Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод значительно улучшил работу с животными в игре. Тайнан согласился с этим, и теперь мод является частью основной игры.
Я считаю, что этот мод добавляет достаточно полезных функций, таких как сортировка, фильтры и возможность переименования, чтобы стать достойной заменой.
В моде не отображаются изменения, происходящие с животными, такие как их одомашнивание или потеря тренировок со временем. Я планирую добавить индикатор, который будет показывать эти изменения, но пока не знаю, когда у меня будет на это время. Обратите внимание, что эта информация также не отображается на вкладке с животными в основной игре.
Мод использует тонкую «обёртку» вокруг вкладки с животными, чтобы реализовать фильтрацию.
На вкладке с животными теперь есть значки пола и возраста, что позволяет легко отслеживать состояние вашей птицефермы. Вы также можете обозначить мясную лавку прямо из этой вкладки.
Животные можно сортировать по имени, полу, периоду жизни/возрасту и телосложению (как мясных животных). Фильтры доступны по расе и многим другим атрибутам. Кроме того, есть возможность переименовать питомцев. Если вам не нравится название Лютик для вашего Варга, вы можете его изменить.
Также можно массово назначить мастеров или назначить всех связанных мастеров.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
После ухода анадиуса переустановила Симс чз стим, с linua загрузила допы, по статье активировала анлокером, закинула свою папку модс и играла более недели, всё работало чудесно. Позавчера запустила игру, но все допы слетели, при том, в самой папке файлы есть, никуда не делись, обнова не выходила. Попробовала активировать анлокером, половина допов вернулись в игру, но со второй половиной схема уже не работает...
Прошу, если знаете или сталкивались с таким, подскажите, что делать
Благодарю вас за столь четкое объяснение и помощь. А главное, за столь доброжелательное отношение к уже отчаявшемуся что-то исправить человеку. Вам тоже всего хорошего.
Прочёл комменты ниже, ничего не изменилось. Про торрент вам уже писали, кстати. Единственное, если торрент "нормальный", то его накатывают поверх существующих файлов игры, то что у вас уже есть, он не тронет, а докачает отсутствующее и проверит существующее. НО, есть одно "НО", если вы не накидали дубли файлов игры и прочим мусором, торрент их не удалит, он ничего не знает про эти файлы. "У самурая нет цели, есть только путь." (с)
Я пыталась сама с помощью инструкции установить последний комплект (Prairie Dreams Kit), и с помощью данного апдейтера тоже. Но ничего не работает. В анлокер я заходила, но он ничего обновить не предлагает. Комплекты с Губкой Бобом при этом ез проблем установила. У меня базовая игра с EA + допы которые я разблокировала когда еще был апдейтер Анадиуса. Сможет кто-нибудь мне помочь?
Ох, я столько времени мучалась и только сейчас случайно поняла, что у меня папка dls находится в еще одной папке, а путь должен быть без доп папок. То есть, вы когда разархивировали dls, проверьте стобы папка открывала сразу файлы этого дополнения, а не снова папку того же dlc. как вот тут
Не совсем поняла. Я переустановила бесплатную базу через ЕА. Предполагаю, что там актуальная версия игры устанавливается или я путаю? О какой ранней версии игры речь? Почему вы считаете, что я ставлю в старую версию игры новые допы? Я писала ранее о своей проблеме (см комментарии ниже). Мне не помогло ничего: ни переустановка dls, ни переустановка анлокера, ни, теперь, переустановка игры целиком.
Потестила немного, — неплохая прога, но нуждается в оптимизации судя по всему. Чуть подтупливает при запуске и открытии папок + если оставить её фоновым процессом, предлагает удобненько почистить кэш одной кнопкой, как только вы что-то изменили в папке Mods, НО за это перманентно жрёт +/- 20% ресурса ЦП (неожиданно много) Думала будет что-то новое в плане анализа ошибок, но по факту ничего кроме «У тебя тут ошибка в отчёте об ошибках»... Спасибо, бро Возможно чего-то не вижу, буду рада, если кто-то поделится опытом
Здравствуйте, прога не работает ну по крайней мере у меня. Просто не добавляет DLS, пыталась и штучно, и через админа запускать просто намертво стоит на 0%, через сервис VPN тоже самое не идет загрузка. Хотя некоторые комплекты все же загрузил. Хотелось бы уточнить, есть ли возможность на сайте выложить в торрент файле все файлы дополнений. Так как это быстрее можно скачать, ибо с сайтов что указаны здесь загрузка допов с 1 по 8 на на 15 гб будет грузится 4-7 часов с моей 400 мб скоростью. Если у кого-то проблемы с файлами допов могу посоветовать скачать пиратку, если нужно дам торрент файл и просто оттуда вытащить допы. Мне помогло все появилось и через унлокер активировалось. Официалка с ЕА app.
Странный подход. Если речь заходит о переустановке всей игры по второму кругу, то брать нужно свежий торрент. Если первым делом ставить бесплатную базу, то и в этом случае способ действенный. Но если смысл в мазохизме, то, да, можно скачивать ранние версии игры и, мучительно наслаждаясь, пытаться вставить 120-ку с комплектами. Смысл всех анлокеров и апдейтеров в обновлении игры НЕ перекачивая всю игру целиком. Ваш КЭП.
к сожалению, это не помогло. кит со спанч бобом также не переводится + в архив еще не подвезли SP81 UPD: попробовала даже удалить длс и скачать с помощью linua updater, но киты также отображаются без названий..хотя все длс ранее также качала через апдейтер и все ок
Скачала через апдейтер дополнения, использовала анлокер чтобы активировать. В самой игре когда смотришь просто дополнения пишет что у меня они есть, когда открываю мои дополнения в игре пишет что все недоступны... И когда играю за персонажа их нету... Что делать?
я скачала все дополнения и наборы вручную, потратила два дня и у меня игра их не видит, с setup все сделала, не знаю что не так. Показывает, что они приобритены, но игра их не видит((((((( помогите пожалуйста
Привет. Знаешь сколько раз я уже его удаляла и устанавливала заново? Говорю же, что уже игру даже переустановила и заново весь пакет dls скачивала. Как только закрыли убдейтер - нормальная игра закончилась.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.