Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Набор настроек для изменения или отключения ухудшения навыков и интенсивности обучения можно найти в разделе «Параметры» -> «Настройки мода» -> «Безумные навыки».
Для использования этого набора не требуется добавлять, настраивать или удалять новую колонию.
Доступные твики:
* Множитель распада: значение, на которое умножается сила распада опыта навыков по умолчанию. Например, 0% — нет, 50% — половина, 200% — двойная и так далее.
* Многоуровневый: предотвращает понижение уровня навыков. Опыт до следующего уровня уменьшается в соответствии с настройкой множителя.
* Альтернатива «отличной памяти»: изменяет поведение черты «отличная память». Теперь вместо того, чтобы вдвое снизить скорость распада навыков, скорость обучения увеличивается на 25%.
* Ежедневный лимит XP: после того, как в навыке заработано указанное количество XP, все последующие его изучения умножаются на значение, указанное ниже, до полуночи.
* Множитель превышения лимита: умножает опыт, полученный в навыке, который уже повысил указанную выше сумму в тот день. Установите значение 100%, чтобы полностью отключить дневной лимит опыта. Примечание: также должен быть установлен мод библиотеки Harmony. Убедитесь, что оба они включены в меню Mods и сначала загружается Harmony.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.
Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.
Мод интересный, конечно, но немного раздражает, что одна депрессивная сволочь на общественном участке может испортить настроение всем окружающим. Впрочем, как в жизни...
Видимо, какая-то новая(или очередная) «фишечка» с загрузкой. Проверил у себя, удалил папку с дополнением и попробовал загрузить через Updater, выдаёт то же самое, вот только в скобках (0 != 50.....) код другой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.