Файлы » Моды для игр » Моды для TES V: Skyrim

Плащи Скайрима / Cloaks of Skyrim v1.2


Автор:
  23.08.2020, 06:15 · 3 440 · 0 · Версия файла: 1.2
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод «Плащи Скайрима» добавляет в игру новые предметы одежды — плащи. Их можно найти в разных уголках Скайрима, часто на персонажах. Женские и мужские версии отличаются друг от друга. Кроме того, вы можете создать плащ самостоятельно, выбрав категорию «кожаное».

Некоторые особые версии плащей с чарами можно найти на трупах мощных противников — боссов.

Обновление до версии 1.2:

* Добавлены плащи из дополнения Dawnguard.
* Появились новые модели плащей и накидок.
* Изменён способ создания плащей и накидок.
* Добавлена поддержка веса для плащей.

Требования:
Skyrim, версии 1.8 и выше
DLC Dawnguard (для опции)

Где что искать и брать: 
Крафт: Начиная с версии 1.2 способ крафта накидок и плащей был изменен. Теперь для крафта любых плащей и накидок вам потребуется книга "Портняжное дело Фриссы Большой". Эту книгу можно создать*, а также найти в путешествиях**.  Только при наличии книги в инвентаре вы сможете крафтить обычные плащи и накидки на дубильном станке. Для создания льяных плащей вам потребуется особый, так скажем инструмент, как - прядильный станок. Найти его можно в Коллегии, Драконьем Пределе и магазинчике "Сияющие одежды".
 
Плащи владений: в них облачены стражники Владений/Холдов. Эти плащи нельзя создать самому, но можно найти или позаимствовать у стражника (убийство или воровство). Для каждого владения свой плащ. 
 
Плащи фракций: у фракций, как и у стражников есть свои плащи. Их можно найти,а можно и позаимствовать. Сюда вошли плащи Изгоев, Империи, Соратников, Братьев Бури, Серебряной руки и Двемеров.
 
Особые и уникальные плащи: плащи, существующие в единственном экземпляре и запрятанные  в разных уголках Скайрима, в ожидании когда их найдут. Также имеются плащи Драконьих жрецов, как именные (с именного жреца), так и обычные (с обычного жреца). Если жрец уже убит, то возвращайтесь к его праху. Там должен лежать его плащ.
 
Подсказки по поиску некоторых уникальных плащей:
Внутри зала темного храма, где воин орк вдохнул в последний раз. 
После Великого Обвала в Винтерхолде, погибших смыло, а выжившие забрались в пещеры неподалеку, вдоль побережья Моря Призраков. 
Даже обладатели способности Крика не возражали против теплого плаща на своих плечах. 
Неизвестный, безымянный странник, погребенный на Перевале. 
Может, он погиб от лап злокрысов или совершил суицид, но бедный фермер наверняка владел чем-то стоящим. 
Бежит ручей и лес вокруг. Неблагоразумное место для лагеря, похоже. 
Чудовищное место, с вампирами, охотящимися на опрометчивых путников, отправившихся с юга в Скайрим. 
К югу от заставы и к западу от мельницы, нордская гробница скрывает в себе что-то давно покинутое.
Примечание:
* - на дубильном станке
** - в любом месте, будь-то дом или подземелье. Внимательно осматриваем полки с книгами.

Установка:
Скачать и распаковать архив.
Скопировать папки meshes и textures из папки Main в папку Skyrim/Data
Выбрать нужный esp и скопировать в папку Skyrim/Data. Ставить только один. Варианты esp:
  1. Cloaks.esp - плащи и накидки разбросаны по миру, их можно скрафтить, их можно снять с NPC.
  2. Cloaks - No Imperial.esp - тоже самое, только плащи и накидки не раздаются Империи.
  3. Cloaks - Player Only.esp - плащи и накидки только крафтятся.
Подключить esp.
Опционально версия плащей из Dawnguard: ставить поверх основной версии, версии esp аналогичны.
 
Удаление:
Отключить esp и удалить файлы мода.

Метки: Одежда
 Скачать (33 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4774]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А какие у вас вообще есть моды? А то может и заморачиваться не стоит, если вы не пользуетесь ​Wicked Whims​​​
Сегодня, 21:52
больше смахивает на муху органично оживляющую покойника, всех этих физик наелись лет десять назад в скайриме... подумать только, прошло десять лет, ИИ шагает по планете, а мододелы пытаются дедовские способы применить как и раньше... потом будет физика волос, как в скайриме...
Сегодня, 21:48
простите, не пойму. У меня там нет ничего в CAS...0( А как отключить ванильное вуху? 
Сегодня, 21:12
В этом моде данный функционал отсутствует.
Описание и картинка на этой странице морально устарели уже очень давно (редактор за этим к сожалению не следит).
Но и не парьтесь, версия 3.0.3 все равно глючная (не знаю как остальной функционал, но работа с чертами характера не работает).
Сегодня, 20:18
Скачайте вы уже полноценную крякнутую версию симс 4 и ничего слетать не будет, какая в принципе разница, если и так и так пользуетесь кряком, но тот работает, а этот постоянно слетает?
Сегодня, 18:38
Вот чего WW не хватает, так это возможности в ручном режиме настраивать появление слоёв спермы в анимациях, особенно если авторы не позаботились, оно же и брызги есть, а слоёв не прибавляется. Ещё бы добавить для анимаций тег #на_лицо, отделив его от анимаций #кончить_в_рот, потому как брызгает то на лицо, а не в рот, и добавить момент патоматического глотания, а то мудлет можно получить только в ручном режиме... ну всё, поток фантазии моих тараканов вроде пока приуспокоился
Сегодня, 18:30
Уже
Сегодня, 18:25
Перевел для себя этот мод. Решил поделиться. За основу взят перевод от Алекс Горловы. Доперевел все что было нужно в новой версии мода (примерно 65-70% от всего мода). Все косяки что были в изначальном переводе остались, так как не правил перевод взятый за основу, а только переводил новые строки. Позже подправлю весь перевод и выложу. Пока так как есть.

Перевод по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/_cE8XZOsyLWiFg
Сегодня, 18:23
обновлено сегодня Wizard 
Сегодня, 18:17
У меня в какой-то момент слетел dls unlocker. Я вроде сделал, но теперь в главном меню пишет, что требуется дополнения "современный интерьер" и "только с грядки", updater почему то не показывает их. Раньше пользовался другим апдейтером, но теперь он не работает. Кто-нибудь знает, где можно отдельно скачать dls?
Сегодня, 18:16
ну перевод это мелочи, были бы моды обновлены и не ломали сохранение Wizard 
Сегодня, 15:28
а там самому в файле нельзя подкрутить?
Сегодня, 15:24
Мод прекрасно работает. Единственное, что даже на х5 счета не сказать, что слишком большие. Но все равно лучше, чем счета по 80 рэ на 5 персонажей 
Сегодня, 15:10
Не не, у них нет конфликта между собой)
Просто я иногда забываю, какой перевод обновила, а какой забыла Whistling
Сегодня, 15:06
Sims 4 Updater tells you what file is being downloaded. If you get download errors - simply download that file from links below. After downloading the file(s) you need, put them in the same folder as Sims 4 Updater, then open the Updater again.

google
Sims 4 Updater показывает, какой файл загружается. Если возникают ошибки загрузки, просто загрузите этот файл по ссылкам ниже. После загрузки необходимых файлов поместите их в ту же папку, что и Sims 4 Updater, а затем снова откройте Updater. 

Взято с источника.
Сегодня, 14:28
ну так то вообще сейчас функциональные столы используют для хранения, в стол геммолога можно сложить металлы и кристаллы, в стол флориста цветы и некоторые растения, попробуйте, м.б. и моды не понадобятся
Сегодня, 14:07
так я правильно поняла с ДЛС 
с папки __Installer перекидываешь в эту же папку в игровой папке а папку с самим допом перекидываешь просто в папку с игрой ?
надеюсь понятно что я имею ввиду  Unsure
Сегодня, 13:45
А вы точно уверены, что это из WW ? Может это из Нисы Цель, смотрите к ней нужные допы, у мя такой жизненной цели нету, но и Нисы тоже нет
Сегодня, 13:24
что-то у меня все алярмы сработали на этот мод, и беттер эксепшн, и КЦ, и в целом игра зафризила с самого момента загрузки сейва.
Сегодня, 12:58
половина файлов нет вообще. например  BrothelBlueprint_v0.2 ,даже ссылка где то в комментариях не работает. мод называется -найди файлы сам,там где не знаю где. 
Сегодня, 11:41
Короче я себе страницу сохранила, если на яндексе протухать будет - можно перезаливать куда-нибдуь еще, она теперь вечной будет))
Сегодня, 11:41
Expanded Realm Of Magic работает нормально. пока поерайнецй мере)))
Сегодня, 11:30
а какую версию вы скачивали? последняя патреон 4.5 и там "Fixed an issue causing an exception" Policeman
Сегодня, 08:45
я хочу Сальвадора Дали в своей игре немедленно Lol 
Сегодня, 08:41
В CAS, в предпочтениях (нравится/не нравится).
Аддон Dynamic WooHoo Interactions не имеет смысла ставить, если в WW отключено ванильное WooHoo.

Сегодня, 04:49
Обновилось до версии 2.0 
Теперь поддерживает DirectX 11. 
Протестировал. Игра грузится дольше, всё шевелится. Не знаю, имеет ли смысл удалить Bouncing Boobies, или поковыряться в настройках этого мода, но всё выглядит слишком: например, симка сидит за компом, читает, или просто стоит в idle, а груди продолжают подпрыгивать несколько минут. Ну и как всегда, в сочетании с анимациями WW, в которых прописано движение грудей и ягодиц получается полный Сальвадор Дали.
Сегодня, 04:08
Так папка этого мода и так выше по алфавиту: "Aramiteus" и "Zero"
Сегодня, 00:19
не...работает? не пойму, как поставить или найти его. Объясните.
Вчера, 23:06
мод вызвал ооочень долгую загрузку когда отправилась с персонажем на работу. сначала подумала что это конец и придётся переигрывать день заново тк не сохранялась, но потом кц открыл страничку в браузере и нажаловался на этот мод. конфликтов у меня нет, насколько мне известно. не камень в огород админам синтиры, но просто знайте что если у вас игра последней версии, то этот мод на кролика может вызывать бесконечные загрузки с лота на лот ...
Вчера, 22:14
Риппер категорически отказывается работать: выдаёт ошибку при выборе сима и не грузит его.
Вчера, 21:06
Пока что у меня конфликт с чем-то. И не знаю, с чем именно. Но игра с этим модом не запускается вообще (( Ыхх, а когда-то он прекрасно работал, но тогда у меня и модов столько не было Whistling 
Вчера, 21:04
Интересно, есть ли что-то подобное из модов, но чтобы раздельными были только сундуки/коробки и т.п., но не книжные полки/шкафы? В доме хотелось бы поставить множество книжных шкафов чисто ради декора (типа библиотеки), но не хотелось бы потом искать книги заклинаний где-то по всему дому...
Вчера, 20:41
Вот у этой девушки есть перевод: https://boosty.to/minami_/posts/8fc70a4b-80bb-4620-b58e-e09aa9d0b332
Вчера, 20:40
Всем привет! Не могу разобраться как выполнить жизненную цель "Интернет-шлюшка". Всё облазила и не нашла как создать вэбкам канал. Подскажите, может нужно что-то дополнительно устанавливать? Версия игры 1.120.117.1030. Из модов установлены WW (версия 185d), Nisa (версия LL.3.6a). Пробовала устанавливать AEP_Career_4.8.3, с ним тоже не получилось пройти жизненную цель. И не могу найти вкладку "Грязные разговоры", которая упоминается в жизненных целях "Распутная жизнь".
Вчера, 20:39
Между прочим, в России в школу моделей набирают с 5 лет, а тут черта характера подросткам недоступна, печалько:78o78:
Вчера, 19:39

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик