Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.114)

Первая Любовь / First Love by LittleMsSam (30.04.2025)


Автор:
  2.05.2020, 09:18 · 122 296 · 6 · Версия игры: 1.114
  Обновлено: 6.05.2025, 23:12 — Обновлено от 30.04.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
С этим модом дети смогут познать первую любовь, такую сладкую, юную и невинную.

Когда у детей будет уровень дружеских отношений 75 и выше, появится новое меню "Первая любовь". В этом меню вы найдете взаимодействие "Рассказать про предмет обожания". Если взаимодействие будет успешным, у персонажей появятся отношения под названием "Первая любовь". И теперь, когда ребенок будет рядом со своим предметом воздыхания, у него появится специальный мудлет, который будет постепенно увеличивать скрытый прогресс отношений каждые 30 минут.
После этого в меню "Первая любовь" появятся еще два новых взаимодействия: "Обнять" и "Обменяться номерами". Оба эти действия будут увеличивать скрытый прогресс отношений.
Когда персонажи обменяются номерами разблокируются еще два новых взаимодействия "Позвонить предмету воздыхания" и "Написать предмету воздыхания".
Дальше постепенно с ростом отношений откроются еще новые взаимодействия "Валять дурака", "Смотреть на облака/звезды" и наконец "Стать парой". Когда персонажи станут парой, они в любой момент могут попросить друг друга остаться просто друзьями (это действие удалит весь скрытый прогресс отношений и саму "первую любовь").

Взросление:
• Если один из детей еще не стал подростком, то начнется скрытый обратный отсчет 7 дней. В течение этих 7 дней единственный вариант в меню "Первая любовь" будет "Просить остаться друзьями".
• Если оба персонажа станут подростками и встретятся в течение 7 дней, то уровень их романтических отношений вырастет до 50-ти.
• Если персонажи не повзрослеют, когда закончится обратный отсчет, они сохранят отношения "Первая любовь", но у них не будет никаких специальных взаимодействий, и когда они станут подростками, им придется с нуля выстраивать романтические отношения.

Перевод встроен.
Кому не по душе перевод можете скачать от Risako Michi: Скачать

Моду требуется XML Injector Mod

Материал взят с группы Risako Michi (RiMi)
Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (93 КБ)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. gege
    0 Xie_Lian [Посетители] (9 июля 2025 15:27) #3
    Хоть и написано, что требуется инжектор, будет ли без него работать мод?
    1. Борис Бритва
      +2 EightYears [Посетители] (10 июля 2025 08:46) #2
      Ну а вы сами как думаете будет ли мод работать без обязательной библиотеки?
  2. a ri sa
    0 чччч [Посетители] (8 ноября 2024 02:03) #1
    не работают обе ссылки
    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (8 ноября 2024 08:42) #0
      Качайте с источника.

  3. Сергей
    +2 DydyHurtman [Посетители] (10 марта 2024 10:41) #-1
    LittleMsSam клепает моды, как горячие пирожки. MAXIS могли бы игру разнообразить невероятно, но не делают этого. Каждая официальная обнова - какой-то невнятный уг. У них воображения нет или людей?
    1. MayCome
      +1 maylada [Посетители] (11 марта 2024 20:11) #-2
      ea недавно как раз львиную долю сотрудников сократила, говорят, теперь ии будет работать. посмотрим, как у ии с воображением
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4810]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

мне лень комменты читатьchill

Сегодня, 19:57

вам лень регаться, а мне лень перезаливатьchill

Сегодня, 19:53

Тоже не работает вырубка деревьев. Не помогает ничего: ни посадка и выращивание новых, ни пальмы и деревья из отладки. А ведь именно ради этих возможностей качала мод.

Сегодня, 19:01

Дайте пожалуйста возможность скачать перевод без регистрации на бусти.
Монетизация, денежки, все дела... я понимаю. Но скачка по реге? чзх
Файл же уже бесплатный, так зачем меня заставляют там регаться?

Сегодня, 17:25

добавил в пост и на Бусти что публичку тоже поддерживает

Сегодня, 16:12

кнопка ответить, справа, снизу комента

Сегодня, 16:07
Цитата: Urayxor

еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.

Спасибо большое за ответ🙏🏻🙏🏻, я чуть-чуть слепая извините. (Объясните пожалуйста как отвечать на сообщения чтобы не было вот таких вот цитат, тут я видимо тоже и слепая и тупая ╥﹏╥)
Сегодня, 15:10

хэй, кт онибудь знает почему симки не раздеваються в редакторе, на них остаеться нижнее белье, с симами такой беды нет. Версия симса стим мод последней версии

 

Сегодня, 14:02

Возможно они путаются из-за описания. Видимо тебе стоит добавить, что перевод не только для Patreon-версии подходит. Я вначале тоже глазами искал ссылку на перевод для Public 

Сегодня, 13:39

Актуальные версии перевода - являются временно платными. Это "хлеб" и если не готовы поддержать рублем автора перевода, то ждите когда перевод станет доступен всем

 

Дата бесплатного доступа к переводу на Boosty указана в скобках напротив ссылки для скачивания. Для текущей версии это 12.02 (через 3-4 дня).

Сегодня, 13:31

еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.

Сегодня, 13:29

Потому что последнее обновление игры изменило принцип геналогического древа семей. Автор в своем Patreon писал, что при обновлении мода и его тестировании возникли проблемы с 8 (искусственное опл. и суррогат. матер.) и 9 (усыновление) модулями, думаю тут вышел затык с отображение получившихся детей в семейном древе (но это просто мое мнение, сам автор причины не уточняет), так что их пока убрали до дальнейшего обновления. Ранее он писал что могут возникнуть сложности с модулем 4, но, учитывая, что этот модуль в загрузке есть, то все в порядке. Еще прекращена разработка и поддержка 20-21, так как эти модули ранее отвечали за семейные истории и генеалогическое древо. 

Неудобно, конечно, что в описании мода эти новые нюансы не указаны.

Сегодня, 13:26

Это сим-скорострел suici Попробуйте с другим и с дефолтным телом от WW. Если будет тоже самое, то нужно смотреть настройки самого викеда

Сегодня, 13:25

Известный баг, присвойте симу, или глобально всем, черту "нет бугра в штанах" от KMI.

Сегодня, 13:13
Добрый день а где и как скачать перевод на LL.3.7.b? Тут вижу перевод только для бусти, а на loverslab тоже обновлений давно нет ಥ_ಥ
Сегодня, 12:12

Спасибо!

Сегодня, 11:55

Почему нет иск. оплодотворения и сур. материнства?

Сегодня, 11:54

Спасибо

Сегодня, 11:49

hi

Сегодня, 10:41

Верно!

Сегодня, 10:41

Подскажите, пож-та. Заметила, что во время секаса у сима не стоит... т.е. сначала стоит первые секунды, а потом нет. На анимацию не влияет, мудлетов нет никкаких. Что может быть, это в разных анимациях такое, от разных авторов.

Сегодня, 10:35

обновлено))

Сегодня, 09:49

Спасибо!

Сегодня, 09:46

04.02.2026
Обнова у автора.

Сегодня, 09:42

я их всех удаляю-запрещаю, как могу)) а города и стройка-кас пусть будутvkovichkah

Сегодня, 09:33

жаль, что не все модули

Сегодня, 09:23

 Помогите пожалуйста, что делать с такой ошибкой🙏🙏🙏 

Сегодня, 09:15

СПАСИБО СПАСИБО!!!! Очень ждала перевод. Вы чудоlove

Сегодня, 08:54

Была похожая ошибка. Помогло включение впн перед началом обновления игры

Сегодня, 08:06

Плиз хелп отвалилась функция свободного строительства все читы в MCCC включены все моды обновлены (UI cheats extension/MCCC/TOOL/BetterBuildBuy). Всё работало, я перенес эти папки в подпапку, а когда вернул все обратно функция bb.moveobjects отвалилась.
Всё работает если ввести читы вручную.
Пробовал всё переустанавливать, сносить, ничего не помогает 

ПЛИЗ ХЕЛП !

Сегодня, 07:57

Я включил все читы в MCCC но все равно не работает пока не введешь в ручную (((

Сегодня, 07:47

Обновился!

Сегодня, 07:20

Перевод от Tiasha & Fluffy — 2376 байт, 28.07.2025

Перевод от Origamika — 2728 байт, 06.08.2025

Вот и решайте...

У меня стоит от Оригамики, ничего непереведённого не заметил.

Сегодня, 06:48

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик