Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Данная модификация содержит порядка 8 фонов. Все оптимизировано, проблем с производительность быть не должно.
Указания:
Выбираем понравившееся фон и соспоставляем цифру на картинке выше с названием файла в архиве, все файлы не перемещать, необходимо выбрать только один.
Порядок установки:
1) Открываем архив
2) Переходим сюда: C:\Документы\Electronic Arts\The Sims 4
3) Файл архива кидаем в папку Mods
4) Если папки Mods нет - переходи к 5 пункту, иначе, если все ок, то переходи к 6
5) Создай папку Mods, вернись к 3 пункту
6) Все готово
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посмотрел допы у Аарос, у него все в наличии. Но файлы патча от Patch 1.120.117.1030 from 1.119.109.1020 3.patch. 73 и 74, емнип, 118-я. Думаю, есть связь.
При подобной ошибке, я б смотрел на то, на что ругается и поискал/скачал это отдельно или накатил всю игру торрентом как минимум 119-ю версию.
На предмет "битости" вы можете скачать их (73/74) отдельно с "источника" и проверить, если это важно. Но, повторюсь, у Аароса набор файлов от 119, с момента когда Анадиус ушел. Всё что было ранее, на данный момент, у него отсутствует в полном объёме.
За других не скажу, но я непихаю файлы руками в рабочую игровую папку. Не применяю разные методы "активации", только Апдейтер или патчер (хотя патчер излишний, апдейтер может то, что он делает).
По опыту общения знаю, что гадать про то, что на компе у других - гиблое дело, особенно если пишут "я всё сделал(а) правильно". Всё индивидуально. При "цикличных" ошибках - переустановка клиента игры в чистую, как правило, займет меньше времени чтоб исключить ошибку.
И я не сторонник "бразильского" обновления, которое многие использовали патчем-двумя назад, велика вероятность ошибок при ручном копировании.
Если мои ответы несколько сумбурны, извините. Голова немного другим забита.
Я скачал и закинул в игру, работает. Но тогда программе не нравится что то в языках, самое интересное он докачивает файлы которые ему не нравятся. Но как сдесь говорили программа делает ошибку во время извлечения. И у людей которые только начали качать с самого начала будет вылетать эта ошибка. И дальше он не будет давать скачать новые dlc пока старые не исправит, а там опять по кругу в ошибку упрётся. Возможно из за блока серваков он скачивает нужние ему файлы криво от сюда и ошибка
Про данный способ я понимаю и сказал то же самое, еще вариант зеркала в придачу дал :) Но всё же, разве VPN не должен решить проблему? И опять же, если смотреть на путь, то скачать-то он скачивает, хоть и весит потом архив 0, но ошибки начинаются на моменте «Extracting», а не «Download».
Возможно это единичный случай, но при переходе сима в волшебный мир, ВE выдал ошибку на скрипт данного мода, а игра просто вылетела. P.S мод без отложенных приглашений.
они лежат на серверах что заблокированы, скачайте торентом и положите в папку с игрой или перейдите на стим версию, точно также загрузив нужные длс торентом с любого ресурса
Ну то есть получается, эта проблема на его стороне или определенные файлы не обновлены до свежей версии игры, и из-за этого проблема... Или я немного не так понял? «120, 121» — я уточню, речь именно про каталоги и т. п., а не про саму версию игры, версия обновлена до последней. (Если я вас правильно опять же понял)
Вы не пробовали провернуть данный момент, сделать резерв и пробежать Updater’ом, просто интересно, будет ли у вас так же или нет. Просто всё сходит к тому, что люди, которые будут качать в данный момент, все будут упираться в данную ошибку, а те, кто лишь обновляет свои файлы на новые, у них не будет, ибо, повторюсь, с новыми DLC (папками) такой проблемы нету, Updater работает исправно и быстро, даже без трёх букв.
IMHO, этих файлов нет у Аарос. Апдейтер находит причину, от файлов игры он знает что они должны быть, но их неоткуда взять. Отсюда окна об ошибке. Чтоб накатить 121, нужна рабочая версия 120.
Заметил один интересный момент, и то мне подсказали, решил проверить, если удалить папку EP01 или, например, SP73/74, Updater после загрузки запускает «Extracting» и вылазит очень много окон с ошибкой. А вот, например, удалить последние папки с DLC и снова запустить загрузку Updater’ом, он их спокойно скачивает и распаковывает, проблем вообще нет.
Сразу отвечу: «Зачем удалять?», у человека появилась ошибка при загрузке SP73/74, я решил методом тыка её выявить, вот и получилось. Удалял полностью всё, что связано с Updater’ом, менял ему путь, антивирус даже отключал, хотя толку от этого. Моё предположение, что файлы, которые он пытается скачать, возможно, биты, ибо последние скачивает вообще без проблем. Три буквы толку не дают, как я понимаю, проблема именно в распаковки. Скриншот под спойлером.
тож попробовал перенос с прошлой версии игры, лажа местами дикая. игра кривая, нихера ЕА не исправили. выкатили кривой патч и дополнение. лучше забить болт и отсидеться на прошлой версии игры. куйня кривая, отсюда и траблы.
В 120 сохранил все семьи в библиотеку которые числились как "активные". Именно эти семьи проверял в 121 в тестовой сохре. У меня не прокатило востановить семейные связи между отдельными семьями.
Даже с прямыми потомками симки (дочь, сын, дочь) в одной семье, пришлось "колдовать". Не хотели становиться детьми. Хотя это обычная традиционная семья, она их родила без вмешательств с моей стороны.
При работе утилиты в заголовке версия игры последняя?
Выше, в этой теме, есть отдельное моё сообщение со скрином содержимого папки. Эти файлы обновления игры + фикс у вас ранее были скачаны? Если да, то разместите эти файлы в созданную папку не распаковывая. Но сначала удалите то, что апдейтер создал (кеш, темп и прочие файлы).
Надеюсь что в самой игровой папке у вас нет проблем и игра работоспособна.
У меня такаяже фигня с этим дополнением, оно тоже у меня отображается как "не куплено". Но прикол еще состоит в том что если полазить через клавишу Shift в настройках персонажа, то там у меня появились пунктики в меню связаные с этим дополнением. Как решить эту проблемку я еще не придумал, но я её решу однозначно. Симс это не игра, это долбаный КВЕСТ симулятор. 😂 Если скучно стало жить скачай The Sims 4
Но честно говоря я уже подумываю запустить новую игру и перекинуть через галерею все участки (дома) которые я построиль на старых сохрах. Строить заново все то.. это уйма времени потрачено. Персонажей в новой игре заново буду в КАСе тюнить.
Чем я и занимаюсь. Готовлю переезд на новую сохру. Уже за вчерашний вечер (пока меня развлекал один казусный игрок), несколько городов застроил. Сейчас продолжаю. Но проблему с сохраненными симами и их родственными связями пока не решил, чтоб их нормально перенести и востановить древо.
нееее, не получится. ведьма может заклонить только себя. уже испытал. придется пробовать делать это КАСом. или создавать болванчиков и делать перенос всего и вся с помощю МС. старый, но очень эффективный метод.
Я пробую сейчас отвязывать все родственные связи кроме связей детей брачных и вне брачных. Потом попробую снова поженить симов. Если не получится то тогда через галерею попробую. Но честно говоря я уже подумываю запустить новую игру и перекинуть через галерею все участки (дома) которые я построиль на старых сохрах. Строить заново все то.. это уйма времени потрачено. Персонажей в новой игре заново буду в КАСе тюнить.
У меня уже была как-то проблема с глюками, с багами в игре, до той степени доходило что не возможно было играть. Я запускал новую игру и все эти проблемы уходили.
Игра имеет свойства засоряться по мере роста семей, по мере роста бездомных, брошенных детей, рост питомцев, плюс чем дольше живет сохранение тем больше оно засрано всяким хламом в багажах персов. В процессе появляются глючные симы и семьи в целом. Это всё сопроваждается кривыми модами, предметами, и СС, что в свою очередь приводит к тормозам интерфейса, к задержкам времени, симы начинают бездействовать и тупо стоят и качают головами по 3-5 минут пока игра не раздублится. Порой это так выбешивает что я ухожу на неделю в игру "Call of Duty", чтоб забыть на время об этих The Sims. Из личног опыта знаю то что запуск новой игры устраняет все те проблемы в игре о которых мы знали и даже не знали. Игра снова начинает летать)).
Давайте сделаем следующее и пока не заработает, не возвращайте "как было".
Прям на рабочем столе (а лучше в корне диска С или D), создайте папку, скажем, Sims 4 Updater Скопируйте в эту папку только один файл sims-4-updater-v2.4.12.exe
Запустите его с правами админа и укажите ему где стоит ваша игра (все стандартно). Потом нажмите обновление. Если у вас есть соединение и Апдейтер может скачивать файлы, то дождитесь окончание всех проверок и скачиваний. Обратите внимание на шапку окна, там должны быть цифры последней версии игры.
я нашел способ. самый быстрый это загнать крутую ведьму в семью, ее магией сделать копии, а оригиналы персов удалить нахрен. на копиях можно задавать чего угодно, любые род связи. ну это такой вот способ, которым мне предстоит перевозродить одну семейку, багнутая она блин, хоть лопни.
Если дело только в рекламе, то в расширениях браузера установите AdBlock (на иконке красный шестигранник и белая ладонь в центре) и AdGuard (зеленый щит с белой галкой). Они срезают основную массу рекламы, легко настраиваются, если это нужно.
А само скачивание... придется найти рабочий впн, он вам пригодится не только для этого файлообменника.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.