Файлы » Моды для игр » Моды для TES V: Skyrim

Fores New Idles in Skyrim - FNIS 7.5


Автор:
  18.02.2020, 04:32 · 10 236 · 0 · Версия файла: 7.5
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
FNIS для Skyrim LE — это мод, который позволяет использовать новые анимации ожидания и танцев без необходимости заменять существующие анимации или создавать временные псевдо-расы. Для этого создаются новые слоты для анимации в Skyrim.

Этот мод будет интересен как мододелам, так и обычным игрокам. Игроки смогут использовать его, чтобы заставить НПЦ проигрывать стандартную или пользовательскую анимацию, а также чтобы их персонаж или другой NPC мог просто станцевать заводной танец! Это весело!

Чтобы воспользоваться модом, нужно просто скопировать файл с анимацией (.hkx) под выбранным именем в специальный каталог и активировать данные анимации с помощью заклинаний FNIS.

Требования для использования мода:
* Skyrim версии 1.8.151.0.7 или 1.9.32.0.8;
* FNIS версии 7.5 и выше только для игры версии 1.9.32.0.8 (по основной ссылке), совместима только со скелетом XPMSE версии 4.X и выше;
* FNIS версии 5.5 fix1 и ниже только для игры версии 1.9.32.0.8 (по основной ссылке), совместима только со скелетом XP32 версии 3.21 и ниже;
* FNIS версии 4.0 beta3 для игры версии 1.8.151.0.7 (по дополнительной ссылке);
*.NET Framework 4.0 и выше.

Установка:
1. Распакуйте общий архив в любую пустую папку. В итоге у вас будет:
* FNIS Behavior — основной мод (максимальное количество допустимой анимации до 10000);
* FNIS Behavior XXL — более расширенный вариант основного мода (максимальное количество допустимой анимации до 26 200). Этот вариант будет работать медленнее на ПК с небольшим объемом памяти. Также использование модов с общим количеством более чем 10000 анимаций может увеличить вероятность вылета игры. Используйте этот вариант на свой страх и риск;
* FNIS Idle Spells — ADD-ON for the spells — заклинания для анимаций. Этот дополнительный файл можно установить по желанию;
* FNIS Creature Pack — этот пакет для тех, кто пользуется модами из серии «SLab» (это пакет анимаций для животных из соответствующих модов серии SLab, кто пользуется, тот поймет). Для игроков, которые не пользуются модами серии SLab, этот пакет абсолютно не нужен.

Порядок установки:
1. Берем архив "FNIS Behavior" ИЛИ "FNIS Behavior XXL" и устанавливаем через менеджер модов или вручную, идем в папку Data в архиве, берем все содержимое (tools, scripts, Meshes, FNIS.esp, FNIS.ini0) и все это помещаем внутрь папки Data в игре, активировать файл FNIS.esp
* Скрипт исходник FNISACweaponScript_EXAMPLE_SCRIPT.psc который в архиве, рядовому пользователю не нужен, и его не нужно устанавливать! это для тех кто делает сам анимации, этот файл является примером!

Подробнее о заклинаниях для танцев:(это по желанию и не обязательно!!!)
- После установки утилиты в первый раз, при старте игрок автоматически получит 3 новых заклинания:
1. FNIS выбрать заклинание: это заклинание позволяет выбрать одну из 72 анимаций, которая будет в дальнейшем использована для проигрывания игроком или выбранным NPC.
2. FNIS Анимация для NPC: Это заклинание заставляет выбранного NPC воспроизводить ранее выбранную анимацию.
3. FNIS Анимация для игрока: Это заклинание переключает вид от 3-го лица и заставляет вашего персонажа воспроизводить ранее выбранную анимацию.

Метки: Позы; анимация, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (8 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4774]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Откатиться нужно до момента, как вам пришла в голову идея использовать в качестве проститутки Baby Ariel и сохраняться
Сегодня, 09:54
Как эти проблемы решили в скайриме - не слышал только глухой - женщинам скайрима при сгибании руки в районе локтей оттягивает за спину
Сегодня, 09:49
это пользователи КЦ так думают, а когда КЦ не стоит - видно, что намного больше модов вмешивается в ВУХУ
Сегодня, 09:44
это в мод попала спи3же украденая совсем у другого автора одежда, там сама суть концепции была - при раздевании на симе появляются неприличные надписи, при этом = это свойство не тела, а именно самой шмотки, так что одеваете сима обратно, заходите в Cas и меняете эту шмотку на другую (не отжимать крестиком, а менять переодеванием, иначе может прописаться, есть в cas такая шляпа )
Сегодня, 09:37
EP03 и EP06 - ссылки рабочие.
Сегодня, 08:39
Там вышла новая версия 4.1. А еще не работают ссылки на 3 и 6 пак. Ищу где их скачать.
Сегодня, 07:46
На скрине уже видна проблема переноски, видимо автор так и не решил это.
Сегодня, 03:47
у меня почему то ломает игру на версии 1.120, сохранения не запускается, игра выкидывает на экран выбора мира.
Сегодня, 03:46
ВуХу, по большей части, отдано на откуп КЦ. WW может запретить вопреки КЦ настройкам?
Сегодня, 03:43
Ломает игру на версии 1.120, сохранения не запускается, игра выкидывает на экран выбора мира.
Сегодня, 03:43
Подскажите пожалуйста, после установки мода на части симок появляются татуировки, причем вообще никак не убираемые (ни через татушую мастерскую, ни через CAS - в первом случае действие выполняется, но татушка остается, во втором - татушек просто нет). Куда копать, где искать решение? 
Сегодня, 03:34
От Алхимика.
Сегодня, 03:16
И не говорите, именно этого жуть как не хватает. Остальное уже всё сделано.
Сегодня, 03:13
В Скайриме, относительно, всё устаканилось. Бывают индивидуальные проблемы с грудью, вернее с их коллизиями при столкновении с руками носительницы, можно править, если сильно бесит. В целом модами подтянули игру.
Сегодня, 03:11
Проверить работу мода на чистой игре, отключив остальные моды, в новом сохранении. Убедиться что ошибка исчезла или повторяется... Далее в это же, новое, сохранение закинуть WP. Поиграть одну -две игровые недели.
 Все версии модов должны соответствовать версии игры которая стоит у вас.
И не перезаписывайте своё старое сохранение, пока не устраните причину.
Сегодня, 03:04
Скорее Пикассо. Проблемы с анимацией "физики" уже видны по "источнику". И это, думаю, лучшие моменты, а что-то осталось за кадром.

Сегодня, 02:55
У меня та же проблема. Не знаю что и делать.(
Сегодня, 02:15
А какие у вас вообще есть моды? А то может и заморачиваться не стоит, если вы не пользуетесь ​Wicked Whims​​​
Вчера, 21:52
больше смахивает на муху органично оживляющую покойника, всех этих физик наелись лет десять назад в скайриме... подумать только, прошло десять лет, ИИ шагает по планете, а мододелы пытаются дедовские способы применить как и раньше... потом будет физика волос, как в скайриме...
Вчера, 21:48
простите, не пойму. У меня там нет ничего в CAS...0( А как отключить ванильное вуху? 
Вчера, 21:12
В этом моде данный функционал отсутствует.
Описание и картинка на этой странице морально устарели уже очень давно (редактор за этим к сожалению не следит).
Но и не парьтесь, версия 3.0.3 все равно глючная (не знаю как остальной функционал, но работа с чертами характера не работает).
Вчера, 20:18
Скачайте вы уже полноценную крякнутую версию симс 4 и ничего слетать не будет, какая в принципе разница, если и так и так пользуетесь кряком, но тот работает, а этот постоянно слетает?
Вчера, 18:38
Вот чего WW не хватает, так это возможности в ручном режиме настраивать появление слоёв спермы в анимациях, особенно если авторы не позаботились, оно же и брызги есть, а слоёв не прибавляется. Ещё бы добавить для анимаций тег #на_лицо, отделив его от анимаций #кончить_в_рот, потому как брызгает то на лицо, а не в рот, и добавить момент патоматического глотания, а то мудлет можно получить только в ручном режиме... ну всё, поток фантазии моих тараканов вроде пока приуспокоился
Вчера, 18:30
Уже
Вчера, 18:25
Перевел для себя этот мод. Решил поделиться. За основу взят перевод от Алекс Горловы. Доперевел все что было нужно в новой версии мода (примерно 65-70% от всего мода). Все косяки что были в изначальном переводе остались, так как не правил перевод взятый за основу, а только переводил новые строки. Позже подправлю весь перевод и выложу. Пока так как есть.

Перевод по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/_cE8XZOsyLWiFg
Вчера, 18:23
обновлено сегодня Wizard 
Вчера, 18:17
У меня в какой-то момент слетел dls unlocker. Я вроде сделал, но теперь в главном меню пишет, что требуется дополнения "современный интерьер" и "только с грядки", updater почему то не показывает их. Раньше пользовался другим апдейтером, но теперь он не работает. Кто-нибудь знает, где можно отдельно скачать dls?
Вчера, 18:16
ну перевод это мелочи, были бы моды обновлены и не ломали сохранение Wizard 
Вчера, 15:28
а там самому в файле нельзя подкрутить?
Вчера, 15:24
Мод прекрасно работает. Единственное, что даже на х5 счета не сказать, что слишком большие. Но все равно лучше, чем счета по 80 рэ на 5 персонажей 
Вчера, 15:10
Не не, у них нет конфликта между собой)
Просто я иногда забываю, какой перевод обновила, а какой забыла Whistling
Вчера, 15:06
Sims 4 Updater tells you what file is being downloaded. If you get download errors - simply download that file from links below. After downloading the file(s) you need, put them in the same folder as Sims 4 Updater, then open the Updater again.

google
Sims 4 Updater показывает, какой файл загружается. Если возникают ошибки загрузки, просто загрузите этот файл по ссылкам ниже. После загрузки необходимых файлов поместите их в ту же папку, что и Sims 4 Updater, а затем снова откройте Updater. 

Взято с источника.
Вчера, 14:28
ну так то вообще сейчас функциональные столы используют для хранения, в стол геммолога можно сложить металлы и кристаллы, в стол флориста цветы и некоторые растения, попробуйте, м.б. и моды не понадобятся
Вчера, 14:07
так я правильно поняла с ДЛС 
с папки __Installer перекидываешь в эту же папку в игровой папке а папку с самим допом перекидываешь просто в папку с игрой ?
надеюсь понятно что я имею ввиду  Unsure
Вчера, 13:45
А вы точно уверены, что это из WW ? Может это из Нисы Цель, смотрите к ней нужные допы, у мя такой жизненной цели нету, но и Нисы тоже нет
Вчера, 13:24

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик