Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Привнесите в жизнь своих персонажей новые способы взаимодействия, которые помогут им выразить свои чувства, поддержать друг друга и найти утешение. Они смогут обсудить как серьёзные вопросы, так и немного пошутить.
На данный момент доступно 47 новых способов взаимодействия! Все они удобно собраны в меню и разделены на категории.
Эмоциональная поддержка: 6 новых способов взаимодействия будут доступны только в том случае, если текущее настроение целевого персонажа соответствует одному из базовых негативных игровых настроений. Эти взаимодействия активируют уведомление и мудлет для обоих персонажей, участвующих в диалоге. Если взаимодействие не удастся, оба персонажа будут грустить. Мудлеты одинаковы для всех 6 вариантов, но диалоги будут отличаться.
Излить чувства: похоже на взаимодействие с эмоциональной поддержкой, за исключением того, что вы можете жаловаться на конкретные темы, которые беспокоят вашего персонажа. Найдите хорошего друга, который поддержит вас, и выскажите всё своё разочарование! В отличие от взаимодействий с эмоциональной поддержкой, они будут доступны вашим персонажам (начиная со стадии ребёнка) в любое время и не зависят от отношений. Если взаимодействие завершается успешно, персонаж, который выговаривается, может получить один из трёх мудлетов, назначаемых случайным образом. Персонаж-слушатель может получить один из шести мудлетов. Три из них положительные, три — отрицательные. У них больше шансов получить позитивное настроение, чем негативное, но возможно и то и другое.
Поболтать: это ваши основные взаимодействия типа «Обсуждение тем», за исключением того, что теперь они разделены на категории. У вас есть 21 возможность обсудить различные темы, в том числе поделиться историями о путешествиях, поговорить о спорте и т. д. Эти взаимодействия доступны персонажам (начиная со стадии ребёнка), независимо от уровня отношений. Они очень просты и не дают вам никаких уведомлений или бонусов, за некоторыми исключениями.
Комплименты: это похоже на комплименты из мода на романтические взаимодействия, за исключением того, что они не будут влиять на шкалу романтики. Вы получаете в общей сложности 12 комплиментов. Любой из этих комплиментов подарит получателю настроение, которое будет одинаковым для всех комплиментов, поэтому ваши персонажи не будут перегружены мудлетами, даже если вы решите сделать кучу комплиментов за один раз. Вы также получите всплывающее уведомление о разговоре между вашими персонажами и сможете увидеть их реакцию.
Известные проблемы:
* Автор не смог заставить персонажей постоянно поворачиваться лицом друг к другу перед разговором, поэтому иногда они могут разговаривать издалека или слишком близко друг к другу.
* Персонажи могут использовать общение и комплименты автономно. Автор пока не придумал, как сделать так, чтобы этого не происходило, но идея в том, чтобы они в конечном счёте не были автономными в будущих обновлениях.
* Никаких известных проблем с совместимостью с другими модами.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установила самую последнюю версию мода на самую последнюю версию игры (1.121), но мод без перевода почему-то, хотя перевод я тоже поставила. Вернула версию мода "v2.1.0.7", перевод работает, беттер эксепшен не ругается на мод этой (v2.1.0.7) версии, и всё работает. Может, кому-ниюудь эта инфа пригодится.))
нет, я именно о симс4студио)) там можно старые скины обновить. этот, вроде, как раз не свеженький)) очень жаль. а вы сохраняли перса с удалённым из папки скином?
спасибо за наводку, поглядела что с ним происходит в студии (но наверное имелся в виду мод менеджер, где можно обновлять моды), включила ему принадлежность к мужскому полу и немного поковырялась в настройках, к сожалению результата нет
я скинтон отдельно спецом скачала ещё раз, не помогло
даже чатжпт пишет что всё, гг, проще сделать нового челика и скопировать на него всё кроме сломанной части с прошлого перса через МсСС и читы
Увыжаемый Xemordio, у GreyNaya раньше CC были в комплекте (примерно как тут: https://wicked.cc/animations/greynaya/greynaya-animations/) - если можно обновите, это было удобнее, чем скакать по другим сайтам в их поисках. Спасибо Вам.
Всем добрый день ! Подскажите, если у меня все скачено от Anadius я смогу через эту программу обновить игру и добавить новые длс. Или нужно все заново скачивать ?
Если ещё ничего не изменили. Попробуйте зайти по пути The Sims 4\Game\Bin и там запустить TS4_x64.exe в открытом окошке нажмите Start offline. После входа в игру, проверьте наличие допа и комплектов.
просто у меня в самом апдейтере пишет: Pirated DLSs should unlocked in your legit game! DLC Unlocker status: installed. В противном случае у меня бы писалось Not installed
ой, не буду вам портить малину, я не в теме. раньше я пользовалась только апдейтером, потом перешла на только анлокер. и патчи забираю сразу, как лицензия, и длс разблокировываются прекрасно, как только их сливают. ни разу проблем не было. всем рекомендую
Перед тем как зайти в игру я нажимаю в апдейтере кнопку "update", после этого всего, я выхожу из него и захожу в длс анлокер, там я нажимаю 1, энтр и после того, как там написало что всё установленно я выхожу из него и уже захожу непосредственно в сам симс. Сейчас я отключила все моды и это не помогло и я решила переустановить полностью игру. Как итог у меня теперь вообще все дополнения не активированны, при том что я сделала все те же махинации, что делала и до этого. В игре пишет, что у меня приобретённые дополнения, но в меню наборов дополнений у меня нигде не стоит галочка и я не могу её поставить.. После этого что я только не делала.. и апдейтер переустонавливала и нажимала кнопку "repair" в нём, и переустонавливала анлокер, и компьютер перезагружала, мне ничего не помогло
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.