Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Сохранение «Американская Мечта» / 🌟American Dream Save от BULKA


Автор:
  18.04.2026, 09:45 · 10 129 · 20
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Сохранение «Американская мечта» охватывает 15 городов, каждый из которых оформлен с вниманием к деталям. Разные районы отличаются атмосферой — от спокойных пригородов до более оживлённых улиц, что создаёт ощущение разнообразного и насыщенного мира.

Все локации были доработаны с использованием инструмента TOOL. Это позволило точнее настраивать объекты и окружение, благодаря чему города выглядят более продуманными и цельными.

Игровое время в сохранении уже настроено. Календарь установлен на цикл в 21 день, что влияет на темп смены сезонов и событий. Дополнительно увеличена продолжительность жизни персонажей, что даёт больше времени на развитие и игру без спешки.

Сам файл сохранения занимает около 40 МБ и рассчитан на версию игры 1.121.372.

Метки: Сохранения
 Скачать (40 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 20
  1. mintviper
    -1 mintviper [Посетители] (8 мая 2026 20:52) #6

    Это чертовски охеренный сейв, настолько проработанного небольшого городка америки я в симсе не ожидал увидеть woow

    1. BULKA_Vi
      +1 BULKA_Vi [Посетители] (9 мая 2026 09:05) #5

      Я чертовски благодарю за поддержку,спасибоооlove

  2. рири_
    +3 Arin_111 [Посетители] (6 мая 2026 10:57) #4

    Не очень понимаю на что жалуются господа в отзывах, я считаю, что проделана огромная и кропотливая работа. На мой взгляд сделать так много локаций, да еще и в одном стиле, и еще и разные в каждом городке - это невероятный труд. То, что автор поделился бесплатно таким чудом для меня невероятная радость! Может, конечно, я просто неприхотлива, и далеко не эксперт в модах, но как по мне - сохранение чудесное) Спасибо большое <3

    1. All4You
      +7 All4You [Посетители] (6 мая 2026 11:23) #3

      Спасибо что зарегистрировались, чтоб написать это по искреннему велению сердца (обычно даже просто "спасибо" в законченных работах не пишут).

      "Жалуются" не на саму работу, а то что не предупреждают о том, чего нет в этой сохре и/или выпилено по дефолту в ноль.

    2. BULKA_Vi
      +1 BULKA_Vi [Посетители] (9 мая 2026 09:10) #2

      Спасибо тебеloveВдвойне приятно читать  такое на фоне не самых добрых отзывов.
      Очень ценю,что ты заметила проделанную работу.

  3. Рита
    +3 delulu.rabbit [Переводчики] (20 апреля 2026 11:31) #1

    Автору ставлю большое сердечко авансом, создавать своё идеальное сохранение это тот еще геморрой. Совет от человека, который его уже создавал - на этапе создания убрать всё съемное жилье, если игрокам нужно, то они переведут тип участка обратно. Ибо чем дальше вы строитесь, тем выше вероятность поломки сохранения. 

     

    Вычещенные в ноль некоторые миры не поняла, с учетом того, что какие-то остались дефолтными. Как-то либо дефолтом всё нестроенное оставлять, либо всё вычищать. Но такое видение художника. А так стилизация миров очень ламповая. 

    1. All4You
      0 All4You [Посетители] (20 апреля 2026 12:19) #0
      Вычещенные в ноль некоторые миры не поняла, с учетом того, что какие-то остались дефолтными.

       

      Например, какие остались?

       

      1. Рита
        0 delulu.rabbit [Переводчики] (20 апреля 2026 21:02) #-1

        иннисгрин и ондарион точно припоминаю дефолтными

        1. All4You
          +6 All4You [Посетители] (20 апреля 2026 21:13) #-2

          Ондарион вырезан под ноль. О чем я ниже писал.

    2. BULKA_Vi
      +2 BULKA_Vi [Посетители] (20 апреля 2026 23:32) #-3

      Спасибо за совет,возьму на заметку по поводу съемного жильяlove

  4. All4You
    +12 All4You [Посетители] (19 апреля 2026 11:35) #-4

    Либо у меня что-то не так, либо в сохре пост-аппокалипсис.

     

    Сохранение «Американская мечта» охватывает 15 городов, каждый из которых оформлен с вниманием к деталям.

     

    Много городов просто вычистили в ноль. Честнат-Ридж не вписался в "американскую мечту". Оазис Спринг в ноль (а это простите база). Дель-Соль-Вэлли  под нож, прощай Голливуд. Стрейнджжервиль - пока-пока.

     

    Комореби тоже постигла участь Хиросимы середины 40-х прошлого века, прощай туризм это не для мечты.

     Сиудад - город призрак, нам не особо нужны стрелы. Вранбург.., оно и понятно - город мёртвых, впрочем как и Нордхавен.  Ондареон - у нас демократия, пошли вы на фиг (нет ничего в городе).

     

    Я прекрасно понимаю, это труд и всё такое. Авторское видение своей сохры... Но зачем резать/удалять всё и ничего не давать в замен? Оставьте базовое, если не справляетесь с заполнением. Очень надеюсь что у меня некий баг, а не пустое и не проработанное сохранение. М.б. пригодятся пару участков, на этом всё.

     

    1. Irvin
      +6 irvin [Посетители] (19 апреля 2026 12:26) #-5

      Это не баг сохры. Аналогичное наполнение. Первое впечатление тотальный недодел.

    2. BULKA_Vi
      -4 BULKA_Vi [Посетители] (19 апреля 2026 13:23) #-6

      Понимаю,что стиль может зайти не всем-это нормально.
      Сохранение изначально делала для себя,под мой геймплей и видение,и я решила поделиться им в процессе.
      Сейчас это не финальная версия-я постепенно буду дорабатывать и наполнять города.
      Если формат не откликается,возможно просто не ваш вариант,и это ок.
      Есть много других проработанных сохранений

      Я не ставила цель заполнить всё и сразу,а делала под свои нужды!

      1. All4You
        +10 All4You [Посетители] (19 апреля 2026 14:04) #-7

        Речь несколько не об этом. У вас вычищено то, что уже не вернуть в сохру, а значит теряется игровой контент, города становятся просто "чистой" пустой локацией. Как по мне это типичная ошибка. Игра и без этого песочница.

         

         По симам, всё наполнение это галлерея, мало уникальных персонажей. Что при игре вызовет стойкое чувство дежавю, тк они уже примелькались в других сохрах.

         

        Задача минимум "Американская мечта"? Тогда почему локации а-ля "Северная Америка" изначально не заполнены? Это хотя-бы имело смысл, не взирая на города которые не вписываются в эту "мечту".

         

        Предположим игрок начинает играть в эту сохру, а вы выпускаете полную версию, скажем финальную, что ему делать? Терять "мечту" и по новой мечтать? Ведь об этом ни слова в описании. Лично я прочитав и скачав, ожидал увидеть завершенное сохранение, а не пустыню.

         

        Есть много других проработанных сохранений

         

        Спасибо, я в курсе.

         

        Я не ставила цель заполнить всё и сразу,а делала под свои нужды!

         

        Вы опубликовали сохру, но не упомянули про этапы, планы и т.д. Игроки не в курсе про ваши "нужды", а вы забыли об этом сказать, как и про пустые города. И я, как игрок, счел нужным написать про свои "нужды". Простите что ожидал большего, а получил это.

        1. BULKA_Vi
          -1 BULKA_Vi [Посетители] (19 апреля 2026 14:26) #-8

          Позицию я уже озвучила.Формат и наполнение-мой выбор как автора.
          Это не ошибка,а намеренное решение "очистить города" дальше обсуждать это не вижу смысла.

          1. All4You
            +2 All4You [Посетители] (19 апреля 2026 15:52) #-9

            Круто. Это же мечта любого игрока.

  5. Дарья
    0 darya_bo [Посетители] (19 апреля 2026 06:38) #-10
    У меня почему-то вечная загрузка, если открывать некоторые участники. Может, кто знает, как это исправить? Очень хочется в этом сохранении поиграть(
    1. All4You
      0 All4You [Посетители] (19 апреля 2026 11:37) #-11

      Вы хоть бы привели для примера, что там не грузится. Город и название проблемного участка.

    2. BULKA_Vi
      +3 BULKA_Vi [Посетители] (19 апреля 2026 13:24) #-12

      К сожалению,я не могу гарантировать корректную работу у всех - на это влияет версия игры,наличие и конфликт модов,а также производительность ПК.
      Попробуйте проверить без модов или на чистой папке,чаще всего проблема именно в них.

  6. cumpot
    +4 cumpot [Посетители] (18 апреля 2026 16:39) #-13

    Буквально сегодня видела видео про это сохранение в тиктоке и вот оно уже тут :))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5036]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

уже слили новую версию. качайте и наслаждайтесь)

Сегодня, 19:27

Вы похоже ошиблись сайтом, вам тут уже не помогут.

Сегодня, 19:24

Прям минута в минуту посты... )))

Сегодня, 19:19

Найс доеб к стим версии когда я интересуюсь за новую версию мода это все равно что спросить "почему на голубом небе летают самолеты и что это за самолеты вообще" ты будешь пиздеть почему небо голубое 

Сегодня, 19:17

спасибо большоеhi

Сегодня, 19:15

Про стим версию было написано как за самую новую на данный момент 

Сегодня, 19:14

v187.17 [2026-05-13]
◆ Compatibility with the 1.124.55 (May 12) game patch
◆ Added support for the Base Layer CAS clothing option

Expect some visual inconsistencies, as the addition of Base Layers is a bit problematic for WickedWhims to implement properly. At first you might assume Base Layers are just like leggings, which have their own share of problems, but now you get to put layers underneath the upper body clothing. Unfortunately both leggings and base layers are inconsistent, specifically with some base layers covering upper body and bottom body parts, which might look buggy when undressing individual outfit parts.

◆ Fixed leggings not being recognized by undressing interactions
◆ Fixed Strip Club employees retaining their career after selling the business
◆ Fixed penis body options unintentionally appearing in CAS
◆ Fixed Sims undressing for some activities when configured not to do it
◆ Fixed 'Make a Move' on sex locations not working for autonomy disabled sex animations
◆ Fixed windows flickering when used as sex location
◆ Fixed Wicked Notebook not registering First Time sex
◆ Fixed Wicked Notebook breaking when a Sim is cheated into your household
◆ Improved pre-simulation performance during loading
◆ Added support for MycroftJr height sliders

Сегодня, 19:14

На R вроде как слили v187.17 [2026-05-13]

 

Сегодня, 19:14

Это просто симс 4, не важно стим/эпик или с EA APP. Не суть.

Сегодня, 19:06

Ты иммешь ввиду что в стиме симс 4 это не симс 4 или что?

Сегодня, 19:01
А почему на самую новую стим версию мод не обновляется?

 

Нет "стим" версии игры. Есть для винды, мака и консолей.

 

можно ли скачать версию для самой новой скачать где

 

Если уже и есть, то у автора мода на патреоне.., за подписку.

Или ждать пока сольют.

Сегодня, 18:52

А почему на самую новую стим версию мод не обновляется? Сегодня вообще обнова вышла и зачем-то для 123 версии а не 124 актуальной и можно ли скачать версию для самой новой скачать где 

Сегодня, 18:38

Автор залил на патроне обновление. Ждём)

Сегодня, 15:14

Всё работает, надо добавить в соответвующие предпочтения, без них он не наденеться 

Сегодня, 14:04

Обновился

Сегодня, 13:48

Niclaus

 

У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.

Сегодня, 12:44

Можно попробовать черезе режим "Строительство", украшения, предметы интерьера.

Сегодня, 12:38

В шапке темы разверните спойлер: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом

В самом низу предпоследняя ссылка.

Сегодня, 10:44

As an alternative to another mod Control Any Sim

***

This Sim Control Hub works well and is updated.

Сегодня, 10:41

а где скачать?

Сегодня, 10:21

у меня вообще этот мод как будто не существует
хотела посмотреть, а смотреть не на что, может что не так делаю?

Сегодня, 10:16

Hello

Alternatively, you can use this:
ControlAnySim v 1.28

 

Key Features

✛ Works in live mode without breaking immersion, via an ‘action’ menu.

✛ Smooth and fast transition between controlled Sims.

✛ Works in live mode without breaking immersion.

✛ Lightweight and optimised for a smooth, lag-free experience.

✛ Smart autonomy system:
     - Autonomy for non-household Sims have their autonomy disabled.
     - Household Sims can be set to autonomous.

Сегодня, 09:58

бразильцы кинули обнову опа класс

Сегодня, 08:08

для онлайна нужен акк, а какой эт уже сами решайте)

Сегодня, 07:21

Просто онлайн, или нужно привязывать к аккаунту?

Сегодня, 06:51

чтоб это исправить нужно в пиратку зайти онлайн, тогда все фильтры вернутся, приколы от EA походу

Сегодня, 06:06

админ спит

Сегодня, 04:53

Обновился 12.05.2026 под 124 версию игры.

Сегодня, 04:14
Fix to pregnancy caused by Sims 4 update

 

проверьте своих симов, если вы играли в новом патче игры до выхода фикса КЦ

Сегодня, 01:16

С фиксом всё норм. Кстати копипастнули из оф.патчноута цифры, хз в других источниках 55.

 

 

Сегодня, 01:00

что?...imfine

Сегодня, 00:26

Не до конца подсуетились, у них ссылка на 1.124.54.1030 ведёт на 1.123.85.1020

Сегодня, 00:18

обновлено до 2026.3.1

Сегодня, 00:09

Если кому невтерпёж 124, то бразильцы уже подсуетились.

Вчера, 23:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик