Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Craft The World – это приключенческая 2D-игра, которая сочетает в себе множество элементов. Вы сможете исследовать процедурно генерируемые миры, строить замки и крепости, сражаться с враждебными существами и добывать материалы для различных крафтов.
Вы будете управлять племенем гномов и руководить ими так, как считаете нужным. Вы можете отправить своих подопечных добывать ресурсы, строить сооружения или сражаться с противниками. Но это не так просто. Вам нужно будет одеть их, помогать в битвах и вовремя кормить. На старте игры у вас будет только один гном, но со временем их число будет быстро расти. Вы можете путешествовать по огромному миру слева направо или спуститься в многоуровневое подземелье. Чем ниже вы спускаетесь, тем страшнее и сильнее враги, которых вы встретите. На более низких уровнях вы также можете найти редкие металлы и ресурсы. Во всем мире есть уровни, между которыми стоят уникальные препятствия. Такие биомы имеют уникальную температуру, флору и фауну, рельеф и размеры.
Весь окружающий мир можно разрушить, чтобы получить блоки и материалы. Вы можете использовать древесину, камни и ценные породы, чтобы построить замки или здания. Вы можете путешествовать по заброшенным комнатам и подземным местам, где можно быстро разбогатеть на уникальных предметах. Постройте стены как можно скорее, потому что племя скелетов, гоблинов, зомби и других страшных существ постоянно растет. Вы должны защищать свои владения вместе с гномами. Участвуйте в обороне замка во время многоуровневого нападения со стороны врагов. Вы можете использовать магию, чтобы открывать порталы для гномов, отпугивать врагов, вызывать ливни, быстрее выращивать деревья или уничтожать монстров с помощью огненного шара и многое другое.
Дополнения (DLC): Sisters in Arms Dig with Friends Bosses & Monsters Abandoned Mines Temples of 4 Elements Grottoes Lonely Mountain Heroes Heart of Evil
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Вопросик. Мне почему то пишет вот это, при попытке заняться изнаси...(ну вы поняли) в кровати со спящим человеком. что делать? это баг или у меня просто маленьких лвл навыка?
всем привет. присутствуют пустые строки, не могу понять, это проблема перевода, что-то конфликтует или эти пустые места откроются по мере прокачки персонажа как доминанта? я почистила кеш игры, мод менеджером удалила дубликаты (там не было связанных с kritical дублей), перевод находится в папке Dreams Of Surrender (updated 31.01.). что еще можно проверить? попробовать 50/50, это может помочь? просто даже не представляю, что может мешать. упд. появилось предположение, что этм действия вообще не от этого мода.
Ох... Как же я пропустила его... Надеюсь на данный момент мод работает... А то задолбалась каждые 2 дня заряжать! Пришлось даже делать по паре штук самых любимых вариантов украшений, например, на медленное пополнение потребностей, или на отсутствие нужды в общении (вроде есть такой эффект, если не ошибаюсь) и/или в досуге для моих симов-интровертов...
На две недели это многовато (хотя и вариант, если буду играть за большую семью, где у каждого будут украшения с тем или иным эффектом), но вот недельный вариант для меня самое то...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.