Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld (1.4)

Вкладка "Отношения" / Relations Tab


Автор:
  11.09.2020, 07:41 · 5 511 · 0 · Версия игры: 1.4
  Обновлено: 11.01.2023, 14:58 — Версия от 16 октября. 2022 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): by_pornstars

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Вместо вкладки фракций можно использовать вкладку отношений. На этой вкладке наглядно представлены отношения между вашими колонистами и другими фракциями.

В играх с большим количеством модификаций фракций или колонистов динамические дисплеи могут перегружаться. Чтобы решить эту проблему, можно сделать следующее:

1. Использовать статический вид круга. В правом верхнем углу вкладки есть кнопка для переключения между круговым и динамическим видами (возможно, она скрыта под окном обучения).

2. Сбросить динамический вид, пока он не перестанет перегружаться. Кнопка для сброса динамического алгоритма находится в правом верхнем углу окна, рядом с кнопкой для просмотра цикла (также может быть скрыта учебником).

3. Настроить параметры динамического алгоритма. В параметрах мода (Меню → Параметры → Параметры мода → вкладка «Отношения») можно настроить параметры алгоритма. В опциях также есть краткое описание того, за что отвечает каждый параметр.

Метки: Интерфейс; худы; меню
 Скачать (3.24 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4979]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.

Сегодня, 08:49

От Sofi_Ring лучше удалить, что бы народ не путать. Он для одной из ранних версий, где не было ещё перчаток.

 

Сегодня, 08:19

Обновил, спасибо

Сегодня, 07:52

Не увидел обновленные версии, ни патреон, ни публичка.

Сегодня, 07:51

Спасибо, добрый человек. Помог.

Сегодня, 06:12

Мод обновился 31 марта, как и динамичная жизнь подростков.

Сегодня, 06:01

От Оригамики скачайте. И пусть админы добавят в описание!

Сегодня, 04:25

Увы, перевод устарел. (? так бывает без изменения версии мода)) Во всяком случае с ним в игре вместо подписанных на инглиш опций - пустые клавиши.

Сегодня, 01:23

Download the patches manually, copy them to the updater folder, and run the installation again.

Сегодня, 00:39

Функциональный, говорите? В меню только два пункта: "Похоть" (ну это относится к тумбе, на которой он стоит) и "Улучшить".

Вчера, 23:52

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:36

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:35

idk people on reddit are talking about it's fixed so what they're just lying lol?

Вчера, 23:33

А как черта по-русски называется что бы её в MCCC найти?

UPD: лучше не отвечайте! Уже нашёл...

Вчера, 23:28
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста

А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.

Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.

Вчера, 22:12

Так и я о томже. За нормальеый хостинг надо платить а апдейтер это бесплатная утилита. 

Вчера, 21:05

О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба... 

Вчера, 20:59

бесплатный превысит лимит

Вчера, 19:27

Переход на новый хостинг решается за 15 мин. 

Парить себе мозг за бесплатно никто не хочет и aaros не исключение.

Вчера, 18:21

Придерживаться авторского расположения файлов. Спуститесь вниз комментов по теме, второй скрин сверху.

Вчера, 18:10

Новый "хранитель экрана". Креативненько.

Looks like I need to find other hosting.

 

Вчера, 18:02

 



Это массовая ошибка и походу aaros не спешит её решать.

Вчера, 17:54

разархивируйте и всё содержимое поместите в одну папку, а её в папку модс)

Вчера, 17:16

подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо

Вчера, 17:06

8.18.181

Вчера, 16:41

если версия игры  1.120.117.1030 то какую версию мода скачать? 

Вчера, 16:38

тоже интересно) что ни мод от этого автора, то и в приоритеты пихать...

Вчера, 15:49

Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков.
тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием.
вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот.
Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату

Вчера, 15:37
Цитата: LukaLuxuria

У тебя стоит отдельно сим комьюнити библиотека? Переустанавливать, не трогая мод дата не пытался? 

Я уже откровенно запутался, я данный мод всяко уже пытался установить и поэтому множество раз удалял и скачивал заново. У тебя была подобная ошибка?
Вчера, 15:03

 

Вчера, 14:03

Выдает ошибку, якобы не может найти абсолютно все нужные файлы по пути Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mod_data\такой-то файл. Я сто раз проверяла и переделывала, по этому самому пути есть все эти перечисленные файлы, которые он просит. При этом, перед тестированием я убрала другие моды и почистила кэш. Не пойму что делаю не так

Вчера, 12:32

Скорее всего, перестраховка, моды автора особо ничем не отличаются от других модов. Но могу ошибаться.

Вчера, 11:02

Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое. 

Вчера, 09:44

Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?... 

Вчера, 09:38

TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.

Вчера, 09:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик