бусти нужно исключить из ваших обходов
Ну разве это не зависит от цели, для которой ваши симы работают? Если цель — заработать много, конечно, этот мод будет только мешать, мне, например, не надо, чтобы мои симы постоянно становились богачами с возрастом. И часто хочется отыграть бедную, тяжелую жизнь, а с ванильными карьерами особо не победствуешь. Единственное, с чем не согласна в этом моде, — требование к вышке для высших должностей. В реальности далеко не так.
По пингу прогнал, Бусти пока работает по всей РФ. И без всяких обходов. Значит проблема на вашей стороне.
Мод совместим с 1.117, и перевод тоже.
Тоже с ВПН только заработало
Перевод для версии 2.0.0 от Urayxor: Скачать (Boosty) (обновлен 21.10.2025) (в раннем доступе до 28.10.2025) (доступен всем) оно как бы перевод для версии 2.1.0 нужен
Здраствуйте. А где можно скачать мод на версию 1.117 И перевод этой же версии?
пасипа, хотим-хотим щупать
А еще и сайт с переводом не работает :(
Тем кому интересно пощупать новую версию (выйдет во второй половине ноября, если автор не поменяет сроки) TООL v3.0 - Lot Grid Alignment - RC2
Спасибо! Исправил. Похоже, файл не загрузился полностью, так как SFS частенько сбоит.
Либо у меня архиватор глючит, либо архив непонятный...
Alchemist - это ник автора мода и анимаций. Если у вас последняя версия игры, то обновите мод (думаю о нем речь) Alchemist's Kinky Expansions или скачайте версию мода под вашу версию игры.
Я нашла проблему, если вдруг кому актуально. Когда добавляла мод Alchemist's, убрала файл ts4 и все загрузилось
Вроде бы заработал... просто убрала "!" в начале названия файла. Другое дело - перевод не полный, так как есть и непереведённое меню (на пк)
ИМХО, никто не ответит про то, какой мод у вас не обновлён. У всех разный набор "фломастеров" (модов). Действенный способ это метод 50/50, чуть менее эффективный это по одному/два скриптовых модов вытаскивать из папки Mods, к примеру, на рабочий стол, и запускать игру пока проблема не устранится. Не забываем подчищать кеш игры.
И самое важное, ВСЕ версии модов должны соответствовать вашей версии игры. Если игра давно не обновлялась у вас на компе, то моды обновлять НЕ стоит.
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Перевод до сих пор только для подписчиков(
Обновили сегодня "под" 1.118.257
ссылка на перевод не добавилась) Добавьте пожалуйста
он ни чем не хвалится, ему просто нравится что на него смотрят, это же эксгибиционизм))
Пупсик у мужика... даже не знаю, чем он там хвалится... Круче WW или копия???
от кого трубодрайвер или другой автор?
В названии присутствует слово "генетика", что, в игре, отвечает за внешность. В шапке темы мода авторский скрин, где стрелочками наглядно показано: парик от отца, линзы от мамки. Единственная ошибка, по ссылке в теме, инжектор черт больше не нужен: - V4:
- This mod now requires Lot 51 Core Library to work. It no longer uses the Trait Tracker Injector.
С генетикой может КЦ работать и с ЧХ тоже.
ваши симы могут унаследовать волосы и глаза одного из родителей, а цвет их кожи иногда может быть комбинацией цветов обоих но ведь Наследственные Черты / Genetic Rewards от Vicky Sims (chingyu1023) наследует только черты характера, там вообще нет ничего про внешность
тоже не люблю, когда кусками. настолько выбесило, что перешла играть на английском. теперь всё подходит
Перевод не полный, хотя идея классная! Буду ждать обновление, а пока пришлось удалить...
|