Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.106)

Моменты Романтики / The One With All The Romance (16.03.2024)


Автор:
  24.04.2023, 19:21 · 90 213 · 17 · Версия файла: 1.2 · Версия игры: 1.106
  Обновлено: 18.03.2024, 12:57 — Обновлено от 16.03.2024 - [Admin]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В этом моде предусмотрены различные романтические взаимодействия для пар. Например, персонажи смогут выразить признательность друг другу, рассказать о своих чувствах и эмоциях. Они смогут поделиться тем, что рядом с любимым человеком у них до сих пор «бабочки в животе».

Также персонажи смогут лучше узнать друг друга. Они смогут задавать вопросы, которые помогут им сблизиться ещё больше. Например, они смогут спросить друг друга о том, как они любят развлекаться, каким было бы их идеальное первое свидание или о чём-то личном.

В моде также предусмотрены реплики из раздела «Приёмы съёма» и комплименты, которые можно использовать при флирте с другими персонажами. Во всплывающих сообщениях будут отображаться слова обоих персонажей.

Персонажи смогут обсудить различные этапы отношений, такие как совместное проживание, первое признание в любви, рождение детей, знакомство с родителями и другие.

Кроме того, в моде предусмотрены взаимодействия, направленные на укрепление отношений. Например, персонажи смогут обсудить, чего им не хватает в отношениях, и попросить друг друга о большем общении или о большем внимании. Иногда у собеседника могут возникать неприятные реакции на такие разговоры, но шкала отношений будет расти.

Если вежливые просьбы не помогают, персонажи смогут поссориться. Они смогут привести множество аргументов, которые окажут негативное влияние на отношения. Например, они могут поссориться о том, как проводить время вместе, или из-за чрезмерной ревности.

Если ссоры стали слишком частыми, возможно, пришло время для расставания. Разные причины расставания приведут к разным реакциям.

Мод также предусматривает взаимодействия для персонажей, которые являются врагами, но в глубине души влюблены друг в друга. Эти взаимодействия выглядят как неприязнь, но на самом деле это замаскированный флирт. Например, персонажи могут притвориться, что ненавидят друг друга, или попытаться скрыть ревность.

В моде также предусмотрены взаимодействия для персонажей, которые являются лучшими друзьями, но начинают чувствовать искру. Эти взаимодействия выглядят двусмысленно кокетливыми и дружелюбными.

Некоторые взаимодействия будут доступны только персонажам, которые являются парнем и девушкой друг друга. Другие взаимодействия будут доступны для персонажей, состоящих в любых отношениях, включая женатых и помолвленных персонажей.

На данный момент эти взаимодействия работают только для персонажей, начиная с молодого возраста. Автор считает, что они также могут подходить для подростков, которые находятся в отношениях, но режим работы с этой возрастной категорией пока что находится на стадии тестирования.

Известные проблемы:

- Несовместимость с модом Better Pie Menu (Улучшенное меню от andirz) и некоторыми модами от Lumpinou. Автор отмечает, что конфликт может быть только с определёнными модулями, но выяснить с какими конкретно, пока не удалось.
- Персонажи не всегда поворачиваются лицом друг к другу перед взаимодействием.
- Взаимодействия из разделов «Приёмы съёма» и «Комплименты» происходят автономно, хотя для них и установлен запрет автономии. Автор работает над исправлением этого.

Неизвестные проблемы:

- У автора нет нового пакета «Жизненный путь», поэтому сложно сказать, будут ли какие-то проблемы у мода с этим дополнением. Вероятность проблем крайне мала, так как никаких взаимодействий с младенцами в моде нет.

Также автор обещает в скором времени создать моды на новые взаимодействия для дружеских, семейных и других категорий отношений, а также больше романтических модов, совместимых с этим.

Требуется 
The One With All The Feelings Перевод от Bonconmeo Скачать 
- Mega Interaction Series Core Requirements Перевод от Bziki Скачать

Перевод от BonconmeoСкачать (Origamika)


Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 17
  1. jetz
    +2 jetz [Посетители] (7 февраля 2025 20:23) #9
    Не знаю как у других, но у меня мод сломал взаимодействие между персонажами с полоской романтики:) Т.е. я от лица персонажа с ребенком, другом, любым персонажем могла разговаривать, кликать на них, а на его пассию с полоской романтики не могла. Возможно это из-за конфликта с каким то модом, а может нет, не знаю)))) 
    1. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (7 февраля 2025 21:44) #8
      я даже боюсь его в игру ставить, он давно не обновлялся
  2. Kasany
    +2 Kasany [Посетители] (11 августа 2024 13:04) #7
    К сожалению, на 1.108 мод лично у меня не работает... Возможно это конфликты с моими модами...
    Точнее не совсем так... Сами взаимодействия, фразы и т.п. вроде нормально работают, но Better Exceptions (далее ВЕ) периодически выдает что этот мод причина одной из ошибок, и при этом указано 100% что причина именно в нем... Причем конфликтных модов указанных в описании у меня нет...
    Надеюсь, автор не забросила свой мод... и он будет проверен и обновлен до 1.108...
    P.S. Я не буду ни с кем спорить по поводу BE - в комментах к другим модам мне писали типа "удалите его и нет проблем" - но я уже не представляю себе игры без него - столько раз он помогал мне "выловить блох" в моих модах... И сделать игру если не совсем без ошибок, то хотя бы нормально играбельной (если какой-то мод вызывает ошибку 1-3 раза за игровую сессию в 2-5 часов (играю редко но метко, до 10 ч. был рекорд с перерывами на еду и т.п. бытовые дела и нужды) и не вызывает других проблем кроме самого сообщения и проверки от ВЕ на 0,5-1,5 минуты, то я считаю это приемлемым для себя).
  3. Annanas
    +1 Annanas [Переводчики] (7 августа 2023 16:39) #6
    Я вроде перевела, посмотрю потом в игре как оно Smile 
    1. a ri sa
      0 чччч [Посетители] (7 августа 2023 16:52) #5
      оповестите, пожалуйста, как оно :с
      1. Annanas
        0 Annanas [Переводчики] (7 августа 2023 17:31) #4
        вот предварительно (я просто сейчас буду занята немного): ​на Google диске вот​​​
  4. sob
    +1 райнер сядь [Посетители] (8 июня 2023 09:47) #3
    мод замечательно работает!! просто нужно скачать The One With All The Feelings от Katie_Mods, чтобы мудлеты не ломались
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (8 июня 2023 10:17) #2
      Спасибо, обновил описание! 
    2. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (8 июня 2023 12:57) #1
      подскажите, пожалуйста, они на русском будут? Angel 
      1. Юрий
        +5 Urayxor [Редактор] (8 июня 2023 20:02) #0
        а для них нужен перевод?
        1. Roxy Rotten
          +1 Roxy Rotten [Посетители] (8 июня 2023 23:44) #-1
          не знаю Angry 
  5. Denis
    0 bark1313 [Посетители] (7 июня 2023 11:50) #-2
    Лично поверил методом исключения, мод поломан, баг с мудлетами это половина беды, но как только вы поменяете семью- игра зависнет намертво. Скачивать его нельзя! сломаете себе игру
  6. Adelaide
    -1 Adelaide01 [Посетители] (3 июня 2023 18:42) #-3
    У меня то же самое, что у людей ниже. Мод классный, но сломал мудлеты, а потом вообще панель с мудлетами поплыла, пришлось снести. Все стало сразу норм
  7. Alina
    -1 KudrenkoAlina [Посетители] (29 мая 2023 05:12) #-4
    Мод совершенно не работает, перекачивала уже два раза, некоторые моды удалила, но все равно не работает(
  8. ы
    -1 DarkStalker30 [Посетители] (28 мая 2023 11:50) #-5
    После последнего обновления сломались отображения мудлетов у симов. Мод хороший, очень нравится, но играть так невозможно. Что с этим можно сделать, кто знает?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    1. sob
      0 райнер сядь [Посетители] (8 июня 2023 09:44) #-6
      скачайте The One With All The Feelings от Katie_Mods
  9. Irene
    0 Tyar [Посетители] (27 мая 2023 23:33) #-7
    Мод отлично работает на последней версии. Конфликтов особо не замечено. Задумка и реализация просто 5+! Автору и сайту спасибо за мод, очень полезен в игре! 
    Дальнейших успехов автору, ждем продолжения!!

    После некоторого времени игры хочу отметить, что есть некоторые конфликты с указанным в описании модом на беременность. Могут быть баги и зависания. Имейте в виду, если он у вас стоит. С другими модами пока не замечено
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4685]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев



Как видите игра не отвязалась:)
Я убрал из кряка файл который мог отвязать аккаунт. 
Папки с файлами .«/Sims4/Data ...Sims4/Delta»  выложу сюда. 

Сегодня, 07:40
А что сразу мешало это сделать (про диск)? Если через стим, так там такая возможность есть.
Сегодня, 06:34
Спасибо! Делал по варианту Б), всё сработало. Единственное замечание: после всего проделанного игру (Папку "The Sims 4") можно безболезненно перенести на любой другой диск, что бы не занимать место на системном С, если кому-то это критично. То есть, игра становится портабельной.
Сегодня, 06:30
Кому интересно, список карт, сломанных на 120 обновлении, если верить комментариям на патреоне автора:
Batuu, Brindleton Bay, Britechester, Del Sol Valley, Evergreen Harbor, Forgotten Hollow, Glimmerbrook, Granite Falls, Magnolia Promenade, Mt. Komorebi, Newcrest, Oasis Springs, San Myshuno, Selvadorada, StrangerVille, Sulani, Willow Creek, Windenburg

Сегодня, 06:20
Итак дополню пост чтобы решить вопросы для тех кто играет на полной пиратке и никогда не связывался с EA. Т.е никогда не ставил базовую игру не разлочивал DLC и прочее. А просто когда то слил добытый торрент, а потом обновлял до актуальных версий и DLC, благодаря программам святого Анадиуса. Так жил я с версии 1.103.  до 1.119 и это последнее обновление которое у многих работает. К делу: 

1) Выложенный здесь кряк-патч 1.120 (спасибо leek) не полон, т.к это лишь исполняемые файлы и заглушки эмулятора от Анадиуса. И в него не включены изменённые файлы базовой игры от версии 1.119 до 1.120
2) Необходимо произвести замену измененных файлов из папки .../Sims4/Data ...Sims4/Delta БАЗОВОЙ лицензии  и файлов пиратки. Без этой замены кряк-патч предоставленный leek полноценно работать не будет.
3) Есть два пути решения задачи:
  • А) Ставить бесплатную базовую Sims 4 в STEAM или EA App. Добавить вручную в базовую лицензию Sims 4 файлы ДЛС как раз пригодится предыдущая пиратка где всё установлено кроме "квадратных штанов" и разлочить дополнения DLC Unlocker. Плюсы получаем постоянное обновление и галерею без танцев с бубном. Минусы все слетит как только вылезет новое обновление.
  • Б) Делать все то же самое что и в пункте А) и дополнительно поставить кряк-патч от leek.  Плюсы  в этом случае игра отвяжется от аккаунта и подключать галерею придется дополнительными танцами с бубном.  Но это уже давно известная процедура, описанная даже здесь на сайте. Минусы при новых обновлениях нужно будет проделывать все заново.
4) Конечно можно попросить неравнодушных жителей сайта, тех кто обновился удачно, сравнить файлы версий 1.119(если сохранилась) и 1.120 в папках  .../Sims4/Data ...Sims4/Delta и выложить измененные файлы последней здесь. Дабы ничтожно сумнящиеся могли скачать и просто заменить файлы. 

Сегодня, 04:47
"Лицензией" в данном случае называют некий гибрид (официальная бесплатная игра (она же база) + всё та же пиратка (все не купленные допы). Короче говоря, просто разные методы взлома. Перевести свою игру можно на любой из этих методов, что-то нужно будет докачать, не без этого. Вам просто нужно принять решение. Если сейчас, то переходить на этот метод, если время терпит... то подождать. Если надумаете сейчас ставить, то, если не косячить, можно использовать файлы текущей игры на вашем компе (все допы), при установке по методу в САБЖе. Посты leek почитайте свежие примерно от 6 числа, особенно те которые с картинками и с сылками. Не забудьте про бекапы.

 На данный момент я сам выжидаю. Тк у меня 119 полностью через апдейтер. Патч же 120-й версии не только фиксит, но и успевает добавить баги (это задел на будущее, чтоб без работы не сидеть разрабам). А губки (комплекты)... так не имеет значения когда их скачивать, через неделю другую, не горит и даже зуда нет по этому поводу...
 Кстати, ваш ник созвучно звучит с ником одной стримерши... Совпадение? )
Сегодня, 03:34
Лично мне не помогает, так как я пытаюсь решить проблему на пиратке. Есть патч от leek (PATCH ― 1.120.117.1030), прикреплённый выше. Игра теперь отображается версией 1.120. Сами DLC тоже скачаны и закинуты в папку The Sims 4 (C:\Games\The Sims 4 и C:\Games\The Sims 4\__Installer\DLC). Содержимое скачанных DLC (SP68, SP70) я не трогала, не меняла, не удаляла. В игре они отображаются, но без названий -- как "отладка".
А что касаемо анлокера, то мне известно, что он работает только с лицензией. Или я ошибаюсь и его как-то можно использовать на пиратке? Или я упустила какой-то другой патчер?
Сегодня, 01:36
Допы и патч кряк переброшены с заменой. Анлокер использован. Даже пустой акк. ЕА создал для чистоты эксперимента. Игра пропатчена, но допов новых нет. ХЗ что там.
Попробую другой путь. На базовую игру лицуху зря что ли акк создал, сброшу все допы и открою анлокером.  Никогда не связывался с ЕА и вот на тебе познакомлюсь блин. Спсб за гайды
Сегодня, 00:55
На данный момент, сообщение в самом верху, не помогает решить проблему?
Сегодня, 00:48
У меня та же проблема, что и у вас: предметы из Спанч Боба показываются только в виде отладки. Скажите, пожалуйста, вы как-нибудь её решили?
Сегодня, 00:42
Ну так то да  Grin  Но в целом моя интуиция мне подсказывает что большинство народу тут просто банально тормозят на п.п.2 или 3. Реже бывает случай когда в корневой папке удаляется после обновления какой небудь файлик ini или dill, который отвечает за те самые ДЛС и такое тоже бывает, но это бывает редко. 
Народ просто привык на Анадиуса апдейтер, и сложно потом после автомата переходить на механику Grin 
Сегодня, 00:13
В "причинах" я б оставил только п.2 (без "DLS") остальное п.п. тк они исходят из п.2

Вчера, 23:56
Товарищи! 
Почему не работают DLS ?
Три распространённых причины:

1. В папке с игрой отсутствуют DLS
2. Рукожопая установка DLS
3. DLS не разблокированы.


С первыми двумя причинами всё понятно, давайте рассмотрим третью. 
Для разблокировки DLS, скачиваем последнюю версию утилиты ― DLS Unlocker(англ. длс разблокировщик)
Открываем архив, достаем папку на рабочий стол, в папке находим файл с именем ― setup, кликаем и перед вами откроется окошко с командной строкой.
Чтоб Unlocker смог разблочить ваши DLS, вам необходимо его инсталлировать, в верху должно отображаться зелёными буквами — installed  (см. рис.1)
Если в верху отображается красным — no installed, укажите в командной строке цифру — 1 и нажмите enter. 
Далее в командной строке укажите цифру — 2 enter, перед вами откроется следующее окно  (см. рис.2) 
В этом окне вводим цифру — 21 enter, далее пишем буковку — q enter и этой командой закрываем окно.


Вуаля! Вы молодцы, Вы разблокировали ваши DLSки и игра их теперь будет видеть:)  Но чтоб всё это получилось Вам нужно правильно без рукожопства перенести  DLSки в корневую папку игры. 

Всем спасибо за внимание, всеем приятной игры и astalavista baby!:72:
Вчера, 23:48
Та же история. Удалил этот модуль — всё в порядке. Пусть симы раком не болеют, это даже к лучшему.

Вчера, 22:32
не нужен, да, отлично
Вчера, 21:49
все заработало,спасибо!! Wizard 
Вчера, 21:43
вспомнила. возможно из-за того, что изначально года 2 назад, качала симс с торрента, потом уже обновляла с помощью ea Blushing
этот кряк получается не нужен и я могу его удалить?

Вчера, 21:35
длс должны быть в папке с игрой от eaapp, потом уже анлокером пользоваться, откуда у вас кряк я не понимаю, его вообще не должно быть, сделайте все по инструкции
Вчера, 21:18
Добрый человек, если вам нетрудно, помогите разобраться с установкой, ничего не понимаю Crying 
Я скачивала симс через ea,потом через апдатер и анлокер добавляла дополнения, сейчас обновила игру до 1.120 через ea, соотвеnственно все дополнения исчезли, и не понимаю, что и как мне нужно делать, в папке Sims4 есть: Game и Game-cracked. Я не понимаю куда мне все это переносить и что делать. Буду очень благодарна если поможете(хотелось бы, чтобы библиотека также работала) Crying Unsure
Вчера, 21:10
Полностью солидарен. Давно юзаю. Сначала были ломки, потом понял что удобно и всё на своих местах.
Вчера, 20:28
Отпишусь пожалуй
Мод клевый, очень удобно) Всё работает как часы:17:
Вчера, 19:44
У меня не работает дополнение спанч боба.
Я делал как: 
Скачал патч ( 1.120.117.1030 )
Установил его как сказано. Игра видит патч, в левом нижнем углу - обновленный патч.
Беру скаченное дополнение, открываю его и перетаскиваю два файла (DLS и Instal ) в папку с игрой. 
И все. Захожу в игру,дополнения нету. Может чет-то упустил?
Использовал предыдущую сборку анадиуса . При этом попытался удалить файлы , согласно этого
  1. Полностью удалить остатки Updater и Unlocker из системы: убрать папки и конфиги по путям
    • C:\Users\...\AppData\Roaming\anadius
    • C:\Users\...\AppData\Local\anadius

      Только у меня папка anadius была в одной папке. Roaming или Local , не в двух. 
DLC Unlocker EA/ Origing пробовал запустить - выдает ошибку 

Необходима ваша помощь или консультация других пользователей. Которые знают,что я делаю не так
Просто игра не видит эти дополнения
Вчера, 19:12
короче я разобралась смотри видео https://rutube.ru/video/f137c51bc6c3fa198382230e72587da1/
Вчера, 17:03
Для тех кто сомневается в том что Киты Спанч Боба на пиратке работают
Вчера, 17:00
Последний свежий DLC Unlocker  скачайте и запустите его, проклацайте так как написано по инструкции. Тут кто-то писал что после того как скачали свежий Анлокер, всё заработало. 

Вот ещё такой инструмент есть  Linua Updater, говорят что на пиратке вроде работает. Но запускается этот инструмент не ниже windows 10.  
Вчера, 15:54
не видел
Вчера, 15:34
А такой же утилиты только на win 8x64 нету?
Вчера, 15:16
комплектов нет в сборке
Вчера, 15:10
Если что в описании к проге нет указания Китов как добавленных 
Вчера, 14:47
Я не уверен что 2 последних кита там есть
Вчера, 14:43
спасибо)
апдейтером не получилось, писал, что нет DLC для установки, но я вручную скачала киты из соседней раздачи, закинула и вуа-ля))
Вчера, 22:17
Да, уже увидела, скачала. Все также, не видит никак, не пойму в чем дело... Спасибо. 
Вчера, 21:36
Возможно неправильно комплекты ставите. Чуть ниже тут по комментариям я выложил свои рабочие DLS. Качайте и пробуйте. 
Вчера, 21:28
Два в одном
Вчера, 21:22
У меня пиратка с торрента. Обновила вашим способом патч и кряк, все обновилось, работает. Но добавляю новые комплекты со спанчем, игра их не видит никак. Играю только офлайн. Что не так делаю, может не туда эти комплекты устанавливаю... Help....
Вчера, 21:19

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик