Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.

Новые Причуды от Алхимика / Alchemist's Kinky Expansions (Public) / (Patreon) (11.03.2026)

CompatibleNSFW

Автор:
  20.11.2023, 23:04 · 293 274 · 130 · Версия файла: 2.8 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 11.03.2026, 21:17 — Обновлена Patreon Версия от 11.03.2026, Обновлен Перевод - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Цель этого мода - добавить изюминку и пикантность в вашу игру. Ранние версии мода представляют собой основу, которая включает восемь новых причуд(фетишей) и более откровенные диалоги, основанные на отношениях, ситуациях, настроении ваших персонажей и на многом другом. 

Взаимодействия в этом моде НЕ случайны и не насильственны; персонажи должны доверять друг к другу, чтобы говорить на более развратные темы. Если персонажи еще не знают друг друга достаточно хорошо, взаимодействия будут менее явными и менее прямыми.

Особенности мода
(Автор будет часто обновлять его с множеством новых причуд(фетишей), так что не стесняйтесь запрашивать что угодно, анимации к ним тоже скоро появятся!)

Причуды(фетиши):

Фут-фетиш
Сначала персонажи только интересуются этой темой, они могут говорить о ногах, поднимать эту тему до тех пор, пока они не станут более открыты.

Также есть две черты, связанные с ногами:
  • Шлюшка для ног
  • Проблемы с потом
Они доступны в магазине наград или при выборе любого черты в категории "Ноги". Пока есть только одна жизненная цель, который открывает более продвинутый уровень/черты фетиша на ноги.
Персонажи могут взаимодействовать отрицательно с фут-фетишистами, которые внезапно поднимают тему ног, но если у другого персонажа окажется тот же фетиш, ситуация будет развиваться по-другому.

Любители мочи
(Я также создал анимации для мода, скоро появятся!)
Черта причуда "Любитель мочи", обозначает что ваш персонаж увлекается "водными процедурами", вы можете получить ее в магазине наград.
Как и в случае с любым другим фетишем, который автор планирует добавить и улучшить, этот также не будет слишком явным.
Если у вашего персонажа есть фетиш, но у другого нет, у вас будут только любопытные взаимодействия.
  • Случайно упомянуть о моче
  • Предложить использовать мочу в следующий раз
  • Я хочу посмотреть, как ты писаешь
Если два персонажа разделяют тот же фетиш, будут разблокированы дополнительные взаимодействия.

Непристойные разговоры
Это часть мода добавляет больше настроек, взаимодействий и элементов геймплея в игру на основе отношений персонажей. Некоторые из этих взаимодействий разблокируются после того, как персонажи уже занимались сексом, а некоторые - после того, как они поцеловались или привыкли друг к другу. Это сделано для того, чтобы персонажи не были вульгарными к тем, кого они едва знают, и так далее.
Добавлены 2 жизненные цели:
  • Бесстыдная шлюха
  • Одержимость членами
Файл "Nasty Talk" был переименован в "KinkyExpansions", будьте аккуратнее при установке новой версии. 

BBC Kink (Любители БЧЧ)
Большие Черные Члены снова в деле! Это уже тртья итерация этого фетиша, так что может на этот раз он поживет подольше.

Новые черты
  • Королева пик(Эти персонажи рождены, чтобы служить, поклоняться обладателям больших черных членов, а на их теле могут встречаться изысканные татуировки)
  • Снежный кролик(Персонажи с этой чертой испытывают сильное влечение к большим черным членам и скорее выберут их, а не другие)
  • Большой черный член (Персонажи с этой чертой имеют большой черный член и они легко завоевывают внимание персонажей с чертами "Снежный кролик" и "Королева пик")
Так же появляется много новых действий.

Mommy Kink (Любители мамочек) 
Это расширение причуд, доступное только на Patreon и подходит для любителей мамочек и всего, что с ними связано.

Особенности и принцип работы:
  • Вначале выберите черту меню WW.
  • Версии мальчика/девочки зависят от того, как вы хотите, чтобы к персонажу обращались, чтобы избежать проблем, вы не можете выбрать обе версии одновременно для одного персонажа.
  • Просмотр взаимодействий через меню начинает надоедать, поэтому автор добавил много диалогов ко всем взаимодействиям с Мамочкой, это не автономно, поэтому нет спама.
  • Каждое из этих взаимодействий имеет свой собственный пикантный диалог, который выбирается в зависимости от ранее выбранной версии (Мамин мальчик/девочка)
Fart Fetish(Фарт-фетиш)
Еще один эксклюзив патреона, если вы не знаете, что это такое, то вам это и не нужно!

Alchemist Careers
Автор считает, что стандартные карточки событий становятся скучными после некоторого времени, поэтому добавил новые случайные события для различных карьер, начиная с криминальной. В будущем планируется переработка всех стандартных карьер, поэтому автор решил сохранить изменения в отдельном файле .package, чтобы избежать конфликтов с другими модами.

Основные особенности:
  • Доход персонажа зависит от его пола.
  • Черты характера также будут влиять на исходы событий в будущем.
BWC Kink (Любители ББЧ)
Тоже самое, что и Большие Черные Члены, только белые

Daddy Kink (Любители папочек) 
Это расширение причуд, доступное только на Patreon и подходит для любителей папочек и всего, что с ними связано. Это расширение, как и другие, будет активно развиваться и модернизироваться.

Pet Play (Пет-плей)

Новая причуда, пока там мало что есть, но посмотрим куда это автора приведет.


Требуется
WickedWhims
XML injector

СКАЧАТЬ ALCHEMIST'S KINKY EXPANSIONS

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Kinky Expansions 2.8 (11.03.2026) (последняя публичная версия)
Kinky Expansions 2.7 (09.03.2026
Kinky Expansions 2.6 (23.02.2026)
Kinky Expansions 2.5 (27.01.2026)
Kinky Expansions 2.4 (12.01.2026)
Kinky Expansions 2.3 (01.12.2025)
Kinky Expansions 2.2 (17.11.2025) 
Kinky Expansions 2.1 (02.11.2025)
Kinky Expansions 2.0 (21.10.2025)
Kinky Expansions 1.9 (06.10.2025)

ВЕРСИИ PATREON:
All Kinky Expansions (11.03.26) (последняя патреон версия)
All Kinky Expansions (09.03.26) 
All Kinky Expansions (27.02.26)
All Kinky Expansions (23.02.26)
All Kinky Expansions (10.02.26)
All Kinky Expansions (26.01.26)
All Kinky Expansions (12.01.26) 
All Kinky Expansions (30.12.25)
All Kinky Expansions (16.12.25)
All Kinky Expansions (02.12.25) 
All Kinky Expansions (17.11.25)
All Kinky Expansions (02.11.25) 

Перевод для версии 2.5 и Patreon версии от UrayxorСкачать (Boosty) (обновлен 11.03.2026) (в раннем доступе до 18.03.2026) (доступен всем) 
(предыдущую версию перевода можно найти на Boosty по тегу внизу поста)

Файл с анимациями для WW, подходящими к этому моду
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 130
1 2
  1. EXPERT
    0 EXPERT5577 [Посетители] (24 февраля 2026 23:32) #50

    All Kinky Expansions (23.02.26) Patreon, нельзя скачать так как ссылка неактивна. 

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (25 февраля 2026 02:08) #49

      петерялась, спасибо!

  2. Адольф
    +1 leek [Посетители] (5 февраля 2026 13:34) #48

    На Бусте отсутствует перевод. Поправте пожалуйста)

    1. Xemordio
      +1 Xemordio [Администраторы] (5 февраля 2026 13:42) #47

      Поправил, спасибо. Там просто ссылки смешались

      1. Адольф
        0 leek [Посетители] (5 февраля 2026 13:50) #46

        Благодарю)

  3. Zulabar
    0 Zulabar [Посетители] (29 января 2026 09:44) #45

    Господа. Такая проблема мучаюсь уже с неделю, качал с порнолаба версию, там грязные диалоги и  всё работает, но из за того что битая версия. давно не обновлялось есть ошибки.

     

    И вот я решил обновится, скачал всё с сайта установил отдельно последюю версию симс. Но грязных диалогов нет просто пропали. Я  пробовал  и последнии версии модов и несколько раньше, но почему то в окне выбора персонажа есть возможность выбрать жизненные цели из мода, а в самой игре такие диалоги просто отсутствуют, ни грязных разговоров ничего.

     

    Уже пробовал менять игру даже в ЕА подписку купил. Проверял ВЕ на предмет ошибок конфликтов и тд, толку 0 всё чисто. В WW тему отписывался но видимо с алхимиком проблема. Пожалуйста Подскажите кто чем может. Уже замонался просто.

    1. Иван
      0 Spec777 [Посетители] (1 марта 2026 06:52) #44

      Это конечно банально, но такое бывает обычно если у сим не выбраны черты из мода.

      1. All4You
        0 All4You [Посетители] (1 марта 2026 07:51) #43

        У большинства моих симов нет черт от этого мода, но все могут, в той или иной мере: пошлить, намекать, хвалить задние выпуклости, дразнить и говорить про причуды. И это всё в опциях грязных разговоров и, как я понимаю, это от Алхимика.

  4. Юрий
    +1 Urayxor [Редактор] (28 декабря 2025 19:58) #42
    Перевод не требует обновления
  5. ALT
    +1 altf4904 [Переводчики] (28 ноября 2025 09:46) #41
    Фут-фетиш тут прям для "истинных" фетишистов. Взаимодействие "получить массаж ног" отображается в главном меню на каждом симе, в том числе и с не знакомыми симами Happy 
    Пришлось отключить...
    1. All4You
      0 All4You [Посетители] (28 ноября 2025 10:28) #40
      Я подозревал, еще при первой установке по названию поотключал фут, ватерспорт и ещё что-то.
  6. SweetTeen
    +8 SweetBoobs [Посетители] (26 октября 2025 20:43) #39
    https://drive.google.com/file/d/1ud41-xiFaV_pdj6ZNqLNS6elAKF-XXLI/view?usp=shar
    ing 
    собрал свой перевод, немного вольный, но суть диалоговых окон сохраняется.
    могут быть текстовые ошибки, если таковые будут найдены, сообщите - поправлю.
    АХТУНГ. присутствует много нецензурных слов.
    для последней версии с патрика на момент написания

    :27::27::27:

    1. All4You
      +2 All4You [Посетители] (26 октября 2025 21:13) #38
      О, еще одна версия. ))) Буду на посмотреть и сравнивать. Спасибо.
      1. SweetTeen
        0 SweetBoobs [Посетители] (27 октября 2025 00:09) #37
        Та незачт. Если будут какие-то ошибки, то по возможности сообщите о них, но желательно скопом ибо все исправления если и будут, то только после обновления самого мода,, который скорее всего обновится после обновления самой игры
      2. SweetTeen
        +1 SweetBoobs [Посетители] (1 ноября 2025 16:28) #36
        завтра или послезавтра выйдет обновление перевода.
        я там исправил кучу диалогов, проработав глобально с помощью нейронок, что полностью исключает любые ошибки в тексе. так же исправил кучу мест со странными словами в контекстных меню которые отображались не в том местоимении или и вовсе не подходили к действиям. Плюс исправил безумное количество описаний в перках и в их названиях.
  7. Анастасия
    +5 Эннейя [Посетители] (16 октября 2025 09:05) #35
    У меня почему-то этот мод ломает игру. Либо сам по себе, либо с чем-то конфликтует, но не даёт подгрузиться в семьи, выбрасывает в выбор города или выбор времени года. Убрала мод - всё заработало. Жду новую патреон версию и надеюсь, что с ней проблем не будет
    1. SweetTeen
      0 SweetBoobs [Посетители] (2 ноября 2025 09:03) #34
      мод конфликтует с каким-то конкретным модом у тебя.
      ибо у меня работает, при этом стоит ниса, ww и куча других модов на карьеры для ww
    2. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (4 ноября 2025 23:56) #33
      Нужно удалить все скриптовые файлы от мода, ибо автор их все удалил, кроме основного
  8. OBOROTENY
    0 OBOROTENY [Посетители] (7 октября 2025 21:01) #32
    Так Патреон версия отличается не только доп причудами что то я не понял ) просто и причуды которые и там и там отличаются по весу и так то намного можно сказать ) Что есть какая то разница все таки ? )
  9. Адольф
    0 leek [Посетители] (6 октября 2025 04:22) #31
    Обнова вышла!
  10. Vizarah
    0 Vizarah [Посетители] (30 сентября 2025 22:26) #30
    Пропали все "Похотливые разговоры". Их просто нет, вне зависимости от отношений. Черты характера есть, жизненные цели есть, а все разговоры пропали. Про мочу и ноги тоже все пропало. В чем может быть причина?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (30 сентября 2025 23:49) #29
      слишком глубоко в папке или 2 файла одинаковых 
      1. Vizarah
        0 Vizarah [Посетители] (1 октября 2025 00:18) #28
        Да, у меня стояло 2 версии инжектора, как одну удалила, все заработало, спасибо

  11. Кристиан
    0 Christian [Посетители] (19 сентября 2025 18:46) #27
    Добрый день! Извините, может быть я глупый, но я просто первый раз устанавливаю что либо. Я вроде бы файл перевода закинул в основную папку ( которая раньше была файлом грязных разговоров), вроде все работает (черт же и не должно быть изначально, как я полагаю?) но в жизненых целях у меня все на английском. Файл мода и перевод качал одной версии, 1.7. С чем это может быть связано?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (19 сентября 2025 19:16) #26
      Перевод должен быть в той же папке где и все остальные папки мода лежат, а не в одной из них, лугче закинуть все части мода в одну папку( но не глубже одной) и туда закинуть перевод, тогда все будет работать 
      1. Кристиан
        0 Christian [Посетители] (21 сентября 2025 16:27) #25
        О, спасибо большое! Извините за долгий ответ.

        И ещё, опять же, то что нет никаких черт а только цели при создании персонажа это нормально?
        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (21 сентября 2025 18:07) #24
          Они в селекторе от WW
  12. ВИКИИ
    +1 FGR5D5 [Посетители] (26 августа 2025 19:33) #23
    Здравствуйте! Можно  ссылку на зеркало версий 1.7 и 1.6? Не то скачала, а перевод не работает. А через modsfireвообще не хочет грузить, не  понимаю  чем дело
    1. Basilisska
      0 Васиlisка [Посетители] (31 августа 2025 20:25) #22
      включай впн для скачки, известная проблема.
  13. EXPERT
    +2 EXPERT5577 [Посетители] (20 августа 2025 20:56) #21
    Alchemist's Kinky Expansions 1.7.6

    Патч совместимости, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ СТАРЫЕ ФАЙЛЫ перед обновлением!!!!!!! Оставление старых файлов .ts4script сломает мод, поэтому, пожалуйста, обновите мод правильно, сначала удалив старые версии!
  14. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (13 августа 2025 03:31) #20
    Обновление 10.08.2025 
    И анимации
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (13 августа 2025 13:07) #19
      а то что Марксисит туда впихиваивает, удалили, или это другой слив?
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (13 августа 2025 16:45) #18
        От него

        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (13 августа 2025 18:37) #17
          тогда не стоит, он свой превод вшивает в свои перезаливы, меняя оригиналые файлы от авторов 
  15. Marlene
    0 marlene.bright [Посетители] (13 августа 2025 01:34) #16
    Почему то не засчитываются действия в жизненной цели похвалить размер ноги или красоту ног, в чем может быть проблема?
  16. lulua5794
    -3 lulua5794 [Посетители] (27 июля 2025 19:01) #15
    Тут нет нового. Файлы тежи!
    Один в один.
  17. Jkmuf
    +1 sandra0803 [Посетители] (27 июля 2025 15:15) #14
     я или слепая, или подскажите, пожалуйста, как понять, что именно обновилось?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (27 июля 2025 15:39) #13
      у всех файлов подписанна дата выхода, что конкретно поменялось можно почитать в ссылке на источник
      или так 
      What's New in Version 1.7   Released Yesterday at 06:49 AM
      - Updated the BBC kink & foot fetish expansions.
      1. Амелия
        -1 Amelia_aMALIA [Посетители] (28 июля 2025 15:54) #12
        и что это? 
  18. lulua5794
    -3 lulua5794 [Посетители] (8 июля 2025 21:31) #11
    По факту всё старое!

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (8 июля 2025 22:26) #10
      а читать умеете?
  19. Jkmuf
    0 sandra0803 [Посетители] (7 июля 2025 12:17) #9
    а бесплатного перевода нет?
    1. Niclaus
      -2 Niclaus [Посетители] (7 июля 2025 19:57) #8
      А до завтра подождать никак?
      1. Jkmuf
        0 sandra0803 [Посетители] (8 июля 2025 10:46) #7
        я не поняла, что до 8 платно, потом без
        спасибо, подожду, конечно
        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (8 июля 2025 11:58) #6
          Именно так!

    2. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (7 июля 2025 21:21) #5
      старую версию можно найти на бусти - она бесплатная
  20. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (29 июня 2025 15:01) #4
    В посте указано, что актуальная версия (29.06.2025), а скачать можно только (15.06.25). По кнопке "Скачать" - публичка качается, и тоже не того числа. Как скачать?
    1. Владимир
      0 lime_still [Посетители] (29 июня 2025 16:10) #3
      это публичная версия обновилась, просто цифрой ошиблись, не 29.05, а 29.06
    2. ALT
      0 altf4904 [Переводчики] (29 июня 2025 17:15) #2
      Просто автор уже тоже выложил как-раз сегодня на патреон (какое-то обновление) Blushing 
  21. Теона
    0 Kalisten [Посетители] (29 июня 2025 09:03) #1
    Кто-то в курсе почему автор убрал daddy kink?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (29 июня 2025 09:34) #0
      потому что они в патреон версии, а вы скачали публичную
  22. Yqki
    0 ww93827493 [Посетители] (19 июня 2025 07:50) #-1
    С чем может быть связано, что есть жизненные цели, но нет черт характера? Требуемые моды есть, мод алхимика и в одной папке без подпапок был, и только в папке модс файлы валялись, ничего не помогает, несколько раз переустанавливала, не помогло

  23. Isabelka
    +1 Isabelka [Посетители] (2 июня 2025 17:37) #-2
    Последняя патреон версия - ссылка ведет на архив с анимациями.
    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (2 июня 2025 18:28) #-3
      исправил
  24. ВИКИИ
    0 FGR5D5 [Посетители] (29 апреля 2025 17:29) #-4
    Прошу киньте ссылку на перевод на последнюю версию, чтобы скачать бесплатно!!!!
    1. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (29 апреля 2025 18:29) #-5
      через неделю будет бесплатно, ну или можно воспользоваться поиском на Бусти и найти старую версию перевода.
  25. Alex
    +1 МарКсисТ [Посетители] (26 апреля 2025 08:58) #-6
    Kinky Expansions Update (Patreon) 19.04.2025
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (26 апреля 2025 13:37) #-7
      Спасибо, но я с kemono.su умею качать, зачем скидывать файлы сюда, если можно ссылку на пост скинуть?
  26. Vizarah
    0 Vizarah [Посетители] (25 февраля 2025 02:33) #-8
    Здравствуйте! Не понимаю, что не так, отношения у персонажей хорошие, романтические, у одного моча актив, у другого пассив, но в меню разговоров нигде нет ничего про разговоры о моче. Про те же самые ноги, к примеру, есть. В чем может быть причина?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (25 февраля 2025 04:36) #-9
      а файлы не глужбе 1 папки?
      1. Vizarah
        0 Vizarah [Посетители] (20 марта 2025 23:46) #-10
        Нет, все распаковано в папку МОДС
    2. Сценарист
      +6 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 13:42) #-11
      Романтические разговоры о моче...  Grin  Grin  Grin 
  27. Niclaus
    +3 Niclaus [Посетители] (3 февраля 2025 06:14) #-12
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую 
    Ну так естественно, если положить все модули, каждый в своей папке, сохраняя структуру выложенного архива, в общую папку All Kinky Expansions, то файлы *.ts4script окажутся глубже одной папки, и ничего работать не будет.
  28. stytsy
    0 зузува [Посетители] (11 января 2025 18:06) #-13
    Цитата: sshen
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
    чувак, я не знаю как тебя зовут, но спасибо тебе огромное!! все заработало! здоровья тебе и счастья
  29. stytsy
    0 зузува [Посетители] (9 января 2025 17:01) #-14
    Цитата: sshen
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
    попробую, спасибо! чуть позже отпишусь
  30. stytsy
    0 зузува [Посетители] (4 января 2025 17:30) #-15
    поставила персонажу жизненную цель daddy kink, там требуется назвать персонажа папочкой, как это сделать? все прошерстила нигде нет...
    1. sshen
      +1 sshen [Посетители] (8 января 2025 21:21) #-16
      мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
1 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4882]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Звучит очень интересно в концепции, если в будущем еще будут добавлены новые "повороты" судьбы, будем следить за модом urauraura

Сегодня, 10:30

Здравствуйте! Все установила, но функиции работают не все. Элементарно нельзя сЪездить на осмотр и посмотреть что не так с героем. Короче работает не полностью и болезни никакие не появляются. Что делать?

 

Сегодня, 09:26

Мод неплохо работает только с человеческими формами пенисов выбраных в WW Selector. Но на всех моделях от Noir, BANK42n заметны разрывы сетки при движении. Что касается форм пенисов например для оборотней от этого же автора, там явная недоработка. Мод полностью ломает сетку при анимации трансформации, плавания и тд.   

Сегодня, 09:21

Спасибо. Обновил

Сегодня, 08:00

Здравствуйте. ColonolNutty выпустил ​обновление​​​. Обновите пожалуйста.

Сегодня, 07:39

Может кому интересно - "Че у вас здесь происходит?"

Вообщем, уж несколько дней как, и ночей, наводил порядок в коде, пытаясь подготовить всё для внедрения модели 3.1

Главной проблемой было отсутсвие игрового API. Т.е во многом EM обращался к папке с пресетами.

Это не вписывалось в мою концепцию работы со сторонними модами. Хоть и отчасти всё же пыталась "проявить" свою самостоятельность.

Что напрягало. В основном только меня. Аж кушать не мог, и это я щас не утрирую.

Мод теперь полностью переработан. Фактический отказ от пресетов делает его более совместимым и стабильным.
Все анализаторы переведены на работу с объектами игры.
InteractionClassifier теперь может залезть так глубоко, насколько это возможно, что позволяет определять тип и социальную окраску действий по методам самого объекта, категории и связанному навыку. Да, в игре все действия — это тоже объекты. Это позволило отказаться от эвристик по строкам и тегам, повысив точность.
TraitAnalyzer загружает все трейты и классифицирует их по внутренним категориям (LIKE, Dislike, Personality и т. д.), а также по имени.
Предпочтения (likes/dislikes) теперь определяются по наличию соответствующих категорий, а не по пресетам.
Тоже самое касается страхов и желаний.
Для баффов введён buffUtils.getBuffGuid. Все игровые и кастомные баффы проходят через него.
Можно сказать, что папку Presets теперь можно и удалить — на работе кода это не скажется. Однако оставил для Fallback. Типа, ну, на очень сильно пожарный случай.
Ну, это то, что сейчас в 1.3.7. Отправил Сима тусить в ночной клуб. Пусчай развлекается. Лог с журналом пишется, мутки мутятся. Игра на фоне. Если в ближайшие несколько часов ничего не случится, выкачу обновку. А потом буду работать над внедрением хотелок, модели 3.1.

Пока писал, на дискотеке симка заразилась лабковыми вшами. Вот и оставляй её одну.

Сегодня, 05:23

Для меня наоборот, треш — три дня беременности. Как тут успеть сходить к гинекологу три раза на каждом триместре, съездить в больницу на УЗИ и сдать анализ крови, рассказать партнёру, родителям и друзьям про беременность, дождаться их реакции, разобраться, кто имеено биологический отец ребёнка, провести бэби шауэр и т.д. и т.п. И это всё при том, что нужно ходить на работу, готовить и есть еду, мыться, посещать мероприятия и совершенствовать навыки.

Сегодня, 01:44

спасибо за отклик! там автор планирует обнову с добавлением новых функций, так что поправлю перевод уже вместе с обновой thanks

Вчера, 20:00

спасибо, скачалось наконец по альтернативе

Вчера, 19:02

название антивиря?

Вчера, 15:48

Кому как. Мне нафиг с доплатой не нало 42 дня беременности. Это ж треш

Вчера, 15:48

Тут тоже другой модер взялся обновлять https://www.curseforge.com/sims4/mods/unofficial-patch-for-pied-pipers-function
al-loom

Тоже надо файл .ts4script заменить

Вчера, 15:30

Другой модер обновил этот мод https://www.curseforge.com/sims4/mods/pied-pipers-toy-making-bench-unofficial-s
cript-fix

Т.е. нужно скачать оригинальный мод от Pied Piper, удалить файл .ts4script и вместо него добавить фикс.

Вчера, 15:27

Благодарю)

Вчера, 15:13

Русификатор от Helvetica для 5.29 пока вроде работает норм

Вчера, 15:09

Понял. Проблема в другом, вот зеркало https://disk.yandex.ru/d/fldkT4VAqLlO4w

Вчера, 15:01

Нет-нет, извиняюсь, я не так выразился. У меня блокает в принципе антивирус скачивание. Я думал, что где-то на данной странице будет ссылка на simfileshare. А так Modsfires что-т в последние время начал шалить, раньше можно было даже с антивирусом нормально качать с него.

Вчера, 14:40

там на сайте, под кнопкой "скачать" есть еще одна

 

Если ссылка выше по какой-либо причине не работает, попробуйте нажать здесь и скачать файл по альтернативной ссылке.
Вчера, 14:31

Не скачивается почему то, ссылка работает, но скачивание зависает, потом пишет файл не доступен на сайте.

Вчера, 14:17

Она не тут, смотрите внимательно под кнопкой "скачать" на Modsfires.

Вчера, 13:57

Возможно, я ее не заметил, но я не наблюдаю альтернативной ссылки на странице данного пака анимаций. Мне просто хотелось патрион-версию.

Вчера, 13:40

Не втему наверное...

Не знаю с чем это связано, с обновлением или каким-либо модом, но у меня после последнего обновления начали пропадать именно супружеские отношения в активной семье после смены локаций и перезапуска игры, а так же варианты секса и вуху не со всеми симами, и не понятно по каким критериям выбираются партнеры...

Вчера, 12:37

Даже альтернативаная ссылка не работает?

Вчера, 11:47

Можно, пожалуйста, зеркало на яндекс диск? С Modfires не качает ;(

Вчера, 11:02

так на картинки нужно нажимать

12 марта 2026 23:37

почему я нажимаю перейти по ссылке для скачивания, а меня выкидывает на левые сайты вообще?:

12 марта 2026 22:08

Ну тут уж по селешкенам никак не исправить. Не говоря уже о слайдерах.

RTBP вещь хорошая, и можно даже под него сделать анимацию, где не будет анимации частей тела. Т.е где грудь вообще торчком стоит, а физику ей придавать будет именно RTBP.

И связать инструментарий блендера и RTBP, где аниматоры могли бы видеть что делают и как физика отрабатывает. Ну и параметр груди, чтобы её вес был сопоставим с размером. Чтобы двоечка, не скакала как пятёрочка. Т.е скорее всего это будет слайдер от RTBP.

Вообщем уже где-то тут говорил, что нет системного подхода, пользуются лишь старым шаблоном при анимации. И вероятно автор RTBP не настолько амбициозен, чтобы систематизировать этот процесс.

12 марта 2026 20:35

У меня оба эти мода стоят вместе уже много лет, и пока багов, подобных тому, что на скриншоте, не замечено.

А что касается RTBP, то как ни настраивай, всё равно накладывает свою реальную физику на анимации WW, и получается визуальный кошмар.

 

12 марта 2026 19:38

Так на это мод от Sonozaki Sisters есть.

12 марта 2026 19:25

Должны как бы.
Вообще Bouncing Boobies "анимирует" ходьбу, готовку и прочие анимации.
SimMotion - "анимирует" более нишевые.

В теории они могут работать вместе, но если столкнулся лбами - тут либо ошибка будет, либо:

Не стесняйтесь проверять.

"А что будет" - это тоже двигатель прогресса, а не только эпитафий))

12 марта 2026 18:29

SimMotion и Boobies вместе конфликтуют?

12 марта 2026 18:00

Кажется с версии симов 116 (когда появились взаимодействия связанные с тату, типо "похвастаться тату", "полюбоваться тату"), все детали от сторонних авторов (включая Mikooi конечно-же) нужно держать подальше от категорий татуировок. Иначе получается баг (который лично меня жутко раздражает): надел симу какую-то деталь кожи в КАСЕ, которая находится в категории тату, а самих тату у него на теле то и нету, и он ходит и всем в автономном режиме хвастается своими татуdapizdec

В S4S можно переназначить категории для деталей кожи, что я и сделал и теперь такого бага у меня нету.

12 марта 2026 17:57

Долгой настройки не потребуется. Думается мне, использоваться будет то, что уже имеется. Т.е случайно-созданный персонаж, с набором черт, стремлений и хотелок - эта база, на которой EM будет выстраивать характер. Если вы читали под спойлерами, видели концепт-арты, и "скриншоты" вложенных к этой новости, то фактически менюшки не более чем визуальный лог того, что было создано в CAS. Что это значит? Это значит что создание персонажа ничем не будет оличатся от того, что имеется сейчас. Никаких новых ползунков, крутилок или вариативности "будущих" плюшек.
Создаётся абсолютно базовый перс, а супер-мега-пушка "модель 3.1" соберёт из этой базы второй слой характеристик. Т.е если не выводить это в UI, игрок только спомощью читов сможет узнать, что же ему там выдали в hidden_trait.
А это насекундочку: 8 интеллектов по Гарднеру, 4 шкалы MBTI и Тип эннеаграммы - и это не статика - всё в динамике развивается с полученным опытом.

Ни один человек не рождается с карточкой в которой были бы его характеристики, а уж тем более не просыпается с утра с иным набором трейтов. Путь становления индивидуальный. Может быть похожий, но очевидно - разный.

Никто не особенный, но по своему уникальный.

Игроку не нужно ничего выбирать дополнительно - мод работает "под капотом".
Характер формируется сам, на основе трейтов и реальных действий сима.
Никаких новых трейтов в CAS не появляется - всё остаётся как в оригинале.
Скрытые параметры можно будет (в будущем) просматривать через консоль или специальный интерфейс - это если получится его впендюрить, метрик для этого достаточно, вопрос только в коде.

12 марта 2026 16:52

Ни где не видел в настройках WW выбора резины, хотя пересматривал их все не один раз. Там есть разве что выбор спермы, и выбор страпонов. И в модах такого не видел никогда. А резина, да должна соответствовать надетому низу, иначе не будет отображатся визуально, хотя все эффекты будут работать при этом типа предохранение, предотвращение появления спермы на телах и тд.

12 марта 2026 16:47

У меня тоже иногда симы соберутся чаю попить в гостинной, включат порнуху и сидят вместе кайфуют как ни в чем не бывалоsmile1 (CinErotique стоит, ну я там изначально выставлял опцию мол симы автономно могут порно смотреть кажется, навык романтики при этом качается).

12 марта 2026 16:37

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик