Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Безответная любовь мод / Unrequited Love Mod (17.03.2022)


Автор:
  14.09.2020, 21:09 · 94 277 · 9
  Обновлено: 20.03.2022, 11:30 — Обновлено от 17.03.2022 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Crush On You ; Unrequited Love Mod + Remember Rejection For The Sims 4 (17.03.2022)

Помните, как в Sims 2 чувства были односторонними? Наконец-то мы дождались возможности испытать чувство неразделённой любви и для наших персонажей!

Перевод от Origamika: Скачать (GD) (Origamika)

- Ваши отношения останутся прежними, но теперь в вашем романтическом меню появится новое взаимодействие — влюблённость!

- Ваш персонаж будет в кокетливом настроении, а те, кто до этого были одиночками или недотрогами, начнут смущаться.

- Если вы попросите персонажа стать вашей девушкой или парнем, то сможете избавиться от безответного чувства. Но если вас отвергнут, вы будете грустить весь день.

- Ваш персонаж также будет помнить об отказе и всегда смущаться рядом со своим возлюбленным. Но если ваша несостоявшаяся половинка вдруг изменит своё мнение, то плохое настроение исчезнет без следа.

- Вы сможете добавить безответную любовь между взрослым и подростком, но для разблокировки романтически отношений требуется установить соответствующий мод.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (43 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 9
  1. Натари
    +1 Натари [Посетители] (17 ноября 2023 23:01) #6
    внезапно перестал работать. просто пропало действие. хотела сделать запутанные отношения, пошло все через одно известное всеми место. были влюблен парень в деву. но при этом когда мод сломался(?) у него пропало действие - разлюбить. у симки другой оно было, но после прожатия пропало обратное. в итоге не знаю как быть
  2. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (10 июня 2021 10:32) #5
    Спасибо!
    Автор писал, что вложил в мод какую-то пасхалку,
    не дождусь что бы ее обнаружить.
    Думаю, она как-нибудь попадется.
    Но любопытство перевешивает своего внутреннего ждуна 😃
    Люблю сюрпризы внутри модов!!! ☺️  
  3. che
    +6 che [Гости] (6 мая 2021 16:47) #4
    Поставила данный мод, заставила одного персонажа безответно влюбиться в другого персонажа. Теперь у первого персонажа в присутствии второго наступает кокетливое настроение и появляется мудлет "бабочки в животе". На этом всё. Если сим застукает своего "предмета обожания" флиртующим с каким-то левым челом или вовсе кувыркающимся с ним в постели, то ему будет абсолютно плевать, у него по-прежнему "бабочки в животе". Вообще пофиг, что твой любимчик спит там с кем-то другим, главное, что он находится рядом. То же самое касается признания, второй персонаж отшил первого, но первому по барабану, он не грустит, настроение всё ещё кокетливое, бабочки в животе. 👍
    В общем ожидания от мода не совпали с реальностью. Задумка мода сама по себе неплохая, но никак не проработана.
  4. Chetkaja
    +3 Chetkaja [Посетители] (28 марта 2021 21:21) #3
    Ща напишу про этот мод от души! 😁
    Работает он так как и писал автор, но он мало написал, видно у него не было достаточно времени на его тестирование. 
    Поставила этот мод, тестирую его уже дней 20. СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! 🏆
    У меня в семье страсти мадридского двора! Живет у меня в семье Маринка, два высших образования, нет контроля эмоций, параноик.
    В общем не баба, Цербер 😁
    Определила, я ей парня, до этого мода они просто ненавидели друг друга.
    Но теперь такое твориться, что хоть поэму пиши.
    Маринка к нему никого не подпускает на пушечный выстрел, через слово гадости ему говорит, а он над ней подтрунивает пакостями.
    Парочка Огонь!!! Живой колорит в коммуну 😃 
    ЧТО НЕДОСТАЕТ ЭТОМУ МОДУ ДЛЯ ЕГО СОВЕРШЕНСТВА.
    Поскольку этот мод скорее для нас, ибо мы по любому БУДЕМ сопереживать своим фаворитам... 
    Нехватает больше текстовых чувственных диалогов. 
    Которые позволят нам, понять и почувствовать ту НЕРАЗДЕЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ, которую испытывают наши симы.
    Тем самым этот мод обрел бы свою неповторимость, открывая нам послевкусие эмоционального всплеска. ❤️
    АВТОРУ СПАСИБО, МОД ПОЛЕЗНЫЙ! Советую.
    1. _AMY_
      0 _AMY_ [Гости] (21 ноября 2022 12:21) #2
      Здравствуйте хочу вас спросить есть-ли в этом моде русский язык?
  5. saburosims
    0 saburosims [Гости] (16 сентября 2020 13:32) #1
    "... для разблокировки романтически отношений требуется установить соответствующий мод" - это какой?
    1. lkobyakova31
      0 lkobyakova31 [Гости] (19 сентября 2020 21:28) #0
      MC Command Center, в нем есть функция на разблокировку отношений между подростком и взрослым
      1. Kitsune
        0 Kitsune [Гости] (27 июня 2022 19:46) #-1
        А как это сделать? недавно скачала командный центр, всё ещё не могу понять как включить отношения между подростками и молодыми
  6. Zero
    0 Zero [Гости] (15 сентября 2020 02:55) #-2
    Не всегда любовь взаимна,
    Не всегда нам дарит свет,
    Ты порой бывает, любишь,
    А тебя не любят
    , НЕЕЕЕТ!
    :'(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4812]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Привет, новая версия отправляет на выпускной в 04.00 утра, удалила файл, проблема осталась. Подскажите, что делать?

Сегодня, 06:11
Когда уже EA угомониться обновлять Sims 4 и оставит в покое пользователей и мододелов?

Это всего лишь комплекты или как их там. Чисто декор, в общем. Не должно влиять на моды.

Сегодня, 06:08

Не могу скачать dlc даже с впн.

Сегодня, 05:59

На Рутрекере пока 1.121.342.1030

Сегодня, 05:55

Похоже, что на 121 версии игры с её новым фамильным деревом невозможно официально поженить двух симов, находящихся в каком-либо родстве, свойстве, даже возникшим при усыновлении. Даже если попытаться обмануть игру и сделать это при помощи какого-нибудь мода, то после первого же захода в CAS такие браки слетают.

Так что, в Sims теперь не получится отыграть ситуацию, которая в начале прошлого века случилась в моей семье — у двух родных братьев жёны были родными сёстрами, до сих пор разбираемся, кто кому кем приходится. smile1

Сегодня, 05:47

Попробовал удалить mc_population.ts4script, без него эта 30% ошибка и ошибки MCCC исчезли, но осталось это:

Видимо, какая-то несовместимость с династиями. Ждём обновлений от Turbodriver и Deaderpol

 

Сегодня, 05:32

BE 30% дал WW в фоне, т.е. без взаимодействий и запуска анимаций. Возможно что-то его "тянет". Подождём что Турбо напишет.

Сегодня, 04:50
Кто-нибудь знает, обновленный торрент игры еще не вышел? ((
Сегодня, 04:50

Однако у scarlet WW (публичная версия 185f) помечена как сломанная вчерашним обновлением.

Сегодня, 04:43

Ни одной ошибки при сохранении. Гонял тестовую сохру, смотрел, проверял включенные (часть пока отключены изначально) моды. Выходил, заходил и тд.

  LE были в процессе проверок, рыжие окна КЦ и от BE, не критично, но играть пока не стал бы, подожду когда моды подтянутся.

Сегодня, 04:01

У всех ошибка при сохранении игры на 1.121.361?

Сегодня, 03:58

Ниса обновила публичную версию на LL

 

Upd + патреон версия 2_3_2d_content

 

v2.3.2d 02/12/2026

Patched for the Royalty & Legacy Expansion!
Added backwards compatability for people who haven't updated to the 1.121+ game patch yet. I'm assuming because of Windows Update PTSD. Councilling is available for those affected, just not from me.
Сегодня, 03:56

Обновился мод 4.4.2

Сегодня, 03:50

Это их корова и они её доят. )

Сегодня, 03:44

Что, опять?!! Когда уже EA угомониться обновлять Sims 4 и оставит в покое пользователей и мододелов?

Сегодня, 02:59

Предположу что игра обновлена. Если мод настроен, то просто отключите скриптовый файл, если мод просто установлен, то целиком вытащите и ждите обновления. Есть ещё небольшая вероятность что обновят WW.

Сегодня, 00:31

02:54:19 [INFO] NisaK: Data Handler finished loading data with slot: 177634972301131780 and guid: 4021420035
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService path C:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\WickedPerversionsMod\OutfitData\default_prostitution_outfits.nisa_o
utfits does not exist, skipping load!
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService path C:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\WickedPerversionsMod\OutfitData\guid_4021420035_slot_17763497230113
1780\personal_prostitution_outfits.nisa_outfits does not exist, skipping load!
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService finished loading with slot: 177634972301131780 and guid: 4021420035

В чем может быть ошибка? 

Сегодня, 00:02

Обновили мод.

Вчера, 23:49

в конце месяца выйдут

Вчера, 23:32

А что такое "Маленькая страна чудес" и "Во дворе", которые обозначены как неприобретенные, планы EA на будущее?

Вчера, 23:31

Теперь работает и с династиями!

Вчера, 23:26

Спасибо огромное love

Вчера, 23:22

написал его выше

Вчера, 23:19

У меня ориджинал, но я всегда на всякий случай еще и крякнутую ставлю)))) вручную, вот... пароль просит)))

Вчера, 23:17

если что это для прошареных, все остальным просто нужно скачать обновленный анлокер!

Вчера, 23:16

если патчером устанавливать, то разархивировать не нужно, если руками ставите, то у меня к вам впоросы, легче же апдейетром, но ладно

Вчера, 23:15

Данную?? Вроде как прочла... interesno

Вчера, 23:13

ну тут сразу видно что не читали статью
пароль origin-fix

Вчера, 23:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может тоже кто столкнулся с данной ситуацией, просит пароль для архива на последний кряк...

Вчера, 23:09

Спасибо!

Вчера, 23:07

На самом верху
[config]
CNT=145

В самом низу
NAM142=The Sims™ 4 Regal Treasures Digital Content
IID142=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007B9F0
ETG142=EP21_IncentiveItems_0x000000000007B9F0:506352
GRP142=THESIMS4PC
TYP142=DEFAULT


NAM143=The Sims™ 4 Royalty & Legacy Grand Bundle
IID143=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007B9F1
ETG143=EP21_PrePurchase_0x000000000007B9F1:506353
GRP143=THESIMS4PC
TYP143=DEFAULT


NAM144=The Sims™ 4 Silver Screen Style Kit
IID144=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F617
ETG144=SP76_SilverScreenStyle_0x000000000007F617:521751
GRP144=THESIMS4PC
TYP144=DEFAULT


NAM145=The Sims™ 4 Tea Time Solarium Kit
IID145=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F618
ETG145=SP77_TeaTimeSolarium_0x000000000007F618:521752
GRP145=THESIMS4PC
TYP145=DEFAULT

Вчера, 23:02

Прям чудеса, в этот раз так быстро все добавили.

Вчера, 22:52

А кто-нибудь может вписать нужные строки в g_The Sims 4.ini для EP21, SP76 и SP77?

Вчера, 22:51

Апдейтер и все нужные файлы обновлены. Последние файлы патча залили, можно обновлять.

 

 

 

Вчера, 22:43

Спасибо, всё работает! Но скачать оттуда — настоящий квест...

Вчера, 22:31

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик