Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Описание Не требуются ингредиенты для приготовления еды, напитков, травяных зелий, сывороток, изобретательских рецептов, магических зелий. Но при желании их все же можно использовать. Если не установлены какие-либо дополнения к игре, то рецепты из них будут недоступны.
Версии модов Выберите, какие версии вы хотите:
NoRequiredIngredients - Любые рецепты с необходимыми ингредиентами теперь являются необязательными. Тем не менее, вы все равно можете использовать их, если у вас есть.
Это включает (но не ограничивается):
питание
напитки
Зелья Травничества (Наружное отступление)
Сыворотки (На работу)
Изобретения (На работу)
Зелья (Царство Магии)
RequiredIngredients - требует ингредиентов для всех рецептов, хорошо, если вы хотите, чтобы игра была более реалистичной. Включает ВСЕ рецепты, в которых есть ингредиенты. Отлично подходит для использования с NoIngredientRecipesHIDDEN или NoIngredientRecipesHIDDEN_PLUS !
NoIngredientRecipesHIDDEN - Скрывает рецепты, в которых нет ингредиентов. Симы по-прежнему смогут готовить их самостоятельно, вы просто не сможете их увидеть, когда будете давать указания своему симу готовить. Это включает в себя рецепты выпечки, домашнего стиля, гурманов, гриля и костра. НЕ включает экспериментальные и культурные рецепты. Лучше всего использовать с версией RequiredIngredients. НЕ устанавливайте с NoIngredientRecipesHIDDEN_PLUS!
NoIngredientRecipesHIDDEN_PLUS - То же, что NoIngredientRecipesHIDDEN, а также Зефир от костра и Быстрое питание от кулера также скрыты. НЕ устанавливайте с NoIngredientRecipesHIDDEN!
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Да тут ситуация, при которой вобще-то игру запрещено ставить. Возрастной рейтинг TS4 в EC по ESRB — "Т" (teen/подростки 13+). В РФ и вовсе 18+ (запрещено для детей)
когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.
слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок для исправления, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он. Всегда пожалуйста )
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Есть эти строки в файле anadius.cfg и всеровно в главном меню игры в магазе они не отображаются. В самой игре город с семьями Капулети и Монтеки есть, видимо сам кряк не совсем адаптирован под новый интерфейс главного меню. Кряк я брал от бразильцев. Саму игру я скачивал с ЕА, может быть причина в этом. Может быть если взять полную пиратку с торрента то этих косяков там не будет, но этим заморачивать се мозг и тратить время смысла не вижу. Буду запускать игру через ЕАарр, темболее онлайн на автомате работает без того окошка в котором надо данные cookies браузера прописывать.
Как оно так получилось я в душе не е..?! У меня до этого игра была франкенштейн, собрана с бразильских компонентов и пропатчена апдейтером. По итогу была глючной и я решил скачать её с ЕА с новым этим обновлением чтоб не заморачиваться бразильским говном.
Короче говоря нормальные люди в симс играют а я играю с файлами от симс как дурак
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.