Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод добавляет новую черту характера "Социально тревожный". Симы с такой чертой, не уверено чувствуют себя в обществе, у них возникают панические атаки и проблемы с желудком. Социально тревожные симы могут принимать лекарства, что бы уменьшить симптомы тревоги.
Вне дома их мочевой пузырь будет уменьшаться быстрее. Они будут часто отдыхать в туалете. Эти симы могут принимать лекарства, чтобы контролировать свои симптомы тревоги. Кроме того, чай и физические упражнения могут помочь предотвратить и уменьшить некоторые негативные эмоции.
Ваши социально обеспокоенные симы могут самостоятельно взаимодействовать, чтобы принимать лекарства. Они могут принимать его только один раз в день. Если ваш сим принимает лекарства, он будет невосприимчив к негативным эффектам, включенным в этот мод, в течение 24 часов. Тем не менее, они получат один случайный побочный эффект:
Снижение аппетита (отлично +1 за 6 часов)
Голод будет разлагаться намного медленнее.
Головокружение (Ошеломленный +1 в течение 2 часов)
Симы с этим баффом с большей вероятностью будут делать взаимодействия, которые повышают энергию.
Тошнотворный (неудобно +1 в течение 2 часов)
Симы с этим баффом могут заболеть.
Сонный (неудобно +1 за 2 часа)
Энергия затухает в 2 раза быстрее, и симы с этим баффом с большей вероятностью будут взаимодействовать, повышая энергию.
Побочные эффекты оказывают меньшее влияние, чем отрицательные эффекты, которые могут произойти без лекарств.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Инициализация модов и СС происходит при запуске игры. При загрузке сохранения идет проверка на совместимость, а уже в самой игре - чтение скриптов. Возможно автору удастся когда-нибудь привязать инфо-лог к полосе прогресса, но я бы на это не надеялся особо.
Коллеги. у кого допник для анимаций "Hanzo's Statue by Athena" - скульптурка завалялась? и там ещё пара ЖЖ была. Поделитесь плиз, а то автор, походу, снёс этот пост и его содержимое.
Кто нибудт знает, если удалять старую версию мода и ставить новую ( из за переименованных файлов как написано выше) ,то в игре на участках мебель пропадёт и ее нужно будет заново устанавливать?
Я что-то не могу понять моему пришельцу "сканировать разум в поисках тайн" почему-то не доступна (опция есть, но является серой неактивной) пишет: "нехватает интелекта". Логика у моего пришельца на максимум. Ещё стоит мод "Переработка Пришельцев / Aliens Reloaded - v3.79.2 (28.03.2026)". Чего ещё не хватает? А так моды с друг другом работают нормально, конфликтов не выявлено.
Странно, у сима висит мудлет от этого мода "Глубокая рана", грусть +2, "Предательство партнёра...", 21 час. Хотя ревность у него везде, где возможно отключена.
Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.
А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas? В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме
Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки
P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет
Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.
Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:
"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.