Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Симы могут изучать навыки через компьютер, планшет или телефон. Для доступа к обучению требуется регистрация:
Регистрация в системе Онлайн обучения - для подростков и старше, стоимость 150$.
Регистрация в системе Онлайн обучения для детей - для детей, стоимость 75$.
После этого открывается функция Система Онлайн обучения, далее следует выбор навыка (на языке играющего).
Изучение длится 60 мин., скорость зависит от черт характера, свойств лота и мудлетов сима. Скорость изучения повышена в 3 раза. Имеется режим усиленного обучения, стоит 10$ для подростков и старше, 5$ - для детей. Сим получает мудлет на 70 мин., в течение этого времени скорость изучения увеличивается в 10 раз. Этот режим рекомендуется применять на верхних уровнях навыка.
Устанавливать обязательно:
LittleMsSam_OnlineLearningSystem.package
LittleMsSam_OnlineLearningSystem.ts4script
Папка Addon:
LittleMsSam_OnlineLearningSystem_RetailSkills.package - изучение 3 дополнительных навыков.
_NoAutonmous - не дает симам самостоятельно изучать основные и дополнительные навыки.
Количество навыков - 41, в том числе ветеринарные и скрытые. 4 детских навыка - только для детей. 4 навыка - для детей и старше: боулинг, коньки, дрессировка, скалодром. 1 навык - только для вампиров. Все остальные навыки - для подростков и старше. Университетские навыки.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Простым языком: Игра, при подгрузке модов, последовательно считывает файлы модов. Есть, к примеру, три подпапки A B C. Она сначала "открывает"/"заходит" в папку A считывает последовательно файлы лежащие в ней и "выходит", потом тоже самое делает с другими подпапками B C. Тем самым файлы из подпапки B C не загрузятся раньше подпапки А
Если же у вас навален хлам в корне папки Mods, то игра будет пытаться его подгружать, но порядок подгрузки будет нарушен. И есть вероятность того, что на каком-то этапе частично или всё сразу начнет сбоить и то что "раньше всё работало" внезапно превращается в тыкву, что отнимает кучу времени/нервов.
В идеале, в папке Mods не должно быть файлов (кроме Resource.cfg), всё желательно раскидать по своим подпапкам (скриптовые не глубже одной подпапки). Этим самым задается порядок загрузки всех модов.
Korso [Переводчики] (16 ноября 2025 19:54) #169 Не, ну давайте будем угадывать. Какая операционная система? Что у вас в папке? Что там еще было... из архива еще не распаковывали. )
Доброго полудня, ребят, не работает у меня перевод - с источника скачивала, с зеркала, отовсюду... разорхивировала, удалила старье... он все никак не идет
(Файл Config - это то что вы обновляете, 2 -> 21) - Скачайте файл по ссылке: ->Перейти<- (Кнопка "Download" слева) - Скопируйте его с заменой по пути: C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\anadius\EA DLC Unlocker v2 - Запустить игру. =========== Также бонусом скопируйте его туда, где вы запускается «черное окно»(он же EA DLC Unlocker v2), ибо там он не актуальный, дабы в дальнейшем при обновлении Config'a у вас не было данных проблем.
Описание как работает мод с источника. Маленький помощник Этот утилитальный мод добавляет меню в почтовые ящики с разными читами, чтобы упростить тестирование модов и так далее. В основном это делается для моддеров, но может использоваться и игроками.
Как работает мод:
Этот мод добавляет новое меню «Маленький помощник» в почтовые ящики, где вы найдёте несколько взаимодействий. Пока что я добавил:
Включение/выключение Testingcheats (Когда Testingcheats включен, некоторые чит-взаимодействия на симах, объектах и т.д. теперь видны, которые обычно заблокированы за меню отладки) Эффекты заголовков включаются/выключаются Включить/выключить имя настройки взаимодействия (нужен мод TwistedMexi's All Cheats) Включён/выключен Show Broadcaster (нужен мод TwistedMexi's All Cheats) Выбираемые питомцы включены/выключены (нужен мод TwistedMexi's All Cheats) под меню раздела «Build Buy Cheats"
Показать скрытые объекты на Игнорируйте игровой процесс Разблокируйте Sentitlement Показать Live edit Objects on (После использования взаимодействия зайдите в build buy, нажмите в поле поиска и enter, чтобы увидеть эти объекты!) под меню раздела «Sims Cheats"
Адд познакомился и дружба между активным симом и... Дайте выбранным симам случайный денежный лут от 10k до 50k... Модификация в режиме полного редактирования CAS
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.