Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Безответная любовь мод / Unrequited Love Mod (17.03.2022)


Автор:
  14.09.2020, 21:09 · 96 209 · 9
  Обновлено: 20.03.2022, 11:30 — Обновлено от 17.03.2022 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Crush On You ; Unrequited Love Mod + Remember Rejection For The Sims 4 (17.03.2022)

Помните, как в Sims 2 чувства были односторонними? Наконец-то мы дождались возможности испытать чувство неразделённой любви и для наших персонажей!

Перевод от Origamika: Скачать (GD) (Origamika)

- Ваши отношения останутся прежними, но теперь в вашем романтическом меню появится новое взаимодействие — влюблённость!

- Ваш персонаж будет в кокетливом настроении, а те, кто до этого были одиночками или недотрогами, начнут смущаться.

- Если вы попросите персонажа стать вашей девушкой или парнем, то сможете избавиться от безответного чувства. Но если вас отвергнут, вы будете грустить весь день.

- Ваш персонаж также будет помнить об отказе и всегда смущаться рядом со своим возлюбленным. Но если ваша несостоявшаяся половинка вдруг изменит своё мнение, то плохое настроение исчезнет без следа.

- Вы сможете добавить безответную любовь между взрослым и подростком, но для разблокировки романтически отношений требуется установить соответствующий мод.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (43 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 9
  1. Натари
    +1 Натари [Посетители] (17 ноября 2023 23:01) #6
    внезапно перестал работать. просто пропало действие. хотела сделать запутанные отношения, пошло все через одно известное всеми место. были влюблен парень в деву. но при этом когда мод сломался(?) у него пропало действие - разлюбить. у симки другой оно было, но после прожатия пропало обратное. в итоге не знаю как быть
  2. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (10 июня 2021 10:32) #5
    Спасибо!
    Автор писал, что вложил в мод какую-то пасхалку,
    не дождусь что бы ее обнаружить.
    Думаю, она как-нибудь попадется.
    Но любопытство перевешивает своего внутреннего ждуна 😃
    Люблю сюрпризы внутри модов!!! ☺️  
  3. che
    +6 che [Гости] (6 мая 2021 16:47) #4
    Поставила данный мод, заставила одного персонажа безответно влюбиться в другого персонажа. Теперь у первого персонажа в присутствии второго наступает кокетливое настроение и появляется мудлет "бабочки в животе". На этом всё. Если сим застукает своего "предмета обожания" флиртующим с каким-то левым челом или вовсе кувыркающимся с ним в постели, то ему будет абсолютно плевать, у него по-прежнему "бабочки в животе". Вообще пофиг, что твой любимчик спит там с кем-то другим, главное, что он находится рядом. То же самое касается признания, второй персонаж отшил первого, но первому по барабану, он не грустит, настроение всё ещё кокетливое, бабочки в животе. 👍
    В общем ожидания от мода не совпали с реальностью. Задумка мода сама по себе неплохая, но никак не проработана.
  4. Chetkaja
    +4 Chetkaja [Посетители] (28 марта 2021 21:21) #3
    Ща напишу про этот мод от души! 😁
    Работает он так как и писал автор, но он мало написал, видно у него не было достаточно времени на его тестирование. 
    Поставила этот мод, тестирую его уже дней 20. СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! 🏆
    У меня в семье страсти мадридского двора! Живет у меня в семье Маринка, два высших образования, нет контроля эмоций, параноик.
    В общем не баба, Цербер 😁
    Определила, я ей парня, до этого мода они просто ненавидели друг друга.
    Но теперь такое твориться, что хоть поэму пиши.
    Маринка к нему никого не подпускает на пушечный выстрел, через слово гадости ему говорит, а он над ней подтрунивает пакостями.
    Парочка Огонь!!! Живой колорит в коммуну 😃 
    ЧТО НЕДОСТАЕТ ЭТОМУ МОДУ ДЛЯ ЕГО СОВЕРШЕНСТВА.
    Поскольку этот мод скорее для нас, ибо мы по любому БУДЕМ сопереживать своим фаворитам... 
    Нехватает больше текстовых чувственных диалогов. 
    Которые позволят нам, понять и почувствовать ту НЕРАЗДЕЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ, которую испытывают наши симы.
    Тем самым этот мод обрел бы свою неповторимость, открывая нам послевкусие эмоционального всплеска. ❤️
    АВТОРУ СПАСИБО, МОД ПОЛЕЗНЫЙ! Советую.
    1. _AMY_
      0 _AMY_ [Гости] (21 ноября 2022 12:21) #2
      Здравствуйте хочу вас спросить есть-ли в этом моде русский язык?
  5. saburosims
    0 saburosims [Гости] (16 сентября 2020 13:32) #1
    "... для разблокировки романтически отношений требуется установить соответствующий мод" - это какой?
    1. lkobyakova31
      0 lkobyakova31 [Гости] (19 сентября 2020 21:28) #0
      MC Command Center, в нем есть функция на разблокировку отношений между подростком и взрослым
      1. Kitsune
        0 Kitsune [Гости] (27 июня 2022 19:46) #-1
        А как это сделать? недавно скачала командный центр, всё ещё не могу понять как включить отношения между подростками и молодыми
  6. Zero
    0 Zero [Гости] (15 сентября 2020 02:55) #-2
    Не всегда любовь взаимна,
    Не всегда нам дарит свет,
    Ты порой бывает, любишь,
    А тебя не любят
    , НЕЕЕЕТ!
    :'(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4968]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое. 

Сегодня, 09:44

Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?... 

Сегодня, 09:38

TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.

Сегодня, 09:32

Жаль вас растраивать, но у вас всё таже "пиратка", только "чистая".

Сегодня, 09:13

Речь шла не про работу в ЕА, а про информацию от них. Ранее, когда я искал ответ, я не нашел ничего путного от них по этой теме.

 

Andius же сделал отдельный файл для запуска с уже включённой функцией.

 

Ничего не понял, если речь про файл TS4_x64_fpb, то он присутсвует в базе. В чем отличие?

 

У меня доступ в интернет игре запрещён на уровне системного фаервола.

 

У вас возможно отключен (что кстати была пометка про "онлайн").

Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста (?):

 

Если хотите оптимизацию памяти (у меня она работает с самого её появления, и сохра не поломалась), то пиратку нужно запускать файлом TS4_x64_fpb.exe.

 

Предлагаете включать "оптимизацию" памяти от ЕА, которые сами открещиваются "ранним доступом"? И кто знает, у вас прокатило, у кого-то еще прокатило, а у кого-то, гипотетически, убило сохру, а тк это "ранний доступ" да еще на пиратке... думаете много людей поделятся такой инфой?

 

Вот от всего этого и возникли вопросы. Инфа противоречивая, нет конкретики поэтому я написал сообщение, с которого и началась эта "дискуссия":

 

И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.

 

Есть правило "Работает - не трогай" ("If it works, don't fix it"). И как-бы не хотелось верить во внезапную "оптимизацию" в симсе.., её нет в игре, в которой, наверное, костылей не меньше самого контента. Плюс разный набор модов, плюс ХЗ что там еще о чем умалчивают игроки, включая полный запрет лезть в инет.

Сегодня, 09:04

А это как раз не противоречит сказанному:

Он нужен скорее тем, у кого Sims 4 уже буквально «умирает» от количества контента.
Сегодня, 08:30

I've been having this issue for a couple of weeks now and I tried copying and pasting the crack. Now my game won't open and is asking to be repaired but I can't repair the game because it keeps giving me this critical error.

 

 

 

 

 

Сегодня, 08:05

Посмотрите внимательно на дату публикации: 26.07.2022

Тогда в игре функции назначения раковин не было. Сейчас этот мод, естественно, не нужен.

Сегодня, 07:47

Эм, а когда удалили возможность в самой игре установить к чему относится раковина (к туалету, к кухне или без разницы)(нажав на неë и выбрать еë "специализацию"). 

Сегодня, 07:32

У тебя стоит отдельно сим комьюнити библиотека? Переустанавливать, не трогая мод дата не пытался? 

Сегодня, 07:27

Недели 2 с такой проблемой сидела. Да, ни впн, ни докачка вручную, ни "танцы с бубнами" в реестрах системы и другие способы обойти эту ошибку - ниче не помогает. В общем, два дня мучений и попыток хоть что-то сделать вынудили пойти на крайности. Как итог, скачка стима и еа app, установка чистой базы через стим, обновление игры через еа, перенос всех ДЛС с пиратки и использование анлокера от анадиуса, ну а дальше уже перенос своего и сохранения, и модов. Результат - игра чистая, работает стабильно и, что самое приятное, не вылетает, как это  любила делать пиратка hehe

Сегодня, 07:11

Люди добрые подскажите, всплывает постоянное уведомление на доске:

ОБНАРУЖЕНО ИСКЛЮЧЕНИЕ В
DEVIOUSDESIRES _5.28.1!

Произошла ошибка, найдите файл
журнала no пути "C-Users \Выключай
меня LDocuments LElectronic Arts>The
Sims
4\mod_logs) ‣DeviousDesires_5.28.1_Exc
eptions.txt"

 

я перехожу и вижу данную ошибку: TypeError: Likely False Positive Basemental error occurred, originating from on_add. Original Error: _fixed_modify_sim_info() takes 3 positional arguments but 4 were given.
Error occurred when attempting to handle event type '<class 'sims4communitylib.events.sim.events.sim_set_current_outfit.S4CLSimSetCurrentO
utfitEvent'>' via event handler 'CommonEventHandler Mod Name: 'DeviousDesires_5.28.1' Function: '_dd_on_set_current_outfit' Event Type: 'S4CLSimSetCurrentOutfitEvent'' -> TypeError: Likely False Positive Basemental error occurred, originating from on_add. Original Error: _fixed_modify_sim_info() takes 3 positional arguments but 4 were given. 

 

Я не программист, помогите пожалуйста, что мне делать? 

 

Сегодня, 07:02

В описании всех модов Lorea указано, что их надо ставить в папку Mods\_OVERRIDES. Это действительно так, и её модам необходим повышенный приоритет загрузки, который даёт знак "_" в начале имени папки, или просто перестраховка?

Сегодня, 06:45

А что за файлы из мод дата? У меня спокойно всë работает. Мод скачал, в папку Mods закинул, вынув их из папки Devious Desires. Накинул переводчик, мод на имена, несколько паков анимаций(главное девиантное ядро мод меню и библиотеку по второму разу не устанавливать. 

Сегодня, 06:45

Народ, как мод настроить, чтобы сим:

-Во первых. ПЕРЕСТАЛ КАЖДУЮ МИНУТУ лазить к себе в штаны, чтобы змея подушить... 

-Во вторых. ОТСТАЛ НАКОНЕЦ ОТ КАЛЕБА. Бедный Калеб Баторе... Стоит ему только прийти поболтать с моим симом, так тот сразу лезет его жарить... Я конечно грешу на то, что мой сим би (в каком-то моде пытался устроить МЖМ между гг, клоном и женой клона, но из-за "только по бабам" не получилось и с тех пор выбираю би). 

-В третих. Реально, как полностью отрубить автономность для симов управляемой семьи? Постоянно наблюдаю, что стоит взгляд на пару минут отвести, как симы начинают самоудовлетворяться, совращают Калеба, сквозь время и пространство вызывают куриц и жарят их, под лам ложаться(да я с этим модулем играю - лень удалять). 

Сегодня, 06:26

Он обширнее, но сложнее в настройке. В WW ты мог поставить персам перки "секс приключенец" и забыть. Просто забыть, что их поставил, особенно если отключил автоность. Здесь также можно где-то отрубить автономность(но сим постоянно будет лезть к себе в штаны каждую минуту или пытаться уложить Калеба Баторе). 

Насчëт анимок качай понравившиеся. Даже если с хард взаимодействиями играешь, то вместо хард анимаций будут адекватные проигрываться(если в меню мода не отключил сию возможность). Насчëт конфликтов, то не летальные вызывает дублирование библиотеки, девиант кора и мод меню. Ещё конфликты могут возникнуть с модами, на страницах которых написано "мод устарел и вообще интегрирован уже в DD".

Сегодня, 06:12

+ Этот костыль позволил мне зайти в сохранение и в итоге почистить его до играбельного состояния.
С учётом того, что изначально у Maxis было желание починить игру и сделать её играбельной, чтобы дальше клепать контент, это и был один из этапов, который должен был к этому привести. Но раз их заставили не чинить игру, а делать проект X, то эта функция, видимо, так и останется экспериментальной.

Сегодня, 00:52
А на первый вопрос, я так понимаю, у вас тоже нет отета?

Я не работаю в EA

И какое отличие "родного" файла, от "пиратку надо запускать"?

В те далёкие времена, если память мне не изменяет, в официальной игре не было отдельного екзешника, надо было ставить галочку в самой игре, и появлялась эта функция не у всех игроков, а только у непонятно по каким критериям EA выбранных. Andius же сделал отдельный файл для запуска с уже включённой функцией.

Тихое появление файла в папке Bin обычно означает, что это экспериментальная ветка кода, которую добавили для сбора телеметрии. Они смотрят на отчеты об ошибках, которые улетают с вашего ПК

У меня доступ в интернет игре запрещён на уровне системного фаервола.

Скорее всего, этот файл — «костыль», попытка переложить часть нагрузки с устаревшего движка на современные стандарты памяти

Скорее всего да — костыль, но, ещё раз, работает и ничего не поломал.

Сегодня, 00:45

А на первый вопрос, я так понимаю, у вас тоже нет ответа? И на второй.

Как по мне, если бы эта "оптимизация" выстрелила, то ЕА об этом трубила и продолжила оптимизировать. Но как-то дальше этой опции они не пошли, даже спустя много патчей не сняли отметку "раннего доступа", даже когда "усиленно" боролись с багами. В завершении приведу небольшой отрывок на эту тему:

Сегодня, 00:23

Taomi Kaneho

 

В корневой папке игры у вас есть под папки EP, FP, GP.???

 

 

Вчера, 23:56
И еще вопрос, что вас сподвигло пойти на, по сути, риск перейти на "оптимизацию"

Какой риск? Если бы пошло что-то не так, то всегда можно откатиться на бекап сохранения, сделанного без этой опции. Но пошло нормально, субъективно игра стала шустрее шевелиться, и багов, повторюсь, нет. Так и играю с этой опцией аж с 118 версии игры.

Вчера, 23:47

Есть где-то почитать официальное описание про TS4_x64_fpb? И какое отличие "родного" файла, от "пиратку надо запускать"?  Кроме субъективной оценки, конечно же. И еще вопрос, что вас сподвигло пойти на, по сути, риск перейти на "оптимизацию" которая до сих пор в раннем доступе?

Любая пометка "ранний доступ" - это русская рулетка.

 

 

Вчера, 22:42

Если хотите оптимизацию памяти (у меня она работает с самого её появления, и сохра не поломалась), то пиратку нужно запускать файлом TS4_x64_fpb.exe.

Вчера, 21:55

Интересно, только профильные навыки вкачивает или напалмом все?

Вчера, 19:46

28/02/2026 - updated for all February patches

Вчера, 18:25

Update 25th Feb 2026

 

Вчера, 17:53

Если полистать тему до того времени... то можно найти как это всё обсуждалось. Как не у всех эта опция отобразилась сразу и прочие ништяки августовского обновления, от которого все в едином порыве желали всяческих благ всем причастным и не причастным к тому обновлению разработчиков игры.

 

 В одном вы правы, все кто здесь, в этой теме, сидит пользуются сугубо лицензионной игрой и регулярно покупают всякий чих от EA. Поговаривают, что некоторые игроки берут допы в ипотеку... Даже видел того, кто упорно хотел купит муулы. Врут наверное.

Вчера, 17:11

В августе-сентябре прошлого года это в лицензии,а впиратке я заметил эту настройку совсем недавно,во всяком случае в версиях 1.119.109.1020,1.121.372.1020 и возможно в других версиях пиратки настройки оптимизации памяти нету,покрайне меря я её не замечал.

Вчера, 16:57

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, ни в какую не видит файлы из mod_data. Перепробовала всё, что нашла. Она точно лежит по правильному пути, я ничего в ней не меняла, даже пробовала не открывать ее после очередной замены. Что ни делай, жалуется на недостаток этих файлов. Уже дело принципа, если честно, первый мод на моей практике, который не получается укротить

Вчера, 16:15

Вааа, большое спасибо!! spasibo1love

Вчера, 15:14

какой у вас волшебный никнеймlove

Вчера, 15:07

Добрый день! Да, это черта характера thanks

Вчера, 14:52

В настройках чего? Игры? "Оптимизация памяти" появилась в августе-сентябре прошлого года, емнип. И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.

 

Доставка, похоже, легла под новый "замечательный" магазин.

Вчера, 13:05

Это один из лучших модов, связанных с городамиty Особенно если ещё установлен "Copy Worlds", тогда это ваще наилучшее комбо:)

Вчера, 12:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик