Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.99)

Взаимодействия для Близких Друзей / The One Where They Are Friends (06.08.2023)


Автор:
  12.05.2023, 21:59 · 32 373 · 3 · Версия файла: 1.1 · Версия игры: 1.99
  Обновлено: 8.08.2023, 15:01 — Добавлен Перевод для Доп. Файлов - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Привнесите в жизнь своих персонажей новые способы взаимодействия, которые помогут им выразить свои чувства, поддержать друг друга и найти утешение. Они смогут обсудить как серьёзные вопросы, так и немного пошутить.

На данный момент доступно 47 новых способов взаимодействия! Все они удобно собраны в меню и разделены на категории.

Эмоциональная поддержка: 6 новых способов взаимодействия будут доступны только в том случае, если текущее настроение целевого персонажа соответствует одному из базовых негативных игровых настроений. Эти взаимодействия активируют уведомление и мудлет для обоих персонажей, участвующих в диалоге. Если взаимодействие не удастся, оба персонажа будут грустить. Мудлеты одинаковы для всех 6 вариантов, но диалоги будут отличаться.

Излить чувства: похоже на взаимодействие с эмоциональной поддержкой, за исключением того, что вы можете жаловаться на конкретные темы, которые беспокоят вашего персонажа. Найдите хорошего друга, который поддержит вас, и выскажите всё своё разочарование! В отличие от взаимодействий с эмоциональной поддержкой, они будут доступны вашим персонажам (начиная со стадии ребёнка) в любое время и не зависят от отношений. Если взаимодействие завершается успешно, персонаж, который выговаривается, может получить один из трёх мудлетов, назначаемых случайным образом. Персонаж-слушатель может получить один из шести мудлетов. Три из них положительные, три — отрицательные. У них больше шансов получить позитивное настроение, чем негативное, но возможно и то и другое.

Поболтать: это ваши основные взаимодействия типа «Обсуждение тем», за исключением того, что теперь они разделены на категории. У вас есть 21 возможность обсудить различные темы, в том числе поделиться историями о путешествиях, поговорить о спорте и т. д. Эти взаимодействия доступны персонажам (начиная со стадии ребёнка), независимо от уровня отношений. Они очень просты и не дают вам никаких уведомлений или бонусов, за некоторыми исключениями.

Комплименты: это похоже на комплименты из мода на романтические взаимодействия, за исключением того, что они не будут влиять на шкалу романтики. Вы получаете в общей сложности 12 комплиментов. Любой из этих комплиментов подарит получателю настроение, которое будет одинаковым для всех комплиментов, поэтому ваши персонажи не будут перегружены мудлетами, даже если вы решите сделать кучу комплиментов за один раз. Вы также получите всплывающее уведомление о разговоре между вашими персонажами и сможете увидеть их реакцию.

Известные проблемы:
* Автор не смог заставить персонажей постоянно поворачиваться лицом друг к другу перед разговором, поэтому иногда они могут разговаривать издалека или слишком близко друг к другу.
* Персонажи могут использовать общение и комплименты автономно. Автор пока не придумал, как сделать так, чтобы этого не происходило, но идея в том, чтобы они в конечном счёте не были автономными в будущих обновлениях.
* Никаких известных проблем с совместимостью с другими модами.

Требуется 
The One With All The Feelings Перевод от Bonconmeo Скачать (Origamika)
- Mega Interaction Series Core Requirements Перевод от Bziki Скачать (Origamika)

Перевод от Bziki: Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Silwin
    +1 Silwin [Посетители] (6 октября 2025 18:51) #3
    Этот мод сейчас обновляет Sonozaki Sisters - https://boosty.to/sonozakisisters/posts/f8ccf61e-5deb-4949-a87c-8c8bb5e536a7
  2. zLADYx
    +1 zLADYx [Посетители] (6 октября 2025 10:40) #2
    Скорее всего требуется обновление мода, с обновлением игры мод начал выдавать ошибки, в игру невозможно зайти (без него все работает)
  3. Irene
    +1 Tyar [Посетители] (18 мая 2023 22:33) #1
    Отличный мод! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5071]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

вышло обновление. Если займусь переводом, то постараюсь его закончить к концу недели KawaiiStacie Switch Streaming Mod

Сегодня, 19:07

не видел новых строчек в этой версии

Сегодня, 18:38

У меня тоже BE ругается. 

Сегодня, 16:52

Кролик кролику lupus est!lol

Сегодня, 16:44

вот то, что возможны конфликты не очень хорошо.

Сегодня, 15:37

какая милотаthanks

Сегодня, 15:35

протестировала - все отношения на месте. может у вас что-то конфликтует?

Сегодня, 15:34

каким образом?

Сегодня, 15:11

у меня мод сломал игру.

Сегодня, 15:00

теперь животные будут играбельны всегдаsmile1

Сегодня, 14:31

ужас! хочу увидеть этоlol

Сегодня, 14:30

начало зомби апокалипсиса...

Сегодня, 14:29

но перевод же не вмешивается в геймплей) скорее всего дело в самой версии мода. надо потестировать. страшно такое увидеть...

Сегодня, 14:28

поставила обновленную версию и обнаружила очень неприятный баг: все отношения у моего персонажа удалились.. ни друзей, ни семьи... Персонаж больше никого не знает. Сначала подумала, что проблема в каком-то другом моде, потому что этот никогда не вызывал никаких ошибок, но сегодня я больше ничего не скачивала и не обновляла кроме контроля. Вытащила мод, все отношения на месте... 

(но я не обновила перевод... надо проверить, может из-за старого перевода такое случилось)

Сегодня, 13:51

Так версия мода 2.3.3с, перевод на 2.3.3b. Или оно на обе версии подходит?

Сегодня, 12:59

Мой перевод обновлён на версию 1.4

Сегодня, 12:51

Мод классный, но у меня почему-то через некоторые время персонажи оживают и как ни в чем не бывало шастают по городу. 

Сегодня, 12:20

Пока что безумие заключается в миллиарде уведомлений от кроликов, который не убираются. Кролик сообщает, что он доволен, на сто уведомлений разом. И пока их закрываешь, он начинает говорить снова. Оч бесит) На уведомлениях шрифт как при общении с материнский растением (или как его, в Стрейнджвилле), так что, полагаю, кролики тоже будут приносить сумасшествие. 

Я удалила. Не так чтобы интересно. 

Сегодня, 12:38
прикольные и довольно качественные анимки, интересно, что будет в следующих релизах
Сегодня, 08:55

если я скачиваю архив с 107 допами который тут есть, он не будет работать на версию 124.55? сделала все по инструкции, анлокером разблокировала, но в игре они не отображаются. у меня винда 11, версия симса последняя обнова 

Сегодня, 06:06

Обнаружил один очень неприятный БАГ из-за этого мода, если выбрать взаимодействия:

1. Обниваматься в кровати с (на кровати)

2. Уснуть в обнимку (на симе)

То симы спят с ОТКРЫТЫМИ глазамиhelp3

 

Протестировал на S4_119, на новой игре, без модов.

Это так у всех? Можно как-то исправить это?

Сегодня, 04:58

Я постетировал мод на 8 квартирном доме, в каждой из которых проживает семья. Чтобы как следует работал надо сначала зайти в режим строительства. А потом действительно можно совершать обход без загрузки и играть на участке с огромным количеством симов. При посещении активируется активность "В гостях", и чтобы пройти в следующую квартиру надо завершить активность. Иногда может не сработать и появится экран загрузки, то ли потому что дома никого нету, то ли не запомнилось прогруженное помещение. Мод классный, захотелось переехать на участок в многоквартирный дом и там поиграть, удивительно что разработчики сами такое не внедрили

Сегодня, 00:35

как хорошо, что автор столько всего добавляетsmile1

Вчера, 20:42

обязательно заберуthanks

Вчера, 20:40

ребзи, кто тестировал? как полёт?smile1

Вчера, 20:39

спасибо большоеhi

Вчера, 20:39

Явахуи

Вчера, 20:08

В источнике есть ещё вот такая важная информация:
"Конфликты модов:
* Frankk's Языковые барьеры
* FalseHope Взаимный конец
* Zer0's Вампиры могут убивать
* Zer0's Иммерсивные вампиры (не допускают гибридных вампиров)
* Универсальный гибридный оккультный стабилизатор от Iced Cream"

Можете добавить в описание?!

Вчера, 18:13

У меня все файлы мода находятся в папке Mods, в том числе и этот фаил !adeepindigo_gameplaymods_GTWHealthOverhaul_Overrides 
Сколько лет я так пользуюсь все работает.

Вчера, 17:35

при нажатие на не функциональный объект мссс начинаеет сыпать ошибками. Убераешь этот мод и всё норь

Вчера, 15:47

Поправил архив

Вчера, 13:11

Эх... Впн что-то не работает, может вечером заработает. Или какой нибудь хороший человек не догрузит файлики в архив из источникаsmile1

Вчера, 12:58

Если что, уже давно вышла версия V4.9.5

Вчера, 12:43

Перевод повторно обновлен

Вчера, 09:52

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик