Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.65)

Баланс калории / Balanced Calories Mod (14.08.2020)


Автор:
  12.12.2019, 05:25 · 12 549 · 2 · Версия игры: 1.65
  Обновлено: 19.08.2020, 16:45 — Обновлено от 14.08.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Версия игры: 1.65

В игре почти вся еда высококалорийна. В ней не предусмотрен базовый метаболизм, сжигающий калории даже без физических усилий, поэтому симы без регулярных упражнений рано или поздно обречены на полноту.
  • Мод изменяет калорийность блюд.
  • Способствуют снижению веса: салаты, блюда из фруктов/овощей.
  • Низкокалорийны: зерновые, постное мясо и рыба.
  • Большое содержание калорий: блюда с высоким содержанием жира и сахара, десерты, еда быстрого приготовления (кроме овсянки и йогурта), выпечка.
Некоторые блюда изысканной кухни дают мало калорий или даже вызывают снижение веса. Избегайте тортов!
Если, к примеру, сим любит макароны с сыром, то позже он может съесть садовый салат, чтобы сбросить вес, полученный от макарон.
Малышей тоже можно защитить от излишней полноты, если давать им горошек или йогурт, а не крекеры.

Этот мод просто необходим для реалистичного игрового процесса, и я был потрясён, когда увидел, что в ближайшее время его не обновят ни CandyD, ни Ignoral, ни DarkSimister. Итак, я обновил его для личного использования с момента выпуска Island Living. 

Сейчас, когда выходит «Открытый университет», и все еще нет новых обновлений, я подумал, что пришло время поделиться этим удивительным модом с ya will, чтобы вы могли наслаждаться им снова. 

Что этот мод меняет в поведении игры?

Поскольку симы должны очень быстро сжигать все калории низкокалорийной пищи, некоторые продукты были изменены, чтобы вызывать потерю веса вместо увеличения веса: это касается салатов, а также блюд из фруктов и овощей. Зерно, постное мясо и рыба низкокалорийны. С высоким содержанием жира, высоким содержанием сахара, десерты, самые быстрые блюда (за исключением овсянки и йогурта) и нездоровая пища в целом являются высококалорийными. Некоторые деликатесы в настоящее время низкокалорийны или даже вызывают потерю веса! Теперь ваши симы могут наслаждаться изысканными блюдами без вины! Но остерегайтесь торта!

Этот мод был разработан, чтобы заставить ваших симов принять разнообразную диету. Некоторые продукты вызывают увеличение веса, другие вызывают потерю веса, и очень мало калорий. Это означает, что ваши симы имеют гораздо меньший риск излишнего веса, если только им не нравятся нездоровая пища и десерты. Но если им нравится только салат, они рискуют потерять вес в долгосрочной перспективе. К счастью, они могут избежать этого, выбрав правильный баланс между высококалорийной и низкокалорийной пищей. Если ваши симы любят макинтош и сыр, они могут теперь наслаждаться им, а потом съесть салат в саду, чтобы похудеть, набрав маки с сыром. Таким образом, ваши симы смогут легче поддерживать свой вес, чем раньше, с простым и интуитивно понятным выбором.

Даже малыши могут поддерживать свой вес, так как горох и йогурт сохранят их в лучшем состоянии, чем крекеры. И точно так же, как взрослые симы, малышам нужна разнообразная диета для поддержания здорового веса. 
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (4.73 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Оля
    0 Оля [Гости] (3 февраля 2021 20:14) #1
    Обновите пожалуйста для новой версии
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (4 февраля 2021 05:52) #0
      Обновление для 1.69 ещё в процессе, написал автор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4924]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Там то ли по шифтклику, то ли в действиях меню есть.

Сегодня, 23:00

Обновился от 10 апреля emmmh

Сегодня, 22:42

В самой игре в каких ситуациях это всплывает?

Сегодня, 22:41

Вообще у этого криэйтора много всякого повыходило, было бы круто в сборке когда-нибудь увидеть catdance

Сегодня, 22:31

У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.

 Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.

Сегодня, 22:31

Обновился snaychnoitochki

Сегодня, 22:22

Обновился до 1.8.2 interesno

Сегодня, 22:16

Обнова 1.179.83 от 6 апреля hi

Сегодня, 22:04

та же беда, получилось скачать из режима инкогнито

Сегодня, 22:04

Как думаете , качать отсюда или с оф. сайта / патреона

Сегодня, 22:01

Не хватает перевода. Правда там всего три строки, и можно сделать самому.

Переводчики, как лучше перевести слово "culling" в контексте данного мода, "удаление"?

Сегодня, 21:55

Скорость в ноль, потом ошибка? Вам нужен рабочий "обход".

 

 Или скачивайте вручную то, чего у вас нет и скормите эти файлы апдейтеру или лучше патчеру. Инфа есть в шапке темы, нижний спойлер.

Сегодня, 21:27

как решить эту проблему?

 

Сегодня, 21:19

реализм, однако)

Сегодня, 21:17

Мод интересный, конечно, но немного раздражает, что одна депрессивная сволочь на общественном участке может испортить настроение всем окружающим. Впрочем, как в жизни...

Сегодня, 20:50

С какой целью вы что-то удаляли? У вас есть доступ к сети который нужен для утилиты?

Сегодня, 20:48

Видимо, какая-то новая(или очередная) «фишечка» с загрузкой.
Проверил у себя, удалил папку с дополнением и попробовал загрузить через Updater, выдаёт то же самое, вот только в скобках (0 != 50.....) код другой.

Сегодня, 20:10

Перевод для 0.97

Сам

Альтернатива

Сегодня, 20:06

Удалите файл Basemental Plant Quality Text Override (Optional).package

Сегодня, 20:05
После обновления почему то исчезла подростковая беременность
Сегодня, 17:03
У меня все работает. Есть WW. На тодлерах работает. А вот дети в майке и трусах. Так и должно быть?
Сегодня, 16:57

А есть возможность каким-либо образом скачать версию 0.28?

Сегодня, 16:43

Это не конфликт а фича мода. Чтобы заставить игроков покупать удобрения включенные в мод Basemental 

Сегодня, 16:26

Добрый вечер! Я в установке модов новичок, но этот ломает игру. Качество растений, урожая, семян приобретает  статус "болезнено". Может с каким-то модом конфликт? 

Сегодня, 16:02

если вам интресно, я решила проблему с бесконечной загрузкой!
очень просто. обновила компemmmh
спасибопожалуйста

Сегодня, 15:12

проблемаЧто делать? 

Сегодня, 15:01

3.2.6.1
[Buy/Build]
+ Fixed another bug that caused meshes to import flattened
+ "Browse Game Content>Build" now allows shift-selecting of all build types

[ Color Palette]
+ Fixed a bug that caused tags to not get imported if they are present on all swatches

Сегодня, 14:17

Ниже пролистайте до моего сообщения со скрином папки мода.

All4You [Посетители] (27 января 2026 08:37) #394
Сегодня, 12:55

Подскажите, как скачать перевод "Перевод (присутствует мат) от Boralgin и esqdumper для 8.18.239" там много файлов куда их поместить? не понимаю

Сегодня, 12:50

Меня смущает, что у Zebru этого мода нет в списке поддерживаемых. Нормально работает мод? Кто-нибудь тестировал?

Сегодня, 11:03

Посмотрим что за походка такая

Сегодня, 08:37

Все хороши по-своему, в каждом есть своя изюминка и вайб. Тут только пробовать каждый и понять, какой вам ближе подходит и больше нравится

Сегодня, 07:39

Мод от tyjokr затрагивает только социальные взаимодействия, от Andriz - вообще все игровые меню. Сабжевый мод поставил ради нескольких удобных вещей, которых нет у Andriz: Better Organization, Better Icons, No Repeats и Ask Category. В общем, долго рассказывать, попробуйте поставить оба и посмотрите в игре, может быть привыкните, и понравится.

Сегодня, 06:52

А смысл в чем? В чем удобство в отличии применения одного из этих модов, которые, по сути, аналогичные?

Сегодня, 06:16

Кстати, как я понимаю инфу на CF, автор перевел мод (4.0.1) на свой Andirz - Smart Core Script. На CF, в описании новой версии мода, LOT 51 Core не упоминается.

Сегодня, 06:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик