Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.106)

Моменты Романтики / The One With All The Romance (16.03.2024)


Автор:
  24.04.2023, 19:21 · 92 763 · 17 · Версия файла: 1.2 · Версия игры: 1.106
  Обновлено: 18.03.2024, 12:57 — Обновлено от 16.03.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В этом моде предусмотрены различные романтические взаимодействия для пар. Например, персонажи смогут выразить признательность друг другу, рассказать о своих чувствах и эмоциях. Они смогут поделиться тем, что рядом с любимым человеком у них до сих пор «бабочки в животе».

Также персонажи смогут лучше узнать друг друга. Они смогут задавать вопросы, которые помогут им сблизиться ещё больше. Например, они смогут спросить друг друга о том, как они любят развлекаться, каким было бы их идеальное первое свидание или о чём-то личном.

В моде также предусмотрены реплики из раздела «Приёмы съёма» и комплименты, которые можно использовать при флирте с другими персонажами. Во всплывающих сообщениях будут отображаться слова обоих персонажей.

Персонажи смогут обсудить различные этапы отношений, такие как совместное проживание, первое признание в любви, рождение детей, знакомство с родителями и другие.

Кроме того, в моде предусмотрены взаимодействия, направленные на укрепление отношений. Например, персонажи смогут обсудить, чего им не хватает в отношениях, и попросить друг друга о большем общении или о большем внимании. Иногда у собеседника могут возникать неприятные реакции на такие разговоры, но шкала отношений будет расти.

Если вежливые просьбы не помогают, персонажи смогут поссориться. Они смогут привести множество аргументов, которые окажут негативное влияние на отношения. Например, они могут поссориться о том, как проводить время вместе, или из-за чрезмерной ревности.

Если ссоры стали слишком частыми, возможно, пришло время для расставания. Разные причины расставания приведут к разным реакциям.

Мод также предусматривает взаимодействия для персонажей, которые являются врагами, но в глубине души влюблены друг в друга. Эти взаимодействия выглядят как неприязнь, но на самом деле это замаскированный флирт. Например, персонажи могут притвориться, что ненавидят друг друга, или попытаться скрыть ревность.

В моде также предусмотрены взаимодействия для персонажей, которые являются лучшими друзьями, но начинают чувствовать искру. Эти взаимодействия выглядят двусмысленно кокетливыми и дружелюбными.

Некоторые взаимодействия будут доступны только персонажам, которые являются парнем и девушкой друг друга. Другие взаимодействия будут доступны для персонажей, состоящих в любых отношениях, включая женатых и помолвленных персонажей.

На данный момент эти взаимодействия работают только для персонажей, начиная с молодого возраста. Автор считает, что они также могут подходить для подростков, которые находятся в отношениях, но режим работы с этой возрастной категорией пока что находится на стадии тестирования.

Известные проблемы:

- Несовместимость с модом Better Pie Menu (Улучшенное меню от andirz) и некоторыми модами от Lumpinou. Автор отмечает, что конфликт может быть только с определёнными модулями, но выяснить с какими конкретно, пока не удалось.
- Персонажи не всегда поворачиваются лицом друг к другу перед взаимодействием.
- Взаимодействия из разделов «Приёмы съёма» и «Комплименты» происходят автономно, хотя для них и установлен запрет автономии. Автор работает над исправлением этого.

Неизвестные проблемы:

- У автора нет нового пакета «Жизненный путь», поэтому сложно сказать, будут ли какие-то проблемы у мода с этим дополнением. Вероятность проблем крайне мала, так как никаких взаимодействий с младенцами в моде нет.

Также автор обещает в скором времени создать моды на новые взаимодействия для дружеских, семейных и других категорий отношений, а также больше романтических модов, совместимых с этим.

Требуется 
The One With All The Feelings Перевод от Bonconmeo Скачать 
- Mega Interaction Series Core Requirements Перевод от Bziki Скачать

Перевод от BonconmeoСкачать (Origamika)


Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 17
  1. jetz
    +2 jetz [Посетители] (7 февраля 2025 20:23) #9
    Не знаю как у других, но у меня мод сломал взаимодействие между персонажами с полоской романтики:) Т.е. я от лица персонажа с ребенком, другом, любым персонажем могла разговаривать, кликать на них, а на его пассию с полоской романтики не могла. Возможно это из-за конфликта с каким то модом, а может нет, не знаю)))) 
    1. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (7 февраля 2025 21:44) #8
      я даже боюсь его в игру ставить, он давно не обновлялся
  2. Kasany
    +2 Kasany [Посетители] (11 августа 2024 13:04) #7
    К сожалению, на 1.108 мод лично у меня не работает... Возможно это конфликты с моими модами...
    Точнее не совсем так... Сами взаимодействия, фразы и т.п. вроде нормально работают, но Better Exceptions (далее ВЕ) периодически выдает что этот мод причина одной из ошибок, и при этом указано 100% что причина именно в нем... Причем конфликтных модов указанных в описании у меня нет...
    Надеюсь, автор не забросила свой мод... и он будет проверен и обновлен до 1.108...
    P.S. Я не буду ни с кем спорить по поводу BE - в комментах к другим модам мне писали типа "удалите его и нет проблем" - но я уже не представляю себе игры без него - столько раз он помогал мне "выловить блох" в моих модах... И сделать игру если не совсем без ошибок, то хотя бы нормально играбельной (если какой-то мод вызывает ошибку 1-3 раза за игровую сессию в 2-5 часов (играю редко но метко, до 10 ч. был рекорд с перерывами на еду и т.п. бытовые дела и нужды) и не вызывает других проблем кроме самого сообщения и проверки от ВЕ на 0,5-1,5 минуты, то я считаю это приемлемым для себя).
  3. Annanas
    +1 Annanas [Переводчики] (7 августа 2023 16:39) #6
    Я вроде перевела, посмотрю потом в игре как оно Smile 
    1. a ri sa
      0 чччч [Посетители] (7 августа 2023 16:52) #5
      оповестите, пожалуйста, как оно :с
      1. Annanas
        0 Annanas [Переводчики] (7 августа 2023 17:31) #4
        вот предварительно (я просто сейчас буду занята немного): ​на Google диске вот​​​
  4. sob
    +1 райнер сядь [Посетители] (8 июня 2023 09:47) #3
    мод замечательно работает!! просто нужно скачать The One With All The Feelings от Katie_Mods, чтобы мудлеты не ломались
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (8 июня 2023 10:17) #2
      Спасибо, обновил описание! 
    2. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (8 июня 2023 12:57) #1
      подскажите, пожалуйста, они на русском будут? Angel 
      1. Юрий
        +5 Urayxor [Редактор] (8 июня 2023 20:02) #0
        а для них нужен перевод?
        1. Roxy Rotten
          +1 Roxy Rotten [Посетители] (8 июня 2023 23:44) #-1
          не знаю Angry 
  5. Denis
    0 bark1313 [Посетители] (7 июня 2023 11:50) #-2
    Лично поверил методом исключения, мод поломан, баг с мудлетами это половина беды, но как только вы поменяете семью- игра зависнет намертво. Скачивать его нельзя! сломаете себе игру
  6. Adelaide
    -1 Adelaide01 [Посетители] (3 июня 2023 18:42) #-3
    У меня то же самое, что у людей ниже. Мод классный, но сломал мудлеты, а потом вообще панель с мудлетами поплыла, пришлось снести. Все стало сразу норм
  7. Alina
    -1 KudrenkoAlina [Посетители] (29 мая 2023 05:12) #-4
    Мод совершенно не работает, перекачивала уже два раза, некоторые моды удалила, но все равно не работает(
  8. ы
    -1 DarkStalker30 [Посетители] (28 мая 2023 11:50) #-5
    После последнего обновления сломались отображения мудлетов у симов. Мод хороший, очень нравится, но играть так невозможно. Что с этим можно сделать, кто знает?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    1. sob
      0 райнер сядь [Посетители] (8 июня 2023 09:44) #-6
      скачайте The One With All The Feelings от Katie_Mods
  9. Irene
    0 Tyar [Посетители] (27 мая 2023 23:33) #-7
    Мод отлично работает на последней версии. Конфликтов особо не замечено. Задумка и реализация просто 5+! Автору и сайту спасибо за мод, очень полезен в игре! 
    Дальнейших успехов автору, ждем продолжения!!

    После некоторого времени игры хочу отметить, что есть некоторые конфликты с указанным в описании модом на беременность. Могут быть баги и зависания. Имейте в виду, если он у вас стоит. С другими модами пока не замечено
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4826]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

О, идея! Надо черту Докусасори присвоить буфетчице в школе.

Сегодня, 05:20

Посмотрите, не стоит ли у вас случайно этот мод от ittlemssam? Он влияет на размер живота беременных.

А по поводу "где рожать", это другой мод.

Вчера, 23:47

Спасибо большое за быстрый ответ, обязательно пропробую!

Вчера, 20:36

я её удалила давно, не помню для чего и нужна была))

Вчера, 20:27

Хоть и косвенно, НО... ставьте 1.121.372.1020 в обязательном порядке, в ней фикс древа. И, возможно, вам поможет. А если и нет, то устранит игровой баг. Моя сохра которая работала до 120 включительно, в 121 (на старте) ушла в бесконечную загрузку, в 1.121.361.1020 были не правильные ветви, а при обновлении 1.121.372.1020 сохра стала работать и чудесным образом сами по себе нарисовались правильные семейные связи.

Вчера, 20:17

Попробуйте обновиться до 1.121.372.1020, там как раз поправили баги с генеалогическим древом. Хуже точно не будет.

Вчера, 20:13
Если честно, то я уже и не помню для чего ставил эту библиотеку.

Если нет никаких модов от ColonolNutty, то эта библиотека не нужна, другие мододелы её никак не используют, и в игре она может только мешать.

Вчера, 20:03

1.121.361.1020



Как раз и удаляла модули 4 и 9, но без толку. А 20 модуля сейчас нет в моде.

Вчера, 20:06
У меня установлена последняя версия игры с дополнением "Сквозь века"

Какая именно?

1.121.372.1020

1.121.361.1020

1.121.372.1020

убирала некоторые модули

Какие именно? Думаю, в вашем случае можно попробовать удалить 4, 9 и 20

Вчера, 19:55

Здравствуйте всем. Из-за мода вырисовывается такая проблемка, она хоть и не глобальная, но неприятная. У меня установлена последняя версия игры с дополнением "Сквозь века". Там добавлена новая, не знаю как правильно назвать, но пусть будет функция, как "Тайный ребёнок". То есть, ребенок рождённый от другого сима и истинное его происхождение скрыто. Надеюсь объяснила понятно. Из-за мода все рождённые дети, хоть от супруга, хоть нет, являются "тайными" детьми, а настоящий родитель числиться как "отчим". Я и пробовала устанавливать отцовство, и через командный центр меняла назначение сима с "отчим" на "отец", ребёнок всё равно считается "тайным". Переустанавливала мод, даже убирала некоторые модули, но только полностью убрав мод, назначение детей становилось правильным. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим? Может появилось решение этой проблемы?

Вчера, 19:51

Не могу скачать (((((

Вчера, 18:23

Мобильный в первую очередь блочат. "DPI", для данного случая, сомнительный подход. Нужен рабочий браузерный обход (многие уже отправили в блокировку и продолжают регулярно отправлять, то что вчера работало сегодня/завтра уже может не работать). Можно попытаться "Запрет"+WARP использовать в связке.

 А с рекламой... в браузер установить бесплатные расширения AdBlock и AdGuard. Большую часть рекламы режет автоматом. Оставшуюся можно руками заблочить. На сайтах, где по вашему мнению, вы хотите видеть рекламу можно внести их в белый список парой кликов мышкой.

 

Одно не понятно, уже давно идёт вся эта движуха с ограничениями/блокировками в инете, но люди только-только начали с этим сталкиваться и удивляться. Где вы жили до начала 2026 года? (вопрос риторический)

И ещё одна новость для вас: дальше будет хуже с доступом к игровым ресурсам и модам. РКН заботится о вас и о вашей безопасности. Отнеситесь с пониманием.

Вчера, 18:17

Нет, не нормально, наконец нашла человека у которого тоже самое! Загрузка просто встаёт на нескольких КБ. Если вообще начинается! Уже DPI ставила, не работает, думала провайдер шалит, но и c мобильного тоже не пошло. 

Вчера, 17:54

Возможно частный случай. У меня старая версия S4CL повлиял на WW и CumShine- ломалось раздевание симов, не отображались презервативы и не отображалась сперма с соответствующими мудлетами. После обновления проблемы исчезли. Если честно, то я уже и не помню для чего ставил эту библиотеку. Скорее всего для каких-то новых карьер, событий или дополнительных мудлетов, а мод просто остался.

Вчера, 17:38

 sfs заблочен, этот тоже, если вам нужно моды для игры, предется искать как это обходится, самостоятельно, все моды за раз мы не сможешь перенести на другие обменники 

Вчера, 17:34

скорее всего)

Вчера, 15:47

Турбо вообще не привязывает WW к чему либо. Но как-то видел его "одобрямс" в сторону XML инжектора, хотя WW к нему тоже не привязан.

 Тут, видимо, конфликт был со стороны библиотеки или мода который привязан к ней. Частный случай, а не общее решение или просто совпадение.

Вчера, 15:44

разве турбо об этом говорил?

Вчера, 15:22

А если этой библиотеки вообще нет и не нужна, что качать?

Вчера, 15:20

sims4communitylib обновляйте! У меня проблема с раздеванием решилась именно так! Качал на ГитХабе версия 3.19. 

Вчера, 15:12

всё равно не могу)))

Вчера, 14:38

обменник тут ни причем, скажите спасибо РКН и средствам ТСПУ, блочат все что под руки попадается, используйте ВПН или другой обменник, если таковой есть в альтернативе

Вчера, 14:35

Он ничего сам не делает, это инструмент. Все ошибки от пользователя. Его легко +/- настроить под себя.

Единственная, возможная, проблема, это обновление модов. Он видит что обновилось, но чтоб обновлять через него нужен рабочий "обход". Иначе он не скачает, но удалит в корзину винды. Но можно, кликнув по иконке, открыть сайт CF прямой ссылкой на тему мода и скачать в браузере.

 Крч по его вине у меня ни разу игра/моды не слетала, не ломалась и не было прочих "казусов". В фоне не висит, ресурсы особо не жрёт (с этим у меня строго). В папке с модами относительный порядок.

Вчера, 14:33

мод менеджер в основном все с курсфорджа подгружает, так что это реально удобная программа. сама пользуюсь, кайф. и обновление в один клик без необходимости раскидывать все по папкам

Вчера, 14:24

а если ошибётся?

Вчера, 14:15

"Патамуштаудобна"

 

 

Вчера, 14:01

вот опять менеджером соблазняешьinteresno

Вчера, 13:45

Сокращайте название папок, не используйте кириллицу. Плохая идея писать английское название и добавлять русский перевод. Найдите для себя более короткий вариант, который будет вам понятен. Я например, для шмота, скинов, париков и прочих вставных челюстей (обычные CC) в начало названия папки вставляю CAS_CC_Anto (Anto - ник автора), для стройки просто CC. Для функциональных модов Mod_ и т.д.  В целом по всей папке Mods использую Мод Менеджер, он отображает иконки большинства модов и даёт много возможностей для сортировки и другие инструменты, включая отслеживание обновлений на CF.

Вчера, 13:39

В архиве нету delta.

Или можно руссификатор с корневой перекинуть в дельту и оно будет работать?

Вчера, 13:19

Если скорость в ноль, вкл обход, а если он "есть", то смените на другой.

Вчера, 13:19

Вот тот же вопрос, но у вас хотя бы хоть какая-то скорость загрузки. У меня вообще не скачивается ничего.

Вчера, 11:22

Наверное опечатка. Имелось в виду (СКОРЕЕ ВСЕГО. МОЁ МНЕНИЕ) версия 6.22.76

Вчера, 10:33

Добрый день, у симки во время беременности не растет живот, даже после положительного теста на беременность. После 3 триместра появляется походка беременной и все, живота все равно нет. Симка подросток. Также не было выбора, где рожать, она просто родила дома. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть ли какое-то решение?

Вчера, 09:54

странно, есть же перевод)

Вчера, 09:10

У меня Ниса отключила эту возможность. Убрал ее из папки модов и функция раздевания появилась, но ВВ стал глючить и жаловаться на отсутствие мода. Откат на старую версию Нисы проблему не решил. Попробую чистый запуск игры и поэтапное введение модов.

Вчера, 09:02

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик