Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

Чрезмерная жестокость / Extreme Violence -Mod- v2.6.3.2 Redemption (12.10.2025)

NSFW

Автор:
  17.12.2019, 16:10 · 1 106 589 · 208 · Версия файла: 2.6.3.2
  Обновлено: 13.10.2025, 13:38 — Обновлено от 12.10.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Чрезмерная жестокость для The Sims 4 [18+] | Extreme Violence -Mod- v2.6.3.2 (Dealers Part 3: Melee Weapons)
Вы любите кровь? Вы любите жестокость? Или просто поиздеваться над Симами? Тогда этот мод для ВАС!

Русский перевод мода от Origamika: Скачать (обновлен 2025) (Origamika)
Русский перевод мода от trail_of_blood: Скачать (обновлен 08.10.2020) (MODS HUNTERS)
Русский перевод мода от Risako: Скачать (обновлен 15.09.2020) (Risako Michi)

Мод Extreme Violence предлагает широкий выбор смертоносного оружия из меню на выбор. Вы можете получить пистолет, дробовик и пулемет. В качестве оружия может пригодиться даже бутерброд с сыром, приготовленный на гриле. Ножи для разделки мяса, топоры и даже огнеметы для более стильного убийства.

Этот мод специально разработан для Sims 4. Представьте себе идеальный, мирный район Голливуда. Что происходит, когда этот район сходит с ума от кровожадных инстинктов, убийственных флюидов, насилия, крови, запекшейся крови и вандализма? Где все симы ведут себя так, словно они кровожадные животные. На самом деле они действительно сошли с ума от своих навязчивых мыслей, связанных с животными. Симы могут убивать других персонажей всеми способами, которые только можно придумать. Этот мод позволяет симам убивать друг друга самыми разнообразными способами в сознании человека. Мод Extreme Violence привносит в игру больше реализма, чем в Sims 4. Он добавляет в игру большую дозу реалистичной крови, запекшегося месива, взаимодействий и сюжетной линии

НОВЫЕ УБИЙСТВА:
  •  Спрей с пулеметом 
  •  Стрелять из дробовика
  •  Медленные слоты мачете
  •  Ломтики шаверма-мачете
  •  Трещина шеи
  •  Сбой головы с добычей
Смертельно с шансом на выживание»
  • Зажечь "Использование Молотова"
Не смертельные взаимодействия:
  • Разбить голову с бутылкой
  • Perform Taekwondo Kicks "Взаимодействие с боевыми искусствами, которое работает подобно взаимодействию" Beat Up ""
Дополнительное обновление
Симы теперь будут хромать после того, как их «избили», «потащили», «тэквондо пнули»

Доступные насильственные действия:

Смертельные взаимодействия:

  • Вонзить нож в спину
  • Вспороть живот
  • Задушить
  • Задушить подгузником
  • Зарезать мачете
  • Зарезать мачете в слоу мо
  • Застрелить
  • Застрелить из дробовика
  • Перерезать горло
  • Поджечь!
  • Порубить на куски мачете
  • Пронзить саями
  • Прорубить топором голову
  • Пырнуть в челюсть
  • Пырнуть ручкой
  • Разбить голову задницей
  • Расстрелять из автомата
  • Расчленить бензопилой
  • Сбить на байке и застрелить
  • Свернуть шею
  • Сжечь огнеметом
  • Смерть с небес
  • Удавить жареным сыром
  • Ударить ножом в грудь
  • Ударить ножом в шею
  • Ударить с размаху битой
  • Открыть стрельбу — с помощью этого взаимодействия ваш персонаж может убить всех, кто стоит перед ним.

Несмертельные взаимодействия

  • Вырвать волосы
  • Дать по лицу
  • Дать пощечину — дети будут терять сознание после этого взаимодействия.
  • Избить
  • Разбить бутылкой голову
  • Ударить
  • Ударить в живот — если вы ударите беременного персонажа, у него случится выкидыш.
  • Ударить в пах
  • Выполнить удары тхэквандо

Ненасильственные взаимодействия

  • Подставить
  • Положить конец преступному партнерству
  • Попросить стать соучастником преступления
  • Преследовать
  • Украсть деньги
  • Взломать информацию

Самоубийство

  • Вспороть живот
  • Перерезать запястья
    Если вы в депрессии или у вас есть суицидальные мысли, пожалуйста, приходите на канал автора в Discord и поговорите об этом.

Что нового версии от 14.02.2024:
СМИ
  • Были добавлены НПС репортер и оператор.
  • По умолчанию данные НПС прибывают на место происшествия, если им позвонил персонаж, ставший свидетелем убийства, или после вызова полиции, прибывшей на место происшествия.
  • Вы можете позвонить им сами, выбрав взаимодействие "Связаться со СМИ".
  • Как только они прибудут, то начнут снимать репортаж об умирающем персонаже, баррикадах на месте преступления, урнах и надгробиях.
  • Они возьмут интервью у персонажей, которые были свидетелями убийства.
  • СМИ можно отключить или включить в настройках мода.
  • Вы можете вручную назначить либо удалить определенных персонажей, задействованных в роли репортеров и операторов из опций мода.

ПОЛИЦИЯ
  • По прибытии на место происшествия копы будут осматривать трупы, записывать улики и фотографировать, огораживать место преступления, именно копы теперь будут завершающим этапом смерти персонажей, а не Мрачный Жнец.
  • Были обновлена форма полицейских на новую пользовательскую.
  • Полицейские аресты больше не будут приводить к тому, что арестованный персонаж не попадает в тюрьму, или к тому, что в тюрьму попадает не тот персонаж.
  • Полицейские больше не будут постоянно жаловаться на сбой маршрута, если они не могут добраться до персонажа, а вместо этого будут стоять неподвижно, пока не смогут добраться до цели.

МРАЧНЫЙ ЖНЕЦ
  • Мрачный жнец больше не будет появляться после смерти персонажа, вместо этого умирающие персонажи автоматически завершат смерть через 4 часа игры, либо их смерть будет завершена полицейскими, если они были на месте происшествия.
  • Была добавлена возможность включать и отключать авто отображение Мрачного жнеца при смерти персонажа в меню мода.
КОРОЛЕВА CBT
  • Теперь при вызове будет существовать только 1 королева CBT.
  • Добавлено взаимодействие для удаления всех существующих в сохранении королев CBT из вашего мира, в котором вы играете.



Метки: Игровой процесс; геймплей, Моды 18+, Насилие/кровь 18+
 Скачать (62 Mb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 208
1 2 3 4 5
  1. Dmitry
    +12 baskil [Посетители] (2 октября 2025 11:22) #123
    Автономия вообще ужасна, как вы так играете? Нахер сим дерется, даже если у него хорошие отношения с другим симом и они родственники 
  2. Dmitry
    0 baskil [Посетители] (30 сентября 2025 19:22) #122
    Совместим ли мод с Basemental_Gangs?
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (30 сентября 2025 19:56) #121
      Совместим
  3. Niclaus
    +3 Niclaus [Посетители] (24 сентября 2025 02:58) #120
    Никогда не играл с этим модом, но скажите, будет ли он работать, если через MCCC глобально отключена смерть симов? Будут ли симы умирать после смертельных взаимодействий из этого мода?
  4. Maksym
    0 rtxtitan [Посетители] (23 сентября 2025 22:22) #119
    Почему у меня симы начинают умирать при заходе в игру , это я установил Ру перевод мод от Origamika  , как это вырубить можно ,подскажите пожалуйста ? 
    1. All4You
      +1 All4You [Посетители] (23 сентября 2025 22:41) #118
      Отключить смерть/взросление пока не разберётесь.
      Проверьте настройки.Сомневаюсь что перевод тут виноват.
  5. Roman
    0 Ammon [Посетители] (20 сентября 2025 19:00) #117
    Не могу найти откуда скачать версию 2.5 redemption. Sad 
    1. Admin
      +2 Admin [Администраторы] (20 сентября 2025 20:06) #116
      https://modsfire.com/fQ2BV46mf5d9PhK >2.5.9
      https://modsfire.com/wf44wc3940RqK5x <2.5
      1. Roman
        0 Ammon [Посетители] (20 сентября 2025 20:27) #115
        Благодарю!
  6. Kasany
    +23 Kasany [Посетители] (23 августа 2025 15:29) #114
    Эх... Как же мне не хватает отдельной лайтовой версии данного мода... Я имею в виду мода только на то, что в моде относится к "несмертельным взаимодействиям"... Порой мне эта часть мода очень помогает в очередной задумке (например, отыграть реалистично основу для появления у моего персонажа ПТСР из мода Дивергенты (нравится как там реализовано это состояние) - типа после смерти родителей попал в приемную семью, оба "родителя" в которой оказались садистами, особенно муж, но и жена молчала и покрывала его, даже если не участвовала в насилии)... Короче это мои тараканы с "сюжетами" и отыгрышем...
    А также не хватает возможности полного отключения (или хотя бы исключения из автономии) отдельных функций из несмертельных... Не знаю как сейчас, но раньше просто дебильно работала опция "держать в заложниках" - если была включена автономность несмертельных взаимодействий, то свои же члены семьи на своем же участке начинали держать моего перса в заложниках и требовать у своих же деньги... Я могу понять если захватываются чужие персы и не на своем участке! Чтобы платили прохожие и т.п. симы... (надо попробовать найти дискорд или что-то автора, может согласиться сделать проверку на персонажей семьи и нахождение вне своего участка)...  А также меня дико раздражает вырывание волос, которое иногда происходит при автономии... Дико бесит эта функция, когда сим, пусть и на время, становится лысым!!!..
    В общем, сорри за "болтологию"... Просто пришла за обновлениями мода, т.к. решила снова попробовать вернуть его в игру (опять есть идеи для отыгрыша и хотя бы на время нужна часть его функций)...
  7. Alex
    0 МарКсисТ [Посетители] (22 августа 2025 00:49) #113
  8. Red_Horo
    0 Red_Horo [Посетители] (21 августа 2025 08:56) #112
    Версия 2.6.3  вышла на сайте (не патреон)
  9. Red_Horo
    +7 Red_Horo [Посетители] (5 августа 2025 09:01) #111
    Пу-пу-пууу... Игра категорически отказывается запускаться с последней версией мода(  Whistling 
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (5 августа 2025 11:59) #110
      На всякий добавил предыдущие версии мода в конце материала.
    2. Marlene
      0 marlene.bright [Посетители] (7 августа 2025 22:33) #109
      У меня работает
  10. Isochka
    +1 Isochka [Посетители] (4 августа 2025 12:38) #108
    Вышла версия: 2.6.2
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (4 августа 2025 13:25) #107
      Спасибо!
  11. Jkmuf
    +1 sandra0803 [Посетители] (20 июля 2025 14:08) #106
    интересно, убила, сев попой на лицо. но сама вся в кровищи, пол в пятнах... мистика )
    а еще всяко-разно наношу удары, но цель жизни не закрывается. не засчитываются эти удары (
    1. Виктория
      0 vikusik [Посетители] (4 августа 2025 17:46) #105
      Также, только через МС выполняю цель и потом ломаются все остальные цели :/
  12. AlisaPrikol
    +24 AlisaPrikol [Посетители] (8 июля 2025 18:52) #104
    Если честно, не хватает переделки анимаций, многим выглядят нелепо, просто потому что их делали ещё в далёком 2017 году... 
  13. Лиза
    0 lilwillkill [Посетители] (3 июля 2025 20:46) #103
    Люди добрые, подскажите, куда устанавливать файл "SAC_ExtremeViolence -MOD- Update Settings.bin" из архива новой версии? Я с ним еще не сталкивалась.
    1. yuliayula
      +1 yuliayula [Посетители] (4 июля 2025 22:52) #102
      1. Лиза
        +1 lilwillkill [Посетители] (5 июля 2025 19:01) #101
        Просто оставить в Mods? Хорошо, спасибо)
        1. yuliayula
          +1 yuliayula [Посетители] (6 июля 2025 21:15) #100
          Я создала отдельную папку, назвала "extreme violence" и из архива всё туда выгрузила как есть. Работает нормально. Отдельная папка удобнее тем, что потом ничего не потеряется, когда мод нужно будет обновлять) 
  14. kouttepe
    0 kouttepe [Креатор] (23 июня 2025 20:02) #99
    Вышла версия 2.5.8
    1. Admin
      +2 Admin [Администраторы] (24 июня 2025 07:34) #98
      Спасибо
  15. brbrbrbr
    +7 brbrbrbr [Посетители] (20 мая 2025 19:52) #97
    В этом моде можно включать/отключать автономию действий? Боюсь, что у меня половина города может помереть без моего ведома:(
    1. Isochka
      +1 Isochka [Посетители] (3 июля 2025 11:43) #96
      По моему по умолчанию отключено. В настройках можно вкл/откл и настроить частоту событий.
  16. Marlene
    +2 marlene.bright [Посетители] (12 января 2025 23:03) #95
    Подскажите пожалуйста в настройках мода там действия разрешить или запретить. Не пойму выбранное действие активно когда надпись запретить или когда надпись разрешить?
  17. tupak1331
    0 tupak1331 [Посетители] (9 января 2025 22:18) #94
    Здравстуйте! Возникли небольшие проблемы.При ударе беременную по животу всплывает ошибка и сим всегда промахивается.Расстроился, но не стал разводить бугурт, всё остальное отлично работает. Скачал мод "вампиры могут убивать" и там не возможно пить кровь у беременных и естественно пить до суха (что убивает).Понял, что глюк с абортированием через удар в пузо беременной симки не ошибка в моде "Черезмерная Жестокость" и возможность этой опции блочится чем-то другим!!! Кто сталкивался с такой проблемой и решил её? Буду рад вашей помощи!
    1. karatel_krovi
      0 karatel_krovi [Посетители] (11 февраля 2025 15:10) #93
      беременные (и дети тоже) вообще не могут умереть по правилам игры, но есть спецмоды, разрешающие им умереть от пожара по крайней мере. я не уверен, получится ли убить беременного перса с вайленсом (и найти работающий мод на разблокировку смертей), но можно попробовать
    2. Red_Horo
      0 Red_Horo [Посетители] (4 марта 2025 00:01) #92
      Попробуйте этот мод: Pregnant Aging Death Mod (By Polarbearsims). У меня он стоит, но так как я реееедко играю, я уже и не помню, как именно он работает. Помню, что как-то удавалось убить беременную симку (правда ребенок все же родился где-то там, за пределами семьи :) Возможно из-за того, что был последний триместр или момент родов)
    3. Marlene
      0 marlene.bright [Посетители] (13 марта 2025 21:38) #91
      такая же фигня, хотя раньше эта функция нормально работала
  18. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (6 января 2025 23:17) #90
    А если в MCCC отключена смерть, то это мод и Life Tragedies будут работать?

  19. Малка
    0 Malkavian [Посетители] (5 января 2025 12:40) #89
    Подскажите, пожалуйста, нет ли какого то похожего мода, но не настолько раздутого? Интересует что бы было пару способов ударить и пару убить (можно в разнных модах). этот мод хоть и содержит ряд интерсносностей, но уж слишком много лишнего. 
    1. EdisonXD
      0 EdisonXD [Посетители] (6 января 2025 20:59) #88
      от того же автора. ​вот​​​
  20. Verochka
    +1 Verochka [Посетители] (13 декабря 2024 21:00) #87
    Жаль, автор мода совсем скатился, добавляет кучу всяких безумных взаимодействий-а ошибки игнорирует. Версия 2.5.6. мои симы не могут умереть своей смертью. Надобавлял кучу хрени в меню надгробия и сломал игру. Дурак! Как играть без этого мода в моем сохранении ума не приложу. 
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (13 декабря 2024 21:03) #86
      а ему нигде об ошибках написать нельзя?
      1. Verochka
        +2 Verochka [Посетители] (13 декабря 2024 23:30) #85
        На патреоне так поняла, только за подписку, есть дискорт-но он там не отвечает незнакомцам. Написала на канале ютуба, люди такие странные, столько поклонников его творений и никто не видит ошибок. Даже новое сохранение подгрузила и там жесткие ошибки с обычной смертью. Видимо талант тестера не пропивается.
        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (14 декабря 2024 19:26) #84
          печально Unsure 
  21. Pavel
    0 Aaas [Посетители] (8 декабря 2024 17:27) #83
    выбить зубы, набить фингал под глазом - это жестоко, а так убили, загрузился из галереи и играй дальше
  22. taylor max 1993
    0 danya19932 [Посетители] (8 декабря 2024 16:24) #82
    The Sims 4 - CheatsMaster ютубе мне попался ролик про новый мод называется мастер чит можно сделать русский перевод
    1. Pavel
      +1 Aaas [Посетители] (8 декабря 2024 17:21) #81
      Ролик в ютюбе это дело конечно замечательное, но вы б хоть ссылку дали на сам мод, мож он ваще на корейском
  23. Маргарита
    +3 No_Symmetry [Посетители] (7 декабря 2024 20:37) #80
    Вышла обнова
  24. Кристина
    0 damniiwanttoeat [Посетители] (10 ноября 2024 12:37) #79
    у меня все  нормально работает с новым допом смертьжизнь)
  25. Anastasiia
    0 Anastasiia Lembet [Посетители] (8 ноября 2024 13:27) #78
    Подскажите, пожалуйста, мод вообще обновляется? На сайте разработчика мода нет новой инфы( От этого мода все виснет
  26. Melisa
    +1 YeRoR [Посетители] (5 ноября 2024 02:43) #77
    Из-за данной модификации происходит задержка при открытии окна взаимодействия с симами и при открытии кругового меню на персонаже
    1. Nik
      +1 coordinator [Посетители] (6 ноября 2024 02:29) #76
      Тоже это заметил. Логгер ошибок показывает, что этот мод выдает кучу ошибок.
  27. Walldemar
    0 WalldemarFurry [Посетители] (26 октября 2024 03:05) #75
    Мод уже вроде обновили, не?
  28. Мох
    +1 Bryophyta [Посетители] (17 октября 2024 10:27) #74
    Добрый день. Возможно ли только определенные взаимодействия этого мода установить? Чтобы не сильно ломало игру. Да и просто хочется обычных действий, без фанатизма.
    А вот "Мрачный жнец больше не будет появляться после смерти персонажа" будет видимо конфликтовать, когда выйдет новое дополнение 31.10.2024.
    Или просто только "Самоубийство" можно установить, без СМИ и прочего?
  29. Vladi
    0 vmrkl [Посетители] (20 сентября 2024 03:58) #73
    Подскажите работает нормально?
    Что по автономии на данный момент, видел по скринам, вроде можно настроить.

    А также вопрос, не совсем понимаю в "BASEMENTAL GANGS" имеются ли ганы? Или лучше эти два мода соединить для более интересных банд?
    1. Jew_bonehead
      +1 Jew_bonehead [Посетители] (22 сентября 2024 14:27) #72
      Ломает сохранение на 108 и 109,поэтому пришлось удалить(
    2. Stefan
      +1 Stafan [Посетители] (12 октября 2024 15:36) #71
      Да работает
  30. Peter
    0 20087p [Посетители] (10 августа 2024 12:48) #70
    Вызывает ошибки в игре LE.
1 2 3 4 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4763]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

потому что ручками переводишь, а не с помощью прог строки из модов забираешь, чосто твой косяк, не автора, в моем переводе таких проблем нет, поржал над этим на ALM
Сегодня, 13:28
Ребят! У меня такой вопрос - есть мод Flirty Fetishes (далее FF), в котором добавляются черты типа Садизма/Мазохизма и т.п..
Кто-нибудь использовал этот мод FF с DoS?
У меня вопросы:
1) FF + DoS - будут ли черты из мода FF влиять на скорость развития навыка Саба в DoS, если я задам симу-сабу черту из Доминантных черт мода FF?
Конкретно сам DoS - 
2) кто-нибудь знает, влияют ли обычные черты характера на успех обучения Саба? Например, если саб имеет черту характера "Самоуверенный/ая", то будет ли такой саб больше отказываться в процессе обучения и, соответственно, получать больше наказаний и т.п.? Если ДА, то какие именно черты влияют на замедление прогресса покорности?
3) Какие правила/бонусы и т.п. задать сабу, чтобы он как можно дольше оставался "несломленным", продолжая отказываться и получать наказания даже на 10м уровне подчинения? Что-то я запуталась в чертах/бонусах саба...
В общем - помогите, кто играет с данным модом...
Сегодня, 12:05
Ребят! Простите, если спрашивали...
Я часто играю с модом [Kritical] Dreams Of Surrender в котором есть навыки Доминанта/Сабмиссива...
В связи с чем вопрос - если я установлю эти моды параллельно (конфликтовать вроде не должны, т.к. тут черты характера, как я поняла, и взаимодействия...), то если я назначу Сабу из DoS любовь к доминированию - замедлит ли это скорость прогрессии в моде DoS (что и является моей целью)?
В общем суть - можно ли дать симу такие черты из этого мода, чтобы они замедлили прогресс (больше отказов при тренировках) обучения сима как Сабмиссива в моде DoS?
P.S. Попробую еще спросить в теме конкретно мода DoS...
Сегодня, 11:47
а что за функционал с феями? 
Сегодня, 11:07
Ни чо не поняла. Если мне нужно избавиться только от блесток и романтических бафов от чисто, то какие файлы из трех мне нужны? Зачем все так усложнять.
Сегодня, 10:23
щас новогодний кипишь приуспокоился и времени стало побольше, расковырял фейский файл подробно, нашел недостающие строки и функционал. как переведу и обкатаю, обновлю перевод. чес слово автор мода ксеноновый торчок. дробить новый функционал аж на 4 таблицы, это надо реально нюхать газ баллонами.
Сегодня, 06:28
На версии 1.120 мод сломан.
Автор рекомендует ждать январский патч, цитата:
Hey friends! Luminova has been reported as broken by some of you who have been experiencing bugs and issues.  An update is coming in January, with a new Luminova feature called "Lights Pro" You can read more about the updated schedule here: https://www.patreon.com/posts/146544865?utm_campaign=postshare_creator Thank you for your patience! Happy holidays✨🌙
Вчера, 19:06
Версия 1.120. Better Exceptions на этот мод накаркал, когда старуха у порога дома слегла
Вчера, 17:50
ну в принципе так оно и есть, понимаешь, фокус в том, что создатели симс голых симов не предоставили, поэтому по сути раздевание - это замена одетой части тела на раздетую. И уже от тебя как игрока зависит насколько раздетая часть тела будет соответствовать одетой. Вот к примеру Kritical´s Naughty Collection (01.01.2026) одевает женских персонажей в теле EVE, если ты установишь это самое тело на женских персонажей, то и оетые и раздетые они не будут менять пропорций тела, а так всё на совести авторов одежды, на каком они теле делали одежду, а уж как будет без одежды, то твоя печаль
Вчера, 15:12
Меня одного смутило я так понял, что из одежды, тона кожи и вообще все моды на персонажа работают лишь в "повседневной одежде"? То что твориться после раздевания и смены одежды на друую категорию это странно
Вчера, 13:36
Уважаемые, кто этот мод ставил - гляньтн плиз, под какую версию EVE заточен мод?
Вчера, 10:28
Добрый день? С этой настройкой всё ещё ломается внешность воображаемых друзей или нет? Я удалила как раз из-за этого, но уродливые нпс симы  это беда...
Вчера, 09:13
Нечто похожее было, но очень давно. Мне помогло вытащить всю папку EA с содержимым (можно просто переименовать) в Документах (там где сохры и прочий хлам). При запуске игры, не найдя своё, игра создаст новую. Потом уже переносил нужное со старой папки в новую, если отпустит ошибка.
3 января 2026 20:09
- Жители Сулани и Сельвадорады генерируются с национальными именами

Какой именно национальности имена?
3 января 2026 19:05
рада помочь Wizard 
3 января 2026 18:06
У меня явно стоит какой-то мод на мольберты, вы правы. Я пометил галочкой раздел "Пользовательские материалы" и они появились! Благодарю! 
3 января 2026 17:57
обновлён до версии 15 Angel 
3 января 2026 17:44
Всем привет. Возможно, у меня вопрос не по теме, ибо апдейтер запустился и все загрузил, после моих танцев с бубнами, но игра всё равно не запускается и выдает вот такую ошибку. Уже перепробовала всё, что можно и нельзя, все пакеты всего на свете обновила, всё почистила, моды поудаляла, т.е. игра абсолютно с нуля установлена, но ошибка всё равно присутствует. Что с ней еще можно сделать? 
3 января 2026 17:08
всегда отображались, сейчас мне нужно включать отображение сс, потому что стоит мод на замену анимации рисования) у вас такого случайно нет в папке?
3 января 2026 16:57
Схочешь скачать мод? Регистрируйся на сраном Бусти! Прелестно"
3 января 2026 16:37
Но что-то ведь надо включить, чтобы они показались у меня? (или наоборот убрать) У вас, например, мольберты никуда не исчезли сразу после установки мода? Ничего дополнительно настраивать не пришлось?
3 января 2026 16:29
но мольберты же не отладка, по логике её включать не надо Angel 
3 января 2026 16:20
Значит я словил конфликт или для корректной работы нужно включить режим отладки. Вы включали?

Убрал мод, мольберты вернулись. Причем не первый раз проблемы именно с этим модом. Уже не уверен, стоит ли игра свеч. Тестить можно до бесконечности, в чем именно причина, но лично мне проще прекратить мучения и начать уже играть. Раз не робит, значит не судьба.
3 января 2026 16:20
и снова нет, они есть в игре, они есть в продаже, настройте опции BBB и мир станет прекрасней... в симсе

Это из тех что в один ряд, один в другом месте отображается.
3 января 2026 14:12
КУРЛЫК! КУРЛЫК! КУРЛЫК!
3 января 2026 13:28
 в поиске они только и видны
3 января 2026 13:21
Жалуется на то что не может достучатся до сервера. У себя проверил, работает. Но есть одно "но", по кнопке "СКАЧАТЬ (19.44 МБ) устаревшая версия и она у меня ни разу не работала и не работает, утилита сама себя почему-то не обновляет) я скачал с "ИСТОЧНИКА" рабочая версия 2.4.11 (у вас не видно на скрине). Для нормальных скринов, в винде, есть штатная утилита "ножницы", рекомендую.

 Вот блин, рассмотрел... У вас не тот апдейтер. Апдейтер в этой теме и по ссылке источника Initializing Sims 4 Updater - Rev V2 v2.4.11   а на скрине это очень похоже на оригинальный от Анадиуса или подделка.

PS Не хотел задавать вопрос, но не могу...
Вчера я играла нормально, а потом появилось это. 
Если вы играли нормально, то для чего вы запустили апдейтер, с какой целью?
3 января 2026 10:40
Пожалуйста, подскажите, что мне делать. У меня не включен VPN и ничего другого. Вчера я играла нормально, а потом появилось это.
3 января 2026 09:31
Или не пропали. BBB 4.3 + 120-я версия игры. Или сколько их должно быть, больше 9?

2 января 2026 22:07
Версия 4.3 - в режиме покупке пропали почти все мольберты ._.
UPD: Беру слова назад, все работает. В моей игре мольберты затрагивает какой-то мод, поэтому нужно было дополнительно включить отображение CC. Вот здесь:
2 января 2026 21:15
Важен результат, если к нему стремиться. Заодно подчистить накопившиеся косяки. С наступившим. )
2 января 2026 20:34
Никакой конкретики, только обобщенное "ниработаит". Версии игры и мода? Что трогали и для чего трогали?

  Отвечу обобщенно, тк нет данных от вас. Кровать - это принудительный объект в WW. Отсюда делаем вывод, что вы прописали запреты. Только вам известно (с нами же не поделились), что вы настроили...

 Можно сделать следующее, заходим  настройки WW, идем вниз, находим профили и удаляем текущий и прочие накопившиеся ваши профили мода на дефолт. Там сложно ошибиться.

 Получаем девственно чисто-настроенный WW. На всякий случай, открываем консоль и вбиваем туда ww.fix
ждем окончания процесса. Идём в опции и трогаем только то, в чем уверены, то что хотите увидеть в моде. ВНИМАТЕЛЬНО читая описание опции которую вы трогаете, Корсо не зря же старалась, перевела мод для вас, для нас, для них... Там есть нюансы, если неуверенны, НЕ трогаем.

 Проверяйте мод на паре симов, без детей, на участке где никто не лезет. Настроили несколько опций - проверяем, потом либо правим настройки (пока помним) либо настраиваем другие. Отключите опцию с детьми, что-то типа не заниматься ничем пока рядом/на участке дети. Детей сами контролируйте, да и сбегут они если заметят производственный процесс воспроизводства популяции. Поэтом с моралью тут ОК, а вот это правило мощно бьёт по всем настройкам, ибо табу. Не забываем в КЦ схожие настройки выставить, чтоб не было противоречий. И регулярно подчищайте игровой кеш, при любом изменении в составе модов, при обновлении игры и при непонятных проблемах.

Хороших настроек в это не простое время.


2 января 2026 20:03
Всем привет! Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, скачала мод, он работает, но вуху работает только на кровати, больше не где, как исправить, в настройках мода тоже уже все опробовала, до этого работало сейчас нет, удаляла другие моды но ничего :4912-sadge-pray:
2 января 2026 17:32
У меня какой-то конфликт жизненных целей с косметичкой. Цели все зелёные. А ещё пропали все причиндалы в КАС у мужчин(у меня Викед установлен). В игре не смотрела, не знаю как там. Это всё таки у меня что-то поломалось или что?
2 января 2026 15:31
Всем привет! Результаты теста на версии игры 1.120.
1) Проверял программирование, стирку, садоводство, флористику, уборку сантехники, колдовство, игру на инструментах (гитара и фортепиано) - ВСЕ РАБОТАЕТ!
2) Готовка, занятие спортом, йога, пинг-понг недоступны, но это не конфликт. Дело в том, что они даже не включены в мод, хотя в описании сказано обратное.
Взаимодействия с беговой дорожкой и боксерской грушей можно скачать отдельно на патреоне автора; Йога для детей уже реализована в последнем обновлении "День Спа".
3) Не совсем понятно, за что именно отвечают меню и перки ведьм вложенные в архив (папка IceCreamWitchOccultPerkUpdated.zip) и какое отношение они имеют к основному моду. Судя по всему, они не нужны, да и если качать с источника - их в архиве нет.

Итог:
Мод рабочий, господа, можете спокойно ставить. А к админу просьба сделать нормальное описание, без машинного перевода.
2 января 2026 15:13

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик