Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Симуляторы

Kerbal Space Program v1.12.5 на Русском


  25.01.2020, 09:52 · 10 200 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
Kerbal Space Program – это многожанровая игра, в которой вы можете создать свою собственную космическую программу. В ней вам предстоит разработать и построить космический корабль или ракету, способные летать и доставлять экипаж в космос, сохраняя при этом их жизни.

В вашем распоряжении множество деталей и компонентов, которые необходимо собрать в функциональный корабль. Каждая деталь имеет свою функцию и влияет на возможности корабля во время полета. Кроме того, в игре есть ангар для горизонтальной сборки обычных и орбитальных самолетов.

Особенности игры:
  • Здание сборки кораблей - позволяет игрокам строить космические корабли любой конфигурации.
  • Полноценный, основанный на физике полётный симулятор, с помощью которого всё будет летать(и падать) как надо.
  • Процедурная генерация местности с высокой детализацией и большими масштабами - радиус планеты Кербал - 600 км!.
  • Возможность моддинга - позволяет игрокам создавать новый контент и модифицировать игру.
  • Корабельные системы - приглядывайте за температурой двигателей, уровнем топлива, и постарайтесь не взорваться.
  • Стройте корабли с несколькими ступенями, и отстыковывайте отработавшие модули.
  • Полный контроль над созданием позволяет строить сложные корабли с улучшенной функциональностью.
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Squad
Версия: v1.12.5.3190 Some Reassembly Required Update GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Breaking Ground
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
 Скачать .torrent (1.4 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму. 

 

p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.

Сегодня, 20:50

серьёзно?

Сегодня, 20:49

очень странно. я не планировала открывать сегодня симс, но теперь придётся...

Сегодня, 19:40

Шаманство. Или вызывает конфликт с тем, что мешает работать WW.

Сегодня, 19:30

интересно, как это связано?

Сегодня, 19:11

Если есть Sims 4 Community Library - обновите. Стали раздеваться, снимать обувь, появилось меню, кровища появилась.

Сегодня, 19:09

Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.

Сегодня, 19:02

будем надеяться, что кто-то сделает))

Сегодня, 18:26

обновлены модули RPO M0 Core Library и RPO M08 Insemination & Surrogacychill

Сегодня, 18:24

а ты со всеми модами из совместимости играешь? нормально сочетаются?

Сегодня, 18:14

Вот бы еще мод на разнообразие династийных гербов (

 

Сегодня, 18:10

Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.

 

- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.

- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.

- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.

- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.

 

Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.

 

Сегодня, 15:18

Мод обновлен на СF для версии 1.121.372. Обновите ссылку.

Сегодня, 14:47
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода. Игра версии 1.121.372.1020 Все модули мода установлены
Сегодня, 14:30

Недочитали... до пункта "Совместимость".

Сегодня, 13:21

для меня этих модов было бы слишком многоlol

Сегодня, 13:07

с модом панда сама на беременность не конфликтует?ато больно много в него запихано ..даж недочитала до конца

Сегодня, 12:18

надо у себя теперь сходить проверить. страшноimfine

Сегодня, 12:06

Как и у многих тут до меня поймала косяк с отсустствием раздевания симов. Нисы у меня уже нет (вынесла из папки), Библиотеки тоже нет давно (как раз из-за конфликтов с нисой пришлось снести), моды почищены, всё обновлено, что появлялось, при попытке раздеть через меню WW эффект нулевой. Выждать 30 сек на паузе - то же самое. От контента CC или игрового от ЕА тоже не зависит. 

Чё делать, товарищи?cry2

п.с. Раздевание в кровати перед сном (переодевание в пижаму, например), во время ванны или душа - тоже не работает(

п.п.с. Ещё перестало работать вращение камеры в режиме фотосъёмки

Сегодня, 11:06

впн/прокси

Сегодня, 11:03

автор говорил уже что работает над обновлением своих модов

Сегодня, 10:42

конечно, если бы было обновление

Сегодня, 10:41

Моему компу не понравился мод. После секса играемый сим пропадает с экрана в никуда и не восстанавливается :( Версия последняя, всё обновлял

Сегодня, 10:03

Обновите, пожалуйста, если есть возможность.

Сегодня, 08:40

Наверное, хорошо бы обновить...

Сегодня, 08:40

что значит "обход"? что делать, чтобы файл скачался?

Сегодня, 07:02

Да, работает

Сегодня, 06:48

В 1.121.372.1020 по сравнению с 1.121.361.1020 новых DLC не появилось, так что, с чего бы ему не работать?

Сегодня, 05:44

Кто-нибудь уже проверял: этот unlocker функционирует на последней версии игры от 19.02.26 - 1.121.372.1020?

Сегодня, 05:33

обновлено до 2.2chill

Сегодня, 02:07

обновлено до 1.10.4urauraura

Сегодня, 02:06

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, как записывать порно? Типа, я могу снять на камеру видео с другим персонажем, а соло? Я вообще хз как настроить и где самоудовлетворение.

Вчера, 21:50

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик