Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Нет исчезновению объектов / No Fade on Sims & Objects
Мод для Sims 4 устраняет размытость и исчезновение предметов и окружающей среды при отдалении и приближении. Он разработан для последней версии игры и полностью совместим с другим модом того же автора, который отключает размытость персонажей и объектов.
2024 March 20th - Added Crystal Creations (SP49). 2024 January 18th - Added Castle Estate (SP47). 2024 January 5th - Updated Base Game to account for changes and removed a file causing problems. Added For Rent (EP15), Home Chef Hustle (SP46), and Modern Luxe (SP45). 2023 August 12th - Updated Base Game to account for changes. Added Horse Ranch (EP14), Greenhouse Haven (SP40), Basement Treasures (SP41), and Book Nook (SP43). 2023 March 20th - Updated Base Game to account for changes. Added Growing Together (EP13), Desert Luxe (SP35), Pastel Pop (SP36), Everyday Clutter (SP37), and Bathroom Clutter (SP39). 2022 August 8th: Uploaded the wrong All Combined for BG, please re-download that one. 2022 August 7th:
Updated Base Game to fix ladder, same for Eco Lifestyle. Also added High School Years (EP12) to the files.
2022 February 17th: - Eco Lifestyle has been re-made to account for the updates in patch 1.84 to fix the blue holes. - SP29_Blooming Rooms kit has been added. - Base Game has been updated to account for all the new stuff that's been added.
2021 September 9th: - Updated the GP02_SpaDay file. - BaseGame file has been updated for new towel swatches and new painting. - Added the SP25_IndustrialLoftKit. I manually extracted these, please let me know if anything weird happens with this file. - All Packs Combined updated with the above as well.
2021 August 5th: Packaged added for Cottage Living. Base Game updated for new pictures, etc. 2021 March 1st - Updated for Paranormal and BG anniversary items. Will need to update a second time later as someone reported issues with the BG file and I'm still investigating. November 25th 2020 - Forgot to update the BG files for the new Hispanic Heritage items, so sorry! September 11th 2020 - Updated for Star Wars pack. August 13th 2020 - Updated for Nifty Knitting and Eco Lifetsyle. Linked the compatibility tutorial as well (thought I did previously). 2020 January 16th - Compatible with January 16th Patch 1.60.54.1020. 2019, 15 ноября - Обновление для патча от 12 ноября (1.58.63.1010). Было простое изменение значения на стороне советника, которое не должно было сильно повлиять. 2019, 3 октября - Совместимо с патчем 3 октября (1.56.52.1020).
Мод поставляется в двух версиях zip: версия All Packs Combined предназначена для тех, кто владеет всеми текущими пакетами, а версия Separate Packs позволяет вам выбирать, какие пакеты вам нужны. Не используйте оба вместе!
Метки: Текстуры; графическое изменение, Эффекты, Игровой процесс; геймплей, Инструменты
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: В симс 4 могу играть спокойно, но только дело доходит до сохранения.... оно длится вечно и мне приходится принудительно закрывать игру через диспетчер задач, естественно без сохранения, вообщем просто не возможно. Методом тыка выяснила что это из за викед вимс, у кого то была такая проблема? и как ее решить ? Помимо WW, у меня мод на реалистичную беременность, мод на н@ркотики, алкоголь, командный центр, все они обновлены до последних версий
Ответьте пожалуйста, у кого нибудь есть подобная проблема? еще заметила одну вещь если даже через читы сделать персонажа беременным то почему то беременность длится не 3 дня а намнооого больше. в командном центре если зайти в пункт длительности беременности то там 80 с чем то дне, при смене на 3 дня игра выдает что настройки такими были и ничего не поменялось.
аналогично, похоже, что именно этот мод сломался. пошарилась щас на патреоне автора. если правильно поняла, он пишет, что если перед новым дополнением вышел патч, то он ждет выхода самого дополнения и только тогда делает обновление модов. так что ждем дальше. я вообще мод удалила временно...
Подскажите пожалуйста, делаю тест на беременность симке, она оказывается беременной, но при этом связаться с акушером невозможно, потому что просто не появляется такой функции, и следовательно, выбрать вид родов тоже нельзя! Скачана последняя версия и игры и мода, помогите пожалуйста
Народ, кто не может залогиниться. Поставьте ea app, залогиньтесь в него - короче, первые пять шагов инструкции. Потом нужно закрыть ea app и снова в открыть. Не в трей свернуть, а закрыть совсем. При повторном заходе - будет пользовательское обновленное соглашение - его нужно принять. И только тогда будет возможность залогиниться.
Анадиуса тоже ужасно бесит, что никто не читает инструкцию. В ошибке черным по белому написано: EA APP, а не сайт! И про лицензионное соглашение там тоже есть.
дааа,ужасно бесит, он написал, что попробуйте зайти в ea аккаунт сменив язык сайта, и лейтсвовать по инструкции, но мне не помогло. либо создавать только новый аккаунт. Надеюсь с новым допом может что-то изменится
а что произошло, у меня не подключается к галерее симс, выдаёт ошибку при вставке remind... симс стимовский, использовала апдейдер для анлока длс, вчера решила, что вышло фейское дополнение и обновила апдейтером, после этого выкинуло и не принимает remind, что может быть?
Не соглашусь.У проекта огромные перспективы. Нюанс в том,что они выпустили игру в раннем доступе и без модинга . А за модинг типо всякие санкции. В этом большая ошибка,что игра по сути уже полгода тухнет. Ведь в свое время в симсе в начале даже и половины не было из того,что есть сейчас в Инзой. Вот только моды появились очень быстро и разрабы не ругались по поводу них. Сейчас большинство дополнений к симс это прошлые моды)просто доработанные и отполированные)
Дело в том, что с недавних пор на территории РФ практически заблочен cloudflare, через который и генерируется ссылка для скачивания. В данный момент поможет VPN
Турбо вроде как пока не собирается делать мод.По крайней мере до тех пор,пока моддинг не введен официально.А так нам точно ждать еще год этот мод.Если он вообще конечно будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.