, кто сталкивался и знает, как это починить?

Вчера, 10:19

Я бы не стал совмещать WW vs DC. Если не путаю, то там давний личностный конфликт авторов модов, со всеми вытекающими.

Вчера, 08:56

при совмещении WW с данным модом, которому нужно Deviant Core работать должно/будет на последней версии? я помню когда то совмещал и работало, но сейчас запустив, мод не появлися, плюс как тут писали, к нему еще куча всего нужна в итоге получилась много файлов без рузультата

Better_Exceptions выдает наличие несовместимости с simsnatcher.ts4script

Вчера, 08:32

упс.. проблема с активацией Анлокером .

С Апдейтером таких проблем нет, тк у него свой упрощенный метод. Если вам удалось накатить через Апдейтер (онлайн/оффлайн), то для проверки можете попробовать запустить игру, кликнув по TS4_x64.exe  в  The Sims 4\Game\Bin  В открытом окне выберите "Старт оффлайн". И проверить допы.

 

Остальные вопросы в тему Анлокера, пожалуйста.

Вчера, 07:15

После установки допов вручную, некоторые недоступны, а Royalty & Legacy вообще не отображаеться. Можете подсказать, что делать?  

Вчера, 06:40

Спасибо за ответ, уже скачал вручную

Вчера, 06:25

Грац! Таки я частично был прав. Хорошо что отписались по проблеме.

Вчера, 04:39

Для апдейтера нужен "обход" блокировок (не браузерный).

Судя по пути установки, вы используете Анлокер.

Скачивайте через браузер нужные допы и устанавливайте вручную.

Вчера, 04:34

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик