Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.61.15)

Корыто, в котором можно мыть малышей и питомцев


Автор:
  16.02.2020, 08:18 · 7 975 · 3 · Версия игры: 1.61.15
  Обновлено: 2.08.2020, 11:06 — Обновлен от 01.08.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Off grid Toddler/Pet Washtub (01.08.2020)

В этом корыте можно не только стирать, но и мыть малышей и домашних питомцев.

Особенности:
- Умывальник для всех ваших потребностей купания малыша/маленькой собаки. (Технически вы можете мыть в нем и больших собак, но они не подходят...Я работаю над несколькими большими ваннами вне сетки для симов и их больших собак...Пожелай мне удачи!)
- Функции как "вне сетки", так и "на сетке" (там будут дублироваться серые взаимодействия, когда "вне сетки", это те, которые используют нормальную воду" на сетке " и производят bills...so у вас все еще есть этот вариант, когда "на сетке")
- Это нерушимо
- Может быть модернизирован для самостоятельной очистки и чистого покрытия
- Чтобы пакет был как можно меньше, он ссылается на текстуру ванны для стирки белья, поэтому все эти цвета доступны.
- Стрелка следа ноги указывает на лучшее положение для ваших симов, чтобы получить доступ к ванне, так что малыши будут размещены в центре. Малыши, помещенные с другой стороны, будут немного смещены от центра.
Метки: Мебель; единичные предметы, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (832.0 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Sam Vakarian
    0 samvakarian [Посетители] (5 января 2026 20:29) #2
    Я хз принято ли у вас так, но мне было нечего делать, так что вот, нате. Перевод от Яндекса + чуть правок, вроде попонятнее немножко.

    Привет, ребята!

    Мод совместим с версией игры: 1.66.139.1020 (Патч Batuu)

    — Похоже что после обновы появилась ошибка с купанием в ванной с пенной, но есть обходной путь: чтобы устроить малышу пенную ванну, ваш персонаж должен держать малыша на руках.

    Обновление:
    - Совместимость с базовой игрой

    Итак... вы закончили стирку? Почему бы вам не искупать в ванне своего грязного малыша или собаку?

    Характеристики:
    — Ванночка для купания малышей и маленьких собак (технически в ней можно купать и больших собак, но они не поместятся... я работаю над большими корытами для симов и их больших собак... пожелайте мне удачи!)
    - Работает как «вне сети» (испытание "Жизнь без удобств"), так и «в сети» (при работе «вне сети» некоторые взаимодействия будут отображаться серым цветом. Это те взаимодействия, которые используют водопроводную воду и счета за коммунальные услуги)
    - Ванночка никогда не сломается
    - Можно сделать улучшение "самоочищение" и "чистое покрытие" (в чём разница одному богу известно)
    - Доступны все цвета из набора «День стирки»

    Стрелка (при размещении в режиме строительства) указывает на лучшее положение для ваших симов, чтобы они могли дотянуться до ванны. При использовании ванночки с этой стороны малыши будут сидеть в центре. Малыши, помещённые в ванночку с другой стороны от стрелки, будут находиться немного не по центру.
    Вы заметите, что «отпечаток» разметки смещён от центра... не волнуйтесь, фактическое расположение объекта правильное, но игра всегда размещает его так, чтобы он находился точно на квадрате. К сожалению, я не смог выровнять его по центру из-за того, как запрограммировано расположение/использование ванны симами. Просто удерживайте клавишу «Alt» при размещении.

    Наслаждайтесь!

  2. darth_revan
    +1 darth_revan [Гости] (16 февраля 2020 23:17) #1
    Описание -- просто "гугл-переводчик-стайл", 10/10. Не дай Бог автор возьмется за перевод модов, это будет %)
    1. Xemordio
      +1 Xemordio [Администраторы] (17 февраля 2020 04:36) #0
      Так и есть, это переводчик, нет времени ловить суть мода, т.к сам не играю в симс, бывают моменты и я сам не понимаю о чем речь вообще, но лучше так чем ничего :\
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4998]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Последнее предложение вызывает опасение, хоть и "не так страшен черт, как его малюют", но тут речь про двух:

 

это если два черта будут похожи друг на друга
Сегодня, 18:36

спасибо, утащилаhi2

Сегодня, 18:28

какая милотаthanks

Сегодня, 18:27

со мной такое часто бываетlol

Сегодня, 18:26

В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года.
"Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!

В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)

Сегодня, 18:05

Я до кучи могу только докинуть совет с LL: 
"На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"

Сегодня, 17:51
попытка вспомнить, зачем персонаж куда-то пришёл

Ну это не только у старых симов бывает из-за лагов и багов mmmsexy

Сегодня, 17:40

Я В ОТЧАЯНИИ.. у меня мак, поэтому я внимательно читала и следовала за вашими указаниями на спецаильной странице по гайду по мак, работала с текстовым редактором и проследила за файлами и подпапками, все равно не меняется, хотя версия мода соотвествует версии руссификатора, v185h dapizdec все должно было получиться, но без толку dapizdec игра сама на русском установлена, мод работает, но руссификатор нет, что я делаю не так dapizdec 

Сегодня, 16:10

Я бы еще добавил сюда "вспомнить вождя" для русской адаптации

Сегодня, 14:51

У меня школота переодевается в униформу, все хорошо, а вот школьный уборщик самостоятельно не хочет

Сегодня, 14:44

Через что/как запускаете игру? Кеш игры подчищали при каждом изменении состава своих модов?

 Этот мод не проблематичный сам по себе, максимум что было, это ломал UI после обновлений игры, но автор мода оперативно всё правил. Чтоб исчезло всё в стройке... это надо постараться.

 

Если запуск игры через стим, то попробуйте запустить игру через фикс. Смотрите мой последний ответ в теме апдейтера, м.б. поможет привести в чувство все допы.

 

Сегодня, 10:31

Ещё момент - после сноса bbb у меня по умолчанию отображались все объекты из life-редактирования среди обычных объектов, лол. Может у вас также было? 

Решила потестить совсем без модов, отключила в настройках. Видимо проблема в самой игре, очень неприятный баг.

Сегодня, 10:24

Отключила все моды в настройках игры. Увы, не помогло. 

Знаю, что вопрос не по теме мода bbb, но может вы могли бы помочь вернуть деактивированные наборы? Хотя я даже не представляю, как могла произойти их деактивация.

Сегодня, 10:20

У вас 123 версия игры обновлена со стима, файлы допов уже были и есть. Чтоб обновить "вторую" часть вам достаточно скачать фикс на 123 с шапки темы, распаковать из архива (пароль указан тоже в шапке) в вашу папку game-cracked>bin с заменой. Больше ничего не нужно. Апдейтер не нужен. Для  проверки запускаем в этой же папке TS4_x64.exe в окошке давим офлайн, в главном меню убеждаемся что версия игры последняя и потом смотрим все допы в игре. Если всё нормально. То следующий шаг это уже анлокер, если вам нужен стим и прочие излишества.

Сегодня, 10:15

You need to download all the patches between your current version and the one you want to install. If they aren't here, they're nowhere to be found. Anadius deleted everything. Either download the entire game from a torrent, Steam, or the EA app.

Сегодня, 09:56

только дошли руки попробовать. в общем, просмотрела папку бин в папке game, а внутри те же самые файлы, что и в game-cracked>bin. вытащила папку, восстановила в стиме и поняла это. и потом попробовала запустить пиратку, все та же ошибка что версии не совпадают, но хочу еще попробовать как апдейтер оживет, предпологаю ошибка до сих пор выходит из за того что пиратка не обновилась еще. если честно, то, что и пиратка, и лицензионка смешались, играть не мешает абсолютно, а пока играю без последних допов и китов. спасибо за ответ, благодаря нему вроде поняла с чем это было связано

Сегодня, 09:42

Спасибо

Сегодня, 09:24

ok, thanks I thought I downloaded all patches so the online patcher gets mad at me and tells me I don't have all the files if I could find another place to get patches I'd download it or at least double check to see what I was missing.

Сегодня, 08:05

У меня то же самое, хотя предметы из всех наборов в режиме строительства есть. Какой-то баг, не обращайте внимания. Попробуйте поставить предыдущую версию BBB, где не было "Наборов творцов", интересно, появятся наборы из DLC?

Сегодня, 07:59

Мод обнавился !

 

Сегодня, 07:13

Проверьте без этого мода. Думается мне, что у вас деактивированы все наборы.

Сегодня, 01:37

— перед размещением необходимо включить код bb.moveobjects

Логика в принципе понятна, только не работает так - после размещения участка всё равно просит включить bb.moveobjects заново

Сегодня, 00:50

приятной игрыsurrender

Вчера, 23:05

обязательно нужно найти. мне очень интересно, кто мешает)

Вчера, 23:02

а у вас моды включены в игре? и вы не проверяли только этот мод в папке после очищения кешей?

Вчера, 23:01

Отбой, всё работает, я, видимо, давно не играла с модами. По привычке нажимала shift, как при активированном чите, поэтому и не открывался КЦ ops

Вчера, 23:00

Версия игры 1.123.66.1030
Скачала публичную версию командного центра 2026.2.0 для 1.122-1.123 (последняя версия)
Установила в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Приветствие в самом начале игры появляется, галочки в настройках поставила, но функционал командного центра не работает byecry

Вчера, 22:53

А зачем, когда Basemental уже всё сделал?

Вчера, 22:26

Если найду...

Вчера, 22:25

Всем привет.

Поставила сегодня последнюю версию мода. И пропали все фильтры из вкладки "Наборы", кроме базовой игры. Т.е. в выпадающем списке больше ничего нет. Пробовала снимать/ставить галки в настройке bbb, после чего перезапускала игру. Убирала другие моды, проблема сохраняется. Ниже скрин.

Накануне обновила игру до версии 1.123.66.1030. 

Кто сталкивался с пободным? Помогите решить проблему, пожалуйста. 

 

Вчера, 22:22

очень странно и интересно. можно мне потом узнать виновника?smile1

Вчера, 21:04

Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.

Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.



Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.

Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.

Вчера, 20:57

обязательно будемetovam

Вчера, 20:30

Нажать

Вчера, 20:29

hi

Вчера, 20:17

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик