Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.65)

Баланс калории / Balanced Calories Mod (14.08.2020)


Автор:
  12.12.2019, 05:25 · 12 747 · 2 · Версия игры: 1.65
  Обновлено: 19.08.2020, 16:45 — Обновлено от 14.08.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Версия игры: 1.65

В игре почти вся еда высококалорийна. В ней не предусмотрен базовый метаболизм, сжигающий калории даже без физических усилий, поэтому симы без регулярных упражнений рано или поздно обречены на полноту.
  • Мод изменяет калорийность блюд.
  • Способствуют снижению веса: салаты, блюда из фруктов/овощей.
  • Низкокалорийны: зерновые, постное мясо и рыба.
  • Большое содержание калорий: блюда с высоким содержанием жира и сахара, десерты, еда быстрого приготовления (кроме овсянки и йогурта), выпечка.
Некоторые блюда изысканной кухни дают мало калорий или даже вызывают снижение веса. Избегайте тортов!
Если, к примеру, сим любит макароны с сыром, то позже он может съесть садовый салат, чтобы сбросить вес, полученный от макарон.
Малышей тоже можно защитить от излишней полноты, если давать им горошек или йогурт, а не крекеры.

Этот мод просто необходим для реалистичного игрового процесса, и я был потрясён, когда увидел, что в ближайшее время его не обновят ни CandyD, ни Ignoral, ни DarkSimister. Итак, я обновил его для личного использования с момента выпуска Island Living. 

Сейчас, когда выходит «Открытый университет», и все еще нет новых обновлений, я подумал, что пришло время поделиться этим удивительным модом с ya will, чтобы вы могли наслаждаться им снова. 

Что этот мод меняет в поведении игры?

Поскольку симы должны очень быстро сжигать все калории низкокалорийной пищи, некоторые продукты были изменены, чтобы вызывать потерю веса вместо увеличения веса: это касается салатов, а также блюд из фруктов и овощей. Зерно, постное мясо и рыба низкокалорийны. С высоким содержанием жира, высоким содержанием сахара, десерты, самые быстрые блюда (за исключением овсянки и йогурта) и нездоровая пища в целом являются высококалорийными. Некоторые деликатесы в настоящее время низкокалорийны или даже вызывают потерю веса! Теперь ваши симы могут наслаждаться изысканными блюдами без вины! Но остерегайтесь торта!

Этот мод был разработан, чтобы заставить ваших симов принять разнообразную диету. Некоторые продукты вызывают увеличение веса, другие вызывают потерю веса, и очень мало калорий. Это означает, что ваши симы имеют гораздо меньший риск излишнего веса, если только им не нравятся нездоровая пища и десерты. Но если им нравится только салат, они рискуют потерять вес в долгосрочной перспективе. К счастью, они могут избежать этого, выбрав правильный баланс между высококалорийной и низкокалорийной пищей. Если ваши симы любят макинтош и сыр, они могут теперь наслаждаться им, а потом съесть салат в саду, чтобы похудеть, набрав маки с сыром. Таким образом, ваши симы смогут легче поддерживать свой вес, чем раньше, с простым и интуитивно понятным выбором.

Даже малыши могут поддерживать свой вес, так как горох и йогурт сохранят их в лучшем состоянии, чем крекеры. И точно так же, как взрослые симы, малышам нужна разнообразная диета для поддержания здорового веса. 
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (4.73 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Оля
    0 Оля [Гости] (3 февраля 2021 20:14) #1
    Обновите пожалуйста для новой версии
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (4 февраля 2021 05:52) #0
      Обновление для 1.69 ещё в процессе, написал автор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5110]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

  вот уже несколько дней так

Сегодня, 07:34

А с риалбирд от PandaSama не конфликтует?

Сегодня, 01:02

поддерживаю. К тому же не совсем соображаю, нужно ли что-то кроме инжектора ставить, с учётом, что это не "рекомендации", а прям "требования"

Вчера, 23:29

Спасибо,забираю thanks 
Детская фотосессия вообще топ,как раз один малёк имеется и на подходе второй chill

Вчера, 21:32

Красота, будет дополнять мод на живых птиц вокруг дома

Вчера, 17:47

на работу и сразу поджарить начальника, а потом и всех недовольныхmmmsexy

Вчера, 17:08

А как уволить гувернантку не вижу такой функции, приходит стоит в сауне углям что то рассказывает и все а уволить нигде нет функции

Вчера, 17:03

на работу на драконе,норм mmmsexy а потом спалить всё, в случае плохого рабочего дня)) 

Вчера, 17:03

погнали катаЦЦАlol

Вчера, 16:56

Зашла написать то же самое hehe

Вчера, 16:53

Оч круто, забираю love

Вчера, 15:44

решила обновиться, почему-то перевод не работает. тут должен быть или глубже? или что не так делаю :с

Вчера, 14:57

Привет. Мой перевод на Boosty etovam

Вчера, 14:46

красота какая urauraura

Вчера, 14:19

спасибо за информацию к размышлениямsmile1

Вчера, 13:55

В моей игре все работает стабильно, а у меня достаточно много модов. Вообще, конфликтовать этот мод теоретически ни с чем не должен, так как ничего не изменяет в уже существующем геймплее, а только добавляет новое. Единственное, при удалении этого мода будет не лишним удалить навык приручения драконов у симов, у которых он уже есть. Так, на всякий случай. Это рекомендуется делать при удалении любых модов, добавляющих новые навыки. Можно с помощью MCCC, например, илм UICheats должен тоже подойти. 
Ну и лучше проверять моды на тестовой сохре и потом спокойно решать, нужно ли оно в основном сохранении или нет. 

Вчера, 13:53

может есть перевод не на яндексе?

Вчера, 13:18

ещё один модик на беременность, вот придётся теперь с кем-то протестировать))

Вчера, 13:10

прелестьthanks

Вчера, 13:09

вот его хочу давно попробовать, но что-то страшноhmm

Вчера, 13:08

спасибо большоеlove

Вчера, 13:07

какая милота! забираюthanks

Вчера, 13:06

обожаю его. и музыка тупо как в симс 1love

Вчера, 13:05

слишком много ткани?mmmsexy

Вчера, 13:04

я пока что воздержусь. и так разрываюсь между курятником и конём, а хотелось полную фермуsurrender

Вчера, 13:03

здравствуйте, не могу найти, где это форум Вопрос -ответ , не получается галерею открыть, постояная загрузка

Вчера, 10:44

Это тоже самое что и это, только более последняя версия?

Вчера, 08:12

У меня получилось починить ту кофеварку из комплекта! Это долго, но можно сделать, хоть какой-то прогресс идёт, а вот в этом моде прогресса нет. Возможно, беда именно с сантехникой, потому что с модом обычный и редко неиспользуемый чайник у меня получается ремонтировать, чтобы он ломался хотя бы через день. Кровати вроде получается обслуживать, там действие типа "Перестелить простыни". А вот на холодильнике вообще пропала возможность его даже просто улучшить, возможно, конфликт с каким-то ещё модом. Но честно в большом доме это превратится в ад - просто выяснить, какую кровать или раковину надо обслужить, чтобы предмет не вызывал негативных мудлетов. Всё ломается слишком часто.

Вчера, 07:52

забираем..urauraura

Вчера, 06:14

блокирует ли этот мод некупленные вещи? вроде в симс 2 нужно было в магазин ходить и потом только можно было купленную одежду надевать в CAS. очень этого не хватает. так бы это решило проблему с переизбытком денег.

Вчера, 00:23

Возможно автор сохранения выложил нетот файл.В этом сохранении большинство измененных гороов просто пустые без каких либо построек.

9 июня 2026 23:57

мод вообще никак не отображается в игре. еси через MC добавляьб черьы то они будут но на этом все

9 июня 2026 23:48

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик