Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод значительно улучшил работу с животными в игре. Тайнан согласился с этим, и теперь мод является частью основной игры.
Я считаю, что этот мод добавляет достаточно полезных функций, таких как сортировка, фильтры и возможность переименования, чтобы стать достойной заменой.
В моде не отображаются изменения, происходящие с животными, такие как их одомашнивание или потеря тренировок со временем. Я планирую добавить индикатор, который будет показывать эти изменения, но пока не знаю, когда у меня будет на это время. Обратите внимание, что эта информация также не отображается на вкладке с животными в основной игре.
Мод использует тонкую «обёртку» вокруг вкладки с животными, чтобы реализовать фильтрацию.
На вкладке с животными теперь есть значки пола и возраста, что позволяет легко отслеживать состояние вашей птицефермы. Вы также можете обозначить мясную лавку прямо из этой вкладки.
Животные можно сортировать по имени, полу, периоду жизни/возрасту и телосложению (как мясных животных). Фильтры доступны по расе и многим другим атрибутам. Кроме того, есть возможность переименовать питомцев. Если вам не нравится название Лютик для вашего Варга, вы можете его изменить.
Также можно массово назначить мастеров или назначить всех связанных мастеров.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обновлено для версии игры 1.122.212. Если вы обновили игру до версии 1.22.212, обязательно удалите все старые версии этого мода, так как они вызовут чёрный экран главного меню..
Попробуйте удалить старые настройки КЦ, файлик mc_settings.cfg, и тогда войдет, у меня подруга так починила игру, а то тоже не заходило нифига, настройки КЦ сделать по новой
Обновите Better BuildBuy и TOOL от TwistedMexi, UI Cheats Extension, уберите все дурацкие моды на цветныйе интерфейсы, замены гаечного ключа и главного меню, и всё должно заработать.
Ребят на версии 122 всё работает. Подскажите что по переводу, так и должен только пару строк переводить на руссикй??( По ощущениям как 2 года назад качал данный мод с переводом, так преревод и остался на том же уровне
Итак, этот день настал, обновлен Симс 4, и это внутренний магазин, ну ок, но знала, что это будет, но не думала, что случится так, как бы конец, это самое легкое, что могу написать, ждала обновление модов, когда зашла в игру, и там просто черный экран, всё, вышло обновление модов самые нужные, запускаю игру, типа всё, нечего, с трудом как-то зашла в игру, потом вышла, думала завтра, а именно сегодня зайду в игру, ну че, только 1 раз получилось зайти в игру, и всё, а дальше не знаю, с какой попытки не получается зайти, о чем я, это печаль, что стало с Симс 4, только испортили игру, есть как бы желание удалить это и установить Симс 2 и 3, но Симс 4 играю только с модом, тяжело, что хочется отвлечься от всего, а тут неа.
Он делает не взлом, а мод который заменит магазин. Там будут ссылки на авторов, которые размещают бесплатный контент. Самого взлома на маркет не будет, только мод замена.
Надеюсь ты не забросишь развитие мода, идея просто потрясная. Оч хотелось, чтобы у симов было больше индивидуальности и своих личных особенностей, которые связаны с жизенненым опытом)
А если стоит чистая пиратка без ЕА легальной версии, ее как-то вообще реально обновить этим апдейтером или надо ждать обновы пиратки, потом сносить и заново ставить? Просто первый раз скачала пиратку, не знаю зачем ахаха
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.