Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Преимущество мода заключается в том, что с установкой каждого нового мода от Sacrificial в меню сима появляется новая позиция. Однако из-за того, что позиций становится всё больше, приходится тратить много времени на поиск нужной. Чем больше времени уходит на поиски, тем больше его тратится впустую.
Чтобы сократить количество позиций, Sacrificial разместил все свои моды в отдельном меню. При этом в общем меню сима есть только одна позиция с одноимённым названием. Благодаря этому сокращается общее количество позиций, которые нужно искать.
- Как установить: Разместить файлы, содержащиеся в архиве, в папку Mods
- Как использовать: Файлы с расширением "package" это моды, которые появятся в едином меню "Sacrificial's Mods". Вы можете удалить любые меню в этой папки, чтобы они отображались как обычно (не в именном меню автора, а в общем) Не обязательно удалять папки с модами автора внутри, которых у вас по факту нет. Они просто-напросто не будут отображаться для удобства.
Меню, в принципе, ни с чем конфликтовать не может, в памяти компьютера занимает сущие копейки, а пользы приносит ощутимо.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор мода сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию!
А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...
Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...
Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Здесь щелкнуть быстро можно, а там скользя пальцем от низа мышки пальцем к верху именно медленно, может закинуть на другой сайт, вкладку закрыть быстренько, потом таким же методом на мышку прожать именно медленно не быстро, если синяя полоска будет идти вдоль кнопки то будет загрузка, потом снова download нажать и скачается либо внизу подпись будет на неё нажать. Ну я так делаю, все работает.
Просто не действуйте быстро, тут медленно нужно. Мотсфаер хорошо работает, если у вас не получается, то еще раз но медленнее делайте попытки, понимаешь бро?
Ну кстати я тоже сначала не понимал как делать, а потом вроде понял. Очень нормально получается, если вы не знаете download- скачать то есть, на эту кнопку нажимать медленно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.