Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Craft The World – это приключенческая 2D-игра, которая сочетает в себе множество элементов. Вы сможете исследовать процедурно генерируемые миры, строить замки и крепости, сражаться с враждебными существами и добывать материалы для различных крафтов.
Вы будете управлять племенем гномов и руководить ими так, как считаете нужным. Вы можете отправить своих подопечных добывать ресурсы, строить сооружения или сражаться с противниками. Но это не так просто. Вам нужно будет одеть их, помогать в битвах и вовремя кормить. На старте игры у вас будет только один гном, но со временем их число будет быстро расти. Вы можете путешествовать по огромному миру слева направо или спуститься в многоуровневое подземелье. Чем ниже вы спускаетесь, тем страшнее и сильнее враги, которых вы встретите. На более низких уровнях вы также можете найти редкие металлы и ресурсы. Во всем мире есть уровни, между которыми стоят уникальные препятствия. Такие биомы имеют уникальную температуру, флору и фауну, рельеф и размеры.
Весь окружающий мир можно разрушить, чтобы получить блоки и материалы. Вы можете использовать древесину, камни и ценные породы, чтобы построить замки или здания. Вы можете путешествовать по заброшенным комнатам и подземным местам, где можно быстро разбогатеть на уникальных предметах. Постройте стены как можно скорее, потому что племя скелетов, гоблинов, зомби и других страшных существ постоянно растет. Вы должны защищать свои владения вместе с гномами. Участвуйте в обороне замка во время многоуровневого нападения со стороны врагов. Вы можете использовать магию, чтобы открывать порталы для гномов, отпугивать врагов, вызывать ливни, быстрее выращивать деревья или уничтожать монстров с помощью огненного шара и многое другое.
Дополнения (DLC): Sisters in Arms Dig with Friends Bosses & Monsters Abandoned Mines Temples of 4 Elements Grottoes Lonely Mountain Heroes Heart of Evil
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.
А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?
Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?
К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.
Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.
Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.
"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.
В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.
Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(
Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно)
Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!
Ну всё верно, технически всё заменяется, если некоторые файлы не россыпью, как например папка с пресетами. Если какие-то пресеты не будут использоваться, какой-то папки в релизе не будет, и закидывая мод просто переносом из архива, старая папка останется. Но ничего страшного не будет, несколько десятков неиспользуемых килобайт погоды не сделает. Так что просто качаешь архив и переносишь его содержимое в Mods
Спасибо, что ответили, попробую позже обновить игру и ещё раз потестить, сейчас просто времени нет. Убрать "Только чтение" попробовала - не помогло к сожалению х)
Практически любое обновление мода означает замену или перезапись предыдущей версии его файлов (.package/.ts4script). В противном случае будет дубль и полезут ошибки
Используйте альтернативу, ниже кнопки "Download", проксирование для этого делалось. P.S если вы дейстивтельно с Крыма, и вам не видно этой плашки, подтвердите это, и я напишу техникам, чтобы поправили.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.