Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вас, вероятно, раздражало, что симы спешно поднимались со стульев, как только вы просили их сесть. Этот мод поможет решить эту проблему и сделает сидение более устойчивым.
Этот мод добавляет новые взаимодействия:
* «Сесть ровно» — доступно для стульев (и бортиков бассейна). Персонажи могут сидеть, при этом ограничены большинство автономных взаимодействий, которые могут побудить их встать. Это поможет им дольше оставаться на месте и быть более сосредоточенными на деятельности, которой они занимаются сидя.
* «Сесть ровно вместе» — доступно для стульев (и бортиков бассейна). Вы можете выбрать одного или нескольких персонажей и заставить их сидеть на ближайших стульях. Также можно выбрать своего персонажа, чтобы он мог сидеть вместе с другими.
* «Рассадить всех в ресторане» — доступно по щелчку на полу в ресторанах. Позволяет вам приказать всем обедающим сесть ровно. Персонажи, которые уже заняли столики, вернутся на места и продолжат есть, а не занятые персонажи будут сидеть на случайных стульях в не обеденных зонах.
* «Покинуть место» — доступно для всех персонажей, находящихся в состоянии «Сесть ровно». Позволяет им немедленно встать.
Теоретически, персонажи будут оставаться в сидячем положении до 240 сим-минут. Однако это не максимальный показатель принуждения, поэтому они всё ещё могут вставать по различным причинам: низкие показатели потребностей, прямое взаимодействие с игроком, требующее встать, или любое более приоритетное автономное взаимодействие, которое не было ограничено. Состояние «Сидеть ровно» закончится, как только персонажи покинут место.
Этот мод был создан на основе обычного стиля игры автора, поэтому его эффективность может варьироваться в зависимости от ситуации и других установленных вами модов, которые вводят новые автономные действия. Мод не тестировался автором на специальных мероприятиях, таких как свадьбы. Но вы можете сами протестировать его и написать автору о результатах.
Установка: Поместите файлы .package и .ts4script не более чем на одну папку вглубь папки Mods, и не забудьте удалить localthumbcache при установке или обновлении мода.
Совместимость: Совместим с базовой игрой. Этот мод будет конфликтовать с модами, переопределяющими те же параметры. Этот мод НЕ будет конфликтовать с модами, которые позволяют персонажам автономно сидеть, чтобы выполнять определённые действия, такие как сидеть, чтобы есть, сидеть, чтобы пить, сидеть, чтобы смотреть.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста
А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.
Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.
О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба...
подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо
Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков. тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием. вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот. Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату
Выдает ошибку, якобы не может найти абсолютно все нужные файлы по пути Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mod_data\такой-то файл. Я сто раз проверяла и переделывала, по этому самому пути есть все эти перечисленные файлы, которые он просит. При этом, перед тестированием я убрала другие моды и почистила кэш. Не пойму что делаю не так
Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое.
Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?...
TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.
Речь шла не про работу в ЕА, а про информацию от них. Ранее, когда я искал ответ, я не нашел ничего путного от них по этой теме.
Andius же сделал отдельный файл для запуска с уже включённой функцией.
Ничего не понял, если речь про файл TS4_x64_fpb, то он присутсвует в базе. В чем отличие?
У меня доступ в интернет игре запрещён на уровне системного фаервола.
У вас возможно отключен (что кстати была пометка про "онлайн").
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста (?):
Если хотите оптимизацию памяти (у меня она работает с самого её появления, и сохра не поломалась), то пиратку нужно запускать файлом TS4_x64_fpb.exe.
Предлагаете включать "оптимизацию" памяти от ЕА, которые сами открещиваются "ранним доступом"? И кто знает, у вас прокатило, у кого-то еще прокатило, а у кого-то, гипотетически, убило сохру, а тк это "ранний доступ" да еще на пиратке... думаете много людей поделятся такой инфой?
Вот от всего этого и возникли вопросы. Инфа противоречивая, нет конкретики поэтому я написал сообщение, с которого и началась эта "дискуссия":
И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.
Есть правило "Работает - не трогай" ("If it works, don't fix it"). И как-бы не хотелось верить во внезапную "оптимизацию" в симсе.., её нет в игре, в которой, наверное, костылей не меньше самого контента. Плюс разный набор модов, плюс ХЗ что там еще о чем умалчивают игроки, включая полный запрет лезть в инет.
I've been having this issue for a couple of weeks now and I tried copying and pasting the crack. Now my game won't open and is asking to be repaired but I can't repair the game because it keeps giving me this critical error.
Эм, а когда удалили возможность в самой игре установить к чему относится раковина (к туалету, к кухне или без разницы)(нажав на неë и выбрать еë "специализацию").
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.