Файлы » Моды для игр » Моды для Starbound

Elithian Races Mod


Автор:
  23.01.2020, 13:45 · 17 081 · 2
  Обновлено: 23.01.2020, 13:59
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
ВНИМАНИЕ: Для этого мода требуется расширитель Character Creator , чтобы играть за одну из новых рас.

Elithian Races Mod — это масштабное расширение для игры Starbound, в котором добавлено четыре новые игровые расы, сотни новых предметов, оружия, доспехов и многое другое!

Каждая раса имеет свой собственный прогресс в крафте, уникальное оружие и многоуровневую броню. Также в моде есть случайно сгенерированные поселения, квесты и другие элементы, которые вы ожидаете от новой расы в игре.

Качество для меня очень важно, поэтому мод невероятно хорошо проработан. Всё, что вы найдёте в этом моде, будет ощущаться как естественная часть игры.

Мод предназначен для всех типов игроков. Даже если вам не нравится играть за пользовательские расы, вы получите большую выгоду от этого мода! Все декоративные предметы, оружие, транспортные средства, квесты и так далее доступны игрокам всех рас!

Мод также включает в себя десятки уникальных видов оружия, которые можно собирать. Каждое оружие имеет свои уникальные черты и способности, чтобы оживить ваше оружие и игру. Исследуйте новые локации и посетите два новых форпоста, заполненных квестами, торговцами и скрытыми секретами!

В моде добавлено четыре новые игровые расы:

- раса-эльф, которая обладает магическими способностями;
- раса-гном, которая специализируется на создании оружия и брони;
- раса-человек, которая является универсальной и может заниматься любым делом;
- раса-дракон, которая обладает огромной силой и выносливостью.

Помимо новых играбельных рас, мод добавляет в игру огромное количество нового контента. Вот лишь небольшой выбор из огромного количества доступного контента:

- сотни новых декоративных предметов в расовом стиле;
- новые столы для крафта и десятки новых материалов для крафта для всех рас;
- десятки новых видов оружия и множество новых архетипов оружия;
- десятки наборов доспехов в расовой тематике, как функциональных, так и декоративных;
- остановки и случайные столкновения для всех рас;
- новый форпост, Убежище Звёздников, в комплекте с торговцами, услугами и квестами;
- Кодексные записи за различными расами;
- древние руины, оставленные мощной расой, которая давно исчезла из вселенной;
- несколько новых монстров, чтобы сражаться, захватывать и собирать;
- новые культуры собирать и готовить;
- новая редкость для предметов и экипировки;
- уникальное оружие с режимами стрельбы и другими характеристиками;
- уникальные спрайты SAIL для каждой из рас;
- инструменты анимации возрождения для всех рас;
- новые транспортные средства;
- новый суб-биом для пустынных планет;
- стандартные члены экипажа для вас.

И многое, многое другое!

Метки: Города; дома; строение; замки, Оружие; боеприпасы, Техника; транспорт; корабли, Еда; напитки, Мебель; единичные предметы, Одежда, Ресурсы; декорации; предметы, Скины, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (60.5 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. sasakorov2004
    0 sasakorov2004 [Гости] (5 августа 2020 06:53) #1
    почему этот мод добавлает лишь 4 расы
    1. ЖораФридман
      0 ЖораФридман [Гости] (9 мая 2021 17:27) #0
      4 Расы играбельны, остальные нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4944]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

кемано больше не сливает описание, а на другом сайте его не прикладывали

Сегодня, 08:09

Меня тоже не возбуждает мод, давно удалил

Сегодня, 07:34

Я как фанат альфа пользуюсь всеми этими сетами, выкручиваюсь, все равно стопы массивные и нужен что-ли скин оверлей тела подходящий и чуть больше слайдеров

Сегодня, 07:30

Обновите пожалуйста мод.

Сегодня, 07:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти предыдущую версию 1.122? 

Сегодня, 07:17

Подскажите где апдейт и анлокер обновленные скачать?

Сегодня, 07:14

пожалуйста, объсните мне что делать, как будто мне 5. проблема такая, раньше, еще когда анадиус был, скачивала все допы, активировала анлокер, заходила в игру через стим и все прекрасно работало. потом, когда вышел сквозь века, решила попробовать скачать его отдельно, сделала все по инструкции (вроде как), но вылезла проблема, что навстречу приключениям и доп про фей отключились. в игре писало, что они не приобретены, а сквозь века в игре вообще не было (ни иконки, ни в магазине). потом были танцы с бубнем с этим апдейтером, после чего я сдалась и стала играть через пиратскую версию. но потом вышла обнова очередная, ну и я решила скачать обнову через этот апдейтер, опять все поломалось, а именно когда я запускала пиратскую версию, выходила ошибка, что лицензия и пиратка не соответсвуют друг другу, но я умудрилась как то решить эту проблему, не помню если честно как. я запускала игру через стим, потом всплывало окно из пиратки (start online или start offline), я играла спокойно. опять очередное обновление, вроде все делала как и до этого, сначала в стиме обновила, теперь когда пытаюсь обновить в апдейтере выходит ошибка, при чем без объяснения возможных причин. если запускаю пиратку, та же ошибка что версии не совпадают, если лицензионку, то нескольких допов нет (кстати иконка и в магазине сквозь века появилось). в общем, я кажется что то намудрила очень сильно, если вы что то поняли, пожалуйста, скажите решениеhelp

Сегодня, 06:09

С этим модом симы стали много хамить друг другу на пустом месте. Сначала флиртуют, а потом грубят. При том что модуль Mean не установлен, установлено MeanLimiter, который не спасает ситуацию. Чуть отвлечешься и симы уже подрались. 

Сегодня, 04:56

Я переустанавливала симс, и обнова сама встала

Сегодня, 04:53

А что такое ForbiddenFantasyFreedom, это к чему?

Сегодня, 03:41

Калька с английского “preteen”.

Сегодня, 02:52

Предподростки - может я отстаю от жизни, но, что это такое???

Сегодня, 02:44
обучение в отдельной школьной системе, отличной от стандартной

А вот это можно поподробнее?

Сегодня, 02:39

Есть подозрение, что сим грустит ("Глубокая рана", "Предательство партнёра..." - русский перевод можно трактовать двояко) не из-за того, что его предали, а изо своего собственного поведения. Этот мудлет появляется обычно после того, как симс пофлиртовал или позанимался сексом не со своим партнёром, а с кем-то другим, даже на другом участке, где партнёра и в помине близко нет. Может такое быть?

Версия мода - 1.3.8c(test3).

 

Сегодня, 02:30

За этим вот сюда.

А вообще, если вручную: толщину и мышечную массу на минимум, пресет или слайдер низкого роста от luumia, голову уменьшить, размер ступней уменьшить, бёдра и грудь у девченок на минимум слайдерами или пресетами, плечи уже, пропорции лица — глаза ниже, нрос короче, подбородок меньше и т.д. Получается похоже.

Вчера, 23:17

Это ЧХ?

Вчера, 23:15

ужас какой. тогда и правда не страдай, если сам не пользуешься)

Вчера, 22:16

устал я его переводить каждый месяц по 400 строк и не юзаю всеравно

Вчера, 22:00

а что с ним?

Вчера, 21:58

а я уже испугаться успелаlol

Вчера, 21:58

Я устатал от этого мода и удалил его из своей папки Mods, перевод для этого мода на паузе, захочу ли я его переводить снова - не знаю
PS перевод для PEP 4.1.0 будет - ибо там всего 60 новых строк, это я еще как-то переживу, но не сегодня-завтра

Вчера, 21:56

123, разумеется. По кнопкам промахиваюсь... mmmsexy

Вчера, 21:51

1.113 или 1.123?surrender

Вчера, 21:37

Мод обновился до 3.0.5

Вчера, 21:31

Обновил до 1.123 в EA app + анлокер заново + патч от бразильцев = полёт нормальный, всё работает, ничего не слетело.

Вчера, 21:30

Проблема в том, что внешне сложно слепить персонажа, чтобы он выглядел старше ребенка, но младше подростка-дылды доступного в игре, даже с учетом слайдеров

Вчера, 21:10

Можете обновить мод?

 

Спасибо за ранее!

Вчера, 16:21

Обновили 2.13.0  под 123

Вчера, 15:02

Только подумал что нужно обновление под 123 и мод обновили 4.0.2. Чудеса.

Вчера, 14:58

В расширениях своего браузера поставьте бесплатный AdGuard, он режет рекламу.

Странно что до сих пор народ не в курсе расширений и регулярно жалуются на засилие агрессивной рекламы.

Вчера, 14:54

Ссылка ведет на сайт, с которого не получается скачать мод. видно только рекламу

Вчера, 11:27

Только барабаны работают, остально - нет. И нет никакого навыка(

Вчера, 10:50

Большущее спасибо!

Вчера, 10:17

Смысла нет, но держите: https://disk.yandex.ru/d/pYUrAMONtNEUBw

Вчера, 09:27

Не скачивается с модсфайр последняя патреонка. Может, кто-то зальет на я.диск?

Вчера, 09:04

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик