Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Платформеры, Игры по сети

Craft The World v 1.10.006 + DLC


  22.01.2020, 12:57 · 6 038 · 0 · Версия файла: 1.10.006
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
Craft The World – это приключенческая 2D-игра, которая сочетает в себе множество элементов. Вы сможете исследовать процедурно генерируемые миры, строить замки и крепости, сражаться с враждебными существами и добывать материалы для различных крафтов.

Вы будете управлять племенем гномов и руководить ими так, как считаете нужным. Вы можете отправить своих подопечных добывать ресурсы, строить сооружения или сражаться с противниками. Но это не так просто. Вам нужно будет одеть их, помогать в битвах и вовремя кормить. На старте игры у вас будет только один гном, но со временем их число будет быстро расти. Вы можете путешествовать по огромному миру слева направо или спуститься в многоуровневое подземелье. Чем ниже вы спускаетесь, тем страшнее и сильнее враги, которых вы встретите. На более низких уровнях вы также можете найти редкие металлы и ресурсы. Во всем мире есть уровни, между которыми стоят уникальные препятствия. Такие биомы имеют уникальную температуру, флору и фауну, рельеф и размеры.

Весь окружающий мир можно разрушить, чтобы получить блоки и материалы. Вы можете использовать древесину, камни и ценные породы, чтобы построить замки или здания. Вы можете путешествовать по заброшенным комнатам и подземным местам, где можно быстро разбогатеть на уникальных предметах. Постройте стены как можно скорее, потому что племя скелетов, гоблинов, зомби и других страшных существ постоянно растет. Вы должны защищать свои владения вместе с гномами. Участвуйте в обороне замка во время многоуровневого нападения со стороны врагов. Вы можете использовать магию, чтобы открывать порталы для гномов, отпугивать врагов, вызывать ливни, быстрее выращивать деревья или уничтожать монстров с помощью огненного шара и многое другое.

Дополнения (DLC):
Sisters in Arms
Dig with Friends
Bosses & Monsters
Abandoned Mines
Temples of 4 Elements
Grottoes
Lonely Mountain
Heroes
Heart of Evil
 Скачать .torrent (756 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

о дааа, всё никак до игры не дойду. у тебя появились фавориты? у меня как всегда будет один предмет на китlol

Сегодня, 13:08

Thanks to Anadius smile1 for creating the update tool, and a big thank you to the person who took it over smile1 ; I use it to update my Sims games, and it works perfectly, even with the official base game.
Even today (February 27, 2026), updating my game, whether it's the official version or not, works without any problems.

As a general rule, relaunch "EA DLC Unlocker" after each new DLC, kit, and certain updates regarding expansions.

Сегодня, 12:39

Розовое джакуззи, ммммм

Сегодня, 10:18

спасибо, что поделился! только не все смогут в такоеsmile1

Сегодня, 08:17

Спасибо за оперативность!Уже установила,всё ок.love

Сегодня, 05:55

всё работает! погнала щупать новенькие киты. спасибо большоеthanks

Сегодня, 05:21

Странное дело: скачал SP75 и SP82, распаковал в игру, скачал обновлённый Unlocker (в g_The Sims 4.ini всё правильно, CNT=147 и в конце все записи на месте), применил (1,2,21,q), но в игре всё равно "Маленькая страна чудес" и "Во дворе" не приобретены.

 

UPD:

Оказывается, для пиратки в anadius.cfg надо вписать по аналогии с g_The Sims 4.ini:

 

"SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F616"
{
"Group" "THESIMS4PC"
"Version" "0"
"Type" "DEFAULT"
"EntitlementTag" "SP75_WonderlandPlayroom_0x000000000007F616:521750"
}
"SIMS4.OFF.SOLP.0x00000000000810FE"
{
"Group" "THESIMS4PC"
"Version" "0"
"Type" "DEFAULT"
"EntitlementTag" "SP82_YardCharm_0x00000000000810FE:528638"
}

 

 

И всё заработало!

Сегодня, 04:57

Похоже на черту от PECO - CinErotique. ЕМНИП, там что-то было со "стеснением". Прервать просмотр если кто-то рядом. Возможно конфликт в модах.

Сегодня, 04:26

И о чём это говорит?

Сегодня, 04:19

40 новых анимаций за год на 10Мб у Майка, у Gren Naya за эти 10Мб всего 7 новых анимаций

Сегодня, 04:13

 У меня наблюдается небольшой баг. Иногда у симов выполняется автономное действие с телевизором "смотреть порно", но это действие "хлипкое", т. е само отменяется в любой момент, будь то в комнату кто то зашёл, или сим вдруг пошёл критиковать декор, либо же я его отменяю вручную. И после этого действие с проном в телевизоре больше не появляется у этого сима. У других оно в перечне есть. Причем в новом сохранении в заново созданном мире это проблема так же сохраняется. И ещё сброс симов/мудлетов не помог. 

Сегодня, 03:23

Вот и Майка обновили наконец-то, спасибо кто постарался

Вчера, 23:58

так я его не обновлял)

Вчера, 23:22

На обычных жилых участках не работает?

Вчера, 23:16

Проверьте семейные деревья этих симов, может быть, они дальние родственники, или свойственники. И посмотрите, какие галочки стоят в настройках этого мода по поводу предотвращения инцеста.

Вчера, 23:15

Приветствую!

Мод работает отлично, огромный респект разработчикам за проделанную работу ❤️ Всё действительно работает, но, к сожалению, столкнулась с одной проблемой.

После установки мода пропали физические романтические взаимодействия, а также исчезла возможность стать парой с симом. Я удалила мод, и все функции сразу вернулись значит, причина точно в нём.

Очень хотелось бы продолжить пользоваться модом, поэтому прошу помочь разобраться с этой ситуацией. Я уже искала решения на форумах и проверяла настройки самого мода, но, к сожалению, самостоятельно решить проблему не удалось.

Буду благодарна за помощь 🙏

Вчера, 22:57

- Данные черты находятся в настройках жилья в разделе "Испытания на участке"..ВСЕ РАБОТАЕТ.

Вчера, 21:26

Да не сказать..поставил на автоматик и забыл про него.

Вчера, 20:42

У меня все впорядке ..не вызывает ошибок..удобный мод.

Вчера, 20:41

Не получается разблокировать 2 новых комплекта на этой версии мода.

Вчера, 20:23

Здравствуйте! не могу скачать файл с модом, крашится сайт и не пускает дальше. :(

Вчера, 17:40

у меня этот мод удаляет ларьки/киоски и катки с участков 

Вчера, 17:02

обновился 26.02. modsfire / patreon 

Вчера, 16:08

обновился 26.02. modsfire / patreon

Вчера, 16:06

обновился 26.02. modsfire / patreon 

Вчера, 15:59

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти обновление? 

Вчера, 15:04

Добавьте, пожалуйста, другую ссылук (зеркало) для скачивание. С сайта который указан, не качается (ещё и по несколько раз разные сайты попутно открываются)

Вчера, 14:51

у автора это платно.

Вчера, 14:27

спасибо за ответы, но все таки я где то точно выбирал, тип используемых резинок в секс сценах WW из списка, и это был не багаж с купленными пачками, но вот где

Вчера, 13:26

У Оригамики актуальный перевод. В игре всё проверила, всё на русском https://vk.com/wall-181651820_124925

Вчера, 09:38

Если хотите, могу разместить текстовой перевод ролика, на который дали ссылку???

Вчера, 08:52

В самой игре, пройдитесь BE, он выявит основные проблемы.

Если есть проблемы с СС на конкретном симе, то шифт + BetterException: Locate Outfit CC

 

UPD Добрался до САБЖа, версия 1.25.8.1, версия игры 1.121.372.1020. Перенос построек и симов из сохры 120 версии игры. Всё работает. Семьи подгружает. Постройки тоже. Инфа отображается. Зависаний не заметил.

Вчера, 06:36

При выборе лота или семьи просто зависает( Очень грустно, без него непонятно как чистить папку модс 

Вчера, 06:05

Считаем: сезон в игре — две недели, беременность — примерно три сезона, как в реальной жизни. А вы что хотели, симка забеременела и через три дня родила? Так же играть невозможно.

Вчера, 01:56

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик