Файлы » Моды для игр » Моды для TES V: Skyrim

Better Vampires 8.5 by Brehanin / Улучшенные вампиры


Автор:
  23.08.2020, 06:03 · 14 099 · 0 · Версия файла: 8.5
  Обновлено: 23.08.2020, 07:12
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод добавляет в игру «Скайрим» множество уникальных возможностей для вампиров. Он предоставляет собственную систему развития, улучшения навыков и способностей вампиров.

Мод добавляет следующие возможности:

1. Обращение NPC в вампиров и излечение их от вампиризма. Обращённые вами NPC становятся вашими прислужниками.
2. Призыв на помощь существ (от 1 до 3), которые будут сражаться на вашей стороне.
3. Возможность вернуть мертвеца к жизни и заставить его сражаться на вашей стороне.
4. 100% сопротивление ядам и болезням.
5. Заклинания иллюзии на 25% мощнее.
6. Сила вампира увеличивает его грузоподъёмность (от 20 до 100 фунтов в зависимости от уровня).
7. При развитии увеличиваются уклонение от ударов, высота прыжков, невосприимчивость к падению и так далее.
8. Зрение вампира расширяет ваши чувства. Вы станете более осведомлены о мире вокруг вас. Вы сможете чувствовать пульс и ауру существ вокруг себя: живых существ, нежити, машин и созданий.

Мод влияет только на главного героя — вампира, и не вносит изменений в NPC-вампиров.

Мод имеет множество гибких настроек, позволяя вам выбрать свой стиль игры. С помощью меню MC или заклинания настройки вы можете выбрать нужные опции, а затем один раз покормиться спящей или обольщённой жертвой, чтобы закрепить свою стадию, ранг и все параметры.

Войдя в режим скрытности и активировав заклинание настройки, вы сможете увидеть свой статус вампира. Также в MC можно назначить горячие клавиши для отображения своего состояния или для использования способностей.

Требования:

Для использования мода обязательна установка DLC Dawnguard с версии 7.2. Также для некоторых функций необходимы дополнения SKSE и SkyUI. Их установка настоятельно рекомендуется. Настройка с помощью MCM (MCM menu) является более простой и удобной, имеет много справочной информации и помогает разобраться в нюансах мода.

Установка:
Установка мода первый раз:
1. Сначала удалите все ненужные вампирские модификации, так как если Вы станете удалять их позже, могут удалиться некоторые из скриптов из "Better Vampires" и заменены ванильными версиями.
Рекомендуется воспользоваться BAT-файлом Remove Better Vampires из папки 00 Required (loose files) установочного архива, чтобы быт уверенным, что в игре не осталось пересекающихся скриптов от других вампирских модов.
2. Установите мод (убедитесь, что он установлен после любых модов по изменению внешнего вида или добавляющих новые расы)
Настоятельно рекомендуется использовать для установки и удаления мод-менеджеры: ModOrganizer,  Nexus Mod Manager,  Kortex Mod Manager,  Wrye Bash,  Vortex.
Если Вы всё же хотите установить мод вручную, выполните следующие действия  (всегда соглашаясь на замену файлов):
      -- Скопируйте всё содержимое из папки "00 Required (loose files)" в папку Data с установленной                    игрой. 
      -- Скопируйте файл Better Vampires.esp из папки "01 Dawnguard (.esp file)" в папку Data с                                установленной игрой.
      -- Для совместимости Better Vampires и Royal Bloodline скопируйте файл BVandRB_Formlist.esp из папки "02 BVandRB_Formlist" в папку Data с установленной игрой.
      -- Для совместимости Better Vampires и Requiem скопируйте файл Requiem - Better Vampires Patch.esp из папки "05 Requiem - Better Vampires Patch" в папку Data с установленной игрой.
      -- Для исправления области действия высасывающей атаки Вампира-Лорда скопируйте файл VL No AoE Drain.esp из папки "03 VL No AoE Drain" в папку Data с установленной игрой. Это заставит его высасывать кровь только из намеченной жертвы,  а не из всех окружающих существ.
3. Используйте LOOT для сортировки плагинов в правильном порядке. (инструкция)
4. Загрузите игру. Дождитесь сообщения о подключении нового мода в МСМ.
5. Зайдите на страницу "Устранение неисправностей" в МСМ "Better Vampires" и нажмите кнопку "Сброс Сангвинаре Вампирис"
6. Настройте мод согласно своим предпочтениям с помощью МСМ или с помощью заклинания Настройки "Улучшенных Вампиров".
7. На 4-м этапе Вы были заражены вампиризмом. Теперь подождите 3 дня, пока завершится болезнь, и Вы станете вампиром с 1-ой стадией голода (Полностью насыщен). 

Обновление:
Для обновления проделайте следующие действия:
(Не переживайте, Ваш ранее заработанный прогресс не потеряется)
1. Отдохните/подождите внутри помещения 24 игровых часа - это даст время для восстановления сил всем NPCам, которыми Вы кормились или которых обольстили.
2. На странице "Устранение неисправностей" в МСМ (или используя заклинание "Настройка Улучшенных Вампиров") нажмите кнопку "Сброс Сангвинаре Вампирис".
3. Выйдите из МСМ для принятия изменений.
4. Дождитесь сообщения о завершении изменений, после чего сделайте новое схранение (не быстрое!!!).
5. Выйдите из игры.
6. Удалите старую версию "Better Vampires". Рекомендуется использовать BAT-файл "Remove Better Vampires" (находится в папке 00 Required в установочном архиве) для полного удаления всех файлов мода.
7. Установите новую версию мода (рекомендуется с помощью MO или NMM)
8. Запустите игру и загрузите сохранение, сделанное на 4-м этапе.
9. Войдите на страницу "Устранение неисправностей" в МСМ ( или используйте заклинание "Настройка Улучшенных Вампиров") и нажмите кнопку "Сброс Сангвинаре Вампирис".
10. Настройте мод согласно своим предпочтениям с помощью МСМ или заклинания Настройки "Улучшенных Вампиров".
11. На 9-м этапе Вы были заражены вампиризмом. Теперь подождите 3 дня, пока завершится болезнь, и Вы станете вампиром с 1-ой стадией голода (Полностью насыщен). 
* Вы должны один раз покормиться живой жертвой, для первой установки Вашего вампирского ранга.

Необязательные, но рекомендуемые дейтвия:
12. Сделайте новое сохранение после первого превращения в вампира (Не быстрое!!)
13. Выйдите из игры.
14. Используйте программу Save game script cleaner для очистки скриптовых записей сохранения из 12-го этапа (инструкция).
15. Запустите игру и загрузите сохранение, сделанное после очистки.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (19.3 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4979]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.

Сегодня, 08:49

От Sofi_Ring лучше удалить, что бы народ не путать. Он для одной из ранних версий, где не было ещё перчаток.

 

Сегодня, 08:19

Обновил, спасибо

Сегодня, 07:52

Не увидел обновленные версии, ни патреон, ни публичка.

Сегодня, 07:51

Спасибо, добрый человек. Помог.

Сегодня, 06:12

Мод обновился 31 марта, как и динамичная жизнь подростков.

Сегодня, 06:01

От Оригамики скачайте. И пусть админы добавят в описание!

Сегодня, 04:25

Увы, перевод устарел. (? так бывает без изменения версии мода)) Во всяком случае с ним в игре вместо подписанных на инглиш опций - пустые клавиши.

Сегодня, 01:23

Download the patches manually, copy them to the updater folder, and run the installation again.

Сегодня, 00:39

Функциональный, говорите? В меню только два пункта: "Похоть" (ну это относится к тумбе, на которой он стоит) и "Улучшить".

Вчера, 23:52

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:36

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:35

idk people on reddit are talking about it's fixed so what they're just lying lol?

Вчера, 23:33

А как черта по-русски называется что бы её в MCCC найти?

UPD: лучше не отвечайте! Уже нашёл...

Вчера, 23:28
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста

А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.

Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.

Вчера, 22:12

Так и я о томже. За нормальеый хостинг надо платить а апдейтер это бесплатная утилита. 

Вчера, 21:05

О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба... 

Вчера, 20:59

бесплатный превысит лимит

Вчера, 19:27

Переход на новый хостинг решается за 15 мин. 

Парить себе мозг за бесплатно никто не хочет и aaros не исключение.

Вчера, 18:21

Придерживаться авторского расположения файлов. Спуститесь вниз комментов по теме, второй скрин сверху.

Вчера, 18:10

Новый "хранитель экрана". Креативненько.

Looks like I need to find other hosting.

 

Вчера, 18:02

 



Это массовая ошибка и походу aaros не спешит её решать.

Вчера, 17:54

разархивируйте и всё содержимое поместите в одну папку, а её в папку модс)

Вчера, 17:16

подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо

Вчера, 17:06

8.18.181

Вчера, 16:41

если версия игры  1.120.117.1030 то какую версию мода скачать? 

Вчера, 16:38

тоже интересно) что ни мод от этого автора, то и в приоритеты пихать...

Вчера, 15:49

Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков.
тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием.
вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот.
Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату

Вчера, 15:37
Цитата: LukaLuxuria

У тебя стоит отдельно сим комьюнити библиотека? Переустанавливать, не трогая мод дата не пытался? 

Я уже откровенно запутался, я данный мод всяко уже пытался установить и поэтому множество раз удалял и скачивал заново. У тебя была подобная ошибка?
Вчера, 15:03

 

Вчера, 14:03

Выдает ошибку, якобы не может найти абсолютно все нужные файлы по пути Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mod_data\такой-то файл. Я сто раз проверяла и переделывала, по этому самому пути есть все эти перечисленные файлы, которые он просит. При этом, перед тестированием я убрала другие моды и почистила кэш. Не пойму что делаю не так

Вчера, 12:32

Скорее всего, перестраховка, моды автора особо ничем не отличаются от других модов. Но могу ошибаться.

Вчера, 11:02

Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое. 

Вчера, 09:44

Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?... 

Вчера, 09:38

TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.

Вчера, 09:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик