Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод заменяет английские тексты в игре на переведённые и уточняет перевод в игре на русский язык.
Какие текстуры заменены – Мод заменяет почти все указатели на картах с английским текстом на такие же, но с русским переводом. Текстуры заменены на всех доступных на данный момент картах, т. е. Skeld, Mira HQ и Polus. – Заменены текстуры объектов с заданиями, пока не все, например задания с измерением температуры и перезапуском Wi-Fi на карте Polus. – Также заменены текстуры кнопок и объявлений. – Но помимо замены текстур мод также уточняет и исправляет мелкие ошибки встроенного перевода. В списке все задания теперь написаны в инфинитиве, как обычно задания и записывают, в логах датчиков теперь название указано как прилагательное. Помимо перевода мод изменений в игру не вносит.
Инструкция по установке 1. Кликните правой кнопкой мыши по установленной игре в библиотеке Steam и откройте свойства 2. Зайдите во вкладку локальные файлы и нажмите просмотреть 3. В открывшемся окне откройте папку "Among Us_Data" 4. Сделайте резервные копии sharedassets0.assets и sharedassets2.assets, т. к. на некоторых версиях русификатор может сломать игру. 5. Распакуйте содержимое архива туда с заменой 6. Мод установлен, приятной игры
Метки: Текстуры; графическое изменение, Русификации; локализации; переводы
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста
А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.
Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.
О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба...
подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо
Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков. тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием. вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот. Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату
Выдает ошибку, якобы не может найти абсолютно все нужные файлы по пути Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mod_data\такой-то файл. Я сто раз проверяла и переделывала, по этому самому пути есть все эти перечисленные файлы, которые он просит. При этом, перед тестированием я убрала другие моды и почистила кэш. Не пойму что делаю не так
Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое.
Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?...
TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.