Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.106)

Моменты Романтики / The One With All The Romance (16.03.2024)


Автор:
  24.04.2023, 19:21 · 95 061 · 17 · Версия файла: 1.2 · Версия игры: 1.106
  Обновлено: 18.03.2024, 12:57 — Обновлено от 16.03.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В этом моде предусмотрены различные романтические взаимодействия для пар. Например, персонажи смогут выразить признательность друг другу, рассказать о своих чувствах и эмоциях. Они смогут поделиться тем, что рядом с любимым человеком у них до сих пор «бабочки в животе».

Также персонажи смогут лучше узнать друг друга. Они смогут задавать вопросы, которые помогут им сблизиться ещё больше. Например, они смогут спросить друг друга о том, как они любят развлекаться, каким было бы их идеальное первое свидание или о чём-то личном.

В моде также предусмотрены реплики из раздела «Приёмы съёма» и комплименты, которые можно использовать при флирте с другими персонажами. Во всплывающих сообщениях будут отображаться слова обоих персонажей.

Персонажи смогут обсудить различные этапы отношений, такие как совместное проживание, первое признание в любви, рождение детей, знакомство с родителями и другие.

Кроме того, в моде предусмотрены взаимодействия, направленные на укрепление отношений. Например, персонажи смогут обсудить, чего им не хватает в отношениях, и попросить друг друга о большем общении или о большем внимании. Иногда у собеседника могут возникать неприятные реакции на такие разговоры, но шкала отношений будет расти.

Если вежливые просьбы не помогают, персонажи смогут поссориться. Они смогут привести множество аргументов, которые окажут негативное влияние на отношения. Например, они могут поссориться о том, как проводить время вместе, или из-за чрезмерной ревности.

Если ссоры стали слишком частыми, возможно, пришло время для расставания. Разные причины расставания приведут к разным реакциям.

Мод также предусматривает взаимодействия для персонажей, которые являются врагами, но в глубине души влюблены друг в друга. Эти взаимодействия выглядят как неприязнь, но на самом деле это замаскированный флирт. Например, персонажи могут притвориться, что ненавидят друг друга, или попытаться скрыть ревность.

В моде также предусмотрены взаимодействия для персонажей, которые являются лучшими друзьями, но начинают чувствовать искру. Эти взаимодействия выглядят двусмысленно кокетливыми и дружелюбными.

Некоторые взаимодействия будут доступны только персонажам, которые являются парнем и девушкой друг друга. Другие взаимодействия будут доступны для персонажей, состоящих в любых отношениях, включая женатых и помолвленных персонажей.

На данный момент эти взаимодействия работают только для персонажей, начиная с молодого возраста. Автор считает, что они также могут подходить для подростков, которые находятся в отношениях, но режим работы с этой возрастной категорией пока что находится на стадии тестирования.

Известные проблемы:

- Несовместимость с модом Better Pie Menu (Улучшенное меню от andirz) и некоторыми модами от Lumpinou. Автор отмечает, что конфликт может быть только с определёнными модулями, но выяснить с какими конкретно, пока не удалось.
- Персонажи не всегда поворачиваются лицом друг к другу перед взаимодействием.
- Взаимодействия из разделов «Приёмы съёма» и «Комплименты» происходят автономно, хотя для них и установлен запрет автономии. Автор работает над исправлением этого.

Неизвестные проблемы:

- У автора нет нового пакета «Жизненный путь», поэтому сложно сказать, будут ли какие-то проблемы у мода с этим дополнением. Вероятность проблем крайне мала, так как никаких взаимодействий с младенцами в моде нет.

Также автор обещает в скором времени создать моды на новые взаимодействия для дружеских, семейных и других категорий отношений, а также больше романтических модов, совместимых с этим.

Требуется 
The One With All The Feelings Перевод от Bonconmeo Скачать 
- Mega Interaction Series Core Requirements Перевод от Bziki Скачать

Перевод от BonconmeoСкачать (Origamika)


Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 17
  1. jetz
    +2 jetz [Посетители] (7 февраля 2025 20:23) #9
    Не знаю как у других, но у меня мод сломал взаимодействие между персонажами с полоской романтики:) Т.е. я от лица персонажа с ребенком, другом, любым персонажем могла разговаривать, кликать на них, а на его пассию с полоской романтики не могла. Возможно это из-за конфликта с каким то модом, а может нет, не знаю)))) 
    1. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (7 февраля 2025 21:44) #8
      я даже боюсь его в игру ставить, он давно не обновлялся
  2. Kasany
    +2 Kasany [Посетители] (11 августа 2024 13:04) #7
    К сожалению, на 1.108 мод лично у меня не работает... Возможно это конфликты с моими модами...
    Точнее не совсем так... Сами взаимодействия, фразы и т.п. вроде нормально работают, но Better Exceptions (далее ВЕ) периодически выдает что этот мод причина одной из ошибок, и при этом указано 100% что причина именно в нем... Причем конфликтных модов указанных в описании у меня нет...
    Надеюсь, автор не забросила свой мод... и он будет проверен и обновлен до 1.108...
    P.S. Я не буду ни с кем спорить по поводу BE - в комментах к другим модам мне писали типа "удалите его и нет проблем" - но я уже не представляю себе игры без него - столько раз он помогал мне "выловить блох" в моих модах... И сделать игру если не совсем без ошибок, то хотя бы нормально играбельной (если какой-то мод вызывает ошибку 1-3 раза за игровую сессию в 2-5 часов (играю редко но метко, до 10 ч. был рекорд с перерывами на еду и т.п. бытовые дела и нужды) и не вызывает других проблем кроме самого сообщения и проверки от ВЕ на 0,5-1,5 минуты, то я считаю это приемлемым для себя).
  3. Annanas
    +1 Annanas [Переводчики] (7 августа 2023 16:39) #6
    Я вроде перевела, посмотрю потом в игре как оно Smile 
    1. a ri sa
      0 чччч [Посетители] (7 августа 2023 16:52) #5
      оповестите, пожалуйста, как оно :с
      1. Annanas
        0 Annanas [Переводчики] (7 августа 2023 17:31) #4
        вот предварительно (я просто сейчас буду занята немного): ​на Google диске вот​​​
  4. sob
    +1 райнер сядь [Посетители] (8 июня 2023 09:47) #3
    мод замечательно работает!! просто нужно скачать The One With All The Feelings от Katie_Mods, чтобы мудлеты не ломались
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (8 июня 2023 10:17) #2
      Спасибо, обновил описание! 
    2. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (8 июня 2023 12:57) #1
      подскажите, пожалуйста, они на русском будут? Angel 
      1. Юрий
        +5 Urayxor [Редактор] (8 июня 2023 20:02) #0
        а для них нужен перевод?
        1. Roxy Rotten
          +1 Roxy Rotten [Посетители] (8 июня 2023 23:44) #-1
          не знаю Angry 
  5. Denis
    0 bark1313 [Посетители] (7 июня 2023 11:50) #-2
    Лично поверил методом исключения, мод поломан, баг с мудлетами это половина беды, но как только вы поменяете семью- игра зависнет намертво. Скачивать его нельзя! сломаете себе игру
  6. Adelaide
    -1 Adelaide01 [Посетители] (3 июня 2023 18:42) #-3
    У меня то же самое, что у людей ниже. Мод классный, но сломал мудлеты, а потом вообще панель с мудлетами поплыла, пришлось снести. Все стало сразу норм
  7. Alina
    -1 KudrenkoAlina [Посетители] (29 мая 2023 05:12) #-4
    Мод совершенно не работает, перекачивала уже два раза, некоторые моды удалила, но все равно не работает(
  8. ы
    -1 DarkStalker30 [Посетители] (28 мая 2023 11:50) #-5
    После последнего обновления сломались отображения мудлетов у симов. Мод хороший, очень нравится, но играть так невозможно. Что с этим можно сделать, кто знает?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    1. sob
      0 райнер сядь [Посетители] (8 июня 2023 09:44) #-6
      скачайте The One With All The Feelings от Katie_Mods
  9. Irene
    0 Tyar [Посетители] (27 мая 2023 23:33) #-7
    Мод отлично работает на последней версии. Конфликтов особо не замечено. Задумка и реализация просто 5+! Автору и сайту спасибо за мод, очень полезен в игре! 
    Дальнейших успехов автору, ждем продолжения!!

    После некоторого времени игры хочу отметить, что есть некоторые конфликты с указанным в описании модом на беременность. Могут быть баги и зависания. Имейте в виду, если он у вас стоит. С другими модами пока не замечено
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5036]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Автор залил на патроне обновление. Ждём)

Сегодня, 15:14

Всё работает, надо добавить в соответвующие предпочтения, без них он не наденеться 

Сегодня, 14:04

Обновился

Сегодня, 13:48

Niclaus

 

У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.

Сегодня, 12:44

Можно попробовать черезе режим "Строительство", украшения, предметы интерьера.

Сегодня, 12:38

В шапке темы разверните спойлер: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом

В самом низу предпоследняя ссылка.

Сегодня, 10:44

As an alternative to another mod Control Any Sim

***

This Sim Control Hub works well and is updated.

Сегодня, 10:41

а где скачать?

Сегодня, 10:21

у меня вообще этот мод как будто не существует
хотела посмотреть, а смотреть не на что, может что не так делаю?

Сегодня, 10:16

Hello

Alternatively, you can use this:
ControlAnySim v 1.28

 

Key Features

✛ Works in live mode without breaking immersion, via an ‘action’ menu.

✛ Smooth and fast transition between controlled Sims.

✛ Works in live mode without breaking immersion.

✛ Lightweight and optimised for a smooth, lag-free experience.

✛ Smart autonomy system:
     - Autonomy for non-household Sims have their autonomy disabled.
     - Household Sims can be set to autonomous.

Сегодня, 09:58

бразильцы кинули обнову опа класс

Сегодня, 08:08

для онлайна нужен акк, а какой эт уже сами решайте)

Сегодня, 07:21

Просто онлайн, или нужно привязывать к аккаунту?

Сегодня, 06:51

чтоб это исправить нужно в пиратку зайти онлайн, тогда все фильтры вернутся, приколы от EA походу

Сегодня, 06:06

админ спит

Сегодня, 04:53

Обновился 12.05.2026 под 124 версию игры.

Сегодня, 04:14
Fix to pregnancy caused by Sims 4 update

 

проверьте своих симов, если вы играли в новом патче игры до выхода фикса КЦ

Сегодня, 01:16

С фиксом всё норм. Кстати копипастнули из оф.патчноута цифры, хз в других источниках 55.

 

 

Сегодня, 01:00

что?...imfine

Сегодня, 00:26

Не до конца подсуетились, у них ссылка на 1.124.54.1030 ведёт на 1.123.85.1020

Сегодня, 00:18

обновлено до 2026.3.1

Сегодня, 00:09

Если кому невтерпёж 124, то бразильцы уже подсуетились.

Вчера, 23:45

Обновили 2.13.2 под 124

Вчера, 20:56

Сам мод не обновился, а подтверждена совместимось.

 

This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released May 12, 2026 - PC: 1.124.55.1030 / Mac: 1.124.55.1230. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Вчера, 19:38

Обновился на CF для 1.124.55

Вчера, 19:00

Для каких целей вы так "копаете" глубоко? Просто посмотрите на дату темы и обновления этой темы и найдите более свежие анимации, даже если вам придется качать по отдельности паками от авторов, то это стоит затраченного времени.

Вчера, 17:00

Пишет ошибку 403, нет доступа

Вчера, 16:30

Перевод не работает ни на одной из версий мода на последней версии игры, помогите, пожалуйста

 

Вчера, 14:27

День добрый, сайт с переводом не рабочий

Вчера, 13:09

Подскажите пожалуйста, этот мод позволяет открыть бизнес в пентхаусах? Имею в виду квартиры Сан-Мишуна, Сиудад, Ондарион

Вчера, 09:11

Стоит куча разных модов на одежду + изменения геймплея. Окно симса открывается как обычно. После установки этого мода, добавляется примерно 1.5-2 секунды на открытие кругового меню. Пробовал как со всеми модами, так и только этот мод отдельно. Результат одинаковый

Вчера, 08:25

Всему виной PyInstaller, о нём много статей, в кратце - ложное срабатывание.
Если не ошибаюсь, Anadius еще об этом писал.
(Не думаю, что Aaros что-то будет мудрить и вредить, по крайней мере пока что, а там как психанёт... Но это другая история😉)

Вчера, 07:55

Перевод не работает)

Вчера, 05:32

Как я боролся с этим модом для S4 1.119 и повсюду были баги:

- v3.2: какой-то визуальный баг с отображением окошек в игре, становятся прозрачными и смещаются (не критично, но не приятно).
- v3.0 - RC3: доступна на патреоне, только по подписке:(

- v3.0 - RC2: тоже самое, что и 2.8.10 (тут в комментах нашёл от All4You).

- v2.9.2: тоже самое, что и 2.8.10.
- v2.8.10: при загрузке главного меню, появлялся "неподвижный серый/синий фон", который блокировал любые взаимодействия с меню (тоесть игру загрузить нельзя).

 

Но удалось "заставить" v2.8.10, v2.9.2, v3.0 - RC2 заработать. На W10 для этого можно просто отключить интернет при запуске S4, ну а после загрузки игры можно вернуть при необходимости.

1. Открыть трэй - ПКМ на значке интернета - Открыть параметры сети и интернет - Настройки параметров адаптера - ПКМ Ethernet - Отключить.

2. Ну или можно просто дёрнуть шнур...

 

ПС1: у меня в настройках ярлыка выставлены опции для запуска S4 " -alwaysoffline -ignoreerrors", но похоже что "-alwaysoffline" всё же полностью не блокирует интернет и рекламу при запуске игры.

ПС2: как видно из комментариев, кажется ещё есть способ победить эту ошибку установкой мода на откл. рекламы в главном меню игры, но этот способ я пока не пробовал, да и к тому же у меня уже установлен другой мод на главное меню, не хотелось бы его удалять.



Также на патреоне автора в CHANGELOG (возможно это тот самый доступный только платно пост v3.0 - RC3) обнаружил заметку:

Отсюда вопрос: а есть возможность где-то скачать v3.0 - RC3 (с блокировкой рекламы в главном меню)?

Вчера, 01:05

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик