Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В игре почти вся еда высококалорийна. В ней не предусмотрен базовый метаболизм, сжигающий калории даже без физических усилий, поэтому симы без регулярных упражнений рано или поздно обречены на полноту.
Мод изменяет калорийность блюд.
Способствуют снижению веса: салаты, блюда из фруктов/овощей.
Низкокалорийны: зерновые, постное мясо и рыба.
Большое содержание калорий: блюда с высоким содержанием жира и сахара, десерты, еда быстрого приготовления (кроме овсянки и йогурта), выпечка.
Некоторые блюда изысканной кухни дают мало калорий или даже вызывают снижение веса. Избегайте тортов!
Если, к примеру, сим любит макароны с сыром, то позже он может съесть садовый салат, чтобы сбросить вес, полученный от макарон.
Малышей тоже можно защитить от излишней полноты, если давать им горошек или йогурт, а не крекеры.
Этот мод просто необходим для реалистичного игрового процесса, и я был потрясён, когда увидел, что в ближайшее время его не обновят ни CandyD, ни Ignoral, ни DarkSimister. Итак, я обновил его для личного использования с момента выпуска Island Living.
Сейчас, когда выходит «Открытый университет», и все еще нет новых обновлений, я подумал, что пришло время поделиться этим удивительным модом с ya will, чтобы вы могли наслаждаться им снова.
Что этот мод меняет в поведении игры?
Поскольку симы должны очень быстро сжигать все калории низкокалорийной пищи, некоторые продукты были изменены, чтобы вызывать потерю веса вместо увеличения веса: это касается салатов, а также блюд из фруктов и овощей. Зерно, постное мясо и рыба низкокалорийны. С высоким содержанием жира, высоким содержанием сахара, десерты, самые быстрые блюда (за исключением овсянки и йогурта) и нездоровая пища в целом являются высококалорийными. Некоторые деликатесы в настоящее время низкокалорийны или даже вызывают потерю веса! Теперь ваши симы могут наслаждаться изысканными блюдами без вины! Но остерегайтесь торта!
Этот мод был разработан, чтобы заставить ваших симов принять разнообразную диету. Некоторые продукты вызывают увеличение веса, другие вызывают потерю веса, и очень мало калорий. Это означает, что ваши симы имеют гораздо меньший риск излишнего веса, если только им не нравятся нездоровая пища и десерты. Но если им нравится только салат, они рискуют потерять вес в долгосрочной перспективе. К счастью, они могут избежать этого, выбрав правильный баланс между высококалорийной и низкокалорийной пищей. Если ваши симы любят макинтош и сыр, они могут теперь наслаждаться им, а потом съесть салат в саду, чтобы похудеть, набрав маки с сыром. Таким образом, ваши симы смогут легче поддерживать свой вес, чем раньше, с простым и интуитивно понятным выбором.
Даже малыши могут поддерживать свой вес, так как горох и йогурт сохранят их в лучшем состоянии, чем крекеры. И точно так же, как взрослые симы, малышам нужна разнообразная диета для поддержания здорового веса.
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У этого же автора есть мод "PUSSY WHIPPED". Судя по всему, аналогичный, но, наоборот — про влечение мужчин к женщинам. Но пока никто не сливал и не переводил.
Нашел в интернете значение оригинального слова Dickmatized, это игра слов от hypnotized + dick, что-то вроде исключительно "постельной зависимости", это для понимания жанра мода
Непонятно только, что делает ваше чит-меню "Изменить слайдер..."? Пробовал разные пункты — визуально никаких изменений, в отличии от оригинального чит-меню "Изменить рост..."
Изменения из этого чит-меню могут быть малозаметны из-за того, что в настройках слайдеров выставлен весьма небольшой диапазон значений.
Например при использовании чит-действия "Изменить слайдер - Рук - Очень большие" на взрослом мужчине, вначале найдётся настройка диапазона в "SragRules" для "age=ADULT", "gender=MALE" и "slider=hands". Соответственно настройка диапазона слайдера кистей рук для взрослых мужчин по умолчанию весьма небольшая "[5, 20]" и "Очень маленькие" руки выставятся около "5", "Очень большие" около "20", все остальные вычислятся пропорционально внутри этого диапазона. Изменения для весьма небольших диапазонов можно проверить:
1) если внимательно присмотреться при применении чит-действия;
2) в файл логов записываются новые примененные значения;
3) использовать консольную команду из мода "get_slider hands".
Если в настройках игры отключены уведомления о фестивалях, мод учтёт это, прежде чем пропустить уведомление, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ случаев, когда активная семья специально подписалась на этот тип уведомлений.
К сожалению, проверить взаимодействие с оборотнями не удалось, так как за симом с этой чертой нпс ходят толпой, стоит только увидеть, ну и сразу все врагами становятся. Это было жутко, когда под домом симки выстроилась целая толпа ненавидящих её нпс
Даже перевод старый подходит. С оккультами пока выглядит странно, тестирую вампиров, оборотней.
Возможно, плохо будет совмещаться с кастомными оккультами, а обычным симам подходит, мод добавляет им полоску витамина D и состояния кожи. Чем-то похоже на мод для загара от kuttoe, но более усложнённая версия.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.