Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.112)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.

Новые Причуды от Алхимика / Alchemist's Kinky Expansions (Public) / (Patreon) (13.02.2025)

NSFW

Автор:
  20.11.2023, 23:04 · 141 256 · 68 · Версия файла: 0.9 · Версия игры: 1.112
  Обновлено: Вчера, 10:58 — Обновлен Перевод - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Цель этого мода - добавить изюминку и пикантность в вашу игру. Ранние версии мода представляют собой основу, которая включает восемь новых причуд(фетишей) и более откровенные диалоги, основанные на отношениях, ситуациях, настроении ваших персонажей и на многом другом. 

Взаимодействия в этом моде НЕ случайны и не насильственны; персонажи должны доверять друг к другу, чтобы говорить на более развратные темы. Если персонажи еще не знают друг друга достаточно хорошо, взаимодействия будут менее явными и менее прямыми.

Особенности мода
(Автор будет часто обновлять его с множеством новых причуд(фетишей), так что не стесняйтесь запрашивать что угодно, анимации к ним тоже скоро появятся!)

Причуды(фетиши):

Фут-фетиш
Сначала персонажи только интересуются этой темой, они могут говорить о ногах, поднимать эту тему до тех пор, пока они не станут более открыты.

Также есть две черты, связанные с ногами:
  • Шлюшка для ног
  • Проблемы с потом
Они доступны в магазине наград или при выборе любого черты в категории "Ноги". Пока есть только одна жизненная цель, который открывает более продвинутый уровень/черты фетиша на ноги.
Персонажи могут взаимодействовать отрицательно с фут-фетишистами, которые внезапно поднимают тему ног, но если у другого персонажа окажется тот же фетиш, ситуация будет развиваться по-другому.

Любители мочи
(Я также создал анимации для мода, скоро появятся!)
Черта причуда "Любитель мочи", обозначает что ваш персонаж увлекается "водными процедурами", вы можете получить ее в магазине наград.
Как и в случае с любым другим фетишем, который автор планирует добавить и улучшить, этот также не будет слишком явным.
Если у вашего персонажа есть фетиш, но у другого нет, у вас будут только любопытные взаимодействия.
  • Случайно упомянуть о моче
  • Предложить использовать мочу в следующий раз
  • Я хочу посмотреть, как ты писаешь
Если два персонажа разделяют тот же фетиш, будут разблокированы дополнительные взаимодействия.

Непристойные разговоры
Это часть мода добавляет больше настроек, взаимодействий и элементов геймплея в игру на основе отношений персонажей. Некоторые из этих взаимодействий разблокируются после того, как персонажи уже занимались сексом, а некоторые - после того, как они поцеловались или привыкли друг к другу. Это сделано для того, чтобы персонажи не были вульгарными к тем, кого они едва знают, и так далее.
Добавлены 2 жизненные цели:
  • Бесстыдная шлюха
  • Одержимость членами
Файл "Nasty Talk" был переименован в "KinkyExpansions", будьте аккуратнее при установке новой версии. 

BBC Kink (Любители БЧЧ)
Большие Черные Члены снова в деле! Это уже тртья итерация этого фетиша, так что может на этот раз он поживет подольше.

Новые черты
  • Королева пик(Эти персонажи рождены, чтобы служить, поклоняться обладателям больших черных членов, а на их теле могут встречаться изысканные татуировки)
  • Снежный кролик(Персонажи с этой чертой испытывают сильное влечение к большим черным членам и скорее выберут их, а не другие)
  • Большой черный член (Персонажи с этой чертой имеют большой черный член и они легко завоевывают внимание персонажей с чертами "Снежный кролик" и "Королева пик")
Так же появляется много новых действий.

Mommy Kink (Любители мамочек) 
Это расширение причуд, доступное только на Patreon и подходит для любителей мамочек и всего, что с ними связано.

Особенности и принцип работы:
  • Вначале выберите черту меню WW.
  • Версии мальчика/девочки зависят от того, как вы хотите, чтобы к персонажу обращались, чтобы избежать проблем, вы не можете выбрать обе версии одновременно для одного персонажа.
  • Просмотр взаимодействий через меню начинает надоедать, поэтому автор добавил много диалогов ко всем взаимодействиям с Мамочкой, это не автономно, поэтому нет спама.
  • Каждое из этих взаимодействий имеет свой собственный пикантный диалог, который выбирается в зависимости от ранее выбранной версии (Мамин мальчик/девочка)
Fart Fetish(Фарт-фетиш)
Еще один эксклюзив патреона, если вы не знаете, что это такое, то вам это и не нужно!


Требуется
WickedWhims
XML injector

СКАЧАТЬ ALCHEMIST'S KINKY EXPANSIONS

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Kinky Expansions 0.9 (08.02.2025) (последняя публичная версия)
Kinky Expansions 0.8 (11.01.2025)
Kinky Expansions 0.7 (28.12.2024)
Kinky Expansions 0.6 (26.11.2024
Kinky Expansions 0.5 (21.10.2024) 
Kinky Expansions 0.4.6 (29.08.2024)
Kinky Expansions 0.4.5 (20.08.2024)


ВЕРСИИ PATREON:
All Kinky Expansions (13.02.25) (последняя патреон версия)
All Kinky Expansions (25.01.25)
All Kinky Expansions (16.12.24)
All Kinky Expansions (30.11.24)
All Kinky Expansions (17.11.24)
All Kinky Expansions (03.11.24) 
All Kinky Expansions (21.10.24)
All Kinky Expansions (13.10.24)
All Kinky Expansions (07.10.24)
All Kinky Expansions (23.09.24) 

Перевод для версии 0.9 и Patreon версии от UrayxorСкачать (Boosty) (обновлен 19.02.2025) (в раннем доступе до 26.02.2025) (доступен всем)

Файл с анимациями для WW, подходящими к этому моду
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 68
  1. Niclaus
    +3 Niclaus [Посетители] (3 февраля 2025 06:14) #24
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую 
    Ну так естественно, если положить все модули, каждый в своей папке, сохраняя структуру выложенного архива, в общую папку All Kinky Expansions, то файлы *.ts4script окажутся глубже одной папки, и ничего работать не будет.
  2. stytsy
    0 зузува [Посетители] (11 января 2025 18:06) #23
    Цитата: sshen
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
    чувак, я не знаю как тебя зовут, но спасибо тебе огромное!! все заработало! здоровья тебе и счастья
  3. stytsy
    0 зузува [Посетители] (9 января 2025 17:01) #22
    Цитата: sshen
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
    попробую, спасибо! чуть позже отпишусь
  4. stytsy
    0 зузува [Посетители] (4 января 2025 17:30) #21
    поставила персонажу жизненную цель daddy kink, там требуется назвать персонажа папочкой, как это сделать? все прошерстила нигде нет...
    1. sshen
      +1 sshen [Посетители] (8 января 2025 21:21) #20
      мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
  5. ALT
    +1 altf4904 [Посетители] (21 октября 2024 02:40) #19
    Допиливал для своей сборки перевод для v_20241021 [patreon] (22.10.2024) (модифицированный, отличаются некоторые текста от оригинала).
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (21 октября 2024 06:13) #18
      ну блин, можно было тегнуть, я бы ускорился, зачем так сразу
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (21 октября 2024 07:08) #17
        А как же дворец с золотыми потолками и с подвалом?  Lol  Cool

        1. Юрий
          +1 Urayxor [Редактор] (21 октября 2024 09:12) #16
          ну отвлекаться то тоже нужно 
          1. Niclaus
            +1 Niclaus [Посетители] (21 октября 2024 19:50) #15
            1. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (21 октября 2024 20:28) #14
              знаю
  6. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (17 октября 2024 06:13) #13
    А можно не все модули устанавливать, например, обойтись без мочи и пердежа?
    1. MayCome
      0 maylada [Посетители] (17 октября 2024 22:43) #12
      не устанавливайте папку "Alchemist_FartAndAssSniffingFetish" из публичной версии, чтобы это не нюхать.
       а моча, кажется, идет с грязными разговорами
      1. Niclaus
        +1 Niclaus [Посетители] (17 октября 2024 23:08) #11
        Судя по названию, моча в Alchemist_Watersports

        1. MayCome
          0 maylada [Посетители] (19 ноября 2024 21:25) #10
          о, а я думала, там что-то про секс в бассейне
  7. Dorian
    0 Doriangray [Посетители] (15 сентября 2024 21:45) #9
    Клёвый мод. Мне очень нравиться ещё вроде бы он добавляет взаимодействие в душе мыть друг друга. Если я не ошибаюсь. НО МНЕ СТАЛО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ khals СДЕЛАЛ МОД НА МЫТЬ СИМАМ ДРУГ ДРУГА В ВАННОЙ
  8. Roki
    0 Vanis [Посетители] (11 сентября 2024 08:06) #8
    Всем привет подскажите пожалуйста а как назначить черты нпс или сейчас не нужно этого делать.Откатился не много назад вернее поставил не много ранюю версию мода где всё нормально.
  9. ALT
    0 altf4904 [Посетители] (9 сентября 2024 08:14) #7
    Кто-нибудь знает как назначать фетиш на НПС?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (10 сентября 2024 05:26) #6
      шифт клик или просто клик? У мода же свое меню появилось
    2. ALT
      0 altf4904 [Посетители] (10 сентября 2024 08:28) #5
      В том-то и дело, что это меню работает только при клике на сима из семьи (и даже не на всех, а лиш на том симе который выбран в данный момент). А на НПС при клике или шифт-клике ничего из настроек этого мода не вижу.
      ПС: в принципе можно сделать MCCCommander - Читы - Играть за эту семью (и уже оттуда назначить, но это конечно дольше и не удобно).
  10. Gerfeninss
    +1 Gerfeninss [Посетители] (8 августа 2024 21:20) #4
    NEW Breeding Kink   зачем писать вот это что бы потом в папке его не было? Уже пару патчей - "НОВИНКА, НОВЫЙ ФЕТИШ"!!! Ну так и где он?
    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (8 августа 2024 21:27) #3
      нет его, все
      1. Gerfeninss
        0 Gerfeninss [Посетители] (8 августа 2024 22:20) #2
        Sad
        1. Юрий
          +2 Urayxor [Редактор] (9 августа 2024 09:03) #1
          в патреон версии он
  11. Li2li
    0 Li2li [Посетители] (3 августа 2024 04:01) #0
    Кто может помочь, не отображается мод в самом мире, в CAS можно выбрать жизненные цели, но не более.
    HML стоит, он отображался в меню сима и проводил его тест, он работает нормально. Что делать с этим то?
    Взаимодействия не появляются и со временем, после поднятия уровня отношений, с*кса и прочего.

    *WW также скачен и работает
    1. Den
      0 Den [Посетители] (6 августа 2024 14:20) #-1
      Мод надо распаковать в папку Mods без подпапок, каждая черта характера должна лежать в отдельной папке без общей папки, иначе игра их не видит.
      1. Gerfeninss
        0 Gerfeninss [Посетители] (8 августа 2024 21:16) #-2
        В папку модс без подпапок, но при этом каждая черта должна быть в отдельной папке. Что ты написал?)
        1. Den
          0 Den [Посетители] (12 августа 2024 10:53) #-3
          Мод не должен лежать в подпапке, немного запутанно написал, но суть думаю понятна)
  12. ALT
    0 altf4904 [Посетители] (31 июля 2024 00:24) #-4
    Не могу понять как выполнить пункт "Найдите свою первую жертву" из ЖЦ "Членозависимая шлюшка". Кто знает что здесь надо делать?
    (Там написано что-то про "использовать персонажа, а потом расстаться с ним")
    1. Юрий
      +2 Urayxor [Редактор] (31 июля 2024 00:59) #-5
      Переспать с одним а потом с другим
      1. ALT
        +1 altf4904 [Посетители] (4 августа 2024 00:24) #-6
        Не сработало.
        Пришлось с помощью MCCommander закрыть этот пункт.
        1. Li2li
          0 Li2li [Посетители] (4 августа 2024 16:28) #-7
          Мод не рабочий, игра не видит вариантов взаимодействия, поэтому юзлес
  13. Titania
    +1 GvnLord [Посетители] (30 июля 2024 22:00) #-8
    Здравствуйте, всё облазила, но так и не поняла как продвигаться по жизненной цели Отвязная шл-ха. У меня тупо нет этих взаимодействий с персонажами, помогите пожалуйста, может у кого тоже такая проблема была?

  14. Владимира
    0 Vladimira [Посетители] (24 июля 2024 02:00) #-9
    Я сколько играю, понять не могу как завести диалог, а то ни в 1 вкладке нету связанного с модом диалога.

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (24 июля 2024 03:06) #-10
      Некоторые из этих взаимодействий разблокируются после того, как персонажи уже занимались сексом, а некоторые - после того, как они поцеловались или привыкли друг к другу. Это сделано для того, чтобы персонажи не были вульгарными к тем, кого они едва знают, и так далее.
  15. gena2011131
    -2 gena2011131 [Посетители] (16 июля 2024 23:39) #-11
    Привет большое-большое спасибо за обновления!!!

    Всем привет хотел спросить а нельзя как нибудь обновить перевод а то не всё работает!!!
  16. gena2011131
    0 gena2011131 [Посетители] (15 июля 2024 14:29) #-12
    Привет кто нибудь знает когда Patreon обновить!!!
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (15 июля 2024 14:57) #-13
      Используйте публичную, она более свежая
      1. gena2011131
        0 gena2011131 [Посетители] (15 июля 2024 15:49) #-14
        Привет да я знаю что она более свежая версия в нету черт только стремления!!!
  17. Юрий
    +1 Urayxor [Редактор] (22 апреля 2024 01:42) #-15
    БЧЧ ВЕРНУЛИСЬ!
    1. Катерина
      0 Катарина [Посетители] (24 апреля 2024 19:29) #-16
      Тоже порадовалась) А не подскажете, в чём может быть прикол, что ни одна из черт характера не отображается в подменюшке WW? Только в принудительном назначении черт через шифт, но и там они без иконок и с частичным переводом...
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (24 апреля 2024 23:50) #-17
        они все в магазине наград, кроме бчч и мамочек, последние в меню ww-персонализация-черты
        1. Катерина
          0 Катарина [Посетители] (25 апреля 2024 19:59) #-18
          в том-то вся и соль. Их и там нет. Потому и спрашиваю - не знаете, что может сказываться?
  18. Егор
    +2 Stokman [Переводчики] (4 марта 2024 14:28) #-19
    Мод чисто посмеяться, женский персонаж начал непристойный диалог вести, чуть отвлёкся, а тут бац и уже мудлет у женского персонажа что его причиндалом  восхищаются.
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (4 марта 2024 14:53) #-20
      может я перевел неправильно?
      1. Егор
        0 Stokman [Переводчики] (4 марта 2024 14:54) #-21
        Я посмотрю, скажу. 
        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (4 марта 2024 14:58) #-22
          я перевод почти не тестил, только основное, что легко заметить, мудлеты не ловил 
          1. Егор
            0 Stokman [Переводчики] (4 марта 2024 15:06) #-23
            Быстро пробежался не нашёл, вообщем не критично, потом в игре найду, запомню, проверю и отпишу в личку.
            1. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (4 марта 2024 15:07) #-24
              мб надо что-то нейтральное будет взять, "гениталии" например
  19. Катерина
    0 Катарина [Посетители] (18 февраля 2024 20:08) #-25
    объясните чайнику, как "качать задницу"?) Просто спорт? 
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (18 февраля 2024 20:17) #-26
      мб опять нужна штанга из набора Let's Get Fit?
      1. Катерина
        0 Катарина [Посетители] (18 февраля 2024 20:38) #-27
        Благодарю) попробую
      2. Катерина
        +2 Катарина [Посетители] (27 февраля 2024 19:15) #-28
        Короче, не помогло. Написала автору на ЛЛ, ответил, что чисто пробежкой качается. Пойду тестить. Потом дополню, если сработает
    2. ALT
      0 altf4904 [Посетители] (19 октября 2024 01:38) #-29
      2ч на велодорожке надо бегать.
  20. gena2011131
    +1 gena2011131 [Посетители] (23 января 2024 22:14) #-30
    Я вот исполюзую улиту(TwistedMexis Better Exceptions v3.12 Official)там там ошибок в этом моде жуть!!!
    1. Юрий
      +4 Urayxor [Редактор] (23 января 2024 22:54) #-31
      Патреон версии всегда сырые, вы должны качать ее осознанно и и брать ответственность на себя 

      1. gena2011131
        0 gena2011131 [Посетители] (23 января 2024 23:13) #-32
        Да я против ничего не имею Патреона качал осознано думал ошибок нету нк а за ответсвеность каждый человек берёт когда скачивает этот или другой мод!!!
  21. gena2011131
    0 gena2011131 [Посетители] (23 января 2024 21:22) #-33
    Всем приветик!!!Хотел по интересоваться обновился сам мод или только версия игры в верху!!!
    1. Юрий
      +4 Urayxor [Редактор] (23 января 2024 22:10) #-34
      обновилась патреон версия, ссылка на нее находится в самой статье 
  22. Юрий
    +3 Urayxor [Редактор] (16 января 2024 18:13) #-35
    Для патреон версии теперь тоже есть перевод
  23. Mikhail
    +1 parus [Посетители] (26 декабря 2023 14:00) #-36
    Не показывает в игре вторую новую жизненную цель.
    1. Пафнутий
      0 Pafnutij Velikolepnij [Посетители] (11 января 2024 21:54) #-37
      Она только в патреон-версии есть. В файлах ее тоже нет. Здесь публичная версия выложена.
  24. Пафнутий
    0 Pafnutij Velikolepnij [Посетители] (13 декабря 2023 04:10) #-38
    Перевод неполный. Жизненная цель футфетешиста переведена, а вот вторая нет.
    1. Юрий
      +3 Urayxor [Редактор] (13 декабря 2023 04:35) #-39
      обновление вышло вчера вечером, естественно, что я не успел обновить перевод.
      1. Пафнутий
        +1 Pafnutij Velikolepnij [Посетители] (14 декабря 2023 15:16) #-40
        Спасибо, что переводишь и выкладываешь)
        Я то себе сам перевел недостающую часть, но большинство людей этого сделать не могут
      2. zzzombie1989
        0 zzzombie1989 [Посетители] (16 декабря 2023 14:27) #-41
        Здравствуйте. Перевод ещё не обновляли? Blushing

        1. Юрий
          +3 Urayxor [Редактор] (16 декабря 2023 20:42) #-42
          работы много, пока не хвататет времени
          1. zzzombie1989
            +2 zzzombie1989 [Посетители] (18 декабря 2023 01:13) #-43
            Обновил ваш перевод под версию 0.2. Постарался ничего не сломать, но где-то может быть перевёл недостаточно точно. Строки, которые перевёл я - это ~20%, остальные ~80% - это ваш старый перевод. Я не против, если исправите и допилите Joyful


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4344]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Skyrim Special Edition [3]
TES V: Skyrim [48]
Project Zomboid [620]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
The Elder Scrolls Online [16]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Morrowind [10]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
TES IV: Oblivion [5]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема
хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя
думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь((((((((((
на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
Сегодня, 21:06
как по мне, потихоньку и викед скоро заменит AEP
Сегодня, 20:08
Делаю перевод для этого мода, будет готов в течении пары дней. Как могу его добавить на сайт? 
Сегодня, 19:58
Здравствуйте, подскажите есть ли еще варианты, этот не помог
Сегодня, 16:58
как вариант можно сравнить, кто лучше Angel 
Сегодня, 16:19
Зачем? Эту карьеру добавят уже в следующем длс через месяц.
Сегодня, 14:34
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
Сегодня, 08:31

AEP есть, вроде до сих пор работает и более функционален

Вчера, 20:45

Спасибо!

Вчера, 20:31
Поддерживаю. В CAS нет, в наградных ЧХ тоже, вручную через MCСС не установить. Карьера есть, но без перевода. 
Вчера, 13:57
В мудлетах.
Вчера, 10:24
вы решили проблему? я видела в обзорах на этот мод, что должна быть кнопка главных настроек, но у меня она тоже так и не появилась
Вчера, 01:24
к сожалению нет( жду ответа от редактора 
18 февраля 2025 23:31
вернул публичку обратно
18 февраля 2025 22:31
кошмар! Policeman 
18 февраля 2025 21:17
Кто-нибудь понял, как работает этот мод?
Диалоговых ответов от другого сима нет, после предложений секса симы не бегут исполнять соответствующую анимацию в WW, одни мудлеты. В чём смысл?

18 февраля 2025 19:54
так подписку купить можно и получать все переводы сразу)
18 февраля 2025 19:03
Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
18 февраля 2025 18:17
Есть конфликт в значке "улучшить". Имеются изменения в меню на холодильник, телевизор, но это не так страшно, можно с этим смириться :о)
18 февраля 2025 17:35
решили как-нибудь проблему? у меня тоже самое

18 февраля 2025 15:33
согласен дружок прости без обид urayxor
18 февраля 2025 15:18
я качала с оф сайта, но у меня все еще нет возможности похода к врачу, нет хронических заболеваний...папка на англ, в модах находится, не глубже, шо ж такое
18 февраля 2025 14:16
я не дождалась
18 февраля 2025 14:01
Лол в моде всего 33 языковые строчки, смысл покупать пост на бусти я и сам это переведу. Больше всего ненавижу когда за какую-то простецкую фигню просят деньги, там даже напрягаться не надо.
18 февраля 2025 13:21
Подскажите, пожалуйста, как в игровом процессе с Better Pie Menu конфликтует? Заменяет менюшку Andirz везде, только на технике, или вообще ломает до ванильной? А то установила этот, давно пользуясь bpm, но еще не запускала, после вашего комментария страшно  Unsure 
18 февраля 2025 12:43
Есть такое... Вернее, оно открывается, но не всегда и очень долго.

18 февраля 2025 09:30
Там нужно во время секса кликнуть по одному из персонажей - Похоть - Записать секс-сцену. Персонаж автоматически камеру достанет и запись появится у него в багаже. Чтобы выпустить, нужно смонтировать фильм через комп так же через меню Похоть
18 февраля 2025 04:14
Очень хороший мод, но с последним обновлением на активном симе не открывается меню((( вернулась к предыдущей версии, все в норме
18 февраля 2025 02:57
обновлён до публичной версии 2025.1.0  Angel 
17 февраля 2025 22:28
Надо организовать мероприятие "секс-вечеринка", вроде, так называется, и там, наряду с участниками, назначить оператора.

17 февраля 2025 21:43
День добрый. Заметил что в МС появился навык для сьемки фильмов для взрослых, но никаких камер и прочее для ее сьемки не обнаружил. Подскажите пожалуйста, может я не так понял, или это просто ранная фича патреон версии?
17 февраля 2025 21:29
мод не работает?
17 февраля 2025 20:27
Скажите, пожалуйста, предвидится ли обновление до последней декабрьской версии?
17 февраля 2025 20:23
Прикрыли, видимо, по Вашей просьбе) Что ж Вы, мой дорогой, в личные сообщения не отвечаете? Как же Вас окрыляют эти сердечки, которые ставят Вашим комментариям. Детский сад. Ещё раз, мне абсолютно всё равно на то, что Вам мои "три часа КАСа" не нужны. На аудиторию я не жалуюсь) Нужны моды - отправляйтесь на вышеуказанные площадки. Не Вам мне указывать, что и где публиковать. Будете админом данного сайта - тогда поговорим. Покиньте мою страницу, будьте так любезны, ах, да, и на бусти тоже - Ваши ничтожные два пальца вниз на той публикации лишь подчеркивают Ваше убожество и безграничное несчастье в жизни. Всего доброго. Захотите поговорить -- Вас уже несколько часов ожидает личное сообщение)
17 февраля 2025 19:38
что-то минусы для меня весьма значительные, спасибо за инфо Angel 
17 февраля 2025 19:33

Команда сайта


Администратор

Редактор
  • Дней
  • Часов
  • Минут