Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.99)

Взаимодействия для Близких Друзей / The One Where They Are Friends (06.08.2023)


Автор:
  12.05.2023, 21:59 · 31 690 · 3 · Версия файла: 1.1 · Версия игры: 1.99
  Обновлено: 8.08.2023, 15:01 — Добавлен Перевод для Доп. Файлов - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Привнесите в жизнь своих персонажей новые способы взаимодействия, которые помогут им выразить свои чувства, поддержать друг друга и найти утешение. Они смогут обсудить как серьёзные вопросы, так и немного пошутить.

На данный момент доступно 47 новых способов взаимодействия! Все они удобно собраны в меню и разделены на категории.

Эмоциональная поддержка: 6 новых способов взаимодействия будут доступны только в том случае, если текущее настроение целевого персонажа соответствует одному из базовых негативных игровых настроений. Эти взаимодействия активируют уведомление и мудлет для обоих персонажей, участвующих в диалоге. Если взаимодействие не удастся, оба персонажа будут грустить. Мудлеты одинаковы для всех 6 вариантов, но диалоги будут отличаться.

Излить чувства: похоже на взаимодействие с эмоциональной поддержкой, за исключением того, что вы можете жаловаться на конкретные темы, которые беспокоят вашего персонажа. Найдите хорошего друга, который поддержит вас, и выскажите всё своё разочарование! В отличие от взаимодействий с эмоциональной поддержкой, они будут доступны вашим персонажам (начиная со стадии ребёнка) в любое время и не зависят от отношений. Если взаимодействие завершается успешно, персонаж, который выговаривается, может получить один из трёх мудлетов, назначаемых случайным образом. Персонаж-слушатель может получить один из шести мудлетов. Три из них положительные, три — отрицательные. У них больше шансов получить позитивное настроение, чем негативное, но возможно и то и другое.

Поболтать: это ваши основные взаимодействия типа «Обсуждение тем», за исключением того, что теперь они разделены на категории. У вас есть 21 возможность обсудить различные темы, в том числе поделиться историями о путешествиях, поговорить о спорте и т. д. Эти взаимодействия доступны персонажам (начиная со стадии ребёнка), независимо от уровня отношений. Они очень просты и не дают вам никаких уведомлений или бонусов, за некоторыми исключениями.

Комплименты: это похоже на комплименты из мода на романтические взаимодействия, за исключением того, что они не будут влиять на шкалу романтики. Вы получаете в общей сложности 12 комплиментов. Любой из этих комплиментов подарит получателю настроение, которое будет одинаковым для всех комплиментов, поэтому ваши персонажи не будут перегружены мудлетами, даже если вы решите сделать кучу комплиментов за один раз. Вы также получите всплывающее уведомление о разговоре между вашими персонажами и сможете увидеть их реакцию.

Известные проблемы:
* Автор не смог заставить персонажей постоянно поворачиваться лицом друг к другу перед разговором, поэтому иногда они могут разговаривать издалека или слишком близко друг к другу.
* Персонажи могут использовать общение и комплименты автономно. Автор пока не придумал, как сделать так, чтобы этого не происходило, но идея в том, чтобы они в конечном счёте не были автономными в будущих обновлениях.
* Никаких известных проблем с совместимостью с другими модами.

Требуется 
The One With All The Feelings Перевод от Bonconmeo Скачать (Origamika)
- Mega Interaction Series Core Requirements Перевод от Bziki Скачать (Origamika)

Перевод от Bziki: Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Silwin
    +1 Silwin [Посетители] (6 октября 2025 18:51) #3
    Этот мод сейчас обновляет Sonozaki Sisters - https://boosty.to/sonozakisisters/posts/f8ccf61e-5deb-4949-a87c-8c8bb5e536a7
  2. zLADYx
    +1 zLADYx [Посетители] (6 октября 2025 10:40) #2
    Скорее всего требуется обновление мода, с обновлением игры мод начал выдавать ошибки, в игру невозможно зайти (без него все работает)
  3. Irene
    +1 Tyar [Посетители] (18 мая 2023 22:33) #1
    Отличный мод! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4924]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой.
Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».

Сегодня, 04:50

работать будет но опционально, иногда могут быть затупы которые решаються костылями

Сегодня, 03:36

Там то ли по шифтклику, то ли в действиях меню есть.

Вчера, 23:00

Обновился от 10 апреля emmmh

Вчера, 22:42

В самой игре в каких ситуациях это всплывает?

Вчера, 22:41

Вообще у этого криэйтора много всякого повыходило, было бы круто в сборке когда-нибудь увидеть catdance

Вчера, 22:31

У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.

 Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.

Вчера, 22:31

Обновился snaychnoitochki

Вчера, 22:22

Обновился до 1.8.2 interesno

Вчера, 22:16

Обнова 1.179.83 от 6 апреля hi

Вчера, 22:04

та же беда, получилось скачать из режима инкогнито

Вчера, 22:04

Как думаете , качать отсюда или с оф. сайта / патреона

Вчера, 22:01

Не хватает перевода. Правда там всего три строки, и можно сделать самому.

Переводчики, как лучше перевести слово "culling" в контексте данного мода, "удаление"?

Вчера, 21:55

Скорость в ноль, потом ошибка? Вам нужен рабочий "обход".

 

 Или скачивайте вручную то, чего у вас нет и скормите эти файлы апдейтеру или лучше патчеру. Инфа есть в шапке темы, нижний спойлер.

Вчера, 21:27

как решить эту проблему?

 

Вчера, 21:19

реализм, однако)

Вчера, 21:17

Мод интересный, конечно, но немного раздражает, что одна депрессивная сволочь на общественном участке может испортить настроение всем окружающим. Впрочем, как в жизни...

Вчера, 20:50

С какой целью вы что-то удаляли? У вас есть доступ к сети который нужен для утилиты?

Вчера, 20:48

Видимо, какая-то новая(или очередная) «фишечка» с загрузкой.
Проверил у себя, удалил папку с дополнением и попробовал загрузить через Updater, выдаёт то же самое, вот только в скобках (0 != 50.....) код другой.

Вчера, 20:10

Перевод для 0.97

Сам

Альтернатива

Вчера, 20:06

Удалите файл Basemental Plant Quality Text Override (Optional).package

Вчера, 20:05
После обновления почему то исчезла подростковая беременность
Вчера, 17:03
У меня все работает. Есть WW. На тодлерах работает. А вот дети в майке и трусах. Так и должно быть?
Вчера, 16:57

А есть возможность каким-либо образом скачать версию 0.28?

Вчера, 16:43

Это не конфликт а фича мода. Чтобы заставить игроков покупать удобрения включенные в мод Basemental 

Вчера, 16:26

Добрый вечер! Я в установке модов новичок, но этот ломает игру. Качество растений, урожая, семян приобретает  статус "болезнено". Может с каким-то модом конфликт? 

Вчера, 16:02

если вам интресно, я решила проблему с бесконечной загрузкой!
очень просто. обновила компemmmh
спасибопожалуйста

Вчера, 15:12

проблемаЧто делать? 

Вчера, 15:01

3.2.6.1
[Buy/Build]
+ Fixed another bug that caused meshes to import flattened
+ "Browse Game Content>Build" now allows shift-selecting of all build types

[ Color Palette]
+ Fixed a bug that caused tags to not get imported if they are present on all swatches

Вчера, 14:17

Ниже пролистайте до моего сообщения со скрином папки мода.

All4You [Посетители] (27 января 2026 08:37) #394
Вчера, 12:55

Подскажите, как скачать перевод "Перевод (присутствует мат) от Boralgin и esqdumper для 8.18.239" там много файлов куда их поместить? не понимаю

Вчера, 12:50

Меня смущает, что у Zebru этого мода нет в списке поддерживаемых. Нормально работает мод? Кто-нибудь тестировал?

Вчера, 11:03

Посмотрим что за походка такая

Вчера, 08:37

Все хороши по-своему, в каждом есть своя изюминка и вайб. Тут только пробовать каждый и понять, какой вам ближе подходит и больше нравится

Вчера, 07:39

Мод от tyjokr затрагивает только социальные взаимодействия, от Andriz - вообще все игровые меню. Сабжевый мод поставил ради нескольких удобных вещей, которых нет у Andriz: Better Organization, Better Icons, No Repeats и Ask Category. В общем, долго рассказывать, попробуйте поставить оба и посмотрите в игре, может быть привыкните, и понравится.

Вчера, 06:52

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик