Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод значительно улучшил работу с животными в игре. Тайнан согласился с этим, и теперь мод является частью основной игры.
Я считаю, что этот мод добавляет достаточно полезных функций, таких как сортировка, фильтры и возможность переименования, чтобы стать достойной заменой.
В моде не отображаются изменения, происходящие с животными, такие как их одомашнивание или потеря тренировок со временем. Я планирую добавить индикатор, который будет показывать эти изменения, но пока не знаю, когда у меня будет на это время. Обратите внимание, что эта информация также не отображается на вкладке с животными в основной игре.
Мод использует тонкую «обёртку» вокруг вкладки с животными, чтобы реализовать фильтрацию.
На вкладке с животными теперь есть значки пола и возраста, что позволяет легко отслеживать состояние вашей птицефермы. Вы также можете обозначить мясную лавку прямо из этой вкладки.
Животные можно сортировать по имени, полу, периоду жизни/возрасту и телосложению (как мясных животных). Фильтры доступны по расе и многим другим атрибутам. Кроме того, есть возможность переименовать питомцев. Если вам не нравится название Лютик для вашего Варга, вы можете его изменить.
Также можно массово назначить мастеров или назначить всех связанных мастеров.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установил. Нашлась всего лишь одна анимация в постели,но выглядит убого. Погуглил про это безобразие . Пишут,что какой то скам. Ибо 1 вариант это приложение,но платное,а второй как раз бесплатный способ с ручной установкой и в нем нет ничего,кроме одной унылой анимации,созданной на коленке. По итогу нужно просто ждать релизной версии игры и верить в мод от Турбо.
Всем привет, вижу, что возникла проблема с модом. Секрет установки очень прост, чтобы произошли изменения необходимо ИМЕННО РАСПАКОВАТЬ zip файл, а не просто открыть! Это разные действия. Как делала я: создала новую папку на рабочем столе и распаковала туда папку с модом, а уже оттуда раскидала файлы по инструкции. Также важные замечания от автора мода: 1) Название городка изменится на «Вьюкрест» только в новых сохранениях. (Изменение имен доступно только для английской и французской локализаций), так что у нас останется "Ньюкрест"; 2) Карта не поменяется, это статичное изображение. Меняется именно реальный игровой мир и 3) Нужно почистить кэш игры перед запуском. Соблюдая два этих правила (распаковать и почистить кэш), у вас всё обязательно заработает!
Та жа история.Правда,путь немного другой у меня - C: > Program Files > EA Games > The Sims 4 > Data > Shared> Worlds > Areas.В Data нет сразу Worlds. И из архива не ставила файл .DS_Store - это же для Mac?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.