Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.65)

Баланс калории / Balanced Calories Mod (14.08.2020)


Автор:
  12.12.2019, 05:25 · 12 703 · 2 · Версия игры: 1.65
  Обновлено: 19.08.2020, 16:45 — Обновлено от 14.08.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Версия игры: 1.65

В игре почти вся еда высококалорийна. В ней не предусмотрен базовый метаболизм, сжигающий калории даже без физических усилий, поэтому симы без регулярных упражнений рано или поздно обречены на полноту.
  • Мод изменяет калорийность блюд.
  • Способствуют снижению веса: салаты, блюда из фруктов/овощей.
  • Низкокалорийны: зерновые, постное мясо и рыба.
  • Большое содержание калорий: блюда с высоким содержанием жира и сахара, десерты, еда быстрого приготовления (кроме овсянки и йогурта), выпечка.
Некоторые блюда изысканной кухни дают мало калорий или даже вызывают снижение веса. Избегайте тортов!
Если, к примеру, сим любит макароны с сыром, то позже он может съесть садовый салат, чтобы сбросить вес, полученный от макарон.
Малышей тоже можно защитить от излишней полноты, если давать им горошек или йогурт, а не крекеры.

Этот мод просто необходим для реалистичного игрового процесса, и я был потрясён, когда увидел, что в ближайшее время его не обновят ни CandyD, ни Ignoral, ни DarkSimister. Итак, я обновил его для личного использования с момента выпуска Island Living. 

Сейчас, когда выходит «Открытый университет», и все еще нет новых обновлений, я подумал, что пришло время поделиться этим удивительным модом с ya will, чтобы вы могли наслаждаться им снова. 

Что этот мод меняет в поведении игры?

Поскольку симы должны очень быстро сжигать все калории низкокалорийной пищи, некоторые продукты были изменены, чтобы вызывать потерю веса вместо увеличения веса: это касается салатов, а также блюд из фруктов и овощей. Зерно, постное мясо и рыба низкокалорийны. С высоким содержанием жира, высоким содержанием сахара, десерты, самые быстрые блюда (за исключением овсянки и йогурта) и нездоровая пища в целом являются высококалорийными. Некоторые деликатесы в настоящее время низкокалорийны или даже вызывают потерю веса! Теперь ваши симы могут наслаждаться изысканными блюдами без вины! Но остерегайтесь торта!

Этот мод был разработан, чтобы заставить ваших симов принять разнообразную диету. Некоторые продукты вызывают увеличение веса, другие вызывают потерю веса, и очень мало калорий. Это означает, что ваши симы имеют гораздо меньший риск излишнего веса, если только им не нравятся нездоровая пища и десерты. Но если им нравится только салат, они рискуют потерять вес в долгосрочной перспективе. К счастью, они могут избежать этого, выбрав правильный баланс между высококалорийной и низкокалорийной пищей. Если ваши симы любят макинтош и сыр, они могут теперь наслаждаться им, а потом съесть салат в саду, чтобы похудеть, набрав маки с сыром. Таким образом, ваши симы смогут легче поддерживать свой вес, чем раньше, с простым и интуитивно понятным выбором.

Даже малыши могут поддерживать свой вес, так как горох и йогурт сохранят их в лучшем состоянии, чем крекеры. И точно так же, как взрослые симы, малышам нужна разнообразная диета для поддержания здорового веса. 
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (4.73 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Оля
    0 Оля [Гости] (3 февраля 2021 20:14) #1
    Обновите пожалуйста для новой версии
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (4 февраля 2021 05:52) #0
      Обновление для 1.69 ещё в процессе, написал автор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5071]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

вышло обновление. Если займусь переводом, то постараюсь его закончить к концу недели KawaiiStacie Switch Streaming Mod

Сегодня, 19:07

не видел новых строчек в этой версии

Сегодня, 18:38

У меня тоже BE ругается. 

Сегодня, 16:52

Кролик кролику lupus est!lol

Сегодня, 16:44

вот то, что возможны конфликты не очень хорошо.

Сегодня, 15:37

какая милотаthanks

Сегодня, 15:35

протестировала - все отношения на месте. может у вас что-то конфликтует?

Сегодня, 15:34

каким образом?

Сегодня, 15:11

у меня мод сломал игру.

Сегодня, 15:00

теперь животные будут играбельны всегдаsmile1

Сегодня, 14:31

ужас! хочу увидеть этоlol

Сегодня, 14:30

начало зомби апокалипсиса...

Сегодня, 14:29

но перевод же не вмешивается в геймплей) скорее всего дело в самой версии мода. надо потестировать. страшно такое увидеть...

Сегодня, 14:28

поставила обновленную версию и обнаружила очень неприятный баг: все отношения у моего персонажа удалились.. ни друзей, ни семьи... Персонаж больше никого не знает. Сначала подумала, что проблема в каком-то другом моде, потому что этот никогда не вызывал никаких ошибок, но сегодня я больше ничего не скачивала и не обновляла кроме контроля. Вытащила мод, все отношения на месте... 

(но я не обновила перевод... надо проверить, может из-за старого перевода такое случилось)

Сегодня, 13:51

Так версия мода 2.3.3с, перевод на 2.3.3b. Или оно на обе версии подходит?

Сегодня, 12:59

Мой перевод обновлён на версию 1.4

Сегодня, 12:51

Мод классный, но у меня почему-то через некоторые время персонажи оживают и как ни в чем не бывало шастают по городу. 

Сегодня, 12:20

Пока что безумие заключается в миллиарде уведомлений от кроликов, который не убираются. Кролик сообщает, что он доволен, на сто уведомлений разом. И пока их закрываешь, он начинает говорить снова. Оч бесит) На уведомлениях шрифт как при общении с материнский растением (или как его, в Стрейнджвилле), так что, полагаю, кролики тоже будут приносить сумасшествие. 

Я удалила. Не так чтобы интересно. 

Сегодня, 12:38
прикольные и довольно качественные анимки, интересно, что будет в следующих релизах
Сегодня, 08:55

если я скачиваю архив с 107 допами который тут есть, он не будет работать на версию 124.55? сделала все по инструкции, анлокером разблокировала, но в игре они не отображаются. у меня винда 11, версия симса последняя обнова 

Сегодня, 06:06

Обнаружил один очень неприятный БАГ из-за этого мода, если выбрать взаимодействия:

1. Обниваматься в кровати с (на кровати)

2. Уснуть в обнимку (на симе)

То симы спят с ОТКРЫТЫМИ глазамиhelp3

 

Протестировал на S4_119, на новой игре, без модов.

Это так у всех? Можно как-то исправить это?

Сегодня, 04:58

Я постетировал мод на 8 квартирном доме, в каждой из которых проживает семья. Чтобы как следует работал надо сначала зайти в режим строительства. А потом действительно можно совершать обход без загрузки и играть на участке с огромным количеством симов. При посещении активируется активность "В гостях", и чтобы пройти в следующую квартиру надо завершить активность. Иногда может не сработать и появится экран загрузки, то ли потому что дома никого нету, то ли не запомнилось прогруженное помещение. Мод классный, захотелось переехать на участок в многоквартирный дом и там поиграть, удивительно что разработчики сами такое не внедрили

Сегодня, 00:35

как хорошо, что автор столько всего добавляетsmile1

Вчера, 20:42

обязательно заберуthanks

Вчера, 20:40

ребзи, кто тестировал? как полёт?smile1

Вчера, 20:39

спасибо большоеhi

Вчера, 20:39

Явахуи

Вчера, 20:08

В источнике есть ещё вот такая важная информация:
"Конфликты модов:
* Frankk's Языковые барьеры
* FalseHope Взаимный конец
* Zer0's Вампиры могут убивать
* Zer0's Иммерсивные вампиры (не допускают гибридных вампиров)
* Универсальный гибридный оккультный стабилизатор от Iced Cream"

Можете добавить в описание?!

Вчера, 18:13

У меня все файлы мода находятся в папке Mods, в том числе и этот фаил !adeepindigo_gameplaymods_GTWHealthOverhaul_Overrides 
Сколько лет я так пользуюсь все работает.

Вчера, 17:35

при нажатие на не функциональный объект мссс начинаеет сыпать ошибками. Убераешь этот мод и всё норь

Вчера, 15:47

Поправил архив

Вчера, 13:11

Эх... Впн что-то не работает, может вечером заработает. Или какой нибудь хороший человек не догрузит файлики в архив из источникаsmile1

Вчера, 12:58

Если что, уже давно вышла версия V4.9.5

Вчера, 12:43

Перевод повторно обновлен

Вчера, 09:52

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик