Всего материалов в каталоге:
5
Показано материалов:
0
|
|
Обновлено
Игры на ПК
Загружен: 25.11.2019, 15:20
Обновлена версия 42.9.0
Вас ждет полностью открытый мир, где вы сможете исследовать все его уголки! Улицы не останутся пустыми, на них постоянно будут происходить события.
34 898
6
8
Игры, софт, торренты
Загружен: 27.01.2025, 10:42
Grand Theft Auto: Vice City The Next Gen Edition — это уникальная модификация классической игры, созданная на движке RAGE. Она представляет собой комплексный перенос миссий из оригинальной версии, дополненный улучшенной физикой и механическими системами.
4 849
0
0
Обновлено
Игры на ПК
Загружен: 16.06.2019, 05:13
Версия обновлена до 1.24.1
Dying Light: The Following – это игра, цель которой выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников. The Following - это нерассказанная глава из жизни Кайла Крейна и просторы за стенами Харрана.
4 572
0
25
Игры на ПК
Загружен: 1.12.2019, 14:42
Тьма сгущается над Средиземьем. Судьбы эльфов, гномов и людей зависят от Содружества, которое должно уничтожить Единое кольцо в огне Роковой горы и уничтожить Саурона.
2 462
0
5
Игры на ПК
Загружен: 20.08.2019, 07:33
Cinematic Mod – это скандально известная модификация для Half-Life 2 и ее эпизодов. Она использует движок Source до предела, чтобы создать потрясающую графику с моделями персонажей и массовки, состоящими из более чем 40 000 полигонов и текстурами с разрешением 4096x4096.
10 836
1
6
|
|
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.
|
Лента комментариев
|
Это уже где-то обсуждалось или откуда вывод про Ариэль? Обычная симка, с меткой "не взрослеть". В одной из сохр упустил её из виду и она нарожала 4-х, которые стали старше её. При переезде с сохры, влепил ей пару других меток в КЦ, теперь без залётов, бродит где-то. Вот Толстопятко лучше не трогать, они жестко прописаны и делать из них женщин с низкой социальной ответственностью было бы ошибкой.
Ну отключать/убирать КЦ из-за его рыжих окон как-то не тот выход. Он предупреждает, в основном, не о своих проблемах, а проблемах в модах. Автор КЦ имеет хороший опыт, знает свой мод, максимально совместим с другими и имеет неплохую обратную связь. Авторы же некоторых модов, не проверяют совместимость с основными модами. Впрочем кому-то проще не видеть того, что игре поплохело из-за действий игрока. Нет сообщений - нет проблем.
Игровое вуху отдал на усмотрение КЦ, автономия практически не тронута. Разве что зачатие ограничено. Симы бегают когда им приспичит. Никаких проблем с этим не было и нет. WW чаще подкидывает сюрпризы. Но вы этого не проверите, у вас нет КЦ.
Ну разве глухой... Ни разу не видел на 1170 AE с обновленными и настроенными модами типа XP32, CBPC, CBBE 3BA (3BBB) и прочими. Максимум это подпрыгивание груди, у некоторых, при пересечении коллизии с собственными руками. Лечится настройкой "столкновений", но мне лень, тк таких НПС немного, просто переключаю у таких физику с помощью заклинания и бегу дальше.
Откатиться нужно до момента, как вам пришла в голову идея использовать в качестве проститутки Baby Ariel и сохраняться ХЗ почему, но это нестареющий вечный подросток Игры, который легко примазывается любым модам, но которого в модах использовать нельзя
Как эти проблемы решили в скайриме - не слышал только глухой - женщинам скайрима при сгибании руки в районе локтей оттягивает за спину
это пользователи КЦ так думают, а когда КЦ не стоит - видно, что намного больше модов вмешивается в ВУХУ
это в мод попала спи3же украденая совсем у другого автора одежда, там сама суть концепции была - при раздевании на симе появляются неприличные надписи, при этом = это свойство не тела, а именно самой шмотки, так что одеваете сима обратно, заходите в Cas и меняете эту шмотку на другую (не отжимать крестиком, а менять переодеванием, иначе может прописаться, есть в cas такая шляпа )
EP03 и EP06 - ссылки рабочие.
Там вышла новая версия 4.1. А еще не работают ссылки на 3 и 6 пак. Ищу где их скачать.
На скрине уже видна проблема переноски, видимо автор так и не решил это.
у меня почему то ломает игру на версии 1.120, сохранения не запускается, игра выкидывает на экран выбора мира.
ВуХу, по большей части, отдано на откуп КЦ. WW может запретить вопреки КЦ настройкам?
Ломает игру на версии 1.120, сохранения не запускается, игра выкидывает на экран выбора мира.
Подскажите пожалуйста, после установки мода на части симок появляются татуировки, причем вообще никак не убираемые (ни через татушую мастерскую, ни через CAS - в первом случае действие выполняется, но татушка остается, во втором - татушек просто нет). Куда копать, где искать решение?
И не говорите, именно этого жуть как не хватает. Остальное уже всё сделано.
В Скайриме, относительно, всё устаканилось. Бывают индивидуальные проблемы с грудью, вернее с их коллизиями при столкновении с руками носительницы, можно править, если сильно бесит. В целом модами подтянули игру.
Проверить работу мода на чистой игре, отключив остальные моды, в новом сохранении. Убедиться что ошибка исчезла или повторяется... Далее в это же, новое, сохранение закинуть WP. Поиграть одну -две игровые недели. Все версии модов должны соответствовать версии игры которая стоит у вас. И не перезаписывайте своё старое сохранение, пока не устраните причину.
Скорее Пикассо. Проблемы с анимацией "физики" уже видны по "источнику". И это, думаю, лучшие моменты, а что-то осталось за кадром.
У меня та же проблема. Не знаю что и делать.(
А какие у вас вообще есть моды? А то может и заморачиваться не стоит, если вы не пользуетесь Wicked Whims
больше смахивает на муху органично оживляющую покойника, всех этих физик наелись лет десять назад в скайриме... подумать только, прошло десять лет, ИИ шагает по планете, а мододелы пытаются дедовские способы применить как и раньше... потом будет физика волос, как в скайриме...
простите, не пойму. У меня там нет ничего в CAS...0( А как отключить ванильное вуху?
В этом моде данный функционал отсутствует. Описание и картинка на этой странице морально устарели уже очень давно (редактор за этим к сожалению не следит). Но и не парьтесь, версия 3.0.3 все равно глючная (не знаю как остальной функционал, но работа с чертами характера не работает).
Скачайте вы уже полноценную крякнутую версию симс 4 и ничего слетать не будет, какая в принципе разница, если и так и так пользуетесь кряком, но тот работает, а этот постоянно слетает?
Вот чего WW не хватает, так это возможности в ручном режиме настраивать появление слоёв спермы в анимациях, особенно если авторы не позаботились, оно же и брызги есть, а слоёв не прибавляется. Ещё бы добавить для анимаций тег #на_лицо, отделив его от анимаций #кончить_в_рот, потому как брызгает то на лицо, а не в рот, и добавить момент патоматического глотания, а то мудлет можно получить только в ручном режиме... ну всё, поток фантазии моих тараканов вроде пока приуспокоился
Перевел для себя этот мод. Решил поделиться. За основу взят перевод от Алекс Горловы. Доперевел все что было нужно в новой версии мода (примерно 65-70% от всего мода). Все косяки что были в изначальном переводе остались, так как не правил перевод взятый за основу, а только переводил новые строки. Позже подправлю весь перевод и выложу. Пока так как есть.
Перевод по ссылке https://disk.yandex.ru/d/_cE8XZOsyLWiFg
обновлено сегодня
У меня в какой-то момент слетел dls unlocker. Я вроде сделал, но теперь в главном меню пишет, что требуется дополнения "современный интерьер" и "только с грядки", updater почему то не показывает их. Раньше пользовался другим апдейтером, но теперь он не работает. Кто-нибудь знает, где можно отдельно скачать dls?
ну перевод это мелочи, были бы моды обновлены и не ломали сохранение
а там самому в файле нельзя подкрутить?
Мод прекрасно работает. Единственное, что даже на х5 счета не сказать, что слишком большие. Но все равно лучше, чем счета по 80 рэ на 5 персонажей
Не не, у них нет конфликта между собой) Просто я иногда забываю, какой перевод обновила, а какой забыла
Sims 4 Updater tells you what file is being downloaded. If you get download errors - simply download that file from links below. After downloading the file(s) you need, put them in the same folder as Sims 4 Updater, then open the Updater again. google Sims 4 Updater показывает, какой файл загружается. Если возникают ошибки загрузки, просто загрузите этот файл по ссылкам ниже. После загрузки необходимых файлов поместите их в ту же папку, что и Sims 4 Updater, а затем снова откройте Updater. Взято с источника.
|
|