Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.

Новые Причуды от Алхимика / Alchemist's Kinky Expansions (Public) / (Patreon) (11.03.2026)

CompatibleNSFW

Автор:
  20.11.2023, 23:04 · 295 326 · 130 · Версия файла: 2.8 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 11.03.2026, 21:17 — Обновлена Patreon Версия от 11.03.2026, Обновлен Перевод - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Цель этого мода - добавить изюминку и пикантность в вашу игру. Ранние версии мода представляют собой основу, которая включает восемь новых причуд(фетишей) и более откровенные диалоги, основанные на отношениях, ситуациях, настроении ваших персонажей и на многом другом. 

Взаимодействия в этом моде НЕ случайны и не насильственны; персонажи должны доверять друг к другу, чтобы говорить на более развратные темы. Если персонажи еще не знают друг друга достаточно хорошо, взаимодействия будут менее явными и менее прямыми.

Особенности мода
(Автор будет часто обновлять его с множеством новых причуд(фетишей), так что не стесняйтесь запрашивать что угодно, анимации к ним тоже скоро появятся!)

Причуды(фетиши):

Фут-фетиш
Сначала персонажи только интересуются этой темой, они могут говорить о ногах, поднимать эту тему до тех пор, пока они не станут более открыты.

Также есть две черты, связанные с ногами:
  • Шлюшка для ног
  • Проблемы с потом
Они доступны в магазине наград или при выборе любого черты в категории "Ноги". Пока есть только одна жизненная цель, который открывает более продвинутый уровень/черты фетиша на ноги.
Персонажи могут взаимодействовать отрицательно с фут-фетишистами, которые внезапно поднимают тему ног, но если у другого персонажа окажется тот же фетиш, ситуация будет развиваться по-другому.

Любители мочи
(Я также создал анимации для мода, скоро появятся!)
Черта причуда "Любитель мочи", обозначает что ваш персонаж увлекается "водными процедурами", вы можете получить ее в магазине наград.
Как и в случае с любым другим фетишем, который автор планирует добавить и улучшить, этот также не будет слишком явным.
Если у вашего персонажа есть фетиш, но у другого нет, у вас будут только любопытные взаимодействия.
  • Случайно упомянуть о моче
  • Предложить использовать мочу в следующий раз
  • Я хочу посмотреть, как ты писаешь
Если два персонажа разделяют тот же фетиш, будут разблокированы дополнительные взаимодействия.

Непристойные разговоры
Это часть мода добавляет больше настроек, взаимодействий и элементов геймплея в игру на основе отношений персонажей. Некоторые из этих взаимодействий разблокируются после того, как персонажи уже занимались сексом, а некоторые - после того, как они поцеловались или привыкли друг к другу. Это сделано для того, чтобы персонажи не были вульгарными к тем, кого они едва знают, и так далее.
Добавлены 2 жизненные цели:
  • Бесстыдная шлюха
  • Одержимость членами
Файл "Nasty Talk" был переименован в "KinkyExpansions", будьте аккуратнее при установке новой версии. 

BBC Kink (Любители БЧЧ)
Большие Черные Члены снова в деле! Это уже тртья итерация этого фетиша, так что может на этот раз он поживет подольше.

Новые черты
  • Королева пик(Эти персонажи рождены, чтобы служить, поклоняться обладателям больших черных членов, а на их теле могут встречаться изысканные татуировки)
  • Снежный кролик(Персонажи с этой чертой испытывают сильное влечение к большим черным членам и скорее выберут их, а не другие)
  • Большой черный член (Персонажи с этой чертой имеют большой черный член и они легко завоевывают внимание персонажей с чертами "Снежный кролик" и "Королева пик")
Так же появляется много новых действий.

Mommy Kink (Любители мамочек) 
Это расширение причуд, доступное только на Patreon и подходит для любителей мамочек и всего, что с ними связано.

Особенности и принцип работы:
  • Вначале выберите черту меню WW.
  • Версии мальчика/девочки зависят от того, как вы хотите, чтобы к персонажу обращались, чтобы избежать проблем, вы не можете выбрать обе версии одновременно для одного персонажа.
  • Просмотр взаимодействий через меню начинает надоедать, поэтому автор добавил много диалогов ко всем взаимодействиям с Мамочкой, это не автономно, поэтому нет спама.
  • Каждое из этих взаимодействий имеет свой собственный пикантный диалог, который выбирается в зависимости от ранее выбранной версии (Мамин мальчик/девочка)
Fart Fetish(Фарт-фетиш)
Еще один эксклюзив патреона, если вы не знаете, что это такое, то вам это и не нужно!

Alchemist Careers
Автор считает, что стандартные карточки событий становятся скучными после некоторого времени, поэтому добавил новые случайные события для различных карьер, начиная с криминальной. В будущем планируется переработка всех стандартных карьер, поэтому автор решил сохранить изменения в отдельном файле .package, чтобы избежать конфликтов с другими модами.

Основные особенности:
  • Доход персонажа зависит от его пола.
  • Черты характера также будут влиять на исходы событий в будущем.
BWC Kink (Любители ББЧ)
Тоже самое, что и Большие Черные Члены, только белые

Daddy Kink (Любители папочек) 
Это расширение причуд, доступное только на Patreon и подходит для любителей папочек и всего, что с ними связано. Это расширение, как и другие, будет активно развиваться и модернизироваться.

Pet Play (Пет-плей)

Новая причуда, пока там мало что есть, но посмотрим куда это автора приведет.


Требуется
WickedWhims
XML injector

СКАЧАТЬ ALCHEMIST'S KINKY EXPANSIONS

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Kinky Expansions 2.8 (11.03.2026) (последняя публичная версия)
Kinky Expansions 2.7 (09.03.2026
Kinky Expansions 2.6 (23.02.2026)
Kinky Expansions 2.5 (27.01.2026)
Kinky Expansions 2.4 (12.01.2026)
Kinky Expansions 2.3 (01.12.2025)
Kinky Expansions 2.2 (17.11.2025) 
Kinky Expansions 2.1 (02.11.2025)
Kinky Expansions 2.0 (21.10.2025)
Kinky Expansions 1.9 (06.10.2025)

ВЕРСИИ PATREON:
All Kinky Expansions (11.03.26) (последняя патреон версия)
All Kinky Expansions (09.03.26) 
All Kinky Expansions (27.02.26)
All Kinky Expansions (23.02.26)
All Kinky Expansions (10.02.26)
All Kinky Expansions (26.01.26)
All Kinky Expansions (12.01.26) 
All Kinky Expansions (30.12.25)
All Kinky Expansions (16.12.25)
All Kinky Expansions (02.12.25) 
All Kinky Expansions (17.11.25)
All Kinky Expansions (02.11.25) 

Перевод для версии 2.5 и Patreon версии от UrayxorСкачать (Boosty) (обновлен 11.03.2026) (в раннем доступе до 18.03.2026) (доступен всем) 
(предыдущую версию перевода можно найти на Boosty по тегу внизу поста)

Файл с анимациями для WW, подходящими к этому моду
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 130
1 2
  1. EXPERT
    0 EXPERT5577 [Посетители] (24 февраля 2026 23:32) #50

    All Kinky Expansions (23.02.26) Patreon, нельзя скачать так как ссылка неактивна. 

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (25 февраля 2026 02:08) #49

      петерялась, спасибо!

  2. Адольф
    +1 leek [Посетители] (5 февраля 2026 13:34) #48

    На Бусте отсутствует перевод. Поправте пожалуйста)

    1. Xemordio
      +1 Xemordio [Администраторы] (5 февраля 2026 13:42) #47

      Поправил, спасибо. Там просто ссылки смешались

      1. Адольф
        0 leek [Посетители] (5 февраля 2026 13:50) #46

        Благодарю)

  3. Zulabar
    0 Zulabar [Посетители] (29 января 2026 09:44) #45

    Господа. Такая проблема мучаюсь уже с неделю, качал с порнолаба версию, там грязные диалоги и  всё работает, но из за того что битая версия. давно не обновлялось есть ошибки.

     

    И вот я решил обновится, скачал всё с сайта установил отдельно последюю версию симс. Но грязных диалогов нет просто пропали. Я  пробовал  и последнии версии модов и несколько раньше, но почему то в окне выбора персонажа есть возможность выбрать жизненные цели из мода, а в самой игре такие диалоги просто отсутствуют, ни грязных разговоров ничего.

     

    Уже пробовал менять игру даже в ЕА подписку купил. Проверял ВЕ на предмет ошибок конфликтов и тд, толку 0 всё чисто. В WW тему отписывался но видимо с алхимиком проблема. Пожалуйста Подскажите кто чем может. Уже замонался просто.

    1. Иван
      0 Spec777 [Посетители] (1 марта 2026 06:52) #44

      Это конечно банально, но такое бывает обычно если у сим не выбраны черты из мода.

      1. All4You
        0 All4You [Посетители] (1 марта 2026 07:51) #43

        У большинства моих симов нет черт от этого мода, но все могут, в той или иной мере: пошлить, намекать, хвалить задние выпуклости, дразнить и говорить про причуды. И это всё в опциях грязных разговоров и, как я понимаю, это от Алхимика.

  4. Юрий
    +1 Urayxor [Редактор] (28 декабря 2025 19:58) #42
    Перевод не требует обновления
  5. ALT
    +1 altf4904 [Переводчики] (28 ноября 2025 09:46) #41
    Фут-фетиш тут прям для "истинных" фетишистов. Взаимодействие "получить массаж ног" отображается в главном меню на каждом симе, в том числе и с не знакомыми симами Happy 
    Пришлось отключить...
    1. All4You
      0 All4You [Посетители] (28 ноября 2025 10:28) #40
      Я подозревал, еще при первой установке по названию поотключал фут, ватерспорт и ещё что-то.
  6. SweetTeen
    +8 SweetBoobs [Посетители] (26 октября 2025 20:43) #39
    https://drive.google.com/file/d/1ud41-xiFaV_pdj6ZNqLNS6elAKF-XXLI/view?usp=shar
    ing 
    собрал свой перевод, немного вольный, но суть диалоговых окон сохраняется.
    могут быть текстовые ошибки, если таковые будут найдены, сообщите - поправлю.
    АХТУНГ. присутствует много нецензурных слов.
    для последней версии с патрика на момент написания

    :27::27::27:

    1. All4You
      +2 All4You [Посетители] (26 октября 2025 21:13) #38
      О, еще одна версия. ))) Буду на посмотреть и сравнивать. Спасибо.
      1. SweetTeen
        0 SweetBoobs [Посетители] (27 октября 2025 00:09) #37
        Та незачт. Если будут какие-то ошибки, то по возможности сообщите о них, но желательно скопом ибо все исправления если и будут, то только после обновления самого мода,, который скорее всего обновится после обновления самой игры
      2. SweetTeen
        +1 SweetBoobs [Посетители] (1 ноября 2025 16:28) #36
        завтра или послезавтра выйдет обновление перевода.
        я там исправил кучу диалогов, проработав глобально с помощью нейронок, что полностью исключает любые ошибки в тексе. так же исправил кучу мест со странными словами в контекстных меню которые отображались не в том местоимении или и вовсе не подходили к действиям. Плюс исправил безумное количество описаний в перках и в их названиях.
  7. Анастасия
    +5 Эннейя [Посетители] (16 октября 2025 09:05) #35
    У меня почему-то этот мод ломает игру. Либо сам по себе, либо с чем-то конфликтует, но не даёт подгрузиться в семьи, выбрасывает в выбор города или выбор времени года. Убрала мод - всё заработало. Жду новую патреон версию и надеюсь, что с ней проблем не будет
    1. SweetTeen
      0 SweetBoobs [Посетители] (2 ноября 2025 09:03) #34
      мод конфликтует с каким-то конкретным модом у тебя.
      ибо у меня работает, при этом стоит ниса, ww и куча других модов на карьеры для ww
    2. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (4 ноября 2025 23:56) #33
      Нужно удалить все скриптовые файлы от мода, ибо автор их все удалил, кроме основного
  8. OBOROTENY
    0 OBOROTENY [Посетители] (7 октября 2025 21:01) #32
    Так Патреон версия отличается не только доп причудами что то я не понял ) просто и причуды которые и там и там отличаются по весу и так то намного можно сказать ) Что есть какая то разница все таки ? )
  9. Адольф
    0 leek [Посетители] (6 октября 2025 04:22) #31
    Обнова вышла!
  10. Vizarah
    0 Vizarah [Посетители] (30 сентября 2025 22:26) #30
    Пропали все "Похотливые разговоры". Их просто нет, вне зависимости от отношений. Черты характера есть, жизненные цели есть, а все разговоры пропали. Про мочу и ноги тоже все пропало. В чем может быть причина?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (30 сентября 2025 23:49) #29
      слишком глубоко в папке или 2 файла одинаковых 
      1. Vizarah
        0 Vizarah [Посетители] (1 октября 2025 00:18) #28
        Да, у меня стояло 2 версии инжектора, как одну удалила, все заработало, спасибо

  11. Кристиан
    0 Christian [Посетители] (19 сентября 2025 18:46) #27
    Добрый день! Извините, может быть я глупый, но я просто первый раз устанавливаю что либо. Я вроде бы файл перевода закинул в основную папку ( которая раньше была файлом грязных разговоров), вроде все работает (черт же и не должно быть изначально, как я полагаю?) но в жизненых целях у меня все на английском. Файл мода и перевод качал одной версии, 1.7. С чем это может быть связано?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (19 сентября 2025 19:16) #26
      Перевод должен быть в той же папке где и все остальные папки мода лежат, а не в одной из них, лугче закинуть все части мода в одну папку( но не глубже одной) и туда закинуть перевод, тогда все будет работать 
      1. Кристиан
        0 Christian [Посетители] (21 сентября 2025 16:27) #25
        О, спасибо большое! Извините за долгий ответ.

        И ещё, опять же, то что нет никаких черт а только цели при создании персонажа это нормально?
        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (21 сентября 2025 18:07) #24
          Они в селекторе от WW
  12. ВИКИИ
    +1 FGR5D5 [Посетители] (26 августа 2025 19:33) #23
    Здравствуйте! Можно  ссылку на зеркало версий 1.7 и 1.6? Не то скачала, а перевод не работает. А через modsfireвообще не хочет грузить, не  понимаю  чем дело
    1. Basilisska
      0 Васиlisка [Посетители] (31 августа 2025 20:25) #22
      включай впн для скачки, известная проблема.
  13. EXPERT
    +2 EXPERT5577 [Посетители] (20 августа 2025 20:56) #21
    Alchemist's Kinky Expansions 1.7.6

    Патч совместимости, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ СТАРЫЕ ФАЙЛЫ перед обновлением!!!!!!! Оставление старых файлов .ts4script сломает мод, поэтому, пожалуйста, обновите мод правильно, сначала удалив старые версии!
  14. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (13 августа 2025 03:31) #20
    Обновление 10.08.2025 
    И анимации
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (13 августа 2025 13:07) #19
      а то что Марксисит туда впихиваивает, удалили, или это другой слив?
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (13 августа 2025 16:45) #18
        От него

        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (13 августа 2025 18:37) #17
          тогда не стоит, он свой превод вшивает в свои перезаливы, меняя оригиналые файлы от авторов 
  15. Marlene
    0 marlene.bright [Посетители] (13 августа 2025 01:34) #16
    Почему то не засчитываются действия в жизненной цели похвалить размер ноги или красоту ног, в чем может быть проблема?
  16. lulua5794
    -3 lulua5794 [Посетители] (27 июля 2025 19:01) #15
    Тут нет нового. Файлы тежи!
    Один в один.
  17. Jkmuf
    +1 sandra0803 [Посетители] (27 июля 2025 15:15) #14
     я или слепая, или подскажите, пожалуйста, как понять, что именно обновилось?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (27 июля 2025 15:39) #13
      у всех файлов подписанна дата выхода, что конкретно поменялось можно почитать в ссылке на источник
      или так 
      What's New in Version 1.7   Released Yesterday at 06:49 AM
      - Updated the BBC kink & foot fetish expansions.
      1. Амелия
        -1 Amelia_aMALIA [Посетители] (28 июля 2025 15:54) #12
        и что это? 
  18. lulua5794
    -3 lulua5794 [Посетители] (8 июля 2025 21:31) #11
    По факту всё старое!

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (8 июля 2025 22:26) #10
      а читать умеете?
  19. Jkmuf
    0 sandra0803 [Посетители] (7 июля 2025 12:17) #9
    а бесплатного перевода нет?
    1. Niclaus
      -2 Niclaus [Посетители] (7 июля 2025 19:57) #8
      А до завтра подождать никак?
      1. Jkmuf
        0 sandra0803 [Посетители] (8 июля 2025 10:46) #7
        я не поняла, что до 8 платно, потом без
        спасибо, подожду, конечно
        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (8 июля 2025 11:58) #6
          Именно так!

    2. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (7 июля 2025 21:21) #5
      старую версию можно найти на бусти - она бесплатная
  20. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (29 июня 2025 15:01) #4
    В посте указано, что актуальная версия (29.06.2025), а скачать можно только (15.06.25). По кнопке "Скачать" - публичка качается, и тоже не того числа. Как скачать?
    1. Владимир
      0 lime_still [Посетители] (29 июня 2025 16:10) #3
      это публичная версия обновилась, просто цифрой ошиблись, не 29.05, а 29.06
    2. ALT
      0 altf4904 [Переводчики] (29 июня 2025 17:15) #2
      Просто автор уже тоже выложил как-раз сегодня на патреон (какое-то обновление) Blushing 
  21. Теона
    0 Kalisten [Посетители] (29 июня 2025 09:03) #1
    Кто-то в курсе почему автор убрал daddy kink?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (29 июня 2025 09:34) #0
      потому что они в патреон версии, а вы скачали публичную
  22. Yqki
    0 ww93827493 [Посетители] (19 июня 2025 07:50) #-1
    С чем может быть связано, что есть жизненные цели, но нет черт характера? Требуемые моды есть, мод алхимика и в одной папке без подпапок был, и только в папке модс файлы валялись, ничего не помогает, несколько раз переустанавливала, не помогло

  23. Isabelka
    +1 Isabelka [Посетители] (2 июня 2025 17:37) #-2
    Последняя патреон версия - ссылка ведет на архив с анимациями.
    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (2 июня 2025 18:28) #-3
      исправил
  24. ВИКИИ
    0 FGR5D5 [Посетители] (29 апреля 2025 17:29) #-4
    Прошу киньте ссылку на перевод на последнюю версию, чтобы скачать бесплатно!!!!
    1. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (29 апреля 2025 18:29) #-5
      через неделю будет бесплатно, ну или можно воспользоваться поиском на Бусти и найти старую версию перевода.
  25. Alex
    +1 МарКсисТ [Посетители] (26 апреля 2025 08:58) #-6
    Kinky Expansions Update (Patreon) 19.04.2025
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (26 апреля 2025 13:37) #-7
      Спасибо, но я с kemono.su умею качать, зачем скидывать файлы сюда, если можно ссылку на пост скинуть?
  26. Vizarah
    0 Vizarah [Посетители] (25 февраля 2025 02:33) #-8
    Здравствуйте! Не понимаю, что не так, отношения у персонажей хорошие, романтические, у одного моча актив, у другого пассив, но в меню разговоров нигде нет ничего про разговоры о моче. Про те же самые ноги, к примеру, есть. В чем может быть причина?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (25 февраля 2025 04:36) #-9
      а файлы не глужбе 1 папки?
      1. Vizarah
        0 Vizarah [Посетители] (20 марта 2025 23:46) #-10
        Нет, все распаковано в папку МОДС
    2. Сценарист
      +6 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 13:42) #-11
      Романтические разговоры о моче...  Grin  Grin  Grin 
  27. Niclaus
    +3 Niclaus [Посетители] (3 февраля 2025 06:14) #-12
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую 
    Ну так естественно, если положить все модули, каждый в своей папке, сохраняя структуру выложенного архива, в общую папку All Kinky Expansions, то файлы *.ts4script окажутся глубже одной папки, и ничего работать не будет.
  28. stytsy
    0 зузува [Посетители] (11 января 2025 18:06) #-13
    Цитата: sshen
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
    чувак, я не знаю как тебя зовут, но спасибо тебе огромное!! все заработало! здоровья тебе и счастья
  29. stytsy
    0 зузува [Посетители] (9 января 2025 17:01) #-14
    Цитата: sshen
    мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
    попробую, спасибо! чуть позже отпишусь
  30. stytsy
    0 зузува [Посетители] (4 января 2025 17:30) #-15
    поставила персонажу жизненную цель daddy kink, там требуется назвать персонажа папочкой, как это сделать? все прошерстила нигде нет...
    1. sshen
      +1 sshen [Посетители] (8 января 2025 21:21) #-16
      мне помогло вытащить все файла из подпапок и закинуть в одну общую
1 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4884]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ждем фикс

Сегодня, 16:20

Всё зависит от того через что вы запускаете игру после Апдейтера.

Несколько раз осуждалось ниже в комментах.

Сегодня, 16:09

Много у кого черный экран

 

Сегодня, 15:54

Thank you so much

Сегодня, 15:46

В апдейтере пишет, что Сквозь века установлено, но в симсе его нет, пишет: у вас нет этого контента. Подскажите, что делать?

Сегодня, 15:12

неее, спасибо)

Сегодня, 15:04

мне лень их грузить, я жду aarosa

Сегодня, 15:03

У мода есть актуальная обнова.

Сегодня, 14:57

Новая версия только у меня вообще не работает?

Сегодня, 14:31
Мод работает на последней версии? У меня не загружается участок из за него💔
Сегодня, 13:45

Здравствуйте. Нет возможности скачать файл по обоим ссылкам. Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET

 

Сегодня, 12:30

Обновлен

Сегодня, 11:22

Порадуемся за бразильцев, они слили базу.

Сегодня, 10:53

RC - релиз кандидат, что означает: скоро выйдет новая доступная публичная версия с полным функционалом.

 Надеюсь вы не сидите на каком либо "RC" 2025 года.

Сегодня, 10:33

Спасибо

Сегодня, 09:52

на бразилии уже залили обнову 

Сегодня, 09:08

Обращайтесь))

Сегодня, 08:19

Столкнулся с проблемкой, при смене типа участка на «Бордель» зайти на участок не получается игра выдаёт ошибку и выбрасывает на карту городов. Ищу причину этой проблеме но пока безуспешно. В списке типов участка есть два типа борделей для мода — Good Time Girls и аналогичного мода — Good Time Guys. Если ставлю тип для Guys то всё вроде как робит без проблем, а вот если меняю на тип борделя для Girls то зайти на этот участок уже вылазит ошибка. Может кто вкурсе как это решается?

 

(за ранее спасибо)

Сегодня, 07:55

Возможно обновление модуля McmdCenter_AllModules_2026_2_RC1 на Patreon... ваше последнее обновление датируется 2025 годом... пожалуйста ^^

Сегодня, 07:54

все для ваших королевских особhi2

Сегодня, 07:20

Всем ку!
Вопрос, во время анимаций сами понимаете чего, пропала кнопка.
У меня отключено автоматическое раздевание в том числе как и задумано автором анимации, я раздевал симов во время того самого самостоятельно, нажимая кнопки "снять верхнюю часть одежды" или другие. Сейчас этой кнопки нет, в настройках найти не могу. Кужа я жмав чтобы все сломать не знаю.
P.S. Ставил мод на голую игру с нуля, со сбросом настроек, этой кнопки так же нет. Но у других она есть, что делать? хелп
Эта проблема появилась еще вначале марта, сохраняется до сих пор
PSS не обновлял еще игру до последней версии, так что проблема возникла еще на "всём работающем", стоит актуальный на сегодняшний момет версия мода 187.16 (патреон)

Сегодня, 07:11

я конечно рад что вы мемя смотивировали, но не от всего сердца
9 обновленных мешей, 90 обновленных свотчейfuh

Сегодня, 07:01

баги модсфаера, прикрепили к моему файлу чужую ссылку 

Сегодня, 06:53

Ссылка ведет на скачиваение порш каена, что тоже неплохо, но как будто не то mmmsexy

Сегодня, 06:36

Вышла свежая версия 3.2

Сегодня, 06:14

а
картинка работает? в общем даже если через оккультное меню заходишь редактировать именно форму феи, то там нельзя редактировать крылья. просто кнопка некликабельная с ними.


Сегодня, 04:48

у гибрида феи и вампира тем не менее все равно нет крыльев в "форме феи". не могу никак на это повлиять. грустно

Сегодня, 02:21

ебануться, простите мой французский. мод все это время просто не работал, потому что нужно было поместить скрип ts4 из подпапки напрямую в меню модс. сразу же увидела оккультное меню с возможностью поменять панель потребностей под интересующую оккультную расу. кстати появляется при клике на персонажа без шифта! с шифтом нету. господи, все это время мод просто не работал. а я-то думала, в чем проблема... сейчас попробую зайти в кас, посмотрим, что получится.

Сегодня, 01:44

здравствуйте, вообще не могу понять, работает мод или нет. ростоманы абсолютно обычные. как вообще открыть функционал мода в игре, если для этого недостаточно просто стать ростоманом через обычный запретный плод? как вообще "проходить" этот мод? или я чего-то не понимаю, или он буквально не работает.

Сегодня, 01:11

здравствуйте! понять не могу, в чем вообще заключается функционал мода. 

Алгоритм работы:
Перед входом в CAS создается копия данных оккультных форм.
После выхода из CAS проверяются изменения.
Для каждого оккультного состояния восстанавливаются его прежние атрибуты (кроме вторичной формы ведьм).
Обновленные данные загружаются в систему.

это весь его алгоритм действий? а как вообще предлагается редактировать формы, если при входе в cas с таким персонажем у него в месте оккультной природы просто отсутствующая картинка? и над оккультной формой буквально высвечивается пустой текст. я даже не знаю чью именно форму я редактирую, помимо того что текстурки ломаются.

мод вообще был обновлен под дополнение с феями? 

я знаю, что для ноунейма который много хочет мало получит я дох*я хочу, но как будто бы сделать было бы правильнее если бы перед входом в cas была возможность выбрать например "буду редактировать эту форму" и пусть игра в этот момент считает персонажа, например, русалкой. зашли, без багов отредачили русалочью форму, вышли. затем кликаем на персонажа, мол "теперь хочу отредачить форму вампира", заходим в кас, который будет спокойно воспринимать нашего персонажа вампиром. если касу так плохо от редактирования гибридизорованных персонажей, словно бы надо тогда сделать так чтобы тот вообще не знал что мы редактируем гибридизированного персонажа! пусть придется несколько раз подряд заходить в кас чтобы отредачить желаемые формы, это меньшее чем можно пожертвовать чем если мы вообще никак не можем ничего редактировать. 

по поводу листов перков. если гибрид с феей, то про остальные листы перков можно забыть, их просто невозможно открыть. по хорошему, было бы здорово если бы при нажатии листа перков была возможность выбрать, чей именно лист перков мы открываем. потому что на данный момент опять же, этот мод либо у меня лично не работает, либо не выполняет свой ключевой функционал - стабилизацию гибридов. 

итого: 
1.обновлен ли мод под дополнение с феями? 
2.есть ли возможность сделать так чтобы перед входом в кас была возможность выбрать, кем игра будет считать нашего персонажа для того чтобы была возможность редактировать формы без багов? 
3.как вообще предполагается игроку открывать листы перков нескольких разных рас?

я могу конечно каждый раз очищать своего персонажа от остальных оккультных природ чтобы открыть лист перков одной конкретной оккультной природы, но в таком случае функционала у мода по большей части нет и мне придется каждый раз ради прокачки одного какого-то перка целиком исцелять и потом заново "заражать" своего персонажа новой оккультной природой, что само по себе уже даже звучит как нонсенс и опять же, является указателем на то что мод не справляется со своей единственной задачей - стабилизацией гибридов

я знаю, что тот кто публикует здесь этот мод не является его автором. но может быть на все поднятые мной вопросы уже существует ответ и я просто тупая и не могу его увидеть? в таком случае, пожалуйста, ткните мне пальцем, потому что перечитав всю страничку мода раз 30 я так и не поняла в чем собственно вообще заключается его работа. 

Сегодня, 00:42

Подождем ещё немного.

Вчера, 22:56

Вспоминается старенькое видео на тему Warcraft и фраза: «Нужно больше золота!»

Вчера, 18:52

Так можно тогда обновлять игру или всёже не стоит пока?

Вчера, 18:31

Может кто-нибудь сталкивался с таким или поможет разобраться в чем причина. При сохранении игры МС выдает ошибку и тупо ничего не сохраняет. В ошибке пишет следующее: 


<?xml version="1.0" ?><root>
<report><version>2</version><sessionid>b54aefdf31c60d3c
69bae566</sessionid><type>desync</type><sku>ea.maxis.si
ms4_64.15.pc</sku><createtime>2026-03-18 17:50:27</createtime><buildsignature>Local.Unknown.Unknown.1.121.36
1.1020-1.300.000.233.Release</buildsignature><categoryid>(AS)widget
s.GameTray.controls::HUDCheatSheet</categoryid><desyncid>b54aefdf31
c60d3c69bae566</desyncid><systemconfig/><screenshot/><desy
ncdata>TypeError: Error #1010: A term is undefined and has no properties.&#13;&#10; at widgets.GameTray.controls::HUDCheatSheet/InitializeCheatSheetItemList()&#13
;&#10; at olympus.controls::GUIComponent/ConfigUI()&#13;&#10; at olympus.controls::GUIComponent/OnAddedToStage()&#13;&#10; at olympus.core::LayoutManager/LoadWidgetCompleteHandler()&#13;&#10;rtim=7
41&#13;&#10;Client Session Time: 121.90&#13; &#10;Num Save Errors: 0&#13; &#10;Num Load Errors: 0&#13; &#10;Current Game State: 0x96d01090&#13; &#10;LoadingScreenActiveFlag: 1&#13; &#10;Origin Version: 10,5,96,47512&#13; &#10;Modded: True&#13; &#10;SystemInfo: Windows 10 10.0.19045 GPU: NVIDIA GeForce RTX 3060 32.0.15.9579, GUID: 07384AAF-CC8F-11EC-A299-806E6F6E6963&#13; &#10;</desyncdata></report>
</root>

 

Вчера, 18:11

Не знаю в чем проблема, но при выполнении жц Трофейная жена, после лишения девственности в браке появляется мудлет, что симка лишилась девственности слишком рано. С чем может быть связано? Симка в молодом возрасте, замужем, мод работает, помимо него стоит викед и реалистичная беременность. 

Вчера, 18:06

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик