Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод добавляет 216 новых активностей для клубов и малого бизнеса в дополнении "Веселимся вместе!". Теперь персонажи могут участвовать в разнообразных занятиях как члены клубов, клиенты или сотрудники малого бизнеса.
Доступные активности Базовая игра:
Просмотр аквариума, уход за младенцами, заплывы на спине
Выпекание и поедание торта, капкейков
Благотворительность, жалобы, рассказы о вампирах
Взаимодействие с коровьим растением
Игра с пластилином, написание писем другу по переписке
Делание фотографий, продажа искусства
Уход за младенцами и детьми, помощь с домашними заданиями
Использование социальных сетей, обсуждение вампиров
Использование вендинговых автоматов, наблюдение за привидениями
Игровые трансляции, участие в праздниках
Романтические и родительские занятия
Дополнительные пакеты:
"Кошки и собаки": Дрессировка питомцев, взаимодействие с ветобъектами
"Жизнь в городе": Фестивали, караоке, настенные росписи, протесты
"День стирки": Наблюдение за стиркой
"Путь к славе": Взаимодействие с фанатами, демонстрация богатства
"Родители": Работа над школьными проектами, грубые манеры, ведение дневника
"Вампиры": Вампирские дуэли, тёмная медитация, обучение магии
"Мир магии": Волшебные поединки, чтение магических книг
"Оборотни": Поиск еды, метка территории, охота на реликвии
"Интерьер мечты": Предложение макияжа
"Снежные просторы": Катание на лыжах, посещение фестивалей
"Жизненный путь": Игры в домике на дереве, водные площадки
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод от tyjokr затрагивает только социальные взаимодействия, от Andriz - вообще все игровые меню. Сабжевый мод поставил ради нескольких удобных вещей, которых нет у Andriz: Better Organization, Better Icons, No Repeats и Ask Category. В общем, долго рассказывать, попробуйте поставить оба и посмотрите в игре, может быть привыкните, и понравится.
Кстати, как я понимаю инфу на CF, автор перевел мод (4.0.1) на свой Andirz - Smart Core Script. На CF, в описании новой версии мода, LOT 51 Core не упоминается.
Ну, типа того. Особенно учитывая, что он загружается после BPM (Andirz -> tyjokr). Если что-то не то, то всегда можно удалить Andirz_BetterPieMenu_Sim_SocialMain.package и, может быть, Andirz_BetterPieMenu_Sim_SelfActions.package.
UPD
Автор пишет:
If you're not using any of Andriz social files than there would be no overlap. My mod only tidies up social and self interactions.
И как это выглядит? Как они делят одни и теже опции меню? BPM в одно "лицо" всё меню упорядочил вполне логично и удобно. Что второму моду остаётся, вытаскивать часть опций чтоб поместить отдельно?
Инициализация модов и СС происходит при запуске игры. При загрузке сохранения идет проверка на совместимость, а уже в самой игре - чтение скриптов. Возможно автору удастся когда-нибудь привязать инфо-лог к полосе прогресса, но я бы на это не надеялся особо.
Коллеги. у кого допник для анимаций "Hanzo's Statue by Athena" - скульптурка завалялась? и там ещё пара ЖЖ была. Поделитесь плиз, а то автор, походу, снёс этот пост и его содержимое.
Кто нибудт знает, если удалять старую версию мода и ставить новую ( из за переименованных файлов как написано выше) ,то в игре на участках мебель пропадёт и ее нужно будет заново устанавливать?
Я что-то не могу понять моему пришельцу "сканировать разум в поисках тайн" почему-то не доступна (опция есть, но является серой неактивной) пишет: "нехватает интелекта". Логика у моего пришельца на максимум. Ещё стоит мод "Переработка Пришельцев / Aliens Reloaded - v3.79.2 (28.03.2026)". Чего ещё не хватает? А так моды с друг другом работают нормально, конфликтов не выявлено.
Странно, у сима висит мудлет от этого мода "Глубокая рана", грусть +2, "Предательство партнёра...", 21 час. Хотя ревность у него везде, где возможно отключена.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.