Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.65)

Баланс калории / Balanced Calories Mod (14.08.2020)


Автор:
  12.12.2019, 05:25 · 12 681 · 2 · Версия игры: 1.65
  Обновлено: 19.08.2020, 16:45 — Обновлено от 14.08.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Версия игры: 1.65

В игре почти вся еда высококалорийна. В ней не предусмотрен базовый метаболизм, сжигающий калории даже без физических усилий, поэтому симы без регулярных упражнений рано или поздно обречены на полноту.
  • Мод изменяет калорийность блюд.
  • Способствуют снижению веса: салаты, блюда из фруктов/овощей.
  • Низкокалорийны: зерновые, постное мясо и рыба.
  • Большое содержание калорий: блюда с высоким содержанием жира и сахара, десерты, еда быстрого приготовления (кроме овсянки и йогурта), выпечка.
Некоторые блюда изысканной кухни дают мало калорий или даже вызывают снижение веса. Избегайте тортов!
Если, к примеру, сим любит макароны с сыром, то позже он может съесть садовый салат, чтобы сбросить вес, полученный от макарон.
Малышей тоже можно защитить от излишней полноты, если давать им горошек или йогурт, а не крекеры.

Этот мод просто необходим для реалистичного игрового процесса, и я был потрясён, когда увидел, что в ближайшее время его не обновят ни CandyD, ни Ignoral, ни DarkSimister. Итак, я обновил его для личного использования с момента выпуска Island Living. 

Сейчас, когда выходит «Открытый университет», и все еще нет новых обновлений, я подумал, что пришло время поделиться этим удивительным модом с ya will, чтобы вы могли наслаждаться им снова. 

Что этот мод меняет в поведении игры?

Поскольку симы должны очень быстро сжигать все калории низкокалорийной пищи, некоторые продукты были изменены, чтобы вызывать потерю веса вместо увеличения веса: это касается салатов, а также блюд из фруктов и овощей. Зерно, постное мясо и рыба низкокалорийны. С высоким содержанием жира, высоким содержанием сахара, десерты, самые быстрые блюда (за исключением овсянки и йогурта) и нездоровая пища в целом являются высококалорийными. Некоторые деликатесы в настоящее время низкокалорийны или даже вызывают потерю веса! Теперь ваши симы могут наслаждаться изысканными блюдами без вины! Но остерегайтесь торта!

Этот мод был разработан, чтобы заставить ваших симов принять разнообразную диету. Некоторые продукты вызывают увеличение веса, другие вызывают потерю веса, и очень мало калорий. Это означает, что ваши симы имеют гораздо меньший риск излишнего веса, если только им не нравятся нездоровая пища и десерты. Но если им нравится только салат, они рискуют потерять вес в долгосрочной перспективе. К счастью, они могут избежать этого, выбрав правильный баланс между высококалорийной и низкокалорийной пищей. Если ваши симы любят макинтош и сыр, они могут теперь наслаждаться им, а потом съесть салат в саду, чтобы похудеть, набрав маки с сыром. Таким образом, ваши симы смогут легче поддерживать свой вес, чем раньше, с простым и интуитивно понятным выбором.

Даже малыши могут поддерживать свой вес, так как горох и йогурт сохранят их в лучшем состоянии, чем крекеры. И точно так же, как взрослые симы, малышам нужна разнообразная диета для поддержания здорового веса. 
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (4.73 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Оля
    0 Оля [Гости] (3 февраля 2021 20:14) #1
    Обновите пожалуйста для новой версии
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (4 февраля 2021 05:52) #0
      Обновление для 1.69 ещё в процессе, написал автор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5061]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

индивидуальные настройки симов через шифт-клик

Но индивидуальные запреты на виды секса (анал, орал, групповой и т.д.) там так и не появились, хотя напрашиваются.

Сегодня, 13:38

это уже будет научный труд)) вот специально, если сегодня буду заходить, пошифткликаюmmmsexy

Сегодня, 13:36

За год там немного больше набралось) Я смутно помню, что появилось нового знакового, но ведь не за год, а года за три. Мне реально сложно сейчас сказать, че там за год накопилось. Вот если очень-очень будет не лень и делать нечего - соберу все, что есть. Ну и да, в будущем перевод будет обновляться и без обновления мода, мне там много чего переделать хочется.

Ну, точно могу сказать, что там есть и многие по-любому игнорируют - это индивидуальные настройки симов через шифт-клик) 
И скрытие элементов столов и стулья, если на них ага.

 

Сегодня, 13:28

а вроде под самим викедом админ патч ноут прикладывалsmile1

Сегодня, 13:25

Пожалуйста. Если не забуду, в следующих обновах постараюсь сделать патчноут, но вот чесслово, скорее всего забуду. 

Сегодня, 13:23

Ладно, извините за беспокойство, спасибо вам за вашу работу.

Сегодня, 13:16

За год? Не могу. Не было нужды запоминать. 

 

Но понимания для. Даже если нет нового контента (а в этом он есть), Турбо может менять строки местами, и это требует изменений в переводе. Например. Или в переводе есть ошибки - в том числе логические, и это тоже требует обновлений. А еще - прям вот парадокс - я могу поменять перевод, потому что мне так захотелось. И это тоже будет обновой. В нынешней обнове - внесли поддержку базовых слоев. И да, к ним есть в моде функционал.

Хотите новостей - следите за патчноутами сами. 

p.s. с марта прошлого года перевод подрос на 221 строку (не замена старых, а новые, функциональные строки). Не надо было обновлять? Ничего ж нового нет, да? )

Сегодня, 12:54

Здравствуйте! Я установил предыдущую версию WW 187.16, и теперь длительность анимации работает правильно по времени.

Сегодня, 12:49

написано же, что с ними не совместимо

 

Сегодня, 12:41

Работает ли мод на 1.124+?

 

UPD (14:11): Не очень стабильно работает. С подземной версией студии: игра не разобрала тип участка и выдала его как «Базовое». При выходе на работу на работу выхода не совершается — сим остаётся где был.

Сегодня, 11:56

Я правда не видел нового контента в моде уже довольно давно, вы как переводчик можете вкратце подсказать что относительно нового вы переводили?

Сегодня, 11:53

С патреона я не смогу вывести деньги)
в низу в коментах кидали ссылки на видео


Сегодня, 11:33

Пробовал ли кто-то на актуальной 1.124+ версии Симса? Насколько стабилен мод? Тем более, что стандартный WW стал иметь в себе «фриланс»-базированную возможность режиссуры порнографии с последующим роялти раз в период (как за публикацию книг или игр в в базовой игре).

 

_____

 

Насчёт разных объектов в Tray. Допустимо ли создавать в самом Tray'е подпапки, основывая туда ту же порностудию-участок, персонажей, etc? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

_____

 

А что аббривеатура «AEP» значит?

Сегодня, 11:10

Местная ссылка выдаёт ошибку загрузки даже после многократных попыток. Антивируса нет.

 

Сегодня, 10:44

Складируйте мод-пак в отдельную для него папку в самой ~/Mods, вроде того как указали @All4You; и не глубже одной папки для .ts4script-файлов, не глубже пяти для отдельных модификаций, которые не содержат в своём составе скриптовых файлов — .package-онли сеты (набор анимаций, например).

 

Рекомендую также избегать в названии папок кириллицы, то есть не-ASCII символы (в некоторых играх/других отраслях — часто рекомендуемая практика), спецсимволов, кроме сепараторов в качестве дефиса ("-") и нижнего подчёркивания ("_")...

Сегодня, 10:37

Проверьте работоспособность вашего пресета на более старой версии мода WW. Сделайте перед тестом бэкап ваших сохранений. Сообщите, пожалуйста, если проблема станет решена, и что вы предприняли.

Сегодня, 10:25

На патреон-версии 187.17 наблюдается хронический слёт всех устроенных работников в стрип-клубе сразу после завершения их рабочего дня. Детальнее описал проблематику в посте на LoversLab в треде трабл-шута по WW¹. Откат на 187.16 лечит проблему; траблов по работе более старой версии мода на актуально новейшей Симса не обнаружаю.

 

_____

 

¹ https://www.loverslab.com/topic/266340-wickedwhims-strip-club-employees-keep-di
sappearing-from-the-employees-tab-after-every-shift/#comment-7303216

Сегодня, 10:21

Да я про полностью удалить, так задолбали, раньше не замечал, а сейчас багнулся, оповещение о династии теперь с каждым входом о том, что зашел в династию, и эти вылазиют, за пару дней бесить стало. imfine

Сегодня, 10:08

Насчёт русского перевода (@Urayxor): из-под базового слоя VPN'а тяжело достучаться на ваш Boost'и, приходится «летать километры» по странам. Проблема, собственно, каждого VPN-сервиса, что его IP банят... Буду рад Patreon'у — поддержу вас (и) там.

 

_____

 

Все Видео Для CinErotique (25.04.2023)

 

1) Насколько «всё»? Всё то, что было специфицировано в ~\CinErotique\VIDEOS\WHERE_TO_GET_MORE_VIDEOS_FROM.TXT? Есть ли возможность найти ещё новых видео-дополнений к моду, расширив коллекцию? — Да, конечно, (воз)можно, но: где? конкретные рекомендации? Сблагодарен за подсказку. 

 

2) Зачем нужны MINIFIGS?

 

Сегодня, 10:54

А, если в этом раскладе, то хз. Внутри скрипта можно убрать, но это уже вопросы к Турбо. А он на них, как известно, не особо-то и раньше реагировал, а теперь ему вообще не до нас

Сегодня, 09:45

Вы правы, абсолютно ничего нового, не обновляйте. )

Сегодня, 09:34

кто-то такую концепцию не понимает) 

Я даже больше скажу: без денежной мотивации я бы не стал делать обновление перевода в первый же день. Я бы занялся этим только тогда, когда сам захотел бы поиграть, а это не всегда происходит через две недели после обновления.

Так что даже те, кто получают переводы бесплатно, всё равно в выигрыше: они получают их раньше, чем получили бы без Boosty.

Сегодня, 09:22

Проблема решена. Спасибо большое. smile1

Сегодня, 09:20

За последний год в моде хоть что-то новое появилось, что там пореводить то? Из последнего помню можно трусы собирать, после этого никакого нового контента не видел, есть там что-то новое?

Сегодня, 08:17

Так перевод не платный, а с ранним доступом же. Хочешь сейчас - вырази уважение переводчику и купи. Не хочешь - жди. Как будто им все обязаны бесплатно выдать перевод.

Сегодня, 07:52

Там, как практически всегда у этого автора, два варианта: AUTO и USERDIRECTED. В этой раздаче тоже два файла, но какой из них какой непонятно:

JayESimsXJayEHinson_HouseholdMeetingTheRealisticHouseholdDramaMod.package
JayESimsXJayEHinson_HouseholdMeetingTheRealisticHouseholdDramaMod (2).package

Сегодня, 04:10

просто тут много хейтеров у создатедей ПЛАТНЫХ переводов)

Сегодня, 02:34

Почему людям не понравился этот смайлик?

Сегодня, 02:30

Посмотрите в MCCC настройки фильтров, перездов, браков и беременности. Сбросьте на дефолтные, будет ли повторяться ошибка?

Радикальный способ: удалить mc_settings.cfg и настроить в игре всё заново.

Сегодня, 00:45

Мне кажется, что вопрос был о том, можно ли сделать так, что бы это сообщение вообще не появлялось при старте игры. Как, впрочем, и от других многих модов.

Сегодня, 00:35

здравствуйте) а у вас версии игры и мода подходят? чистили кеш? убирали файл настроек мода?smile1

Вчера, 22:41

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Зависает время на 4 утра, зависают и Симы. Ничего нельзя сделать.

Убираю КЦ с папки с модами, всё работает, добавляю — ошибка не исчезает.

 

Заранее спасиб spasibo1о.? ).

Вчера, 22:34

Мона. Любые объявления можно невозбранно удалять.

Вчера, 21:10

Такой вопрос: можно ли удалить при входе в игру объявления приветствия от WW? 

Вчера, 21:09

тоже не поняла...hmm

Вчера, 20:52

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик