Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

The Sims 4 - Путешествие на Батуу


  Дата публикации: 28.08.2020, 17:21 · 3 790 · 0

  1. Описание
В далекой - далекой галактике, во внешнем кольце, мир Батуу ждет вашего Сима. Игровой набор станет доступным 8 сентября. Создай свою уникальную историю!

– С помощью игрового набора "Путешествие на Батуу", игроки покинут свои дома и отправятся на планету Батуу, где им предстоит сделать выбор, с какой группировкой им работать, так как действия, которые предпримут их симы, приведут к контролю над форпостом "Черный шпиль".

– Симы могут поддержать Рей и Ви Моради в составе Сопротивления, заявить о себе Первому Ордену под руководством Кайло Рена или сфокусироваться на получении кредитов у Хондо Онаки и негодяев.

– По мере того, как симы выполняют увлекательные миссии, они повышают свою репутацию, открывают новые артефакты и новую одежду, настраивают своих дроидов и создают световой меч.

– После того, как игроки покинут Батуу и вернутся домой, они смогут привезти с собой некоторые предметы, например, световой меч.
 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НОВОГО ИН

На краю галактики
Ваши симы явно не дома. Их окружают легендарные объекты и звуки из Star Wars — от Сокола Тысячелетия и шумной кантины до своеобразных батууанских нарядов. Пообщавшись с местными инопланетянами, вы обязательно поймете, почему Батуу так отличается от других планет. Ваши симы вернутся домой не с пустыми руками: они привезут новый декор и рецепты из путешествия, научатся играть в сабакк и смогут устраивать увлекательные тренировки со световыми мечами.

Ваша история во вселенной Star Wars™
Сопротивление, Первый Орден и мерзавцы сражаются за власть на Батуу, но именно действия ваших симов определят, кто выйдет победителем. Проходя испытания и выполняя особые задания, ваши симы изменят расстановку сил на планете. Ваше влияние не только изменит мир, но и откроет разнообразные награды, среди которых вас ждут доступ к звездным истребителям, новые наряды и особые задания на Батуу. И, вполне возможно, вы встретите свою любовь на Батуу!

Легендарные союзники
Выполняя задания, симы будут получать очки репутации; и чем больше очков они получат, тем выше будет вероятность познакомиться с лидерами фракций на Батуу. Игровые возможности зависят от действий ваших симов: присягните на верность Кайло Рену и помогите найти штаб Сопротивления или сражайтесь с Первым Орденом плечом к плечу с Рей и Ви Моради. Какой бы путь ни выбрал ваш сим, Хондо Онака и другие мерзавцы всегда помогут заработать дополнительные галактические кредиты.

Световой меч и дроид
Прочешите Батуу вдоль и поперек в поисках кайбер-кристаллов и рукоятей для самого желанного артефакта из Звездных войн™ — светового меча. Соберите все детали и смастерите свой собственный меч. А затем пригласите других симов поучаствовать в дуэлях на световых мечах! Или посетите фабрику дроидов и купите дроида, который станет верным спутником в вашем приключении... и, возможно, ударит пару симов током, чтобы отвлечь их внимание. Вы даже сможете забрать дроида домой, чтобы всегда иметь спутника для вечеринок!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Лично мне прежний (непристойный) перевод нравился больше, и черты характера были описаны не столь запутано и витьевато как в последних версиях.

Сегодня, 20:59

привет, не пойму как сделать персонажа суккубом пишет " персонаж не должен быть псевдо-оккультным", кто нибуть с таким сталкивался ?  

Сегодня, 20:27

Лучше/проще тогда отказаться от мода, чем "смешнее" ковыряться ручками с НПС)

Сегодня, 18:37

ну а что делать, надо же развлекатьсяsurrender

Сегодня, 16:40

Не переходи эту грань, войдет в привычку с мебелью и шмотками )

Сегодня, 16:34

тоже интересно)

Сегодня, 15:54

На источнике мода написано о небольшом обновлении;
"ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension".
Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.

Сегодня, 15:13

У меня не подружились с чертами от maplebell, не открылось сохранение...

Сегодня, 13:52

Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах. 

Сегодня, 13:03

Используйте альтернативу, прямо на странице modsfire, если первая ссылка не работает, есть вторая ниже.

Сегодня, 12:48

очень странно. у меня все дополнения есть в списке)

Сегодня, 12:44

какая красивая картинка... придётся и мод качать теперьlol

Сегодня, 12:25

да, жаль, что автор часто уходит в отпускimfine

Сегодня, 12:23

обновлён до 2026.3.PR4chill

Сегодня, 11:51

невозможно скачать ни один мод с Modsfire ((

Сегодня, 11:45

Через Steam, кэш чистила.

Прошу меня извинить, нашла ветку на EA Forums - описанная проблема касается последнего обновления игры и никак не связана с модом bbb. 

Благодарю вас за поддержку urauraura

Сегодня, 11:26

откуда ты качаешь анимки? большинство ссылок отсюда просто удалены с сайта LowersLab

Сегодня, 11:04

Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...

Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...

Сегодня, 10:49

А, что за версия симса? Последняя 1.123... ? 

Ля я клоун... До меня только дошло, что я жалобу с этим же текстом кинул... 

Удобно же здесь ответы расположены... 

Сегодня, 09:53

какой ужас, а я свою проблему так и не решила. все дошло до того, что в игре началась вечная загрузка, а потом я случайно удалила все свои моды с симсом. :_)

теперь с читого листа попробую

Сегодня, 07:45

it was that I didn't need to download other patches just the newest one also the updater is up to 2.6.0. so I guess Aaros updated the tool

Сегодня, 07:44

Wicked . CC  вчера мозги компостировал... Вчера обнаружил что мод на приборы оборотней, во первых вылезают на женских симах, а во вторых приносят с собой кучу хлама, что в кас не убирается, по типу шерсти на груди человеческой формы оборотня, или усов(убожейших, кошачьих) на вампира... 

Пытался его заменить, что-нить другое оттуда вставить, а сайт не отвечает, и без квн и с ним на разных локациях... 

Сегодня, 06:47
Через меню действий можно включить специальное состояние — после этого персонаж получает соответствующую черту.

У NPC этого пункта нет почему-то.

Вчера, 23:54

Последнее предложение вызывает опасение, хоть и "не так страшен черт, как его малюют", но тут речь про двух:

 

это если два черта будут похожи друг на друга
Вчера, 18:36

спасибо, утащилаhi2

Вчера, 18:28

какая милотаthanks

Вчера, 18:27

со мной такое часто бываетlol

Вчера, 18:26

В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года.
"Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!

В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)

Вчера, 18:05

Я до кучи могу только докинуть совет с LL: 
"На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"

Вчера, 17:51
попытка вспомнить, зачем персонаж куда-то пришёл

Ну это не только у старых симов бывает из-за лагов и багов mmmsexy

Вчера, 17:40

Я В ОТЧАЯНИИ.. у меня мак, поэтому я внимательно читала и следовала за вашими указаниями на спецаильной странице по гайду по мак, работала с текстовым редактором и проследила за файлами и подпапками, все равно не меняется, хотя версия мода соотвествует версии руссификатора, v185h dapizdec все должно было получиться, но без толку dapizdec игра сама на русском установлена, мод работает, но руссификатор нет, что я делаю не так dapizdec 

Вчера, 16:10

Я бы еще добавил сюда "вспомнить вождя" для русской адаптации

Вчера, 14:51

У меня школота переодевается в униформу, все хорошо, а вот школьный уборщик самостоятельно не хочет

Вчера, 14:44

Через что/как запускаете игру? Кеш игры подчищали при каждом изменении состава своих модов?

 Этот мод не проблематичный сам по себе, максимум что было, это ломал UI после обновлений игры, но автор мода оперативно всё правил. Чтоб исчезло всё в стройке... это надо постараться.

 

Если запуск игры через стим, то попробуйте запустить игру через фикс. Смотрите мой последний ответ в теме апдейтера, м.б. поможет привести в чувство все допы.

 

Вчера, 10:31

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик