Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Нет исчезновению объектов / No Fade on Sims & Objects
Мод для Sims 4 устраняет размытость и исчезновение предметов и окружающей среды при отдалении и приближении. Он разработан для последней версии игры и полностью совместим с другим модом того же автора, который отключает размытость персонажей и объектов.
2024 March 20th - Added Crystal Creations (SP49). 2024 January 18th - Added Castle Estate (SP47). 2024 January 5th - Updated Base Game to account for changes and removed a file causing problems. Added For Rent (EP15), Home Chef Hustle (SP46), and Modern Luxe (SP45). 2023 August 12th - Updated Base Game to account for changes. Added Horse Ranch (EP14), Greenhouse Haven (SP40), Basement Treasures (SP41), and Book Nook (SP43). 2023 March 20th - Updated Base Game to account for changes. Added Growing Together (EP13), Desert Luxe (SP35), Pastel Pop (SP36), Everyday Clutter (SP37), and Bathroom Clutter (SP39). 2022 August 8th: Uploaded the wrong All Combined for BG, please re-download that one. 2022 August 7th:
Updated Base Game to fix ladder, same for Eco Lifestyle. Also added High School Years (EP12) to the files.
2022 February 17th: - Eco Lifestyle has been re-made to account for the updates in patch 1.84 to fix the blue holes. - SP29_Blooming Rooms kit has been added. - Base Game has been updated to account for all the new stuff that's been added.
2021 September 9th: - Updated the GP02_SpaDay file. - BaseGame file has been updated for new towel swatches and new painting. - Added the SP25_IndustrialLoftKit. I manually extracted these, please let me know if anything weird happens with this file. - All Packs Combined updated with the above as well.
2021 August 5th: Packaged added for Cottage Living. Base Game updated for new pictures, etc. 2021 March 1st - Updated for Paranormal and BG anniversary items. Will need to update a second time later as someone reported issues with the BG file and I'm still investigating. November 25th 2020 - Forgot to update the BG files for the new Hispanic Heritage items, so sorry! September 11th 2020 - Updated for Star Wars pack. August 13th 2020 - Updated for Nifty Knitting and Eco Lifetsyle. Linked the compatibility tutorial as well (thought I did previously). 2020 January 16th - Compatible with January 16th Patch 1.60.54.1020. 2019, 15 ноября - Обновление для патча от 12 ноября (1.58.63.1010). Было простое изменение значения на стороне советника, которое не должно было сильно повлиять. 2019, 3 октября - Совместимо с патчем 3 октября (1.56.52.1020).
Мод поставляется в двух версиях zip: версия All Packs Combined предназначена для тех, кто владеет всеми текущими пакетами, а версия Separate Packs позволяет вам выбирать, какие пакеты вам нужны. Не используйте оба вместе!
Метки: Текстуры; графическое изменение, Эффекты, Игровой процесс; геймплей, Инструменты
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Почему я не могу установить этот файл? Меня перекидывает на другую страницу, нажимаю создать ссылку для скачивания и начинается марафон прыжкам по рекламе, уже раз 200 тыкнула, одно и то же
Что касательно WW там все моды работают как и анимации от других авторов. Нареканий какихто незамечал. Та версия с порнолаба вылетала бывала изза старых модов, а тут всё ок за исключением алхимика.
XmlInjector не стоит как и не стоял в той версии что работала либо плохо ищу, я попробовал с ним изменений нет.
Я бы не зацикливался на том, что "раньше всё работало" Про это я думал в целом монументально чтото сломал. Поэтому сносил всё полностью с кешем и ставил с нуля ту версию. Но там оно продолжает работать. Единственное изза того что устаревшие моды в новую версию не пускает если переношу туда те моды. И не понятьв чём там различие так как сам симс не запускает в город с ошибкой старой версии. Поэтому не проверить никак. Я использую только моды с этого сайта, а ту версию пробовал как эталон ставить, раз там работает значит чтото тут не так поставил.
Версия у меня такая же так как С EA лаунчера. напрямую запускаю чтоб уж наверняка. 1.120.140.1020 DX 11 . WW 187.13 к нему изначально поставил этот Пак анимаций для WickedWhims v185.8. Но чтобы разобраться чисто с алхимиком оставил только WW и поставил 2 этих. All Kinky Expansions и Alchemist's Animations 75. Больше ничего не стоит.
Уже плюнуть хотел но Самому уже интересно что за бред происходит.
Спасибо за подсказку с сохронениями, а то я всё сносил и каждый раз создавал новую семью после изменений.
У меня с этим модом клубы, в которых есть симы со звездами славы, не приходят на собрания. И в целом указано, что собрание идет, но никто не пришел и нет групповых действий. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Решила перепроверить и заработала.)) Я предпологаю, что проблема была в том, что я забыла поставить галочку на "моды сценариев разрешены" моя оплошность.
Может тогда кто-то знает, почему не работает код bb.increaserentalunitcap on? Почему-то не работает и не убирает лимит на квартиры. Увидела что его вроде с октября убрали, но мне как-то
А есть вариант проще - если кликнуть на визитную карточку SoS - там будет "переосмыслить развитие" за 2500$ и все пункты обнуляются, можно заново изучить нужные.
Аналогично. Приходится использовать различные варианты чтобы бы просто скачать, даже через ВК скорость днище, от 100 КБ... Но Modsfire пока тоже без проблем работает, со скоростью пока тоже нормально, стабильно 10-12МБ/с. Настолько всё сложно что даже приходится в онлайн играх использовать проги, чтобы хотя бы стабильно поиграть.... :/
Цензор тоже не панацея. По краней мере у меня. Списки заполнены, всё включено, но без обхода многие сайты тупо не открываются. Всё чаще приходится запускать более "тяжелые" варианты. Но вот modsfire пока фурычит, разве что скорость скачивания шалит.
да я не ожидала просто, давно не заходила проверять апдейты, забросила игру и тут увидела, что у всех все работает. Сделала все по инструкции все прекрасно. Спасибо за помощь.
А нельзя разгрузить компьютер, сделав взаимодействие, к примеру, через шкаф или письменный стол? Взаимодействие с компьютером и так солидно подзависает, если взаимодействие с ним требуется хотя бы для пяти-шести модов
А нет мода, чтобы наоборот, играемые симы взрослели автоматически, без разрезания торта?
Поясню свою идею - не особо нравится присматривать за младенцами-малышами-детьми, поэтому основные симы отправляются в отпуск, но приходится периодически переключаться на мелких именно чтобы они повзрослели, было юы зпмечательно, чтобы не переключаться
Не знаю тогда в чем проблема, открываю по ссылке "источник", возможно через впн надо.
П.с. проблема была в этом, надо быдо открыть через впн, живу в Швейцарии и не могу пончть,ьпочему у всех работаетё кроме меня🤦♀️ спасибо и извините за недопонимание
Возможно эта информация решит проблему с приставаниями на работе от своих же коллег по цеху. Тем более, в описании не указано о том, что играемому персонажу надо иметь регистрацию в Тэм. У меня (возможно не только) работает шаблонное мышление: раз этому моду требуется Nisa's, то и регистрация тоже нужна.
1) Вы продублировали свои сообщения, в теме про анимации можете удалить. Они не относятся к данной проблеме.
2) У вас не работают скрипты, в настройках игры они включены? Должны стоять две галки на пользовательском контенте и на моды сценариев разрешены.
3) Обратил внимание, вы ничего не пишете про сам WW. Он у вас работает без нареканий?
4) Убедитесь что в папке с модами у вас установлен XmlInjector, он вроде как в требованиях мода.
5) Я бы не зацикливался на том, что "раньше всё работало". Вы уже изменили свою рабочую сборку игры, в попытках решить проблему. И ХЗ что сейчас там у вас, поэтому отталкиваюсь от "общих рекомендаций".
На данный момент, на этом сайте, эти моды рабочие и метаться по различным источникам, имхо, просто потеря времени.
6) Перечислите какие версии у вас сейчас стоят: игры, WW, A-KE.
Версии у меня: 1.120.140.1020 (все допы), WW 187.13 (Патреон), XmlInjector_Script_v4.2, A-KE от 26.01.26 (Патреон). Про последний всё не скажу (он стоит у меня по принципу "чтобы был"), но нужные вам опции в своей игре вижу, как и опциональные черты которые у меня включены.
При проверке/тесте, в чистой сохре имейте пару молодых или взрослых симов (не подростков), гетеросексуалов, не братьев и сестер, не родственников. Желательно сразу им накинуть дружественные отношения. "Сохраните как" (новое сохранение). И в дальнейшем не перезаписывайте эту сохру. Зашли в игру, проверили нужное, вышли из игры без сохранения. Если нужно сохраниться, то опять делаем "Сохранить как".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.