Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Work Tab — это мод, который полностью берёт на себя управление приоритетами работы в ванильной игре. Он перехватывает вызовы для установки и получения приоритетов, чтобы обеспечить работу основных функций и других модификаций.
Однако, если другой модифицированный код пытается установить приоритеты, не зная расписания или детальных приоритетов, приоритет будет установлен для всего дня или для всех рабочих в типе работы.
Вот некоторые особенности мода:
* Типы работы можно расширить, нажав Ctrl + щелчок по заголовку столбца. Это позволяет установить приоритеты для отдельных задач в рамках каждого типа работы.
* Планировщик времени позволяет установить приоритеты только для определённого временного интервала. Например, можно назначить час уборки или попросить повара приготовить еду перед обедом.
* До 9 уровней приоритета, которые можно настроить в параметрах мода.
* Различные мелкие настройки UX: прокрутка для увеличения/уменьшения/переключения приоритетов, увеличение/уменьшение приоритетов для целых столбцов/строк (удерживая Shift и щёлкая/прокручивая при наведении курсора на заголовок столбца/имя пешки соответственно).
* Все функции подробно описаны во всплывающих подсказках. Просто наведите указатель мыши на нужный элемент и прочитайте их!
Важно помнить, что с большой властью приходит большая ответственность. Приоритеты задач устанавливаются по уважительной причине, и их изменение может привести к проблемам. Поэтому меняйте приоритеты отдельных задач на свой страх и риск.
И наконец, никогда не будет режима «автолаборатория», в котором мод устанавливает приоритеты за вас. Из-за того, как обрабатывается ИИ, невозможно получить полный список работ, которые необходимо выполнить. Это привело бы к чрезмерным накладным расходам и множеству специальных кодов исключений.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
"Это делается через передачу устройства (из связанного мода)" Подскажите пожалуйста подробнее где это найти,а то я новенькая и пока плохо понимаю)) Спасибо заранее
Похоже что мод не работает. Так как сразу же после его установки моя симка пошла радостно жарить яишницу радуясь, что теперь то "ужасно завышенная вероятность пожаров от ЕА" не страшна. И... опять загорелась плита!!! (причём только 5мин назад её потушили от предыдущего пожара).
2.986 интересный новый функционал добавлен, но у меня на 119 симах как-то не очень хочет работать, также как и 2.985 (возможно не совместимы версии, часть функционала не работает и постоянно пишет "(Lumpinou_RPO3_Adoption) Нет модуля с именем 'family_tree'").
2.984 на 119 симах - исчезла возможность "вычислять отца ребенка через поход к экстрасенсу", также исчезла возможность "солгать партнёру, мол ребенок от него". А так всё остальное всроде-бы работает.
Автор мода просто играет со спавном уродливых симов в уродливых одеждах. Их не жалко, пускай все сгорят в огне вместе с ЕА которые ресницы от 1го лица годами пофиксить не могут
Попробуйте последовательно установить обновления: 121.372... и только потом финальный патч 122... Те вытащите из папки патчера сначала все что не касается к 372, установите. Потом вытащите все что к 372 и верните файлы только для 122
Попробовал через Mod Settings Menu сделать отображение инфомрации и пару функций на сбросы. Но при каждом открытии меню, у сима наблюдается рост стресса даже на паузе. Учитывая что "изменения" не должны вноситься, видимо что-то куда-то лезет, куда не следует. И пока никак это не победил. Сим стрессует, я стрессую, пока плюнул на это дело.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.