Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.119)

Автономное Садоводство / Autonomous Gardening (04.11.2025)


Автор:
  27.02.2020, 08:24 · 45 203 · 6 · Версия игры: 1.119
  Обновлено: 5.11.2025, 08:50 — Обновлено от 04.11.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Симы будут самостоятельно выполнять все садовые работы - поливать, полоть, опрыскивать, способствовать росту, удобрять, собирать урожай.

Моду теперь нужен XML Injector Mod!

Автономное садоводство
Позвольте вашим симам автономно поливать, пропалывать, опрыскивать и развивать растения и многое другое.

Автономное садоводство

Этот основной мод добавляет скрытые баффы для симов с чертой "Любитель растений", которые позволяют им автономно поливать, пропалывать, опрыскивать и развивать растения. Вы можете легко добавлять/удалять черты для симов через новые опции на растениях:
Добавить черту "Любитель растений" (вручную добавить чит: traits.equip_trait PlantLover) Удалить черту "Любитель растений" (вручную удалить чит: traits.remove_trait PlantLover) Баффы добавляются в 10 утра и действуют около пяти часов. (В Галерее показано, где вы можете изменить время, если хотите, чтобы они добавлялись в другое время.)
Вся автономная деятельность основана только на баффах, так что это может занять некоторое время, пока эффект не начнет действовать!

Дополнение к автономному садоводству - Сбор урожая (с/без цветов) (Harvesting (with/without Flowers))

  • С помощью этого дополнения я добавил новые опции к растениям (это также должно работать для пользовательских растений и т. д., если они используют пользовательские взаимодействия сбора урожая): Собрать фрукты, овощи и травы Собрать цветы
  • Отключить/включить автоматический сбор урожая Это позволит вашим симам только вручную и автономно собирать определенные растения (по умолчанию только фрукты, овощи и травы).
  • Вы можете отключить и включить автоматический сбор урожая через растения, если хотите приостановить автоматический сбор на некоторое время.
  • Если вы хотите, чтобы ваши симы автономно собирали цветы, вам также понадобится дополнительный пакет «HarvestFlowers»!
  • Все автономное поведение основано только на баффах, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы эффект проявился!
  • К сожалению, некоторые растения (например, базилик) помечены как травы и цветы, поэтому они будут собираться в любом случае.

Автономное дополнение для садоводства - Удобрение (Fertilizing)
Это позволит вашим Симам автономно удобрять растения. Оно стоит 10 долларов за растение. Они будут удобрять растения только раз в 7 дней.

Автономное дополнение для садоводства - Затухание влаги, сорняков и насекомых (Moisture Weed Infestation Decay)
С помощью этого дополнения я уменьшил снижение показателей влаги (с 1 до 0,5), сорняков (с 0,25 до 0,125) и насекомых (с 0,75 до 0,15).

Автономное дополнение для садоводства - Нет луж на улице (No Puddles Outside)
Это дополнение предотвращает появление луж на улице. Возможность появления луж внутри остается!

Автономное дополнение для садоводства - Нет разговоров с растениями (No Talking to Plants)
Это дополнение предотвращает автономные разговоры Симов с растениями.

Автономное дополнение для садоводства - Нет исследования растений (No Research Plants)
Это дополнение предотвращает автономное исследование Симами растений.

Автономное дополнение для садоводства - Купить удобрения (Buyable Fertilizer)
Это добавляет купить удобрение (найденное в разделе Декоративное - Разное), которое имеет опции для покупки суперудобрения и грибкового удобрения.
Метки: Игровой процесс; геймплей, Растения; флора
 Скачать (80.0 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. obniMasha
    +9 obniMasha [Посетители] (3 мая 2025 16:23) #4
    Проще создать для этих целей клуб домохозяек и огородников, и попивая лимонадик наблюдать как члены клуба убираю/чинят твой дом и ухаживают за грядками бесплатно и дружелюбно)))
  2. Роман
    0 Роман [Гости] (11 июля 2021 11:01) #3
    Enable Auto Harvesting - включить автономность сбора урожая
    Disable Auto Harvesting - отключить автономность сбора урожая​
    В папке вообще нет этих плагинов как и других. Зачем вводить в заблуждение?
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (11 июля 2021 11:26) #2
      Описание 2020 года, за всеми материалами не уследить. Половина из аддонов всё также остались, автор просто либо соединил их, либо удалил. Читайте в источнике
  3. Ichigo Miruku
    -1 mifya_milka [Посетители] (9 февраля 2021 00:25) #1
    честно говоря я без понятия как это скачать . перехожу в источник , нажимаю на текст который говорит о том где я могу скачать мод . нажимаю а там этих модов несколько от одного автора . типо.. в чем прикол ? я не хочу тратить время на то что бы найти этот мод :с
    1. Chetkaja
      +1 Chetkaja [Посетители] (29 мая 2021 10:37) #0
      Скачай эти два файла LittleMsSam_AutoGardening ПАК И СКРИПТ. Вот и все.
      Под большим зеленым знаком СКАЧАТЬ, есть серая ссылка "скачать". Жми на серую. ☺️ Похоже на то, что там две версии мода. Вот чем они отличаются это надо почитать у автора на странице. Я не была у него, не читала, но знаю заочно, что там нет никаких пояснений 😊 Авторы не утруждают себя пояснениями деталей. Так что русским способом "Метод свободного тыка" 😂 
  4. XX1
    0 XX1 [Гости] (23 сентября 2020 22:16) #-1
    О как это полезно!!! Кто мне подскажет? Это из-за количества модов у меня симы практически нечего не делают , особенно если играть большой семьей просто могут стоять по пол дня, в мс всё выставлено, + когда подключен мс насиление , то перестают приходить звонки " мы решили жить без удобств"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4804]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо!

Сегодня, 19:36

Last Updated: February 04, 2026. Обновите, пожалуйста!

Сегодня, 19:24

круто! я уже подожду версию под новое дополнение, чтобы полностью ворватьсяsurrender

Сегодня, 18:51

Обновился 08.02.2026, V4.4.1

Исправлена ошибка, о которой я писал ниже:

Fixed a follow-up bug with the Favorites Loader that could prevent favorites from loading.
Сегодня, 18:46

Мне пока не помогает( подскажите. А может ли быть сама проблема в древе? оно у меня ооооочень большое, у меня все города засселены моим потомками и все по сути друг другу дальние родственники. 

Сегодня, 18:05

Обновлён от 04.11.2025 верс. 1.9.2

Сегодня, 17:56

Подскажите, пожалуйста, что делать 

Сегодня, 17:30

Лучше бы автоматическую уборку у чистюль исправил автор.

Сегодня, 17:16

Здравствуйте, а обновленный мод от 18.12.2025 подойдёт под версию игры 1.118?

Сегодня, 16:57

Обновление очень нужно, мод сейчас не работает

Сегодня, 15:23

Спасибо

Сегодня, 15:01

спасибо, разобралась! 

Сегодня, 11:36

у тебя включены настройки невозможности смерти от заболеваний. Нажми на персонажа, найди плашку "Действия" и там будут adeepindigo cheats (что-то подобное), посмотри там, это можно отключить 

Сегодня, 11:11

здраствуйте! я новичок. подскажите, пж, нужно ли ждать обновленного перевода чтоб играть? и как вообще самому распознавать обнову с модами? где это смотреть пж, и как понимать если моды конфликтуют друг с другом? хотела скачать от этого автора планирование свадьбы, но не понимаю он обновлен или нет и конфликтует ли

Сегодня, 10:55

я новичок. подскажите, пж, обновлен ли? конфликтует ли с другими модами? и нужно ли ждать обновленного перевода чтоб играть? и как вообще самому распознавать обнову с модами? где это смотреть пж

Сегодня, 10:53

Обновлён от 11.01.26

Сегодня, 09:46

А с последним обновлением для версии 1.121 он работает? Или уже не обновляется больше?

Сегодня, 09:27

Конечно стоит, почему бы и нет. Всегда лучше, когда есть выбор)

Сегодня, 08:59

Спасибо

Сегодня, 04:51

Если "почти", то стоит. Пусть будет два, а там время покажет.

Вчера, 21:14

ахахаха, почти закончила свой перевод. вы обогнали :) теперь даже не знаю, стоит ли доделывать. спасибо за перевод!

Вчера, 21:00

Это при первом знакомстве с модом такое ощущение. А когда привыкаешь к нему и знаешь где нужные опции, то прям в процессе игры меняешь настройки по обстоятельствам не особо задумываясь, если это нужно. Можно сохранять профили своих настроек, тогда, если накосячили с последующими настройками, можно быстро откатить.

 Не совсем понятно про какой "обрезанный файл" вы спрашиваете. Если в целом по моду, то публичная полегче, патреон "расширенная".

Вчера, 20:37

Добрый вечер. Мод Переведен

Закинуть в папку mods к основному моду. 

Вчера, 20:10

А почему бы сразу ссылку не дать?

Вчера, 20:09

Обновился до актуальной 4.4 версии. Всё работает, кроме "избранного": добавляю предмет, звёздочка на нём появляется, но в "избранном" пусто.

Авто что-то пишет на патреоне по этому поводу:

Fixed a bug that could prevent Favorites from loading when items were favorited from certain catalog views.

и

FAVORITES NOTE: Favorited non-primary swatches currently only show in favorites if you turn on the color filters.

Что делать?

Вчера, 19:57

Не думаю что мой комментарий будет в тему, но просидев с модом часа два и настраивая как мне нужно тяжело. Tо чувство когда нужен был Kinky Whims, а теперь ты сидишь с этим перегруженным модом и думаешь блин. Может у кого-то есть обрезанный файл?

Вчера, 19:45

Удалить и ждать обновлений:

Relationship & Pregnancy Overhaul

Lumpinou_MemoryPanelMod

MoreTraitsInCAS

Tmex-SearchableSimPicker

Tmex-PhoneSearch

ShowSimInfo

Вчера, 19:44

Если у вас из-за этого мода ломается игра до состояния слишком долгих экранов загрузки и ошибок соединения с Сетью (не работают реклама и галерея), то в моём случае прогон Симс через кнопку Repair в Updater`е исправил данную проблему.

Вчера, 19:15

потому что он поломан на версию игры 121 dapizdec

Вчера, 18:28

Не совсем понятно что, куда, зачем и про какой доп речь... с учетом того, что 121-я версия игры (которая сейчас актуальная) не содержала дополнений.

Исходя из того, что у вас "лицензия" и вы не хотите от неё отказываться, то вам, предположу, нужен Анлокер для разблокировки допов/комплектов и пр.

Вчера, 18:22

Скачала дополнение с помощью updater (автоматическое как я поняла, просто нажала на то что мне нужно) но игра не видит их (у меня лицензия)

Что делать? Помогите, может я чтото не то сделала? :(

Вчера, 18:08

у меня не работает. не грузится семья с ним, выкидывает в миры. 

Вчера, 17:04

Вышло обновление v1.38 под 121

Вчера, 15:12

у меня версия 1.121.342.1030, все работает 

Вчера, 13:39

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик