Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.96)

Больше Работ+ / Unlimited Jobs+ (14.08.2021)


Автор:
  24.05.2020, 06:36 · 27 393 · 6 · Версия файла: 1.4 · Версия игры: 1.96
  Обновлено: 21.04.2023, 23:42 — Обновлен от 14.08.2021 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
 Unlimited Jobs+

Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш сим мог работать больше, чем одна карьера или несколько неполных рабочих мест, как вы можете в реальной жизни? Ну, не смотрите дальше, потому что с этим модом вы сможете работать столько игровых заданий, сколько захотите! Вы можете работать два + карьеры, карьера и два + неполный рабочий день, как актер/актриса в дополнение к карьере или неполный рабочий день и даже стать фрилансером за пределами вашего 9-5! Возможности безграничны, так что работайте по-своему с модом The Sims 4 Unlimited Jobs уже сегодня!

Как это работает:
Это так же просто, как найти работу, чтобы начать, а затем найти другую, и еще одну, пока вы не сдадитесь. Это ваш выбор, как вы решите играть, но в настоящее время я бы предложил использовать его, если вы хотите добавить дополнительную карьеру на неполный рабочий день, хотите работать, пока вы поднимаетесь в славе как актер/актриса, или если вы хотите работать фрилансером и работать одновременно.
Change Log: 
- 02/25/21- Updated for newest patch! Added new career for Paranormal Stuff Pack!
- 11/13/20- Updated for newest patch! Added new career for Snowy Escape!
- 09/06/20- Updated for newest patch!
- 07/01/20- Added All In One version again, as I'm no longer going to have my Patreon active.
- 06/10/20- Updated to fix multiple errors. Please redownload!
- 06/03/20- Updated for the Eco Lifestyle Patch. I've included an add-on for the two new careers for Eco Lifestyle, but be cautioned not to add that package until you have the game.
- 11/15/19- Updated for the Discover University patch. I've also added the three new careers to the All in One and Add On Packages.
- 10/06/19- Updated to fix issue with teens not being able to have multiple jobs. Removed volunteer job teen files as they were incompatible.
- 8/29/19- Updated to correctly designate the photography career into a Moschino specific package and remove from base package. All-In-One is unaffected.
- 8/25/19- Updated to add the freelancer photography and the teen career files. Also added an All in One Mod Version. Adjusted PTO days to 14 for all jobs.
- 7/20/19- Updated to fix the Freelancer Trades being not quittable via the phone issue. (Please see Notes for updated info)
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (170.4 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. gray_catrat
    0 gray_catrat [Гости] (21 апреля 2023 23:50) #3
    Играбельные карьеры больше не играбельные. Обидно, у мода такой потенциал был...
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (21 апреля 2023 23:57) #2
      1. gray_catrat
        0 gray_catrat [Гости] (22 апреля 2023 00:56) #1
        оперативно, однако)
        спасибо, вроде работает
  2. Zero
    0 Zero [Гости] (12 июня 2020 00:05) #0
    Не пошел мод, в игре стало невозможно вообще выбрать полноценную карьеру, только подработки. Автор предупреждает, что если установлены моды на изменения карьер, то возможны конфликты, а у меня имеются такие как "RedAppleNet" и "AEP__graphy", возможно это влияет. Еще автор пишет, что возможны конфликты с "MCC Career Cheats", а он вроде входит в пакет командного центра. Печалька :'(
  3. Zero
    0 Zero [Гости] (11 июня 2020 11:04) #-1
    Отличная задумка, точь в точь как в нынешней реальности, хочеш более менее нормально заработать, ишачь на 2-3 работах. :( На версию 1.62 можно установить?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (11 июня 2020 11:33) #-2
      Да, совместим)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4901]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А всё, домен сменили. Сейчас всё окей должно.

Сегодня, 15:40

Мозила молчит и скачивает.

Сегодня, 15:28

Иногда сам MF сбоит, из-за новых скриптов поисковик накладывает санкции. Спрошу у техников, а так, сам попробовал скачать с Яндекс, Хрома и Edge, скачалось без проблем.. Да и сам файл чист.
P.S это только на одном файле? Или на других тоже наблюдается проблема?
P.S.S техники ответили, проблема на одном из доменов, сменят.

Сегодня, 15:05

Крутой перевод спасибо дружище) А есть шанс на такие же переводы но к другим модам к примеру к WW и тд..?

 

Сегодня, 14:58

Нет нового обьекта "стойка для штанги"

Сегодня, 14:28

У меня тоже хром блочит загрузу как вредоносную.

И мозила также.

Сегодня, 14:25

v.2.12.0

Сегодня, 14:18

Ваша проблема наверняка из-за какой-то мелочи или невнимательности, но таких мелочей слишком много, чтобы их все тут перечислять и отлавливать. Просто снесите игру и скачайте готовую сборку последней версии с торрента

Сегодня, 14:14

а допы так и не хотят отображаться(((

Сегодня, 14:07

Скорее всего не будет, раз автор мода в требованиях указал именно WickedWhims

p.s. Классный никнейм взяли себе zametano

Сегодня, 13:45

kaef

 

А с допами что?

Сегодня, 13:41

А можно вместо Wicked Whims использовать Devios Desires или тогда работать не будет?

Сегодня, 13:37

все вернулось на место теперь превод нормальный

Сегодня, 13:36

В ЛС отправлю

Сегодня, 13:14
1.122.218.1030

 

Все перечисленные вами выше DLCs и допы давно уже разблокированы под эту версию. Причину их отсутствия в игре придется искать самостоятельно.

Сегодня, 13:13

Вы правы такого файла в корне нету(( его можно где-то скачать, найти или чтото еще?

Сегодня, 13:11

У вас сбита локализация самой игры. Посмотрите в корне самой игры, есть ли language-changer.exe (при условии, что у вас пиратка).

Сегодня, 13:04

 1.122.218.1030

Сегодня, 13:00

Версия игры у вас какая? Смотреть в файле GameVersion.txt (В документах) или в самой игре на стартовом экране в левом нижнем углу

Сегодня, 12:57

тоже наткнулась на данный коментарий с похожей проблемой, но к сожалению мне это не помогло. Закинула архив в папку. И здесь пошло все очень странно. Захожу в игру и половина перевода слетела, ( Например: на мнесте кнопки магазина просто пустая кнопка) часть текста на английском, часть на русском и в некоторых плашка нет ничего совсем, теперь кнопки преобретено нету вообще. В моих коллекциях допы так и не отобразились, но вот что странно в редакторе создания отобразились. И вроде бы худо бедно, но и так уже нормально, но когда я деактивировала дополнение в поход, дополнения, с которыми была проблема тоже слетели. Так что теперь и перевод кривой и допы не отображаюся(((( Уже подумываю все снести и скачать симс заново

Сегодня, 12:56

да, я их разблокировала в анлокере и они появились в игре. но те допы которые я перечислила отсутствуют. они новые и из еще не взломали? или нужна другая утилита для них?

 

Сегодня, 12:53

Встроен

Сегодня, 12:41

Прогнал скачанные файлы в 5 онлайн-антивирусах. Вредоносные сигнатуры не обнаружены. При самом скачивании пометок на вредоносный архив от Chrome тоже не получал


Сегодня, 12:37

подскажите, перевод нужен или там уже все есть?

Сегодня, 12:30

Начните с первого коммента отсюда. Аналогичная проблема была у пользователя

 

p.s. Если не поможет, то скачайте Архив со всеми языками для всех DLC и закиньте содержимое в корневую папку The Sims 4 с заменой файлов. Где-то тут писали, что проблема отсутствия допов в самой игре может быть из-за недостатка файлов локализации

Сегодня, 12:00

Пишет, что файл содержит вирус или вредоносную программу. При скачивании с этого раньше такого не было

Сегодня, 11:59

 

Всем привет, может кто столкнулся с подобной проблемой. после обновления с добавлением магазина пропали несколько дополнений, сквозь века, жизнь и смерть и волшебство природы, на встечу приключениям. В магазине на них пославлена цена, при нажатии на дополнение, в окне высвечивается как приобретенное. Но при этом в моей коллекции эти дополнения не видны вообще, ни как деактивированные, ни как приобретенные, их вообще нет. Ни оно обновление через апдейтер и анлокер не помогли. Пробоавали скачать в ручную допы. также не появляются в игре. Хотя до появления этого магазина все допы были видны и через апдейтер все добавлялось.

Сегодня, 11:55

Тут очень мало людей играющих в это дно (читать как "игра") на OSX. Да и мне лень проверять, поскольку ваша проблема не связана с ОС. Metal API тут не причем, а в остальном вся игра это полноценный порт Win-версии.

 

p.s. Смею предположить, что вы используете не ту версию мода (текущая v4.4.3 под патч 1.122+), а у вас 1.121+. Попробуйте эту версию TwistedMexis Better BuildBuy v4.4.2: Royalty & Legacy Pack Update или ниже

Сегодня, 11:39

mac Intel core i5, os tahoe 26.3

версия игры 1.121.361.1020

не работает мод уже оооочень очень давно. при запуске игры - черный экран. музыка идет, но черный экран и никакой прогрузки( модом раньше пользовалась активно, знаю как верно устанавливать. переустанавливала по 10 раз. и ничего не меняется( может у кого-то была уже такая проблема, подскажите, как быть

Сегодня, 11:26

Далее нужен Unlocker, чтобы их разблокировать

Сегодня, 11:15

Нет. C 31 окт. 2025 г. обновлений этого цикла анимаций нет. X-история завершена

Сегодня, 11:02

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне по поводу дополнений. Я добавила все дополнения с апдейтера на симс 4, но в игре у меня есть несколько "не приобритенных" дополнений - Сквозь века, навстречу приключениям, волшебство природы, любимое дело, жизнь и смерть, стрелы купидона, сдается. Они появятся позже в апдетере или их никак нельзя добавить? 

Сегодня, 10:53

Всем, привет) У меня ещё файл WW_SyntheticXStory лежит, он не обновился?;)

Сегодня, 10:15

рабочая, специально только что скачала)

Сегодня, 09:26

Ссылка на скачивание не рабочая? 

Сегодня, 09:22

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик