Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Добавляет профессию в игру под названием "Hecu Soldier", вы получаете +6 прицеливания, +4 перезарядки, +5 ловкости, +3 спринта и снаряжение, перечисленное ниже.
Данные черты характера: Орлиный глаз, грациозность, храбрость. Экипировка: городская камуфляжная футболка, городские камуфляжные брюки, армейский берет, военный шлем, противогаз, перчатки без пальцев, военные ботинки, пистолет D-E(Desert Eagle), M16, трубный ключ, зеленый ALICEPack, двойная кобура, 8 пустых .556 обойм на общую сумму 240 патронов должны быть готовы, 4 .556 ящиков с патронами, 4 .44 обоймы magnum на общую сумму 32 патрона готовы, 3 .44 коробки патронов "Магнум".
Рекомендуем порождать персонажа без одежды, так как предоставленная одежда находится в инвентаре игрока.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
мод вызвал ооочень долгую загрузку когда отправилась с персонажем на работу. сначала подумала что это конец и придётся переигрывать день заново тк не сохранялась, но потом кц открыл страничку в браузере и нажаловался на этот мод. конфликтов у меня нет, насколько мне известно. не камень в огород админам синтиры, но просто знайте что если у вас игра последней версии, то этот мод на кролика может вызывать бесконечные загрузки с лота на лот ...
Пока что у меня конфликт с чем-то. И не знаю, с чем именно. Но игра с этим модом не запускается вообще (( Ыхх, а когда-то он прекрасно работал, но тогда у меня и модов столько не было
Интересно, есть ли что-то подобное из модов, но чтобы раздельными были только сундуки/коробки и т.п., но не книжные полки/шкафы? В доме хотелось бы поставить множество книжных шкафов чисто ради декора (типа библиотеки), но не хотелось бы потом искать книги заклинаний где-то по всему дому...
Всем привет! Не могу разобраться как выполнить жизненную цель "Интернет-шлюшка". Всё облазила и не нашла как создать вэбкам канал. Подскажите, может нужно что-то дополнительно устанавливать? Версия игры 1.120.117.1030. Из модов установлены WW (версия 185d), Nisa (версия LL.3.6a). Пробовала устанавливать AEP_Career_4.8.3, с ним тоже не получилось пройти жизненную цель. И не могу найти вкладку "Грязные разговоры", которая упоминается в жизненных целях "Распутная жизнь".
От других авторов не стоит? Пробуйте менять место, ну и настройки у себя посмотрите. Только, перед тем как тыкать настройки, сделайте другой профиль в WW, чтоб точка отката была.
Их бы бодипозитивщики заклевали. В КЦ вроде как есть возможность настроек. У себя правил диапазон "широких костей" и прочих впуклостей и выпуклостей, но, как правило, индивидуально подгонял.
У меня нет ни одного сима толстого, даже обжоры через две игровых недели стройны как кипарисы, в настройках симс 4 явно поковырялись фитоняшные разработчики, а тут ещё жир снижает... не жрут они стока
ЕСЛИ ЭТОТ МОД ПОМОЖЕТ Я БУДУ РАДА, ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ ПЕРЕСЕЛИТЬ СИМА ПОДРОСКА В КВАРТИРУ ОСТАВИВ ДОСКУ В МИРЕ И ВИДИМО СЛУЧЙНО ПРОДАЛА ВСЕ ПРЕМЕТЫ С БАГАЖА СЕМЬИ, Я НЕ ЗНАЮ, НО ФАК ТОГО ЧТО ДОСКИ НЕТ ОСТАЕТЬСЯ, МНЕ НАПИСАЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ПРЕЗЕНТАЦИЯ В БАГАЖЕ, НО ЕЕ ТАМ НЕТ (((((((((((
Ребят! Установила данный мод одновременно с FlirtyFetishes (в самом описании есть ссылка на этот мод, что они совместимы)... Но я столкнулась с тем, что у моих наказанных симов вместо красных отметин от порки и т.п. появляются какие-то странные татуировки... Эти тату не имеют ничего общего с наказанием... Это какой-то глюк-биг или же так влияет мод FF? Пробовала на одной симке у которой есть черта из области подчиненных черт мода FF (не помню какая именно черта/ы, но она именно саба и воспринимается данным модом как "Kinky" и дает только положительные мудлеты и результаты после наказания)... может это FF так повлиял? Попробую еще потестировать их вместе, но если вместо следов порки будут абстрактные тату... Придется выбирать что мне нужнее.... P.S. Попробую удалить QuinSims_KinkyBuffsApplier.package, как я понимаю именно он считывает черты других модов и определяет кем является сим/ка - "Kinky" или "Vanilla". Если это исправит ситуацию изменю пост...
Надеюсь проверили уже мод от tingyul на предмет конфликта с САБЖем и проверили Дженей Прайс и её наушники. Проверьте свои моды с помощью BE и оставьте его в папке с модами. Если он постоянно вам что-то находит, то ищите проблему, а не удаляйте этот мод.
Очень давно не ставила этот мод, тут для сюжета понадобилось, и я его вернула.
С одной стороны, появилось требование к наличию оружия в багаже для взаимодействий - то, чего давно не хватало. Это шикарно, от этого мод стал в разы лучше. Осталось докрутить мелочи, типа изготовление яда вместо его волшебного возникновения в багаже и ограничения на боевые искусства по уровню навыка (фитнес или кастомный навык добавить).
С другой стороны, у мода страшнейшие проблемы с настройками и автономией. Отключаешь самозащиту - симы всё равно защищаются (даже черты характера на отключение в моде я не нашла, хотя черты на отключение реакций и репутации есть). Отключаешь какие-либо автономные действия для активной семьи - они всё равно друг друга лупят постоянно, и отключить это нельзя, потому что на кнопку отключения в настройках симы плевать хотели. Построить отношения жертва-агрессор невозможно в принципе, потому что жертва сама начинает автономно агрессировать и шугать агрессора. К тому же на автономию не влияет вообще ничего, ни характеры, ни взаимоотношения персонажей. Успешность действий тоже не зависит ни от уровня фитнеса, ни от настроения, ни от характера, ни от накаченности.
В моём случае: хрупкая скромная девочка сама собой постоянно нападает на огромного накаченного злого мужика, хотя планировалось наоборот, и все настройки я для этого протыкала, но от этого никакого толка. Задуманный сценарий невозможно отыграть, а зачем тогда нужен такой мод, если не для этого?
В общем, побеситься час-два и понаблюдать за творящимся на экране хаосом потянет, но для сюжетов отвратительно - мод абсолютно неуправляем
UPD: в общем, удалить роли не вышло, так как подростков вообще не было в списке на удаление ролей, кроме 1, но я изменила название папки с модом так, чтобы она была выше Assign Jobs и кажется это сработало.. у меня игра была сохранена так, что все подростки сохранения уже пришли в школу, но в течение пары часов все ненужные симы разошлись и остались только те, кто был назначен именно данным модом из статьи так что всех благодарю за советы!
у меня данный вопрос возник только в связи с тем, что еще 2 года назад, а до этого еще год назад использовала данный мод и все было прекрасно. я добавляла нужных подростков в список, в свой класс назначала одноклассников, а остальные назначались во 2й класс именно из тех симов, которых я сама добавила в общий список мода. сейчас с этим проблема, так еще и в школу ходят все подростки из сохранения, чего также раньше не было. ранее мне писали, что проблема в моде от Зеро, но я 2 раза тестила без него и результат тот же. раньше еще функция была в моде выбора количества учащихся, сейчас её нет. по крайне мере у меня, не знаю, как у других.
ранее мне писали, что проблема в моде от Зеро, но я 2 раза тестила без него и результат тот же.
UPD: как мне ниже написали, попробовать удалить роли учеников в моде от Зеро и опробовать мод еще раз, без Assign Jobs. буду тестить.
Точно не перегрузили лот? Для Sims 4 оптимальная загрузка лота 20 смов, включая резерв для двух пожарных и одного Посланника, всё что больше - приводит к сбоям, к примеру для той же профориентации увеличивается время отклика действий и соответственно реакций на действия, а таймер тикает, поэтому вне заявленного автором мнения - четыре ученика на класс и классов не более двух ( автор то мод явно если и тестил, то тестил на чистой игры без других модов)
У меня в школе постоянно какие то лаги и баги, сломалось событие по профориентации, так же сим не может пойти на урок, не кликабельна доска. Вроде бы задумка у мода прикольная, но либо криво работает, либо я не разобралась.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.