Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Oxygen Not Included (Оксиген Нот Инклудед)— новое невероятное приключение, где ты сможешь делать все что угодно. Здесь тебе необходимо отправиться в необъятный мир космоса, где ты и будешь выполнять различного рода миссии. На данный момент игра находится на стадии разработки, но уже может порадовать пользователей интересным сюжетом и яркой прорисовкой. Здесь тебе нужно находить способы, чтобы сохранить себе жизнь, а сделать это будет очень непросто. Ты станешь управляющим небольшой группой колонистов. В твоём распоряжении будет огромная территория, на которой нужно построить правильно функционирующую колонию, а затем следить за всеми происходящими в ней событиями и действиями. На твоём пути будет встречаться множество препятствий, которые необходимо будет решать в достаточно короткий промежуток времени. Будь осторожен и найди подходящее оружие, ведь на вашу колонию в любой момент могу напасть.
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4600
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Информация о игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Klei Entertainment
Версия: 420700 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод явно с чем-то конфликтует, уменя вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?
у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.
Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.