Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет в игру уникальные классы с особыми способностями. Сейчас доступно 12 классов магов и 6 классов воинов. У каждого класса есть свой набор способностей и роль в игре (например, целитель, атакующий заклинатель, поддержка и т. д.). Кроме того, у каждого класса есть уникальное дерево развития, которое позволяет улучшать способности по мере повышения уровня класса.
Классы воинов: гладиатор, меченосец, снайпер, безликий, псионик, рейнджер, рыцарь смерти, монах и суперсолдат.
Мод также предлагает дополнительные возможности, такие как уникальные варианты одежды и снаряжения, создание драгоценных камней и чар, волшебные здания, такие как порталы, несколько событий, уникальное дерево исследований и «магическая» фракция.
Чтобы сделать игру ещё интереснее, классы AI могут использовать способности.
Мод можно добавить к существующему сохранению, но лучше всего он работает при запуске новой игры. Все необходимые дополнения для модификации уже присутствуют в архиве.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! А что делать, если игра не видит мод?
1) я случайно разархивировала его, потом удалила, сказала заново и просто перенесла в модс
2) это не помогло и тогда я переименовала папку модс в модс1, запустила игру, она создала новую папку модс, удалила файл с Локал кешем и перезапустила еще, не помогает
Здравствуйте. Не могу понять в чем причина. Качала и устанавливала все в ручную с бразильского сайта. Появилась вот такая фигня в дополнении Сквозь века. Архив со всеми языками для всех DLC мне не помог
Странно, раньше все было в порядке, в тч с китами спанч боба, которые ставились через новый апдейтер, анлокер использовала по просьбе самого апдейтера. И как это решить не ясно?
Ищите проблемы в других модах в WW все работает нормально, по крайней мере у меня. В зависимости от настроек, раздеваются полностью или частично, на разных этапах перепихона. По команде "Снять все" никаких проблем с раздеванием нет. Версия WW 187.16
добрый день! попробуйте обновить (или дождаться обнов) всех модов, что прикреплены к WW. у меня очень часто возникают ошибки из-за той же Нисы, например. она много апектов игры ломает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.