Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

Чрезмерная жестокость / Extreme Violence -Mod- v2.6.3.1.1 Redemption (07.09.2025)

NSFW

Автор:
  17.12.2019, 16:10 · 1 055 280 · 208 · Версия файла: 2.6.3.1.1
  Обновлено: 10.09.2025, 16:02 — Обновлено от 07.09.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Чрезмерная жестокость для The Sims 4 [18+] | Extreme Violence -Mod- v2.6.3.1.1 (Dealers Part 3: Melee Weapons)
Вы любите кровь? Вы любите жестокость? Или просто поиздеваться над Симами? Тогда этот мод для ВАС!

Русский перевод мода от Origamika: Скачать (обновлен 2025) (Origamika)
Русский перевод мода от trail_of_blood: Скачать (обновлен 08.10.2020) (MODS HUNTERS)
Русский перевод мода от Risako: Скачать (обновлен 15.09.2020) (Risako Michi)

Мод Extreme Violence предлагает широкий выбор смертоносного оружия из меню на выбор. Вы можете получить пистолет, дробовик и пулемет. В качестве оружия может пригодиться даже бутерброд с сыром, приготовленный на гриле. Ножи для разделки мяса, топоры и даже огнеметы для более стильного убийства.

Этот мод специально разработан для Sims 4. Представьте себе идеальный, мирный район Голливуда. Что происходит, когда этот район сходит с ума от кровожадных инстинктов, убийственных флюидов, насилия, крови, запекшейся крови и вандализма? Где все симы ведут себя так, словно они кровожадные животные. На самом деле они действительно сошли с ума от своих навязчивых мыслей, связанных с животными. Симы могут убивать других персонажей всеми способами, которые только можно придумать. Этот мод позволяет симам убивать друг друга самыми разнообразными способами в сознании человека. Мод Extreme Violence привносит в игру больше реализма, чем в Sims 4. Он добавляет в игру большую дозу реалистичной крови, запекшегося месива, взаимодействий и сюжетной линии

НОВЫЕ УБИЙСТВА:
  •  Спрей с пулеметом 
  •  Стрелять из дробовика
  •  Медленные слоты мачете
  •  Ломтики шаверма-мачете
  •  Трещина шеи
  •  Сбой головы с добычей
Смертельно с шансом на выживание»
  • Зажечь "Использование Молотова"
Не смертельные взаимодействия:
  • Разбить голову с бутылкой
  • Perform Taekwondo Kicks "Взаимодействие с боевыми искусствами, которое работает подобно взаимодействию" Beat Up ""
Дополнительное обновление
Симы теперь будут хромать после того, как их «избили», «потащили», «тэквондо пнули»

Доступные насильственные действия:

Смертельные взаимодействия:

  • Вонзить нож в спину
  • Вспороть живот
  • Задушить
  • Задушить подгузником
  • Зарезать мачете
  • Зарезать мачете в слоу мо
  • Застрелить
  • Застрелить из дробовика
  • Перерезать горло
  • Поджечь!
  • Порубить на куски мачете
  • Пронзить саями
  • Прорубить топором голову
  • Пырнуть в челюсть
  • Пырнуть ручкой
  • Разбить голову задницей
  • Расстрелять из автомата
  • Расчленить бензопилой
  • Сбить на байке и застрелить
  • Свернуть шею
  • Сжечь огнеметом
  • Смерть с небес
  • Удавить жареным сыром
  • Ударить ножом в грудь
  • Ударить ножом в шею
  • Ударить с размаху битой
  • Открыть стрельбу — с помощью этого взаимодействия ваш персонаж может убить всех, кто стоит перед ним.

Несмертельные взаимодействия

  • Вырвать волосы
  • Дать по лицу
  • Дать пощечину — дети будут терять сознание после этого взаимодействия.
  • Избить
  • Разбить бутылкой голову
  • Ударить
  • Ударить в живот — если вы ударите беременного персонажа, у него случится выкидыш.
  • Ударить в пах
  • Выполнить удары тхэквандо

Ненасильственные взаимодействия

  • Подставить
  • Положить конец преступному партнерству
  • Попросить стать соучастником преступления
  • Преследовать
  • Украсть деньги
  • Взломать информацию

Самоубийство

  • Вспороть живот
  • Перерезать запястья
    Если вы в депрессии или у вас есть суицидальные мысли, пожалуйста, приходите на канал автора в Discord и поговорите об этом.

Что нового версии от 14.02.2024:
СМИ
  • Были добавлены НПС репортер и оператор.
  • По умолчанию данные НПС прибывают на место происшествия, если им позвонил персонаж, ставший свидетелем убийства, или после вызова полиции, прибывшей на место происшествия.
  • Вы можете позвонить им сами, выбрав взаимодействие "Связаться со СМИ".
  • Как только они прибудут, то начнут снимать репортаж об умирающем персонаже, баррикадах на месте преступления, урнах и надгробиях.
  • Они возьмут интервью у персонажей, которые были свидетелями убийства.
  • СМИ можно отключить или включить в настройках мода.
  • Вы можете вручную назначить либо удалить определенных персонажей, задействованных в роли репортеров и операторов из опций мода.

ПОЛИЦИЯ
  • По прибытии на место происшествия копы будут осматривать трупы, записывать улики и фотографировать, огораживать место преступления, именно копы теперь будут завершающим этапом смерти персонажей, а не Мрачный Жнец.
  • Были обновлена форма полицейских на новую пользовательскую.
  • Полицейские аресты больше не будут приводить к тому, что арестованный персонаж не попадает в тюрьму, или к тому, что в тюрьму попадает не тот персонаж.
  • Полицейские больше не будут постоянно жаловаться на сбой маршрута, если они не могут добраться до персонажа, а вместо этого будут стоять неподвижно, пока не смогут добраться до цели.

МРАЧНЫЙ ЖНЕЦ
  • Мрачный жнец больше не будет появляться после смерти персонажа, вместо этого умирающие персонажи автоматически завершат смерть через 4 часа игры, либо их смерть будет завершена полицейскими, если они были на месте происшествия.
  • Была добавлена возможность включать и отключать авто отображение Мрачного жнеца при смерти персонажа в меню мода.
КОРОЛЕВА CBT
  • Теперь при вызове будет существовать только 1 королева CBT.
  • Добавлено взаимодействие для удаления всех существующих в сохранении королев CBT из вашего мира, в котором вы играете.



Метки: Игровой процесс; геймплей, Моды 18+, Насилие/кровь 18+
 Скачать (62 Mb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 208
1 2 3 4 5
  1. Dmitry
    +1 baskil [Посетители] (2 октября 2025 11:22) #123
    Автономия вообще ужасна, как вы так играете? Нахер сим дерется, даже если у него хорошие отношения с другим симом и они родственники 
  2. Dmitry
    0 baskil [Посетители] (30 сентября 2025 19:22) #122
    Совместим ли мод с Basemental_Gangs?
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (30 сентября 2025 19:56) #121
      Совместим
  3. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (24 сентября 2025 02:58) #120
    Никогда не играл с этим модом, но скажите, будет ли он работать, если через MCCC глобально отключена смерть симов? Будут ли симы умирать после смертельных взаимодействий из этого мода?
  4. Maksym
    0 rtxtitan [Посетители] (23 сентября 2025 22:22) #119
    Почему у меня симы начинают умирать при заходе в игру , это я установил Ру перевод мод от Origamika  , как это вырубить можно ,подскажите пожалуйста ? 
    1. All4You
      0 All4You [Посетители] (23 сентября 2025 22:41) #118
      Отключить смерть/взросление пока не разберётесь.
      Проверьте настройки.Сомневаюсь что перевод тут виноват.
  5. Roman
    0 Ammon [Посетители] (20 сентября 2025 19:00) #117
    Не могу найти откуда скачать версию 2.5 redemption. Sad 
    1. Admin
      +2 Admin [Администраторы] (20 сентября 2025 20:06) #116
      https://modsfire.com/fQ2BV46mf5d9PhK >2.5.9
      https://modsfire.com/wf44wc3940RqK5x <2.5
      1. Roman
        0 Ammon [Посетители] (20 сентября 2025 20:27) #115
        Благодарю!
  6. Kasany
    +17 Kasany [Посетители] (23 августа 2025 15:29) #114
    Эх... Как же мне не хватает отдельной лайтовой версии данного мода... Я имею в виду мода только на то, что в моде относится к "несмертельным взаимодействиям"... Порой мне эта часть мода очень помогает в очередной задумке (например, отыграть реалистично основу для появления у моего персонажа ПТСР из мода Дивергенты (нравится как там реализовано это состояние) - типа после смерти родителей попал в приемную семью, оба "родителя" в которой оказались садистами, особенно муж, но и жена молчала и покрывала его, даже если не участвовала в насилии)... Короче это мои тараканы с "сюжетами" и отыгрышем...
    А также не хватает возможности полного отключения (или хотя бы исключения из автономии) отдельных функций из несмертельных... Не знаю как сейчас, но раньше просто дебильно работала опция "держать в заложниках" - если была включена автономность несмертельных взаимодействий, то свои же члены семьи на своем же участке начинали держать моего перса в заложниках и требовать у своих же деньги... Я могу понять если захватываются чужие персы и не на своем участке! Чтобы платили прохожие и т.п. симы... (надо попробовать найти дискорд или что-то автора, может согласиться сделать проверку на персонажей семьи и нахождение вне своего участка)...  А также меня дико раздражает вырывание волос, которое иногда происходит при автономии... Дико бесит эта функция, когда сим, пусть и на время, становится лысым!!!..
    В общем, сорри за "болтологию"... Просто пришла за обновлениями мода, т.к. решила снова попробовать вернуть его в игру (опять есть идеи для отыгрыша и хотя бы на время нужна часть его функций)...
  7. Alex
    0 МарКсисТ [Посетители] (22 августа 2025 00:49) #113
  8. Red_Horo
    0 Red_Horo [Посетители] (21 августа 2025 08:56) #112
    Версия 2.6.3  вышла на сайте (не патреон)
  9. Red_Horo
    +7 Red_Horo [Посетители] (5 августа 2025 09:01) #111
    Пу-пу-пууу... Игра категорически отказывается запускаться с последней версией мода(  Whistling 
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (5 августа 2025 11:59) #110
      На всякий добавил предыдущие версии мода в конце материала.
    2. Marlene
      0 marlene.bright [Посетители] (7 августа 2025 22:33) #109
      У меня работает
  10. Isochka
    +1 Isochka [Посетители] (4 августа 2025 12:38) #108
    Вышла версия: 2.6.2
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (4 августа 2025 13:25) #107
      Спасибо!
  11. Jkmuf
    +1 sandra0803 [Посетители] (20 июля 2025 14:08) #106
    интересно, убила, сев попой на лицо. но сама вся в кровищи, пол в пятнах... мистика )
    а еще всяко-разно наношу удары, но цель жизни не закрывается. не засчитываются эти удары (
    1. Виктория
      0 vikusik [Посетители] (4 августа 2025 17:46) #105
      Также, только через МС выполняю цель и потом ломаются все остальные цели :/
  12. AlisaPrikol
    +24 AlisaPrikol [Посетители] (8 июля 2025 18:52) #104
    Если честно, не хватает переделки анимаций, многим выглядят нелепо, просто потому что их делали ещё в далёком 2017 году... 
  13. Лиза
    0 lilwillkill [Посетители] (3 июля 2025 20:46) #103
    Люди добрые, подскажите, куда устанавливать файл "SAC_ExtremeViolence -MOD- Update Settings.bin" из архива новой версии? Я с ним еще не сталкивалась.
    1. yuliayula
      +1 yuliayula [Посетители] (4 июля 2025 22:52) #102
      1. Лиза
        +1 lilwillkill [Посетители] (5 июля 2025 19:01) #101
        Просто оставить в Mods? Хорошо, спасибо)
        1. yuliayula
          0 yuliayula [Посетители] (6 июля 2025 21:15) #100
          Я создала отдельную папку, назвала "extreme violence" и из архива всё туда выгрузила как есть. Работает нормально. Отдельная папка удобнее тем, что потом ничего не потеряется, когда мод нужно будет обновлять) 
  14. kouttepe
    0 kouttepe [Креатор] (23 июня 2025 20:02) #99
    Вышла версия 2.5.8
    1. Admin
      +2 Admin [Администраторы] (24 июня 2025 07:34) #98
      Спасибо
  15. brbrbrbr
    +7 brbrbrbr [Посетители] (20 мая 2025 19:52) #97
    В этом моде можно включать/отключать автономию действий? Боюсь, что у меня половина города может помереть без моего ведома:(
    1. Isochka
      +1 Isochka [Посетители] (3 июля 2025 11:43) #96
      По моему по умолчанию отключено. В настройках можно вкл/откл и настроить частоту событий.
  16. Marlene
    +2 marlene.bright [Посетители] (12 января 2025 23:03) #95
    Подскажите пожалуйста в настройках мода там действия разрешить или запретить. Не пойму выбранное действие активно когда надпись запретить или когда надпись разрешить?
  17. tupak1331
    0 tupak1331 [Посетители] (9 января 2025 22:18) #94
    Здравстуйте! Возникли небольшие проблемы.При ударе беременную по животу всплывает ошибка и сим всегда промахивается.Расстроился, но не стал разводить бугурт, всё остальное отлично работает. Скачал мод "вампиры могут убивать" и там не возможно пить кровь у беременных и естественно пить до суха (что убивает).Понял, что глюк с абортированием через удар в пузо беременной симки не ошибка в моде "Черезмерная Жестокость" и возможность этой опции блочится чем-то другим!!! Кто сталкивался с такой проблемой и решил её? Буду рад вашей помощи!
    1. karatel_krovi
      0 karatel_krovi [Посетители] (11 февраля 2025 15:10) #93
      беременные (и дети тоже) вообще не могут умереть по правилам игры, но есть спецмоды, разрешающие им умереть от пожара по крайней мере. я не уверен, получится ли убить беременного перса с вайленсом (и найти работающий мод на разблокировку смертей), но можно попробовать
    2. Red_Horo
      0 Red_Horo [Посетители] (4 марта 2025 00:01) #92
      Попробуйте этот мод: Pregnant Aging Death Mod (By Polarbearsims). У меня он стоит, но так как я реееедко играю, я уже и не помню, как именно он работает. Помню, что как-то удавалось убить беременную симку (правда ребенок все же родился где-то там, за пределами семьи :) Возможно из-за того, что был последний триместр или момент родов)
    3. Marlene
      0 marlene.bright [Посетители] (13 марта 2025 21:38) #91
      такая же фигня, хотя раньше эта функция нормально работала
  18. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (6 января 2025 23:17) #90
    А если в MCCC отключена смерть, то это мод и Life Tragedies будут работать?

  19. Малка
    0 Malkavian [Посетители] (5 января 2025 12:40) #89
    Подскажите, пожалуйста, нет ли какого то похожего мода, но не настолько раздутого? Интересует что бы было пару способов ударить и пару убить (можно в разнных модах). этот мод хоть и содержит ряд интерсносностей, но уж слишком много лишнего. 
    1. EdisonXD
      0 EdisonXD [Посетители] (6 января 2025 20:59) #88
      от того же автора. ​вот​​​
  20. Verochka
    +1 Verochka [Посетители] (13 декабря 2024 21:00) #87
    Жаль, автор мода совсем скатился, добавляет кучу всяких безумных взаимодействий-а ошибки игнорирует. Версия 2.5.6. мои симы не могут умереть своей смертью. Надобавлял кучу хрени в меню надгробия и сломал игру. Дурак! Как играть без этого мода в моем сохранении ума не приложу. 
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (13 декабря 2024 21:03) #86
      а ему нигде об ошибках написать нельзя?
      1. Verochka
        +2 Verochka [Посетители] (13 декабря 2024 23:30) #85
        На патреоне так поняла, только за подписку, есть дискорт-но он там не отвечает незнакомцам. Написала на канале ютуба, люди такие странные, столько поклонников его творений и никто не видит ошибок. Даже новое сохранение подгрузила и там жесткие ошибки с обычной смертью. Видимо талант тестера не пропивается.
        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (14 декабря 2024 19:26) #84
          печально Unsure 
  21. Pavel
    0 Aaas [Посетители] (8 декабря 2024 17:27) #83
    выбить зубы, набить фингал под глазом - это жестоко, а так убили, загрузился из галереи и играй дальше
  22. taylor max 1993
    0 danya19932 [Посетители] (8 декабря 2024 16:24) #82
    The Sims 4 - CheatsMaster ютубе мне попался ролик про новый мод называется мастер чит можно сделать русский перевод
    1. Pavel
      +1 Aaas [Посетители] (8 декабря 2024 17:21) #81
      Ролик в ютюбе это дело конечно замечательное, но вы б хоть ссылку дали на сам мод, мож он ваще на корейском
  23. Маргарита
    +3 No_Symmetry [Посетители] (7 декабря 2024 20:37) #80
    Вышла обнова
  24. Кристина
    0 damniiwanttoeat [Посетители] (10 ноября 2024 12:37) #79
    у меня все  нормально работает с новым допом смертьжизнь)
  25. Anastasiia
    0 Anastasiia Lembet [Посетители] (8 ноября 2024 13:27) #78
    Подскажите, пожалуйста, мод вообще обновляется? На сайте разработчика мода нет новой инфы( От этого мода все виснет
  26. Melisa
    +1 YeRoR [Посетители] (5 ноября 2024 02:43) #77
    Из-за данной модификации происходит задержка при открытии окна взаимодействия с симами и при открытии кругового меню на персонаже
    1. Nik
      +1 coordinator [Посетители] (6 ноября 2024 02:29) #76
      Тоже это заметил. Логгер ошибок показывает, что этот мод выдает кучу ошибок.
  27. Walldemar
    0 WalldemarFurry [Посетители] (26 октября 2024 03:05) #75
    Мод уже вроде обновили, не?
  28. Мох
    +1 Bryophyta [Посетители] (17 октября 2024 10:27) #74
    Добрый день. Возможно ли только определенные взаимодействия этого мода установить? Чтобы не сильно ломало игру. Да и просто хочется обычных действий, без фанатизма.
    А вот "Мрачный жнец больше не будет появляться после смерти персонажа" будет видимо конфликтовать, когда выйдет новое дополнение 31.10.2024.
    Или просто только "Самоубийство" можно установить, без СМИ и прочего?
  29. Vladi
    0 vmrkl [Посетители] (20 сентября 2024 03:58) #73
    Подскажите работает нормально?
    Что по автономии на данный момент, видел по скринам, вроде можно настроить.

    А также вопрос, не совсем понимаю в "BASEMENTAL GANGS" имеются ли ганы? Или лучше эти два мода соединить для более интересных банд?
    1. Jew_bonehead
      +1 Jew_bonehead [Посетители] (22 сентября 2024 14:27) #72
      Ломает сохранение на 108 и 109,поэтому пришлось удалить(
    2. Stefan
      +1 Stafan [Посетители] (12 октября 2024 15:36) #71
      Да работает
  30. Peter
    0 20087p [Посетители] (10 августа 2024 12:48) #70
    Вызывает ошибки в игре LE.
1 2 3 4 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4564]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А я дождусь публичной версии.
Сегодня, 00:29
Fatal error: EA app/Origin not found, reinstall one of them. 
что делать?
Сегодня, 00:29
Добавьте, пожалуйста, в описание, у автора это прописано нечётко: что бы мод заработал, на участок аудитории в режиме строительства надо поставить все семь (разного цвета) авторских СС-столов для презентаций. У меня, по крайней мере, без этого было невозможно переместиться на лот аудитории для мероприятия "профориентация" — бесконечная загрузка лота.

Плюс к этому — скорее всего, моя проблема: какие-то другие моды мешают — мероприятие "профориентация" с этим модом не проходит: списка заданий нет, приглашённые специалисты тупят у входных дверей и не заходят, студенты неподвижно стоит и сидят внутри, хорошо только, что мероприятие само заканчивается в 15:00 по игровому времени.

Сегодня, 00:28
Свершилось! Я не знаю что случилось, я просто снесла все к чертям (моды, настройки модов), потом перегорела и поставила все моды заново. Кнопка появилась!!!!!!!
Еще раз спасибо за ваше терпение и поддержку!
Вчера, 23:39
На новой версии игры не работает. Выкидывает на карту городков при загрузке семьи
Вчера, 23:07
Спасибо что поделились. Грущу вместе с Вами.
Вчера, 22:42
В компе проверьте Тэм.
Вчера, 22:39
WW, а вторую настройку про отношения со взрослыми тоже включили? (скрин не обязателен)

В КЦ, комп - КЦ - настройки модуля вуху - действия при сексе - разрешить отношения

ХЗ как это работает в связке (КЦ и WW), но схожие параметры, которые есть в обоих модах, надо выставлять одинаковыми.
Вчера, 22:25
У меня не работает перевод(
Вчера, 22:25
Вчера, 22:23
Подростковый секс работает. На взрослых все работает. Из модов остались только КЦ WW NWP и наркотики, даже шмотки и мебель модовские удалила. Пробовала новую игру с нуля. Пробовала ww.fix. Сносила полностью WW, новый профиль. Ничего не помогло. Такое чувство что я что-то банальное не сделала, просто забыла.....Целый день убить, а так и не найти причину((((В любом случае спасибо за попытку помочь)
Вчера, 22:19
спасибо, люблю этот модик Wizard 
Вчера, 20:54
На  скрине видно что подросток. В WW должны быть включены две опции как минимум. на секс и на взаимоотношения со взрослыми. (на всякий случай напомню). Как вариант, попробуйте создать новый дефолтный профиль прям WW и не трогая ничего выставить только эти опции. Но я бы сначала проверил всё на взрослых, должно работать. Подростки это уже просто опции.
 Забыл упомянуть. У меня патреон версии WW и NWP. КЦ публичный, финальные версии мода КЦ ничем не отличаются от патреон.
Вчера, 19:49
пожалуйста  Angel  тоже пойду что-то покопирую на всякий))
Вчера, 19:49
Сделаю я на всякий случай резервную копию конфига КЦ и своей сохры. Там, в процессе пререлизов, были сомнения у автора мода. Крч на всякий случай... ну мало ли.. Крч пошел бекапить и ставить.
Спасибо за новость. )
Вчера, 19:41
Русификатор всегда должен лежать там, где лежит файл для которого он предназначен. Например папка Mods, в ней лежит папка с модом назовем её условно Test. В этой папке лежит файл нужного вам мода с названием  qwerty.package, значит сюда, в эту папку, кидаем файл перевода !qwerty_RUS.package


Вчера, 19:36
Снесла почти все что было из модов кроме этих и Басементла, раб появился, а вот кнопки у подростков так и нет
Вчера, 19:34
обновлён до версии 2025.6.0 Angel 
Вчера, 19:32

В текущей сохре, которая пережила несколько патчей игры. Опцию в игровом компе не стал вставлять, без него, если бы не работало, я бы не смог сделать скрины.
Вчера, 19:24
Кц и NWP проверенны, а что может мешать в WW? секс у подростков работает, но нет самой иконки проституции. И так как сохранка старая, у меня двое подростков проститутки остались, но только когда в городе их встречаешь. Зашла в их семью, нет даже на компе кнопки ТЭМ.
Других модов особо нет, уже на публичные версии поменяла, не знаю в чем причина может быть( эх придется все лопатить
Вчера, 19:00
Не пойму как установить мод. Все шесть папок просто закинуть в папку mods? А куда тогда русификатор? Пожалуйста, делайте инструкцию для чайников.
Вчера, 18:27
Мод работает и не только для взрослых. Сайт работает, кукол купить можно, дополнительная покупка гарантии на куклу работает, настройка прибывшей куклы активна. Специально для вас проверил.
Ищите проблему у себя,от конфликтов мода, до настроек КЦ , WW и NWP.
Вчера, 16:35
В моде не работает ничего, кроме самой проституции и та только у взрослых (подростки не работает). Сайт через компьютер не работает, там только магазины можно посмотреть, а кукол не купить.
Вчера, 14:10
Мод обновился!
Журнал изменений: в версии 2.1.5 совместимость с Гибби Поинт.

WRO 2.1.5 [Fahrenheit].zip только для английского языка игры.
Новейший файл со всеми новыми обновлениями. В градусах Фаренгейта и совместимо с английским языком. При использовании на другом языке вернется к градусам Цельсия.


WRO 2.1.5 [Celsius].zip для следующих языков игры:
Новейший файл со всеми новыми обновлениями. В градусах Цельсия и совместимо с английским, французским (спасибо The_Lapi), немецким (спасибо fnaf12344), испанским (спасибо jordihs), португальским (спасибо Mike_Itonula), русским (спасибо wisecowboysim), польским (спасибо Osqar) и традиционным китайским (спасибо TangY324) языками.

Вчера, 13:04
Спасибо!
Вчера, 11:05
есть обновление в источнике от 4 октября 2025 г. Angel
Вчера, 09:32
так есть мод на вещи
Вчера, 03:56
Я имею ввиду, что чтобы создать позу с яблоком например (яблоко в виде аксессуара с Каса), мне же нужно через студию сначала экспортировать меш. Я нажала на My CC, у меня открылась папка модс в студии, но когда я выбираю файл этого самого яблока, то на панели справа от персонажа с яблоком нет кнопки импорт и экспорт меша, как это было раньше. Я так же попробовала нажать на главном экране студии в «инструментах» на «Studio», там мне вышло два выбора «export all» и «import all», попробовала нажать на экспорт, но выдает что нужно сначала выбрать файл package, и в итоге непонятно как мне получить экспорт меша этого яблока для позы((
Вчера, 01:54
В теме версия 3.2.4.9, а вы пишете
Скачала последнюю версию 3.2.4.6 

Если про сетку речь, после открытия вкладка Studio, в ней вкладка "меши" с экспортом и импортом. Если вы про что-то другое, то, извините, не знаю.
Вчера, 01:13
Здравствуйте, я очень давно не заходила в студио. Скачала последнюю версию 3.2.4.6 и не могу извлечь меш из аксессуаров для каса. Тупо нет кнопки экспорт. С чем это может быть связано?
Вчера, 01:01
Странно, только что проверил, прекрасно скачивается и с modsfire, и с loverslab.

11 октября 2025 23:02
Вчера, автор обновил мод.
11 октября 2025 18:51
Я, конечно, извиняюсь, но как пользоваться программой? Нет там ни каких Edit или Grid когда кликаешь кнопкой на файл.
11 октября 2025 18:20
там несколько версий мода должны подойти под вашу версию игры (на всякий пожарный). приятной игры Angel 
11 октября 2025 18:07

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик