Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод "Автоматический шрам от ожогов" / Automatic Burn Scars Skin Detail 6.3 Update June 11, 2020
Fixed a few tiny bugs you probably wouldn't notice. Added Cheat interactions to the SHIFT+Click menu to set various stages and remove scars.
There is now a base version and two optional addons which change the rate the scars will fade. Normal is 6 days, the addons are for 3 days or 12 days. The original mod was designed for 12 days once upon a time.
Русский перевод к моду от Origamika: Скачать (группа ВКонтакте)
Русский перевод к моду от AnnieHugss: Скачать
Для работы мода нужен инжектор Xml Injector
Все мы знаем, что персонажи могут сгореть при любой ситуации, начиная с неправильного ремонта техники, а также приготовления пищи и кончая взорвавшейся петардой.
Симы теперь имеют 33% вероятности получить ожоги либо на правой стороне, на левой стороне, либо на всем теле. Невредимым вам не быть.
Более суток ваш сим будет несчастен, так как заживают его ожоги. Они также потеряют свои волосы и брови!
По истечении этого времени их волосы отрастут, и шрамы заживут до менее красного оттенка, ближе к их первоначальному тону кожи.
Еще через несколько дней, соответствующих ~ 3 сим годам, шрамы исчезнут, черта шрама отображается на каждой стадии.
Если у сима уже есть шрамы от предыдущего пожара, они сгорят 100%.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
После скачивания мод не работал, действие было, но ни телефона, ни поз не было. У вас в описании написано: "Убедитесь, что скачали все четыре файла!", однако при распаковке архива у вас можно найти только два файла
Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы...
На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe
Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...
Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).
Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать?
На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400
Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.
Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.
---
Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.
PS to All
Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.
Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.