Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
С этим модом в игре появятся новые возможности для социального взаимодействия, связанные с ведьмами. Также будут добавлены новые черты характера для персонажей, праздничные традиции и особое мероприятие — Ведьминский шабаш.
Перевод от trail_of_blood: Скачать (MODS HUNTERS) Перевод от barbie_hunter: СкачатьТекущие особенности: - Социальные Взаимодействия, Основанные На Природе (Разговор Об Астрологии) - Природные Праздничные Традиции (Любуйтесь Луной / Наблюдайте За Облаками) - Новая "Благословенная" черта, имеющая собственные прихоти - Шабашные Сборища!С этим модом ваши персонажи смогут больше узнать о викканстве, обсудить магические кристаллы с единомышленниками и даже пригрозить проклятием своим недоброжелателям!
Мод добавляет новое свойство для участка «Логово ведьм», где ведьмы будут особенно хорошо заниматься садоводством, траволечением и флористикой.
Кроме того, этот мод полностью совместим с игровым набором «Мир магии». Ваших персонажей-викканок ждёт приятный сюрприз: если они в совершенстве овладеют всеми тремя перечисленными навыками, то получат силу чародея, которая будет передаваться следующим поколениям благодаря скрытой черте характера!
Креатор полностью переработал мод, так что предыдущую версию (и перевод к ней) нужно полностью удалить.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
что именно надо скачать, чтобы была версия 238? скачала публичную, потом патреон, пришлось всё несколько раз удалять, потому что вылезает сообщение в симсе, что версия старая((
Я думаю что антивирус ругается на кряк который обновляет апдейтер.
Антивирусы любой кряк распознают как вирус, по своей сути кряк и есть тем самым вирусом который работает с конкретной программой.
Вы можете отключить временно антивирус и дать апдейтеру обновить игру, или можете в ручную обновить игру через офлайн патчер. Инструкция как это делать есть в шапке этой странички, там же ссылка на патчер.
Также можно обновить игру перекидкой файлов с заменой непосредственно в корневую папку игры. (если надо то дам ссылку на эти файлы)
На скрине пишет "PUP/Gamehack", апдейтер по сути хакает игру обновляя её по допам и т.д. Всё что вносит изменения в корень игры по средству сторонних программ не являющихся ЕА и есть тем самым хакингом-взломом. Ваш антивирус реагирует на это.
Если на вашем ПК нет ключей доступа к крипто-кошелькам на которых лежат ваши биткоины то вам нечего боятся 😁
Добрый день. на версии 1.122 - не работает. ломает игру. подскажите, пожалуйста, с каким модом может конфликтовать? Может скачать старую версию чтобы не ломало? из модов: scco, кц, викед вимс, ниса, реалистичные роды, отношения, беременность, система здравохранения, 4 колонки. Буду рада вашей помощи или совету!
В самом деле, почему-то конфликт с Lumpinou - RPO (реалистичная система сексуального здоровья). Вынула этот мод и плашка "романтика" появилась между родственниками. Раньше нормально работали вместе, странно...
Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.