Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Реалистичная жизнь / Real Life Mod by melunn (08.05.2021)


Автор:
  18.12.2020, 07:47 · 52 309 · 13
  Обновлено: 10.05.2021, 11:28 — Обновлено от 08.05.2021 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод позволит вашим персонажам разнообразить свою социальную жизнь! В нём вы найдёте новые взаимодействия, черты характера и мудлеты, которые добавят ярких красок в жизнь ваших героев.

* Персонажи смогут обсуждать самые разные темы — от идей для стартапа до детального описания своих эротических фантазий!
* Появится совершенно новый модуль, связанный с уходом за собой. Ваши персонажи смогут обсуждать последние бьюти-тренды и искать советы по уходу за внешностью в интернете.
* В CAS (Creator Access System) была добавлена новая деталь внешности — шрам от операции на сердце.
* Если вам не нужны все модули, вы можете установить только часть из них.

Мод объединяет в себе функционал следующих модов:
* BeautyModule (NEW — Talk About Beauty Trends, Look For Beauty Tips on PC);
* Adult Life;
* FamilyModule;
* FarmModule;
* HealthModule;
* SocialModule.

Добавлено новое свойство участка «Дом стилиста» и мудлет, благодаря которому заглянувшие в гости персонажи будут точно знать, к кому пришли! А также добавлена карьера стилиста на 5 ступеней. Вы начнёте с простого стилиста и, продвигаясь всё выше и выше, сможете стать креативным директором. Утрите нос всем, кто сказал, что у вас нет чувства стиля!

Перевод от trail_of_blood и luluuluru: simfileshare | modsfire (MODS HUNTERS)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (380 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 13
  1. Алекс
    0 Алекс [Гости] (11 мая 2021 10:58) #7
    Мне не совсем понятно, для чего столько тем для общения, обсудить одно или другое, не все ли равно о чем они там разговаривают? Все равно мы не понимаем, что они говорят.
  2. Saburo
    +1 saburo [Посетители] (10 мая 2021 14:47) #6
    Прикреплен не весь мод, только "HealthModule"
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (10 мая 2021 17:17) #5
      Да, похоже она раскидала по всему патреону модули, исправим.
      P.S файл обновил, обновил 3 модуля, можете перекачивать.
  3. Валерьянка
    0 Валерьянка [Гости] (6 мая 2021 22:38) #4
    А руссификатор есть? А то очень много всего и понять так сложно
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (7 мая 2021 00:15) #3
      А в конце описания, перед текстом "Материал взят с группы MODS HUNTERS" разве не ссылка на скачивание перевода? Или с ним что-то не так? Я просто данный мод не пробовал, лично не проверял что там и как с переводом.
  4. Гость Мария
    0 Гость Мария [Гости] (3 мая 2021 19:57) #2
    Здраствуйте,не работает ссылка на оригинал
    1. Александр
      +1 Alexander [Переводчики] (3 мая 2021 20:27) #1
      Доброго времени суток.
      Не совсем понятен Ваш вопрос, что конкретно не работает? О каком оригинале идет речь?

      Ссылка на скачивание с сайта modsfire.com работает
      Ссылка на источник на patreon.com работает
      Ссылка на группу ВК тоже работает
      Так же без проблем открывается и качается ссылка на русификатор с сайта simfileshare.net

      P.S. только что все перечисленные ссылки проверил лично
  5. Ната
    0 Ната [Гости] (25 декабря 2020 18:08) #0
    Интересно! НО очень много взаимодействий! Игра превращается в сплошной поиск нужных слов ! Очень неудобно искать стандартные взаимодействия -  по 10 раз тыкать чтобы найти нужное. А если у тебя 6-8 персонажей ? И каждому  по традиции  сделать определенное действие? Понравилось действие -назвать му,,,ком . После часа признаний в любви она его раз и му ,,,, ком назвала! ))))
  6. Леонид
    0 Леня Иванов [Посетители] (18 декабря 2020 13:02) #-1
    Ошибка Forbidden 403
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (18 декабря 2020 13:46) #-2
      Залил на другой хостинг, скачивайте
      1. Леонид
        0 Леня Иванов [Посетители] (18 декабря 2020 14:19) #-3
        Спасибо большое
  7. Леонид
    0 Леня Иванов [Посетители] (18 декабря 2020 12:48) #-4
    Перевод не качает пишет ошибкк
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (18 декабря 2020 12:56) #-5
      У меня скачивается, что за ошибка?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4443]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [22]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

с последними обновлениями работает мод?
Сегодня, 19:24
ЗАМЕТИЛА ВАЖНУЮ ШТУКУ:
ели прям совсем ничего не помогает, в инструкции анадиуса так же написано, что можно попробовать открыть эти ссылки через режим инкогнито. Я все делала по инструкции, ничего не получилось. Но именно этот совет мне помог! (но конечно, все таки, до этого надо все делать по инструкции)
Сегодня, 18:55
такая же история ( 
у вас получилось разобраться? 
Сегодня, 17:13
Здравствуйте. У моей симки подвисла "неприличная татуировка" на лбу из тренинга ДоС. Может кто знает, где и как можно поискать где она прицепилась и как её убрать?

Теперь подробно о проблеме:
Играю я в формате "месяц регулярно - несколько месяцев перерыв". Осенью после перерыва обновила игру, но не обновила ui моды, поломался интерфейс в нескольких сохраненках. Проблема решилась только последовательным отсеиванием сохранений по сроку давности до "чистого". В итоге по прогрессу семьи откат произошел на некоторое время - вот именно в это время эту опцию тренинга я и проводила. Однако, тогда к игре я в итоге не вернулась, но вернулась неделю назад (обновив уже все, что было можно). Но внезапно у симки при загрузке сохраненки вылезла эта "татушка". По прогрессу игры, в этой сохраненке я её даже не делала. Однако приклеилась она к ней "намертво". Что я уже пробовала делать:
1. Ждать. По моду, на сколько я помню, это временная функция, кажется, на два дня, но два дня прошли, а оно так и висит.
2. Копалась в касе. Не нашла её нигде, однако, если использовать функцию "очистить все" на разделе с татуировками, она пропадает (если убирать тату по одной - нет). Но пропадает она ровно до первого переодевания симки в режиме жизни, потом появляется снова.
3. Убирала ДоС совсем. Татушка ушла, в процессе игры не появлялась, все ок. Однако, даже на сохраненке, где я какое-то время провела в режиме жизни и только потом вернула ДоС, после возвращения его в моды мне нужно было все выстраивать заново (навыки, сертификат, контракт и т.д.), но татушка появилась сама собой сразу же после загрузки.

Мои идеи закончились. Удалять ДоС совсем не очень бы хотелось - хотела выстроить на нем целую линию истории. Но и в таком виде оставаться вообще не хочется. Если у кого-то была такая проблема или есть идеи, что ещё попробовать - буду благодарна. 

Скрин с проблемой прикрепляю ссылкой, по-другому не получается: https://disk.yandex.ru/i/sgo5o91QE7eEkQ
Сегодня, 13:49
Ребят, тут есть традиция в виде подачи налоговой декларации, а без мода на эту самую налоговую, ничего сделать не получится. Здесь, кстати, этот мод есть)
Сегодня, 12:54
а бесплатного перевода нет?
Сегодня, 12:17
В самой игре требует обновить мод, новая версия 2.2.9d вышла получается
Сегодня, 12:10
WickedWhims Inappropriate Unlock нужен.
Сегодня, 11:56
И?
Сегодня, 11:19
Тоже не понятен пункт "Любой мод, убирающий смерть от эмоций (чтобы симы не умирали от одного вида обнажёнки) ". 
без него не работает? 
мод скачала, но никаких изменений не вижу...

Сегодня, 10:35
Добавить волосы на яйца и измерить член можно, остального пока не видел.

Сегодня, 03:38
В общем игра этот мод действительно не видит. Может дело в том что Инжектор обновился, теперь вообще никаких взаимодействий при высокой шкале романтики не появляется( У меня тоже не работает теперь. Удалил.
Сегодня, 08:40
Подскажите, пожалуйста, почему может не работать данный мод. Скачала всё правильно, загрузила и перевод, и рецепты. В итоге и перевода нет, и не открывается ни одна вкладка с рецептами. Просто висит белое окно.
Сегодня, 01:24
Для игры еще нету моддинг инструментов чтобы писать скрипты для таких модов, пока только шмотки и прочее.
А появятся они судя по roadmap только к концу года..
Сегодня, 00:55
все равно не помогает...
когда заходишь в игру там пишет список установленных модов и он среди них есть,но просто нету всех этих действий потом в игре
Вчера, 21:43
Вышла версия 4.4. Версия 4.3 ломает последнюю версию игры.
Вчера, 21:38
Я создала отдельную папку, назвала "extreme violence" и из архива всё туда выгрузила как есть. Работает нормально. Отдельная папка удобнее тем, что потом ничего не потеряется, когда мод нужно будет обновлять) 
Вчера, 21:15
Angel Ждём-с
Вчера, 18:54
сим превратился в келпи. подскажите, пожалуйста, как убрать это состояние, оставить только русалку
Вчера, 18:33
Будет альтернатива - обязательно добавим.
Вчера, 18:12
То ли лыжи не едут, то ли я опять слегка того... Из-за мода перестала работать игруха. Вот такая шляпа вылезает
Вчера, 18:07
Обновите пожалуйста. обновление за Июль вышла
Вчера, 15:43
Все вроде есть и участок бордель, и сообщение идти на работу есть (присоединиться/идти самостоятельно) но по клику присоединиться активного сима выбрасывает на заставку МИРЫ и пишет: "не удалось загрузить игру. код ошибки 123:9d5d0e8f....
Вчера, 14:14
добрый день, подскажите, что не так делаю. неписи-сотрудники (горничные, хостес, официанты) не появляются на участке, и моды убирала другие, и на конфликты проверяла, и игру обновила, тишина. не дает игра нанять никого типа бармена или массажиста
Вчера, 12:36
Помогите пожалуйста разобраться с "делом семейным". Ни в какую не хотят они ничего делать друг с другом. Черта для подростков куплена в магазине(раннее созревание, или как она там). Настройки в самом командном центре все выставлены как нужно. Игра перезагружена и ни раз, а толка все равно нет. Что можно сделать еще, чтобы все заработало?
Вчера, 12:22
Поделитесь с лохами пожалуйста)
Вчера, 11:43
хз, самим пробывать, заявлено как для мужчин
Вчера, 10:17
Хотелось бы уточнить и подушнить одновременно. Что делать с персонажами трансами? если у женщин будет член, то мод данный их не коснется или что? BDP был доступен всем, а теперь получается, что нет? 
Вчера, 09:47
жаль что этот мод фикс не исправляет зависание в игре
Вчера, 09:11
Создавать диллера надо через настройки мода, там будет написано "отметить нпс", потом с этим симом говорите, немного шкалу отношений поднимаете и будет меню бейсментал на персонаже и можно будет купить практически все.
Не помню чтобы мдма было в режиме строительства но можно поискать его там.
И еще есть альтернативный способ заказа драгсов через интернет, надо 6 раз на компьютере почитать информацию про любые вещества и откроется меню даркшопа где можно через почту заказать.
Вчера, 08:54
Проклято
Вчера, 05:41
https://www.patreon.com/posts/warning-fix-new-133139914
Вчера, 03:56
викед за трясучку титег и задниц во время кекса отвечает, а Боуч в время ходьбы и прочих действий.
Вчера, 03:36

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик